Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 06:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Mad Max


Жанр: Action/TPS
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: WBIE
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 4 сентября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
.......

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Gorgats; 24.08.2015 в 15:01. Причина: Добавил скриншоты в первопост и обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 15:24   #261
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
DoctorWagner, медмакс очень сложная в плане продвижения по сюжету. По сути это захват вышек, только территориальных зон. А сделать с наскока такое не получится. Самому пришлось тяжело, пока добрался до третьей зоны. Кто-то скажет, да ладно там все просто, красиво и затягивает. Вот только времени под такое затягивает нужно иметь вагон и телегу. Однажды остался один дома, никуда не спешил. С 11 утра до 9 вечера с перерывом на обед продвинулся точно не помню сколько, но с гулькин пенис, если проще. Либо уж очень дотошно высматривал все и вся на карте, с поглощением, захватом, тайниками и проч., либо там и правда не так быстро пускают вперед как хотелось бы. В итоге игру не закончил. Устал, надоела, бросил. Но сказать можно определенно - денег своих стоит даже по фулпрайсу. Что и говорить о диких скидках на нее раз от раза.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 19:53   #262
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,206
Репутация: 1621 [+/-]
arachimaru, ну вот и я тоже понял, что уже устал от всех этих опен ворлд игр с бесконечной и однообразной дрочильней, прошу прощения за мой французский. Может быть ещё и вернусь сюда, но на данный момент вообще никакого желания это делать просто нет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 16:33   #263
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Прошел зачистив и прокачав всё что только можно. Остались только гонки, пригнать все машины в крепость и челенджи. Не знаю буду их проходить или нет, но платину взять хочется) Игра очень средненькая, как я и говорил типичная для игр юбисофт. Понравился только сам игровой мир, миссией в аэропорту под песками и своей жесткой концовкой. Игра мне визуально напомнила Rage и немного Red Dead Redemption. Рад что купил диск с рук за 750 рублей, а не за фулл прайс 3590. Удивительно даже почему цена на неё до сих пор такая большая, как впрочем и на некоторые другие игры.

Добавлено через 7 часов 58 минут
Досадный баг обнаружил. Пропал Джит из списка персонажей. Есть все кроме него. На 100% мне теперь игру не пройти или это не нужно для 100% прохождения?

Последний раз редактировалось Frost_47; 28.08.2017 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:00   #264
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
еееее выбил платину) Думал будет труднее, а оказалось даже все эти челенджи очень легкие, правда всё же геморно их выполнять после прохождения и зачистки всего.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 06:03   #265
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Пользуясь случаем, хотелось бы посоветовать прихватить данную игрулю в плюсе всем поклонникам вселенной. Ну или если вам просто нечем заняться - в принципе, тоже подойдет.

Все посты выше правы, игра - опенворлд дрочильня со всеми вытекающими. Но во-первых, она действительно качественная. А во-вторых, к вселенной аваланчи подошли с любовью и уважением. Единственное, что важно помнить: в силу жанровой принадлежности не стоит ожидать от игры такого же безумия и адреналинового раша, как в последнем фильме. Игра больше похожа на воссоздание обычной повседневной жизни Макса. Бьем морды и тараним вражьи тарантасы, добываем топливо и детали, жрем собачий корм, прокачиваем машину и Макса, чтобы лучше бить морды и таранить тарантасы, и далее по кругу. Занятий тьма, и хоть монотонность имеет место быть, в целом разнообразие и плотность контента внушает, особенно учитывая сеттинг. Вроде ничего особенного, но прогрессинг построен очень грамотно и дарит реальное удовлетворение от достижения очередной цели. Отдельно хочется отметить местные аутпосты, которые надо зачищать для захвата территорий. Вопреки ожиданиям, они не построены по принципу "берем открытую локацию, высыпаем толпу врагов и пусть игрок сам себя веселит", как это принято у юбиков. Вместо этого каждый аутпост по сути являет собой уникальный уровень с нормальным левел-дизайном, началом и концом, секретами, шорткатами и т.п. Простенько, но со вкусом. За это разрабам респект. Ну и в целом: картинка сочная и красивая даже спустя 3 года после релиза, особенно радует освещение. Ну и красивые взрывы, конечно. Аваланчи в этом знают толк. Звук и музыка удовлетворительны. Звезд с неба не хватают, но лично меня, как автолюбителя, звук движков очень радует.

Если говорить о минусах, то мне бросаются в глаза только два. Во -первых, это опциональные гонки, а если быть точным - тайм бомб. Два из трех видов гонок еще куда ни шло, но вот эти - сущий ад. И то, что игра не восстанавливает боезапас дробана при рестартах, очков не добавляет. Но ладно, гонки - штука опциональная, чисто для тех, кому нужен комплишен и платина. А вот минные поля - это нужно для прогрессинга и нормальной прокачки. Сам процесс разминирования хоть и скучный, но довольно скоротечный. Проблемы начинают вылезать на поверхность тогда, когда ты делаешь это второй раз. А потом третий и четвертый и т.д. По какой-то причине, мины можно видеть только после того, как их почует собака, и по какой-то еще причине, собака приросла к багги, у которого ни ускорения, ни гарпуна, ни нормальной управляемости. Ах да, и пока ты ездишь на нем, нельзя пользоваться фаст тревелом. Скажем так, если бы этих мин в игре не было, она бы ничего не потеряла. Даже наоборот.

Ну и баги стоит отметить, да. Лично я пока ничего ломающего игру не встретил, но мелких багов хватает. Как правило они заключаются либо во временной пропаже отдельных элементов интерфейса, либо в отказе стрелять по чему-либо из гарпуна и/или дробана. Еще бывает травмы и кровь не сходят с Макса со временем, как должны. Так или иначе, выход в главное меню и загрузка последнего автосейва помогают излечить подобные недуги.

ТЛ;ДР Игра хорошая. На 7,5-8 баллов по современной игрожурной шкале. Не шедевр, но по плюсу - очень даже стоит потыкать. Для поклонников вселенной - маст хэв.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 00:07   #266
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Единственное, что важно помнить: в силу жанровой принадлежности не стоит ожидать от игры такого же безумия и адреналинового раша, как в последнем фильме.
Ну безумие есть в местных гонках, да и раша хватает при уничтожении конвоев. Как раз на сцены из фильмов этот процесс весьма похож.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 01:21   #267
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну безумие есть в местных гонках, да и раша хватает при уничтожении конвоев. Как раз на сцены из фильмов этот процесс весьма похож.
Ну вот да, в этих двух активностях действительно есть энергия фильма. Но как ни крути - это лишь капля в море местного контента.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 01:35   #268
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Для поклонников вселенной - маст хэв
Была бы в игре у Макса внешность Мэла(ну или Тома Харди) тогда да! но унылый и истасканный(кстати копия персонажа из Spec Ops: Line и еще с десяток игр) фэйс местного Макса рушит атмосферу.
Это имхо конечно, но лично для меня серьезный минус игры
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 02:32   #269
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Была бы в игре у Макса внешность Мэла(ну или Тома Харди) тогда да! но унылый и истасканный(кстати копия персонажа из Spec Ops: Line и еще с десяток игр) фэйс местного Макса рушит атмосферу.
Не могу согласиться. Фейс Макса очень хорошо передает его персонажа и атмосферу пустошей. Скажу так, диссонанса он точно не вызывает. На использование фейса Мэла или Харди думаю нужны немалые бабки. Плюс я считаю, что фейс Харди слишком нежный для этой вселенной.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования