Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:32   #3841
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
NA204, так при том, что по канону все снимать или дорого или не умеют или это очень предсказуемо и зайдет только труфанатам.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:43   #3842
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
pankor, По канону просто не всегда может зайти. Кино ведь совсем другая стезя. А дорого это не про Дисней)
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
зайдет только труфанатам
Отнюдь. Те же стражи - довольно серьезная и мрачноватая космоопера в оригинале. Я полагаю, пойди они по канону хотя бы здесь, можно было выдать что-нибудь на уровне ЗВ. Там и юмор больше юмор, чем в кино, оттого что более локальный и малыми порциями, зато какой)
Это был последний раз, когда я сгорел на сеансе и с тех пор рассматриваю кино-марвел как отдельную вселенную (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:55   #3843
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
и с тех пор рассматриваю кино-марвел как отдельную вселенную (:
как же все таки хорошо не знать "канон". А то так же горел бы. Но правда лет 10 назад. Сейчас "возгорания" могут быть только от неоправданного испоганивания книг)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:13   #3844
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
NA204, проблема оригинальных стражей в чрезмерной имбовости почти всех тамошних героев. Там у каждого 2-го в способностях первым пунктом идет банальная неуязвимость почти от всего и вся, из-за чего за происходящим большую часть времени просто напросто неинтересно следить, за героев не болит душа, ибо они если и проигрывают то чаще всего по какой-нибудь идиотской причине, а не потому, что противник сильнее.
Вот тут я рад, что в кино Стражам порезали всю эту богоподобность и персонажам теперь можно сопереживать.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:22   #3845
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
часть времени просто напросто неинтересно следить, за героев не болит душа, ибо они если и проигрывают то чаще всего по какой-нибудь идиотской причине
ну так-то за Тора и Вижона не переживаешь, а вот Россомаха прям таки заставляет переживать. Но м.б. там Джекмен решает. будем посмотреть на нового актера.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:23   #3846
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 99
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Это был последний раз, когда я сгорел на сеансе и с тех пор рассматриваю кино-марвел как отдельную вселенную (:
Чёрт, мне тоже пора так относиться к Марвелу в кино
Взорвался ещё недавно с новости, что хотят ввести Капитан Марвел, которая по силе будет СИЛЬНЕЕ Халка.

Видимо, те, кто пишет боевые действия для Халка, никогда не читали Мировую Войну Халка, где он 50 штук Людей Икс в соло загасил, когда пришёл к Профессору Х, а потом также загасил в соло все отряды численностью более 100+ персонажей Мстителей на тот момент существующие вместе с Часовым.
SUPERHOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:33   #3847
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
100 вопросов, Мы ведь про ран Абнетта говорим? Что-то я не припомню имбовости у каждого второго героя) Вот противники - Аннигилус, Ронан (комиксный), Канг, Танос - вот это имбы, да. Такого в кино мы никогда не увидим.
А по поводу того, что некому сопереживать - это ты зря) Там у каждого героя есть четкая цель и личные мотивы вкупе с драмой. Ты читал лимитки, которые идут перед Аннигиляцией, до Стражей 2008г? Как не сопереживать Драксу, у которого погибли жена и дочь, а после из него создали убийцу Таноса? Нова, который во время войны Аннигиляции потерял ВЕСЬ корпус и Ксандар, а Нова Прайм отдала всю силу ему, после чего он чуть с ума не сошел. Гамора, всю расу которой уничтожили паразиты и которую после нашел Танос, чтоб воспитывать как убийцу. Так можно бесконечно) Персонажей там уйма и все прописаны очень хорошо.
В кино такого нету. Последняя сцена с якобы намеком на драму меня лишь улыбнула. Хотя бы здесь Марвел могли отказаться от глупой комедии и попробовать снять что-то более-менее серьезное.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:41   #3848
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SUPERHOT Посмотреть сообщение
Взорвался ещё недавно с новости, что хотят ввести Капитан Марвел, которая по силе будет СИЛЬНЕЕ Халка.

Видимо, те, кто пишет боевые действия для Халка, никогда не читали Мировую Войну Халка, где он 50 штук Людей Икс в соло загасил, когда пришёл к Профессору Х, а потом также загасил в соло все отряды численностью более 100+ персонажей Мстителей на тот момент существующие вместе с Часовым.
Мисс Марвел - это подобие супермена. Только от Марвел. Круче только часовой.
И да, старая вариация мне нравится больше, чем та, которую собираются снимать.

Халк сильный, да.
Но это проблема комиксов. Сценаристы в любой момент могут сделать любого персонажа сильнее другого, лишь бы угодить сценарию.
Тот же Часовой вообще без проблем за секунду одолеет всех, так же как и всякие Галактусы и прочие космические создания, но естественно этого не будет происходить, потому что любые другие герои окажутся сильнее этого, но потом будут слабее своих же напарников. Таков баланс комиксов.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Хотя бы здесь Марвел могли отказаться от глупой комедии и попробовать снять что-то более-менее серьезное.
Тебе DC не хватает?
Там мрачности, как в кладовке.
Интересно?

Последний раз редактировалось Enzyme; 30.01.2017 в 19:48.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:52   #3849
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Enzyme, У DC мрачный только Бэтмен и его вселенная (читай злодеи, бэкграунд, сайдкики и пр.).
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Интересно?
Когда сольник с Аффлеком выйдет, я тебе обязательно расскажу (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:19   #3850
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
NA204, речь шла не про бэкграунд, мотивы и личную драму персонажей. Я не сопереживаю персонажам касательно конкретных ситуаций и событий, в которые они по большей части попадали в обоих Аннигиляциях и последующих первых выпусках Стражей, которые я сумел осилить.
Тот же Танос. С самого начала Аннигиляции (а скорее всего и в комиксах пораньше, просто предыдущие я не читал), читателю ясно дают понять, что Дракс неимоверная имба, которой суждено загасить Таноса в одно рыло, чего он в итоге и добивается. Зная это, у меня почти пропало всякое желание волноваться за хороших парней и их превозмогания большую часть арки, потому что на их стороне выступает не только этот самый Дракс, но и Гамора, которая не сильно уступает ему в имбовости, да ещё и Ронан в придачу, который как ты сам сказал, в комиксах тоже более чем крут. Просто напросто пропадает интерес читать дальше, ведь ты прекрасно понимаешь, что если уж совсем припрёт, эта троица без особого напряга разделается с каким-то там Аннигилусом, да и со всеми его армиями в теории тоже. На это просто уйдёт много времени.
По этой причине я и не смог прочесть Стражей дальше 6-го выпуска, как бы я не старался. После 2-х Аннигиляций, наполненных такими имбовыми настроениями, начинать читать серию комиксов про похождения команды, сконцентрировавшей в себе всю эту богоподобность по максимуму, было выше моих сил.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:30   #3851
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
По этой причине я и не смог прочесть Стражей дальше 6-го выпуска
Серьезно, зря. Там самый сок начинается. Аннигиляция была перегружена событиями и персонажами (особенно если её читать без ознакомления с предшествующими событиями).
Ладно, в комиксах, допустим, имбы непобедимые и им не сопереживаешь. Неужели в кино они за счет якобы своей упрощенности в этом плане (на самом деле нет) стали интересней и за них реально переживаешь?)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:43   #3852
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Неужели в кино они за счет якобы своей упрощенности в этом плане (на самом деле нет) стали интересней и за них реально переживаешь?)
Да. Хоть конец, как всегда, немного предсказуем, но тут герои хотя бы в теории могут проиграть, да и на практике огребают. Я понимаю, что тут у многих фанатов первоисточника в основном горит с упрощённости именно предысторий и характеров большинства персонажей, но если взглянуть на обоих Драксов и делать выбор между глупым, но не слишком сильным и мрачным, но абсолютно непобедимым, я честно начинаю задумываться. При втором варианте фильм было бы ну совсем неинтересно смотреть, точно так же, как и читать оригинал (лично мне).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 02:12   #3853
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 99
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Да. Хоть конец, как всегда, немного предсказуем, но тут герои хотя бы в теории могут проиграть, да и на практике огребают. Я понимаю, что тут у многих фанатов первоисточника в основном горит с упрощённости именно предысторий и характеров большинства персонажей, но если взглянуть на обоих Драксов и делать выбор между глупым, но не слишком сильным и мрачным, но абсолютно непобедимым, я честно начинаю задумываться. При втором варианте фильм было бы ну совсем неинтересно смотреть, точно так же, как и читать оригинал (лично мне).
На самом деле, следить за мрачным перерождённым Драксом, который по космосу тащит за собой маленькую девочку с Земли и хочет убить в соло Таноса, гораздо интереснее, чем следить за тупорылым Драксом, который даже Ронана тронуть не смог и пальцем, хотя тот не юзал камень бесконечности.

Это просто издевательство над персонажем.
SUPERHOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 09:21   #3854
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Оу, стоит закрыть вкладку на два дня, а тут уже все латексными трусами и лифчиками завешено. Вот прямо драма, кто Таносу навставляет. Да и какая разница, там по аркам он разве не выпиливает всю вселенную, но дивный новый мир оказывается маленько скучным. поэтому он откопает стюардессу и перезапустит ее не хуже Доктора Кто?

Голос монстра кому как? Мирф прямо таки потекли, хотя оценка не очень высокая. Мол семейное, но недетское, ужасно сентиментальное и трогательное кино про нелегкость бытия. Сам то сижу страдаю, что пока времени нет попасть (сеансы неудобно очень расставлены.

Между прочим, а кратенько кто может рассказать, чего все ссутся с Джона Уика? Мне так то трейлер второго вроде любопытным показался, но стоит ли его в кинотеатре смотреть? За дубляж то я в общем не переживаю, если там Нео всея Руси будет озвучивать Ривза, но опять же больно уж акценты в трейлерах понравились.

Мать моя, я то думал, Звонки, это типа такая смищной остроумный трейлер-пародия, а это реально фильм оказался. Второй официальный полная моча. Первые то вполне достойные были, с отличным ярким саундтреком, а это... Не импотенция творческая, а полная фригидность, даже фансервиса не завезли.

Последний раз редактировалось Rywer; 02.02.2017 в 09:27.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 09:54   #3855
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение

Голос монстра кому как? Мирф прямо таки потекли, хотя оценка не очень высокая. Мол семейное, но недетское, ужасно сентиментальное и трогательное кино про нелегкость бытия. Сам то сижу страдаю, что пока времени нет попасть (сеансы неудобно очень расставлены.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...ostcount=12424
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 11:54   #3856
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
На "Голос монстра" завтра пойду, но книга была очень даже хорошая, невзирая на детскость (книга больше на детей ориентирована, написана простейшим стилем и со сглаженными углами) и долю наивности; трагизм ситуации и иносказательность очень доставляли. От фильма жду как раз ухода от детскости при сохранении общей метафоричности.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Мне так то трейлер второго вроде любопытным показался, но стоит ли его в кинотеатре смотреть?
Ну ты че, там в один день выходят "Джон Уик 2" и "На 50 оттенков темнее"! Само собой, лучше пойти на трогательную мелодраму, чем на очередной скучный банальный боевичок с упоротым Киану.
Ну, я, скорее всего, и на то, и на то схожу, если будут показывать рядом с домом. А то первого "Уика" у нас в городе так и не показали нигде кроме одного кинотеатра, с прокатом полная лажа вышла.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:04   #3857
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"На 50 оттенков темнее"
Искренне надеюсь, что он провалится в прокате с грохотом.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:05   #3858
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
d0dman, Я в тебе не сомневался, типичный не-ЦА фильма.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:12   #3859
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Nikquest, 90% целевой аудитории фильма являются - домохозяйки и ивращенки(цы). Хотел бы добавить девушек, которые не разбираются в кинематографе, но глядя на оценку первого фильма, я понимаю, что люди осознано шли на трэш.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:14   #3860
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, ты лучше Сумерки посмотри все части, чем на 50 оттенков темнее ходить.
А Голос монстра хороший, да. 7/10
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования