Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 21.01.2016, 21:44   #11021
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
Пойдут ли на это?
Я думаю, шо да, потому как этот шаг на короткий промежуток времени создаст кажущуюся благодать, а у нас ведь все живут сегодняшним днем и думают о сиюминутной выгоде, да и не сами они предложили (сенаторы в смысле) им кто то с правительства шепнул...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 21.01.2016, 22:21   #11022
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ща эту новость разнесут и народ побежит баксы продавать и курс сам собой снизится немножк)
ДУНЯ - Дураков У нас Нет.
Народ наоборот побежит покупать валюту.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 21.01.2016, 22:45   #11023
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Народ наоборот побежит покупать валюту.
Все умные уже давно купили. И продали.
А потом еще купили.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:29   #11024
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Все умные уже давно купили. И продали.
А потом еще купили.
Покупайте землю , её больше не делают(с) Особенно , если коммуникации рядом . Я ещё в 14 зелёнок наделал на 8 участков - можно до морковкина заговенья теперь строить ноли и хп с септиками , да продавать , жаждущим недвиги нуворишам...
Garung Gosu вне форума  
Старый 21.01.2016, 23:39   #11025
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Garung Gosu, Сча выгодно не продашь, надо ждать, когда выправится экономическая ситуация, а это не скоро, а вот скупать самое то...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 22.01.2016, 00:25   #11026
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Putin ordered Litvinenko's murder after he accused Russian President of being a PAEDOPHILE: Murdered KGB spy claimed there was video of him molesting underage boys
http://www.dailymail.co.uk/news/arti...n-s-spies.html

Vladimir Putin 'probably approved' plan to kill former agent Alexander Litvinenko: British official
http://www.nydailynews.com/news/worl...icle-1.2504305

Хотя на некоторых других сайтах зарубежных, более осторожно высказываются по этому поводу.
Кому не понятно, гугл транслит поможет.
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...
Arantar вне форума  
Старый 22.01.2016, 00:34   #11027
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Arantar, это цирк. Без доказательств тем более)

Добавлено через 30 секунд
А вообще будет уроком)

Последний раз редактировалось pankor; 22.01.2016 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 22.01.2016, 04:09   #11028
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Arantar Посмотреть сообщение
Хотя на некоторых других сайтах зарубежных, более осторожно высказываются по этому поводу.
Кому не понятно, гугл транслит поможет.
Это забавно, столько молчали и тут нате вам. нашли предлог для продления санкций, смешно, собственно насрать.

Что касается фиксации курса рубля - никто это делать не будет в здравом уме, это довольно быстро опустошит золото-валютные резервы. Придется печатный станок врубать на полную, а это дикая инфляция, получим вместо дорогого бакса на внешке, полную жопу на внутреннем и опять вернемся к дорогому баксу, но уже без стаб фонда.
McDragon вне форума  
Старый 22.01.2016, 04:36   #11029
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Сча выгодно не продашь
Не не, сейчас море народа, у которого наличная валюта жжёт ляжку ( ну ушлые, что набрали по 35-40) , как только горка курса слегка пойдёт на убыль - рванут реализовать профит от курса , выгоднее первичной недвиги с чистой историей и образцовой закладкой по всем СниПам , да в курортном месте возле озера с газом-водой-светом-интернетом и готовым септиком ничего нет .

Добавлено через 9 минут
Arantar, Ну вот , западная братва бодается уже "по-беспределу " , безо всяких ограничений - все знают , что это полная чушь, рассчёт на то , что " осадочек то останется"...

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 22.01.2016 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Garung Gosu вне форума  
Старый 22.01.2016, 07:54   #11030
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Ну собственно из-за вот таких сенаторов, которые имеют 3 класса образования и предлагают подобные идиотские меры мы и имеем современную россию.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 22.01.2016, 09:38   #11031
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я что-то пропустил, откуда такой кипеш в Чечне в поддержку Рамзанчика?
McDragon вне форума  
Старый 22.01.2016, 10:05   #11032
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Silverwing, не выглядит умно купить, потом продать, потом снова купить. Ибо имеются потери. Умные люди не теряют денег)

Sam son, распиши причины, почему это экономически не подходит к нам, а то вбросить ты мастер. А вот развить мысль....за 3 класса не научили.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.01.2016, 11:13   #11033
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Покупайте землю , её больше не делают(с) Особенно , если коммуникации рядом
Чтобы купить землю, надо для начала деньги иметь.
Не думаю, что у нас так много людей могут вложиться во что-то крупное, поэтому и скупали валюту.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, откуда такой кипеш в Чечне в поддержку Рамзанчика?
Подстилки рамзановские показали себя прост.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 22.01.2016 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Старый 22.01.2016, 11:32   #11034
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
McDragon,
А как же этой поддержке и не быть? Началось-то с того, что он одним словом либеральчиков в такую истерику ввел, что они до сих пор не успокоятся. Т.к. всем понятно, что Кадыров это человек, который из-за преступлений Ельцина должен был пройти войну. Отца его убили. Борис Николаевич в Чечне сварил кашу из грязи, крови и гильз. А эта наша либеральная шушера это именно что птенчики Ельцина.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 22.01.2016, 12:25   #11035
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
McDragon, конкретно вот это он высказал:
Цитата:
Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России. Искренне удивлен тому, что сейчас это стало для кого-то новостью. Мое заявление о том, что призывающие к революции и массовому насилию должны быть наказаны по всей строгости закона, вызвало панические атаки у внесистемной оппозиции. Я так считал, считаю и буду считать — моя позиция неизменна.

Мое твердое заявление касалось тех, кто уехал из России и из-за границы, получая подачки от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным проблемам в различных сферах — здравоохранение, ЖКХ, дороги и т.д. Речь о тех, кто называет себя российской внесистемной оппозицией и под этим названием преследует свою главную цель — разрушить нашу страну, подорвать ее конституционный строй.

Этих людей, которые навязывают нам исключительно западные ценности, я никогда не считал частью нашего общества. А западные лакеи пытаются, спекулируя на мировом кризисе, ввергнуть в хаос то, что создавалось президентом России Владимиром Путиным и первым президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Моя республика была окровавлена войной. Чеченский народ знает скольких жизней стоит тот мир, который сейчас царит в республике.

Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Но в так ими любимых западных странах призыв к нарушению территориальной целостности и к разрушению государства карается уголовным наказанием. А в Европе происходят массовые нарушения прав человека. Но расположение к этим странам для оппозиции незыблемо. Ваша нелюбовь к России взаимна.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.

Не щадя врага, мы сохраним Россию.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 22.01.2016, 12:31   #11036
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, откуда такой кипеш в Чечне в поддержку Рамзанчика?
Если коротко, то так как он высказался весьма резко в адрес оппозиции, назвав их врагами для страны, те как водится обиделись и решили играть на чувстве боли от бывших чеченских войн - такой-сякой чеченец Кадыров, надо его наказать, надо его убрать...

Проблема тут в том, что при нём на Кавказе сейчас порядок есть. Он обладает авторитетом и понимает нюансы психологии кавказских народов. В общем он нам выгоден для сдерживания нынешней напряженной ситуации с ИГИЛ. А оппозиционеры делают вид, будто сердобольно переживают за бывших жертв двух войн и под таким предлогом что-то против Кадырова хотят провести.

Но большинство у нас понимает - если его убрать, то Кавказ вспыхнет, новые конфликты начнутся, снова народу расхлебывать кашу кровавую... а оппозиционеры что?.. Умотают быстренько в Европу или ещё куда и будут оттуда в интернет бложики писать полные скорби памфлеты в поддержку страдающего народа и с деланным сочувствием сокрушаться, что вот несчастная Россия такая-сякая...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 22.01.2016, 12:33   #11037
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
А можно как в Турции и Саудовской Аравии? Ну типа всяким предателям части тела рубить, штрафовать и сажать? Им же можно - чО нам низзя?
pankor вне форума  
Старый 22.01.2016, 12:34   #11038
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
McDragon,
А как же этой поддержке и не быть? Началось-то с того, что он одним словом либеральчиков в такую истерику ввел, что они до сих пор не успокоятся. Т.к. всем понятно, что Кадыров это человек, который из-за преступлений Ельцина должен был пройти войну. Отца его убили. Борис Николаевич в Чечне сварил кашу из грязи, крови и гильз. А эта наша либеральная шушера это именно что птенчики Ельцина.
Ты оправдываешь боевика? Или теперь уже гордость расеи, величайшего героя?
Скатились в сраное средневековье.
В самой чечне видимо чуров мимо пробегал, да сообщил цифру о находившихся там 1млн граждан, на которых вся страна держится.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 22.01.2016, 12:39   #11039
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Sam son,
Что ты вообще знаешь об этом "боевике"? Иди уже обратно забейся в свой темный угол из которого у тебя торчит никчемный интернет-шнурок, благодаря которому ты живешь с иллюзией, что что-то вообще знаешь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 22.01.2016, 12:45   #11040
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
конкретно вот это он высказал:
Ну а что, он все верно сказал, а акция из-за этого началась?
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Ты оправдываешь боевика? Или теперь уже гордость расеи, величайшего героя?
Скатились в сраное средневековье.
В самой чечне видимо чуров мимо пробегал, да сообщил цифру о находившихся там 1млн граждан, на которых вся страна держится.
Что это я только что прочитал?
McDragon вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования