Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 14:01   #461
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
star_wiking,
Странное решение. Я по сюжетке шел и цеплял по пути всякое, что попадалось. Без особого фанатизма. Из квестов делал только те, что с золотым "!". В итоге я по уровню сюжетные квесты всегда опережаю минимум на 5 левелов
Денег стаблильно 200-300к при условии что все шмотки апаются и корабль прокачан почти на максимум. Фиолетовые шмотки продаешь все ненужные, а все остальные разбираешь + скупаешь у кузнецов все материалы, они дешевые. Всего в избытке) Никакой донат не нужен от слова совсем.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:06   #462
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Сначала купил набор карт (открывается переключением на вкладке карты и показаны месторождения острагона\табличек и т.п.), а уж потом набор бонуса к драхмам\опыту ... покупать "скины" не вижу смысла. Так что хеликсы потрачены правильно. Что-то не заметил, что бонус к драхмам в игре лишний, очень даже к месту.
Плохо что некоторые шмотки нельзя разобрать или выкинуть . Слоты инвентория ограниченны ... разве что сложить их в трюм кораблика.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:44   #463
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
покупать "скины" не вижу смысла
Зря)) Я потратился на Underworld Mythical Pack, купил все кроме лошади, ибо похожая есть, недавно еще выбил две новых легендарки, в итоге собрал себе вот такую машину))
Скрытый текст:
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 23:53   #464
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ted Foulke,
Бэ...Это все мне напоминает дурацкие моды на скайрим со всякими слим одежками которые все такие в светяшках и блестяшках, как у японцев в их дурацких рпгшках
Ну и с окружением эт канешн не гармонирует никак. Особенно прикольно наверное, когда к квестовому непису подходишь высь такой пылающий огнем с демоническими глазами, а он на тебя рукой машет, мол: "мээ...сходи штоль завали пару барашков мне на ужин"
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 00:14   #465
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Как я понял в след. длс, нам добавят скрытый клинок?)
Юбики немного кинули в лицо каках заявив, За Дария поиграем, клинок а пробуем и все=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 08:50   #466
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
$ith, Ну до модов скайрима еще далеко)) Да и в игре, иногда есть ответы, по типу что мы божество) Светящийся глаза прям в тему.

Marvelosi, Обидно будет, если лишь за Дария с клинком поиграем. На постоянке в новой игре плюс, эхх мечты)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 13:40   #467
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Игра выдаёт в среднем 30фпс на минималках, но при этом использует только 1,5гб видеопамяти из 4гб доступных. Повышение настроек не особо меняют размер используемой памяти, но при этом сильно снижают фпс. Это как так? Почему нельзя использовать кучу свободной памяти для улучшения производительности?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 14:11   #468
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
наиграл 51 час, игра хороша, по началу правда совсем не зашла.
играю так - по сюжету попадаю в локацию и не ухожу из нее пока не вычищу все вопросики.
купил сизон пас - надеюсь дополнение с антлантидой в него включено.
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 14:14   #469
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Ashley, Все включено, как и ремастеринг ас3)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 19:53   #471
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Так, что-то я пока не понимаю, может кто-нибудь объяснит, а куда здесь собственно тратить денежки? Насобирал уже приличную сумму, а до сих пор не могу понять, куда это всё расходовать. Дело в том, что экипировку у кузнецов я не покупаю, банально потому что из всевозможных дополнительных заданий, а так же за убийства наёмников и культистов постоянно что-нибудь дают, оно прям чуть ли не пачками порой валится. Я даже не вижу особого смысла улучшать доспехи и накидывать на всё это дело гравировку, так как буквально через 30 или 40 минут игры находишь шмотки, что соответствуют левелу, и по качеству лучше, либо у тебя уже наперёд в интвентаре лежат более лучшие вещи, которые ждут просто апа левела. Чинить тут ничего не нужно, а всё остальное покупается за местный аналог доната. Так вот, кто и на что тратит монеты, может быть я просто чего-то не понимаю?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 08:17   #472
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
DoctorWagner, у меня немного аналогичный вопрос. В принципе я использую только легендарную броню и поднимаю уровень через каждые 5 единиц.
По поводу гравировки тоже особо не вникал, выбирал без "тонких" настроек.
Корабль при этом все равно долго прокачивается - в основном из-за необходимых ресурсов, я регулярно скупаю их у кузнецов, но все равно их не хватает.
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 08:32   #473
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Гравировка таки хорошая штука ... попробовал нашару сделать первый квест охотниц Артемиды и убить вепря ... он ведь вызывает кабанчиков каждые 25% хп (на 75%, на 50% и на 25%). "Словил" все 3-и волны. Потом попробовал и на паре предметов нанес гравировку по +15% к урону животным и "кабанчик" как то уж очень быстро "слег" причем "поймал" лишь 2-е волны кабанчиков. Причем гравировку можно менять в любое время и сколько угодно раз. Как раз под ситуацию или конкретного "босса".
Мне вот денег вообще не хватает (начал заново без бонуса опыта, но бонус к драхмам включен, уже 19 лев и как раз надел маску к их тайной "вечере" в пещере): скупаю все скины на лошадок как есть в продаже и есть деньги ... скупаю все "доски" ибо расход на спец.стрелы (огонь к примеру) адский. На другие ресурсы денег не хватает.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:27   #474
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Сто лет не играл в серию, хочу вот поиграть в данную часть. На клавиатуре нормально играется сейчас?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 02:26   #475
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
На клавиатуре нормально играется сейчас?
Замечательно.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
а куда здесь собственно тратить денежки?
В основном апгрейды. А так действительно некуда.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 10:43   #476
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Да уж, жестко в этом патче порезали хэдшоты и крит урон. Например, если раньше одним выстрелом хищника больше половины хп у наемников снимал, то теперь даже трети нет. Самый любимый метод убили...
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
а куда здесь собственно тратить денежки?
Не знаю, у меня ни разу деньги не копились до конца базовой игры. Всегда всё тратилось на ресурсы у кузнецов, на апгрейды. А когда докачался до 55 уровня, деньги ушли на улучшение своего любимого сета. А вот сейчас, когда основная игра пройдена и осталось длс, деньги начали копиться. Но в патче ввели какую-то новую кузницу, еще не смотрел ее, но уверен, что она быстро все деньги сожрет снова)
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:21   #477
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
Корабль при этом все равно долго прокачивается - в основном из-за необходимых ресурсов, я регулярно скупаю их у кузнецов, но все равно их не хватает.
Вот, да, про корабль совсем забыл, но он действительно прокачивается крайне не быстро, и до следующей прокачки успевает накопится приличная сумма.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Гравировка таки хорошая штука ... попробовал нашару сделать первый квест охотниц Артемиды и убить вепря ... он ведь вызывает кабанчиков каждые 25% хп (на 75%, на 50% и на 25%). "Словил" все 3-и волны. Потом попробовал и на паре предметов нанес гравировку по +15% к урону животным и "кабанчик" как то уж очень быстро "слег" причем "поймал" лишь 2-е волны кабанчиков. Причем гравировку можно менять в любое время и сколько угодно раз. Как раз под ситуацию или конкретного "босса".
Не поверишь, но тоже замучился с этим грёбаным вепрем. Уж как я только не пытался исхитрится, и запрыгивал на скалу, оттуда постреливая мелких кабанчиков, и старался травить их стрелами с ядом в первую очередь, но ничего не помогало, эти твари меня всё равно выносили, когда у главного вепря оставалось меньше половины полоски здоровья. Но попробую потом твой совет на счёт гравироки.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
скупаю все скины на лошадок как есть в продаже и есть деньги
Тоже их покупал, но мне пока что попалось только два, то ли я просто не обращаю на них внимание у кузнецов.
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
скупаю все "доски" ибо расход на спец.стрелы (огонь к примеру) адский
А доски где покупаются? У тех же кузнецов что ли?
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Сто лет не играл в серию, хочу вот поиграть в данную часть.
Я бы сказал, что сабж является отличным вариантом для возвращения к серии. У самого так и вышло.

Цитата:
Сообщение от Raph Посмотреть сообщение
Всегда всё тратилось на ресурсы у кузнецов, на апгрейды.
У меня проблема в том, что в этом апргрейде, как я отметил выше, я почему-то не вижу смысла, просто потому, что богатый шмот выпадывает постоянно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:17   #478
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что сабж является отличным вариантом для возвращения к серии. У самого так и вышло.
Ну вот я пока думаю еще, с чего начать, с Истоков или Одиссеи) Два проекта подряд не осилю, что-то одно нужно)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:22   #479
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Evgisman, я аналогично разрывался между ними, но не устоял перед тем, что более свежее, да и судя по отзывам игравших, чуть более допиленно относительно Истоков. Не пожалел, правда с сюжетом вне Анимуса мне вообще ничего не понятно. Единственное, что помню, так это историю Десмонда, что закончилась на третьей части, а что там было дальше, просто тёмный лес. Какие-то новые персонажи, которые видимо так же скрываются от Абстерго или современных тамплиеров, новый вид анимуса, совершенно непонятные диалоги и так далее.) Но я как-то уже даже забил.) История Кассандры/Алексиоса здесь в любом случае на первом месте.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 08:33   #480
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
как я отметил выше, я почему-то не вижу смысла, просто потому, что богатый шмот выпадывает постоянно.
Я тоже всю игру не видел смысла, написал же, что и без апгрейдов денег не хватало. И сделал его только когда прошел всю игру.
Вы наверно мусорную экипировку продаете, вот и денег много. А ее лучше разибрать, чтобы ресурсы получить и ускорить затратные апгрейды корабля.
Главная проблема всю игру была древесина оливы, вечно не хватало ее. Даже всегда скупая у кузнецов, все равно не хватало.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования