Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:50   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
The Evil Within

サイコブレイク

Издатель: Bethesda
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Дата выхода: 14 Октября 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3|XboxOne\PS4


Офиц. сайт, трофеи,


Игра отца Resident Evil (и во многих отношениях жанра Survival-Horror), в настоящее время под кодовым названием «Zwei». Анонсированая в Famitsu, разрабатывается собственной студией Миками, основанной в прошлом году "Tango Gameworks". В то время как игра все еще находится в ранних стадиях разработки, Миками говорит, что он хочет, чтобы игра была воплощением чистого ужаса жанра survival-horror, который должен быть страшно захватывающим и будет выпущен на консолях 'HD'. Кроме того, нам ничего не известно, кроме названия «Zwei», которая не имеет ничего общего с немецким словом, значение которого "два".
_ _______ _ _ _______ _

The Evil Within™ - это Survival Horror в чистом виде, что неудивительно, ведь ее разработкой занимался родоначальник жанра Синдзи Миками. Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения.

Сюжет игры начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.


Арты


Скриншоты
The Evil Within Gameplay
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.07.2014 в 17:54.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:12   #741
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Что-то в шестой главе в разрушенном здании, там ещё пулемётчики, многовато врагов, что-то не пойму что там делать надо. Включил три рубильника, а дальше куда?
Такое ощущение,что враги там респанятся...

PS. Прокачка с количеством носимых спичек, патронов мягко говоря вызывает недоумение, такое ощущение, что у ГГ от банок с житкостью похожей на сопли растягивается карман.
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!

Последний раз редактировалось Acvilon; 17.10.2014 в 22:26.
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:35   #742
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что враги там респанятся...
они респятся. там чувак дёргает за рычаг и призывает новых. он начинает их призывать после того как ты первого "пулемётчика" убиваешь. поэтому после того как его убьешь старайся из снайперки сразу же "призывателя" убить.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:44   #743
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Кстати меня сильно удивило, что на задней стороне обложке игры цитата из пегача, странно что не журнала об играх номер один - игромании скажем, либо других которых из печатных осталось всего лишь еще раз два и обчелся, ну или сайтов попупулярнее.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 17.10.2014 в 23:03.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:52   #744
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
они респятся. там чувак дёргает за рычаг и призывает новых. он начинает их призывать после того как ты первого "пулемётчика" убиваешь. поэтому после того как его убьешь старайся из снайперки сразу же "призывателя" убить.

Где он рычаг дёргает?
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:08   #745
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Acvilon, в дальнем конце карты. когда первого пулемётчика снимешь, появится иконка с кнопкой, удерживаешь её и камера наведется на этого призываетля.
если в первый раз не получится его убить (он убегает и прячется за укрытие), придётся волну мобов снять и опять пытаться (он снова к рычагу побежит). ну или попробовать его в укрытии выцепить.
потом надо будет снять всех пулемётчиков.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:20   #746
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
В 4й главе "пациент" просто жесть как не хватает патрон, а я еще как дурак на эту неубиваемую хрень все их потратил, и ни одной хилки за всю главу... =\
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:49   #747
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
В 4й главе "пациент" просто жесть как не хватает патрон, а я еще как дурак на эту неубиваемую хрень все их потратил, и ни одной хилки за всю главу... =\
Игра вапще любит выкидывать на тебя толпень, когда боеприпасов по минимуму (один раз я вообще высадил все на один зерг-раш... так игра взяла и выкатила второй). Приходится выкручиваться.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:51   #748
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
FrodoBaggins, Ну ладно еще кучу, но когда на левеле пара врагов и у тебя патрон вообще нет... Такое ощущение как будто я немощный герой-пацифист из Оутласта, который ударить не может вообще.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 23:54   #749
Юзер
 
Аватар для vovarnd
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Репутация: 26 [+/-]
Кто-нибудь уже прошел? Как можно такое придумать? Что в голове у людей, которые это придумали? Интересно посмотреть на их офис - обстановку, где они брали вдохновение.... 0.о Вдруг там...
Скрытый текст:
все подключены, и игра - это способ, чтобы ОНО заявило о себе
__________________
Да-а-а-а-а!!!Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!
vovarnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:09   #750
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Что-то чем дальше, тем сильнее ощущение, что играешь в четвертого резидента. Начало шестой главы вообще сплошное дежавю, разве что из-за нехватки припасов играть сложнее. Да и первые несколько глав бегаешь по деревне с зомби, как в начале RE4. Враги также перешли оттуда - зомбаки с кирками и динамитом, невидимки, бензопильщики. И это при том, что игра катастрофически нестрашная, а в атмосфере уступает резиденту. В принципе, пока что неплохо, но по факту скучно. Разве что встречи с паукообразной тварью сделаны отлично, а в остальном как-то все слишком заурядно.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:12   #751
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Что-то чем дальше, тем сильнее ощущение, что играешь в четвертого резидента.
Это только огромный плюс же.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:13   #752
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
это звездец. 5 глава конечно разбудила меня. Миками в своем репертуаре
вопрос по прохождению
Скрытый текст:
эта девица мерзкая убивается по сюжету, после того как ее поджигаешь на огне? а то я ее закрыл в комнате с огнем, а она все равно выжила. меня вообще в ступор и в страх гоняет, когда за тобой гоняются, а ты еще должен как то ее завалить. жутковато =/
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:18   #753
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Это только огромный плюс же.
Было бы плюсом, будь происходящее хотя бы одного уровня с четвертым резидентом. А на деле все на порядок слабее, по крайней мере на мой взгляд.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:24   #754
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
PerfectMan, Вот только что как раз убил.
Скрытый текст:
Мне на повышенной сложности нужно было взорвать 2 бочки возле нее и в 2х котельных поджечь(в одной поджигаешь рычаг ломается), тогда сразу подыхает, может на обычной сложности чуть меньше требуется
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:27   #755
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Zacky1991V,
Скрытый текст:
да тоже убил)) пришлось на нее все бочки потратить
я и так на повышенной играю. взорвал 2 бочки и в 2 камерах рычагом ее подпалил. думаешь один такой чтоли?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 01:43   #756
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
PerfectMan,
Скрытый текст:
бегай кругами и подпаливай ее ловушками до конца. Там где-то 4-5 подпаливаний нужно
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 02:30   #757
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
SoSLowRider, Он же отписал уже, что все сделал.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 18.10.2014 в 02:38.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 08:28   #758
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
PS. Прокачка с количеством носимых спичек, патронов мягко говоря вызывает недоумение, такое ощущение, что у ГГ от банок с житкостью похожей на сопли растягивается карман.
На самом деле даже это вполне логично описывается в концовке, ну и самому додумать можно почему так. Вообще игра очень логична и продуманна)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vovarnd Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже прошел? Как можно такое придумать? Что в голове у людей, которые это придумали? Интересно посмотреть на их офис - обстановку, где они брали вдохновение.... 0.о Вдруг там...
На самом деле молодцы японцы, я вплоть до титров не переставал удивляться тому что происходит) А после того как подтвердились мои догадки касательно сюжета в гениальности происходящего не осталось никаких сомнений...а по поводу их офиса...возможно ты и прав...Если посмотреть последний трейлер Сайлент Хиллов то видно что Кодзима тоже
Скрытый текст:
подключился


Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Что-то чем дальше, тем сильнее ощущение, что играешь в четвертого резидента. Начало шестой главы вообще сплошное дежавю, разве что из-за нехватки припасов играть сложнее. Да и первые несколько глав бегаешь по деревне с зомби, как в начале RE4. Враги также перешли оттуда - зомбаки с кирками и динамитом, невидимки, бензопильщики. И это при том, что игра катастрофически нестрашная, а в атмосфере уступает резиденту. В принципе, пока что неплохо, но по факту скучно. Разве что встречи с паукообразной тварью сделаны отлично, а в остальном как-то все слишком заурядно.
Повторюсь от игры и не нужно ждать ничего большего чем РЕ 4 + СХ 2 + Алан Вейк. И если от СХ тут лишь некоторые детали и схожесть мира (в некоторых главах), от Алана Вейка тут схожие элементы сюжета, то геймплей и есть чистый РЕ 4 и уровень хоррора на том же уровне. Все номерные Резиденты не были ХОРРОРАМИ, они были СУРВАЙВАЛ ХОРРОРАМИ. Это очень разные вещи. Для меня хоррор это Амнезия, Пенубра, Шорох, отчасти Фатал Фрейм и Сайрен, и тд.. Так вот, если сравнивать с РЕ 4 - он тоже был абсолютно не страшным. Тут дело в напряжённости обстановки, а в этом плане игра куда как сложнее и напряжённее того-же самого резидента. А атмосфера...тут уже дело вкуса, но я тщательно следил за событиями и за сюжетом, и чем дальше проходил тем сильнее ВЕРИЛ в игру. В происходящее так сказать, так как когда приходит осознание сюжета то она кажется куда как более реальной чем ЛЮБАЯ часть резидента, СХ (кроме пожалуй Shattered Memories), Сайрен и тд.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
PerfectMan, Вот только что как раз убил.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Было бы плюсом, будь происходящее хотя бы одного уровня с четвертым резидентом. А на деле все на порядок слабее, по крайней мере на мой взгляд.
Кстати, как по мне игра ровно такого-же уровня что и резидент 4 (если закрыть глаза на недостатки типа "обрезанный экран", "недоработанное управление" и добавить более интересную историю и пару вещей о которых лучше молчать)). Но как по мне, даже во времена PS 2, когда я играл в Резидент 4 после порта с геймкуба, казалось что хайпа по поводу 4ки Резидента больше чем он заслуживает. Да это был новый взгляд на сурвайвал хорроры но как по мне многие уж слишком возносили игру, хотя по прохождению для меня где-то треть игры была скучной, треть хорошей и треть превосходной. В TEW же примерно такая-же ситуация, но мне она казалась менее скучной благодаря интриги в сюжете, безумию на экране и более интересной постановки. Но вот прорыва да, не случилось в отличии от РЕ 4. Но если РЕ 4 как по мне слегка завысили оценки то вот TEW просто опустили по самый небалуй. Как по мне TEW заслуживает 8.5-9 баллов.

Последний раз редактировалось PaiNKilleN; 18.10.2014 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 10:06   #759
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PaiNKilleN Посмотреть сообщение
Кстати, как по мне игра ровно такого-же уровня что и резидент 4 (если закрыть глаза на недостатки типа "обрезанный экран", "недоработанное управление" и добавить более интересную историю и пару вещей о которых лучше молчать)).
Ну, тут уже дело вкуса. У меня пока что мнение ходит от 'что за параша' до 'офигеть как круто'. И если пятая глава с этой пауко-девицей сделана шикарно, то шестая просто говно, ибо вылитый четвертый резидент, только сделанный в разы хуже, некрасивый и не атмосферный. Во многом, кстати, благодаря движку. Что-то у него совсем плохо с открытыми пространствами, и если в начале в деревне это неплохо маскировалось темнотой, то шестую главу зачем-то сделали светлой. В итоге и атмосфера потерялась, и выглядит ужасно с беспросветным мылом со всех сторон.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:23   #760
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Ну, тут уже дело вкуса. У меня пока что мнение ходит от 'что за параша' до 'офигеть как круто'. И если пятая глава с этой пауко-девицей сделана шикарно, то шестая просто говно, ибо вылитый четвертый резидент, только сделанный в разы хуже, некрасивый и не атмосферный. Во многом, кстати, благодаря движку. Что-то у него совсем плохо с открытыми пространствами, и если в начале в деревне это неплохо маскировалось темнотой, то шестую главу зачем-то сделали светлой. В итоге и атмосфера потерялась, и выглядит ужасно с беспросветным мылом со всех сторон.
Согласен, днём игра очень многое теряет. Хотя всё-равно считаю её весьма красивой.

Последний раз редактировалось PaiNKilleN; 18.10.2014 в 13:30.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования