Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 00:12   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed II


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 17 ноября 09
Платформы Xbox 360 PS3 PC
Официальный сайт игры



Информация об игре
Скрытый текст:
Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer

На официальном форуме Assassin's Creed появилась новая информация о продолжении этой игры, которую опубликовали пользовали, уже получившие свежий выпуск журнала Game Informer. Напомним, в нем содержится первое превью игры.

Основные пункты из статьи в тезисной форме:

* У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.
* Вы сможете плавать
* В игре будет мастерская Да Винчи
* Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto (все Венеция)
* События сиквела начинаются в 1476 года (напомним, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))
* Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда
* Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)
* Да, вы сможете летать
* Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием
* У каждого оружия - особенные приемы
* (!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!
* Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы
* Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.
* Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее
* Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение
* Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади
* События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем
* Над проектом трудятся 240 человек



Скриншоты



Видео



Гиды и мануалы



Оценки Console Community:
Скрытый текст:
Цитата:
Assassin's Creed 2 это сиквел как он должен быть - больше, лучше, красивее. И действительно, в нем на много всего больше - разнообразия, оружия, приемов, каких-то шишечек добавляющих геймплею глубины; в нем все то что и так хорошо работало в оригинале отполировано до блеска, а то что не работало, вроде стелса в толпе, заработало, более того такие немаловажные вещи как персонажи и сюжет, не только стали на несколько голов интереснее, но и перестали носить функциональный характер и существать для оправдания действий Эцио, теперь это настоящий средневековый эпик который слегкостью в котором правду от вымысла отличить подчас невозможно; наконец выглядит игра великолепно, и пусть технологически графика немного устарела, работа художников с дизайнерами и игра свето-тени заставляют верить в этот мир. Assassin's Creed 2 сиквел как он должен быть - одна из лучших игр 2009 года.9,0/10
(с) Origin
Цитата:
Assassin's Creed 2 для тех кто отвернулся от Assassin's Creed. Все от чего вы отвернулись\бежали в первой части, было исправлено на корню. Я даже не побоюсь сказать так, Assassin's Creed 2 это Uncharted 2 от Юбисофт. Немного бы графического лоска и игра с легкостью смогла обойти GOTY от SONY. В этой игре есть все, невероятный сюжет, 100% атмосфера, невероятный геймплей, да это просто симулятор по фехтованию. Красивее этой игры с применением холодного оружия вы не найдете. Ну а об архитектуре можно сказать так, это реальный гид, хотите в Италию? Поиграйте в Assassin's Creed 2. Одна из лучших игр 2009 года, Юбисофт сдержали слово, Assassin's Creed 2 достойное продолжение, 10\10
(c) Orca
Цитата:
Assassin’s Creed 2 - эту игру ждали наверное все, правда с некоторым скепсисом после первой части. Подозрения не оправдались - игра исправила все свои недочеты и приобрела множество новых достоинств. В игру с ювелирной точностью вписаны исторические личности и события, что диву даешся, может это всерьез происходило на самом деле. Огромный аутентичный мир позволяет с головой окунутся в игру, и играть очень долго. Обилие оружия и девайсов от Леонардо и ко. не дадут заскучать. Конечно же и реиграбельность у игры просто невероятно высокая. Единственный минус - некоторое дежа-вю при выполнении сюжетных и второстепенных миссий, но это наверное у всех игр-сиквелов. 9,5/10
(с) Awolf
Цитата:
Великолепное продолжение, которое с первого взгляда может показаться простой переработкой первой части, но на самом деле в АС2 игра - это всего лишь прикрытие для невероятного по наглости религиозного высказывания. А еще там есть Макиавелли с мечом. 9,5/10
(c) Wiill

Итого 38/40



По-поводу перевода:
Цитата:
Русская версия вышла 18 декабря на Xbox 360 и PS3. Перевод от Акеллы +Веллод. Озвучка на уровне, присутствуют диалоги на итальянском озвученные нашими актерами.
По-поводу дополнений
Цитата:
Будет два DLC, один называется "The Battle of Forli" в котором мы будем отбиваться от нашествия братьев Орси на протяжение 6 миссий, выйдет в конце января. Второй называется "Bonfire of the Vanities" выйдет в конце февраля, он откроет локацию во Флоренции в которую мы не могли зайти. Первый пак будет стоить 4 $, второй 5$.
PS. имя главного героя — Эцио Аудиторе де ла Фиренце.



__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 18.01.2010 в 15:01.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:44   #1481
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
San4eZ_91, Нет на вилле только лишь рассказывают историю некого ассассина, ну и денюжку А самая лучшая это броня Альтаира (её чинить не надо)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:50   #1482
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
NA204, Ага нетолько чинить ненадо так за её получение ненадо и денег отдавать)Гробницы пошарил и всё)Да и статы у неё самые крутые
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:42   #1483
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dobriifei Посмотреть сообщение
сахар, я конечно мог бы поспорить насчет разнообразия в МW2, но не буду) мне она самому нравиться) но это совершенно два разных пласта, слешер в стиле гта и скриптованный шутер в стиле кино)

а насчет разнообразия, ты в первую играл?
я согласен это гта,только средневековый,но я гта не люблю,но здесь меня затягивает

Добавлено через 1 минуту
а как вообще рыцарей убивать,я пока только от них убегаю

Последний раз редактировалось сахар; 28.12.2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:47   #1484
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
сахар, Рыцари которые здоровые в крепких доспехах?Так их голыми руками обезоруживать надо
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:49   #1485
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Или же клинком (тобиш без обезоруживания сразу убивать)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:49   #1486
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
San4eZ_91, Альтаира конечно + самая красивая.

Нет, правда игра GOTY, хотеть уже АС 3.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:50   #1487
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Прошел) Понравилось сильно - особенно по продолжительности сюжетной линии (хотя я и дополнительные квесты проходил). Порадовал сюжет и развитие событий в настоящее время. Теперь буду искать знаки Объекта 16 и собирать перья). Но если честно, мне показалась вторая часть проще первой по уровню сложности. Вот во время драки с Аль-Муалимом и Де Сабле я действительно раз двадцать умирал. Здесь же Испанца в конце убил с минимальными потерями здоровья.
Предположу, что в третьей части больше геймплейного времени будет уделено Дезмонду, но обязательно будет и некий предок, знающий очередную загадку. Чтож, давно пора надавать по морде Видику))
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:52   #1488
Юзер
 
Аватар для Naruto777
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
San4eZ_91, Альтаира конечно + самая красивая.
Самая красивая?? Я конечно еще не прошел игру до конца и не получил его костюм, но я помню КАКОЙ он был. Или же теперь другой костюм?
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.

PSN ID-Ko7tjan4ik
PS3 Trophies- 12 lvl
Naruto777 вне форума  
Отправить сообщение для Naruto777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:54   #1489
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
сахар, Рыцари которые здоровые в крепких доспехах?Так их голыми руками обезоруживать надо
это как подкрасца что ли не заметно с зади или как
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:55   #1490
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Naruto777, Совершенно другой, но заметь, не костюм, а броня, как он её нашёл - неизвестно (+ он полностью чёрного цвета) Но и оригинальный костюм Альтаира тоже присутствует (его можно с самого начала игры надеть)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:26   #1491
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сахар Посмотреть сообщение
а как вообще рыцарей убивать,я пока только от них убегаю
Голыми руками эффективно выходит. А можно встать в блок подождать пока рыцарь нападет, он не на долго в полусогнутом состоянии будет, и в этот момент его долбить нужно а дальше Эцио сам должен его убить.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:59   #1492
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Вот во время драки с Аль-Муалимом и Де Сабле я действительно раз двадцать умирал. Здесь же Испанца в конце убил с минимальными потерями здоровья.
ну если первый раз проходил то да, трудно малец. сам по кругу бегал пока хп восстанавливалось. на самом деле нуна просто грамотно сражаться. несколько часов назад прошел второй раз AC и Робер с Аль-Муалимом никаких проблем не вызвали.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:42   #1493
Юзер
 
Аватар для mal_reynolds
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 131
Репутация: 30 [+/-]
funny_Pafee,
Плюсуюсь - у меня даже по первому прохождению Аль-Муалим проблем не вызвал. А вот Робер проблемок подкинул.
mal_reynolds вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:53   #1494
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Naruto777, Совершенно другой, но заметь, не костюм, а броня, как он её нашёл - неизвестно (+ он полностью чёрного цвета) Но и оригинальный костюм Альтаира тоже присутствует (его можно с самого начала игры надеть)
Альтаир в старости придумал этот костюм, двойные кинжалы, пластины на руки, огнестрельное в кинжале, ещё чо то не помню уж кароч это в страницах кодекса написано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Прошел) Понравилось сильно - особенно по продолжительности сюжетной линии (хотя я и дополнительные квесты проходил). Порадовал сюжет и развитие событий в настоящее время. Теперь буду искать знаки Объекта 16 и собирать перья). Но если честно, мне показалась вторая часть проще первой по уровню сложности. Вот во время драки с Аль-Муалимом и Де Сабле я действительно раз двадцать умирал. Здесь же Испанца в конце убил с минимальными потерями здоровья.
Предположу, что в третьей части больше геймплейного времени будет уделено Дезмонду, но обязательно будет и некий предок, знающий очередную загадку. Чтож, давно пора надавать по морде Видику))
Вродь не сложно было в первой части - ни разу не умирал почти(Кроме моментов када выяснилось что этот олух плавать не умеет).
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...

Последний раз редактировалось Абар; 29.12.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:08   #1495
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Кроме моментов када выяснилось что этот олух плавать не умеет
У меня тоже большинство смертей от воды.
Но испанец проще Аль-Мулаима факт, хоть и второго тоже убил с первого раза.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 30.12.2009 в 00:51.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:45   #1496
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
У меня тоже большинство смертей от воды.
Но испанец проще Аль-Мулаима факт, хоть и второго тоже убил с первого раза.
Оо))Насколько я помню к альмуалиму и близко не подходил.Бегал за ним када он телепортился и кидал в него метательные ножи)А ваще контратаки рулят.Кстати на компе прошел 2 раза и 1 раз на консоли.На консоли есть некоторые комбо которых нет на компе.Странно...
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:30   #1497
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Вы эт, в спойлеры пишите хотя бы. А то уже много чего из игры интересного прочитал случайно >.>.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:38   #1498
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
В русской версии можно переключиться на англ озвучку?)
__________________
PSN : Vivi_tf_rus

Последний раз редактировалось Evil Geniuz; 30.12.2009 в 15:44.
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:57   #1499
Юзер
 
Аватар для Ayaz
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evil Geniuz Посмотреть сообщение
В русской версии можно переключиться на англ озвучку?)
да.
__________________
Everything happens for a reason
Ayaz вне форума  
Отправить сообщение для Ayaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:26   #1500
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
а ведь игру я вообще покупать не хотел,потому что когда то поиграл в первую правда не до конца и она мне не понравилась,и дал себе зарог что больше в неё играть не буду,да и вкус на игры у меня другой,а здесь купил я её три дня назад и оторваться не могу,да ещё сполным дублированным переводом на русском,сначала игры она мне скучной показалась,ну а дальше просто круто,беру слова обратно,ставлю игре твёрдую 9. я думаю она будет на втором месте,после mw2,а дальше анчартед2 и резидент5
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования