Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Какие из представленных рассказовы Вы считаете лучшими?
alrom - Без названия (по Фоллауту) 4 7.84%
alrom - "Спор." (по Аркануму) 4 7.84%
Borsal - "Судьба" (по Baldur's Gates) 2 3.92%
Cezary - Без названия (по Готике) 2 3.92%
Cezary - "Сыгранная партия" (по Готике) 2 3.92%
Dark Noire - "Бесконечное приключение" 1 пост , 2 пост (по Готике) 4 7.84%
Feonor - "Возвращение домой" (по Готике) 2 3.92%
Feonor - трилогия "Вечное зло":"Вечное зло" "ВЗ: вмешательство богов" "ВЗ: две судьбы"(по FR) 2 3.92%
Ferago - "Тамриэль: Снова Война" (по TES'у) 6 11.76%
Gromila - "Всего лишь сон" (по Готике) 3 5.88%
Gromila - "Я должен уйти!"(по Готике) 2 3.92%
Leprikon - "Один день из жизни..." (по Фоллауту) 4 7.84%
LVP - "Путь домой" (по игре "Изганник: Лезвие смерти") 1 1.96%
OverDoser - "Вернуться героем" (по Fable) 21 41.18%
Sainor - "Исповедь Убийцы" (по Forgotten Realms) 3 5.88%
Sainor - "Пустые слова" (по Ведьмаку) 1 1.96%
Sniper_47 - "Маленькая победа в Великом Поражении" (по TES'у) 8 15.69%
"The Heavy" - "Дорогу осилит идущий"(по Готике) 2 3.92%
"The Heavy" - "Мы разные, но все равно друзья" (по Готике) 2 3.92%
WhaleKUT – трил. "Оковы сна" "ОС: своя война" "ОС: Сон или Явь?" 7 13.73%
WhaleKUT - "Вернуться героем" (по TES'у) 1 1.96%
WhaleKUT - "О Чемпионе Сиродиила" (по TES'у) 1 1.96%
$ANDM@N - "Дорога жизни" (по TES'у) 1 1.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2006, 17:42   #61
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Предлагаю с позволения модераторов создать организацию которая будет заниматся всеми этими конкурсами. Как идейка?
Сейчас спонсор всех конкурсов-Белое Братство.
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
Я заядлый РПГшник, поэтому для меня: писатель, поэт - бард; охранник, админ или модер - страж закона; зарегестрированный пользователь - житель империи; не зарегестрированный пользователь - бродячий путник; заблокированный пользователь - закоренелый преступник (не обижайтесь, сам чуть не стал таким). Я предложил название конкурса потому что его проводит [RPG] Guards и я посчитал, что так будет красивее звучать.
Я считаю так же, жаль конечно, что не приняли такую иерархию.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 16.12.2006, 23:30   #62
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
я хотел бы выложить ещё одну работу по миру Forgotten Realms

"Вечное зло"

Скрытый текст:
«Давным давно, когда земля была молода и прекрасна, жил Великий воин…»
Это было последним, что было слышно, потому что песня, исполненная умелым бардом, могла заворожить и погрузить в волшебный мир надолго...

Элар Найт – Дроу, или, как их ещё называют, Темный эльф, сидел в шумном трактире гостиницы «Плакучая ива», потягивая какой-то приятный сладкий напиток, и развлекался с ножом.
- Ну что, Босс собрался и пора отправляться – сказал Рен – я знаю, тебе нелегко быть телохранителем какого-то политика, я тебя понимаю, но тебе же нужно добраться до Невервинтера…
- Именно поэтому я ещё и здесь – мрачно откликнулся Элар – пойдем.
Элар и Рен были телохранителями одного священника по имени Клавдий, любящего путешествовать по провинциям страны, поэтому ему и требовалась охрана. Элара он нашел в его родной деревне, долго наблюдая за его успехами в фехтовании и навыками дуэлянта, позже, узнав, что молодой Дроу хочет попасть в столицу, он предложил ему стать его телохранителем и поехать в Невервинтер. Троица вышла из трактира, направилась к лошадям, но в это время к ним подошли несколько грубо одетых, неопрятных мужиков с дубинками наперевес. Стандартный расклад для Элара. С детства он дрался с такими и в основном побеждал. Рен тоже был готов. Обнажив свою именную рапиру, специально для него заказанную и освещенную Клавдием, Элар приготовился к бою. У Рена был длинный меч из каленой стали – простое оружие, но довольно эффективное в любой ситуации.
- Видимо, вы знаете, что нам надо – сказал самый наглый верзила – гоните деньги, ваше преосвященство!
Неожиданно для всех, Клавдий выше вперед и без лишних слов наслал на верзилу проклятье. От этого неожиданного хода уже немолодого священника верзила шарахнулся назад и упал, после чего получил оглушающий удар Элара. Остальные, попытавшись напасть на Рена, были откинуты назад умелым воином, и разбежались в страхе.
- Вы в порядке? – спросил Клавдия Рен.
- Да, в полном – уверенно отрезал священник, спрятав странный темный свиток в рукав, - давайте отправляться дальше.
До портового поселка, откуда можно было добраться до Невервинтера, тройка добралась без приключений. Все с недоумением смотрели на священника в рясе, скрывающей боевой доспех, который шел по поселку в сопровождении молодого Дроу, одетого, как аристократичный путешественник, в шляпе с пером феникса, и Ассимара Война в простых, но крепких латах. Все они выглядели довольно грозно…
Пристань встречала их толпой разозленных жителей, стоящих около корабля, и что-то гневно кричащих. Подойдя ближе, стало ясно, что корабль, стоящий у пристани разрушили и разграбили восставшие из могил зомби, обосновавшиеся на кладбище недалеко от города…

* * * * * * *

Ксандр стоял и ждал неизвестности…
Местечко было не самым приятным: подземелье, созданное гномами, как гробница, теперь принадлежало ему, и его армии оживших зомби. Ксандр – темный жрец Великого, служащий во имя Великой цели. Мир обречен, и только Он может спасти его, переродить из пепла алчности, страсти и насилия представителей рас, заселивших мир. Лишь через очищение можно начать все заново… И он – Ксандр может помочь осуществить это!
Мысли Ксандра прервало появление столба черного пламени, принявшего черты лица гуманоида.
- Ксандр, он идет! Он нужен мне! Покажи ему правду! Помоги ему увидеть! Спаси мир!
- Да, повелитель… - сказал Ксандр, преклонившись перед столбом пламени.
- И ещё, с ним мощные помощники, твои зомби им не помеха! Даю тебе силу!
Пламенный столб превратился в шар, из центра которого вырвался зеленый луч и вошел в Темного Жреца. Тот, согнулся от боли, но чувствовал, что Сила, Великая Сила переходит к нему. С ней он сможет выполнить его миссию! Он готов к тому, к чему его готовили почти всю его жизнь! Очищение не за горами!

* * * * * * *

В то самое время Элар, Рен и Ксандр, облаченный уже в Серебряный доспех боевого лекаря, подходили к кладбищу. Уже у ворот чувствовалась сила мощного некроманта, поработавшего тут.
- Будьте осторожны – сказал Клавдий – некроманты очень опасны. Я знаю, что они делают с людьми и во что способны превратить простые трупы.
Оба кивнули.
- Элар, сын мой, я знаю, что ты привык драться на дуэлях или, хотя бы, против людей, поэтому будь готов к драке без правил с бездушной материей, которую представляют обычные инферналы, используемые некромантами.
- Конечно. Мне не привыкать – улыбнулся Дроу.
Ворота скрипнули и перед командой простиралось безмолвное кладбище, в середине которого был вход в основной отдел катакомб.
- Некромант там! – указал Клавдий и вытащил магический крест против нечисти.
Первую сотню шагов все было спокойно, но, как только Элар попытался пойти дальше, ко входу, произошло нечто неописуемое. Все могилы вокруг взорвались и зеленые лучи вырвались оттуда, выкидывая груды костей и тухлого мяся. Все Это смешалось и разделилось в одно мгновение, образовав кучу зомби. Они окружили священника, воина и дуэлянта, не привыкшего к таким битвам, но не нападали.
- Они хотят, чтобы мы вошли – невозмутимо заметил Элар – они ничего не сделают, лишь помешают уйти, но не убьют.
С этими словами он подошел к ближайшему скелету и снес ему череп. От такой неожиданности скелет не нашел ничего другого, кроме как рассыпаться.
- мне знаком стиль управления – хмыкнул Клавдий, я знаю кто это может быть.
И он тоже подошел к Зомби и благословил его, зомби же просто растекся…

* * * * * * *

Ксандр чувствовал их, знал, что сейчас его отделяет лишь несколько дверей от достижения его цели. Оставалось лишь ждать…

* * * * * * *

- Вот оно – за этой дверью некромант – сказал Клавдий – думаю, вы чувствуете ту кладбищенскую вонь, сопровождающую его вечность…
- Именно что, отойдите – с огнем в глазах уверенно сказал Элар, - никакая магия не сможет выбить дверь лучше этого.
При этом он бросил какой-то мешочек в дверь и пригвоздил его серебряным метательным ножом к двери. Последовало шипение и деревянная дверь растворилась на глазах.
- Наука – ухмыльнулся Элар.
Они вошли в комнату, вернее темницу. В ней стоял сам Некромант, окруженный тремя Великими воинами Невервинтера.
- Я ждал тебя, Клавдий, давно не виделись, как видишь, мои силы много возросли с момента нашего расставания. Позвольте представиться, - сказал Некромант, обращаясь к Элару и Рену, - моё имя Ксандр.
- Ксандр, не могу сказать, что рад тебя видеть, - сказал Клавдий – и какому «богу» теперь ты служишь, что смог призвать Это? – усмехнулся Клавдий, указывая на призраков воинов.
- МНЕ!!! – как гром слова раскатились по комнате и из ниоткуда появился сноп огня…
- Хм, значит ты Верлион? Потомок истинных богов, которого сослали в параллельный мир, и ты хочешь вырваться на свободу. Да твоя сила велика… но вот в чем твой план…
- В этом! – выкрикнул Ксандр и выкинул алую спираль в Клавдия…
Клавдий спираль отбил, и ответил сразу же. Началась битва магов, сопровождающаяся множеством лучей, волн и прочих эффектов от заклинаний. Элар и Рен попытались вступить в бой, но дорогу им преградили трое призраков. В этой темнице разгорелось целы два сражения: магической и физическое. Дела воинов были плачевны, да и Клавдию было туго. Призраки воинов выбили оружие и Элара, а Рена ранили в плечо, поэтому сражаться он не мог. Тут Элар наткнулся на святую воду, которой непреминул воспользоваться. Окатив призраков водой, Элар почувствовал, как их древняя мощь идет в него, он стал сильнее, его рапира сияла, Элар был готов сражаться.
Тут в комнате раздался оглушительный голос:
- Быстрее, Ксандр я не могу больше ждать!
- да, повелитель! – откликнулся темный Жрец и продолжил битву.
- Я ИДУ В ЭТОТ МИР!!!
Голос был настолько громкий, что Элар закрыл уши.
Огненный столб, на который никто не обращал внимания стал ослепительно белым, и из него вырвался Луч энергии, который прошел сквозь Ксандра и попал в Клавдия.

* * * * * * *

Ксандр чувствовал, как его хозяин прошел сквозь него, высосав жизнь, и оставив лишь тело. Он выполнил свою миссию. Его хозяин на свободе! Наконец-то! Очищение идет!

* * * * * * *

Столб исчез, тело Ксандра рухнуло замертво. Клавдий стоял, глаза его были закрыты. И вдруг он заговорил:
- Наконец-то! Я дома! Моя сила увеличилась! Пора нести очищение в этот мир!
Клавдий исчез. В него вселился демон настолько древний, о каких поют барды.
Использовав телепорт, демон исчез, а Элар остался в темнице вместе с Реном.
Он не знал, что будет делать, но он знал, что обязан остановить это зло. С мудростью и силой Великих воинов он сделает это…



качество так себе, я буду дорабатывать рассказ...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Feonor; 17.12.2006 в 13:57.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 10:58   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Тут кто-то предлагал приз зрительских симпатий, может и правда организовать? Интересно ведь кому зрители предпочтение оттдадут, а потом сравнить с официальными результатами.
Глаурунг вне форума  
Старый 17.12.2006, 12:21   #64
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Тут кто-то предлагал приз зрительских симпатий, может и правда организовать? Интересно ведь кому зрители предпочтение оттдадут, а потом сравнить с официальными результатами.
Я предлагал.
Если такое не сделают - можно элементарно + ставить.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 17.12.2006, 12:37   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
WhaleKUT
А если человек хочет поставить плюс но не может потому что уже ставил?
Не лучше ли сделать открытое голосование и по завершению конкурса дать первым трем рассказам призы?

Последний раз редактировалось Глаурунг; 17.12.2006 в 12:46.
Глаурунг вне форума  
Старый 17.12.2006, 13:40   #66
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Gromila
Согласен, можно или Белое Братство(вроде как все конкурсы организуют) попросить или самим.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 13:59   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Ferago
Вот сейчас ОлдБой придет, мы его и попросим!
Глаурунг вне форума  
Старый 17.12.2006, 14:36   #68
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
ChaoSKnight
в посте с моим рассказом (вторым) есть его название... забыл тогда написать
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 20:11   #69
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Я хотел бы вложить свой рассказ.
Что мне делать?
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 20:18   #70
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sniper_47 Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Эээ... Берешь свой рассказ и вылаживаешь. Жмешь кнопку "Отправить быстрый ответ" и вуаля.
Не забудь подписать рассказ, по какому миру он написан и весь текст в тег SPOILER
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 20:41   #71
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Мой рассказ по миру TES IV: Oblivion

В нем говорится про неожиданый поворт событий.

Скрытый текст:
Маленькая победа в Великом Поражении

После смерти Мартина, все обитатели Киродила были счастливы.
Все врата закрыты, угроза Киродилу уничтожена.
Амулет разбит, Мехрун Дагон побежден, при помощи драконьей крови
Амулета королей, мы закрыли Врата Обливиона, навечно. Третья эпоха
завершена и начинается новая эпоха, эпоха рассвета. Когда будет написан следующий Свиток Старейшин, я буду его творцом. Будущее страны, Великой
Империи в моих руках.
***
На моих глазах, мой лучший друг Мартин превратился в Дракона Акатоша.
Битва была короткой, но оны впитала в себя энергии, какой бы хватило обогреть все дома Бравиля.
***
Через две долгих недели мне вручил канцлер Окато Драконьи Доспехи,
которые носил сам император Киродила. Давали они мне сопротивление
к разным болезням, огню и холоду. Но мои старые добрые Дейдрические
доспехи давали куда больше защиты и магического дополнения.
***
Прошло несколько лет, после того как я изгнал Мехруна Дагона из Киродила. Я стал императором и позвал себя в честь великого Бога Акатоша, теперь меня зовут – Акатошем Октавиусом.
Было утро, ко мне подошел Окато.
- Добрый день император, у нас сегодня будет насыщенный день.- сказал
Окато.
- Я так понял, что сегодня надо решать проблему с эмигрантами Морровинда – ответил я.
- Да, с темными эльфами.
- Канцлер Окато я предлагаю поставить по два постовых на западе, востоке, севере и юге, чтобы они следили за порядком на границе.
- Отличная идея, император. – с восторгом заговорил Окато.
***
Через несколько часов я с группой из четырех человек (Мои самые лучшие воины) шли на восток, к пещере “Черные излом”. Там по моим сведениям находились пять темных эльфов.
- Скоро уже? – спросил Амузей.
- Ещё две с половиной мили,– ответил я.
- Сколько вы говорили их там будет ? – снова спросил Амузей.
- Пять человек, - ответил Барт.
Через тридцать минут мы уже были там.


- Так, ребята, вот карта этой пещеры. Амузей, ты налево. Барт, ты направо.
А я с остальными прямо. – сказал я.
Мы зашли в пещеру, я пошел прямо. Прошло уже пять минут, а я еще никого не встретил. Вдруг из-за угла выскакивает Амузей, весь в крови.
- Император Барта убили, меня ранили. Они в десяти ярдах от нас, – проговорил
умирая Амузей.
Я чуть не зарыдал. Во мне столько накопилось злости…. Я сам вбежал в ту комнату и убил всех. Меня ранили, но я не чувствовал боли. Меня охватил гнев.
***
- Император, что случилось? Где Амузей и Барт? – спросил меня Окато.
- Они мертвы, – сказал я.
(Стук в дверь)
- Извините, канцлер Окато можно вас на пару слов. – тихо проговорил неизвестный.
Я провел глазами канцлера, и он скрылся за дверью.
- Ты подвел меня, они должны были умереть. Все они должны были умереть, – сквозь зубы проговорил Окато.
- Извините меня, - сказал неизвестный.
- Как ты посмел меня обмануть, ты говорил, что те эльфы самые искусные бойцы
и маги во всем Морровинде…
- Это так и есть, но всех моих бойцов убил Октавиус. Он был одет в Дейдрические доспехи. Они его защитили. Я сам понять не могу, КАК?
Я хотел узнать, о чем там болтают этот незнакомец и Окато. Но когда я вышел из зала, за дверью никого не было. Я точно знал что за дверью они были. Куда они
подевались.
Среди нас есть предатель, но кто? Как эльфы могли знать, что мы в пещере.
И как они могли ранить Амузея, ведь он бывший вор. Он же знает все виды
маскировки, даже заклинание невидимости. М-м-м-м не знаю, кто это может быть.
***
Прошло две недели, но я никак не разобрался, кто предатель. Я проверил всех своих подчиненных, друзей, улик против них нету.
И как только в моей голове прошла отличная мысль, послышался чей-то очень, похож на голос - умирающего.
- Император Октавиус… кхе-кхе-кхе… на западе… на западе… е-е, - сказал
незнакомец мне.
На моих глазах умер мальчик, лет четырнадцати не больше.

Я никак не мог понять слова “на западе…”. Это где “на западе…”? Провинции, Тамприеля.
***



На следующий день я со своим отрядом из уже трех человек, пошел на запад Киродила. Так мне подсказывала интуиция. Через два часа мы были на границе.
Но тут ничего не было.
-Так ребята, надо разделиться. Баурус, ты идешь вдоль границы на север. Нолан, ты с Морфом стоишь здесь. А я пойду на юг, вдоль границы.
Уже через полторы мили я увидел что-то странное, возле хорошо мне известной
пещеры.
Я подошел, чтобы разглядеть, что там творится. Там было несколько эльфов и
снежный минотавр, таких редко встречаешь. Очень редко, очень. И тут не знаю, откуда появились три человека в черных мантиях. Два мужика и одна женщина.
За несколько секунд они убили всех. Я вышел из укрытия, чтобы ближе посмотреть на тез трех. Через пять-десять секунд я услышал что сзади кто-то есть. Я обернулся и увидел тех трех. На несколько секунд я задумался, как я умру, быстро или медленно.
Один из них подошел ко мне и начал говорить.
- Вы, наверное, император Киродила.
- Да, - ответил я спокойно.
- Великая честь с вами познакомится.
- Мы Аватары, - произнес другой.
- Мы пришли, чтобы предупредить тебя, что у Мехруна Дагона есть план, – загадочно сказал она.
- Какой план, и как вас зовут, - спросил я.
- Меня зовут Рейн, - произнесла женщина.
- Рональд, - сказал первый мужик.
- Артур, - сказал второй мужик.
- Мехрун Дагон снова хочет захватить Тамприэль.- сказала Рейн.
- И у него это получится, - с грустью сказал Рональд.
И в тот момент я понял, что та битва три года назад есть Маленькой победой у
Великом Поражении.
И что теперь делать, я не знаю…


Продолжение следует...
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 17.12.2006, 22:27   #72
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Тут кто-то предлагал приз зрительских симпатий, может и правда организовать? Интересно ведь кому зрители предпочтение оттдадут, а потом сравнить с официальными результатами.
ИМХО так и надо. Добавить в тему голосование надо. Победитеь получает приз зрительских симпатий.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 13:10   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
ChaoSKnight
-Alex-
OldBoy
Прошу рассмотреть предложение о призе зрительских симпатий.
Глаурунг вне форума  
Старый 18.12.2006, 14:07   #74
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
А если человек хочет поставить плюс но не может потому что уже ставил?
Не лучше ли сделать открытое голосование и по завершению конкурса дать первым трем рассказам призы?
Проще тогда выбор вообще делать нам, а не членам клана, так?
Нет
Члены клана сюда не писали - незаинтересованные лица. (то что некоторые состоят у них на ИС только должно усилить "контроль" и выбор)
Так что если и делать голосование - от только на 5 кармы - максимум.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 18.12.2006, 14:17   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
WhaleKUT
Ну 5 кармы тоже не плохо.

Тем более они сами говорили что
Цитата:
В процессе поступления работ могут быть учреждены дополнительные призы и номинации.
.
Глаурунг вне форума  
Старый 18.12.2006, 15:48   #76
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
А мы от своих слов и не отказываемся)
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 21:38   #77
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
А мы от своих слов и не отказываемся)
А от подробностей к простым юзерам до 28 декабря вы не откажетесь?
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 18.12.2006, 21:47   #78
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
А от подробностей к простым юзерам до 28 декабря вы не откажетесь?
Ну где-то ближе к 25-му числу скажем.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 23:33   #79
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Прошу рассмотреть предложение о призе зрительских симпатий.
Всё что я могу выделить - это ещё один авик размера 120х120 и сколько возможно - проставление репутации от ББ и его Послушников...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.12.2006, 23:43   #80
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Всё что я могу выделить - это ещё один авик размера 120х120 и сколько возможно - проставление репутации от ББ и его Послушников...
Они скорее всего спрашивают о создании отдельной темы, где им можно будет выбрать зе бест.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования