Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:40   #11821
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Fonzy, Mr. Wideside, эти варианты я уже крутил в голове, если со вторым понятно, что не поверит, то первый для нее еще не повод чтобы отстать от меня, ибо уже говорил ей прямо, что серьезные отношения долго не протянут на одних походах в кино, прогулках и т.д., на что я получил ответ что-то в стиле "дерзай, я уже готова к этому и ни кому сдавать тебя не собираюсь". Просто игнорить это не вариант, пообщаться с ее родителями тоже, ибо очевидно, что они ей промоют мозги и как бы не сделали еше хуже. Может я себе накручиваю, что может с собой что-нибудь сделать, но даже по не большому отрезку времени, что мы общаемся, я понял, что она очень безбашенная девица.
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:49   #11822
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
серьезные отношения долго не протянут на одних походах в кино, прогулках и т.д.
Ну, сталбыть, гулял, водил в кино и т.д. Сам дал ей повод, а теперь пытаешься "сохранить лицо".
Как она к тебе пристает-то? Выслеживает тебя у подъезда и на глазах у изумленных бабулек прыгает на шею, обвивая ногами?
Такое ощущение, что ты хочешь ее поморозить до 16. Типа сейчас не время, но и терять вариант секса в будущем тоже не хочется.
Хотел бы ты, чтобы она отстала насовсем - ты бы тут не выеживался, выгораживая себя и выставляя девчонку малолетней нимфоманкой.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:59   #11823
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
У многих наверное было, что молодой организм с неустойчивой психикой, типичной для всех подростков, не хочет отлипать от своего объекта обожания, каторый старше ее на n лет. Как сказать помягче этой девочке, что отношения между 20 летним парнем и 15 летним подростком не лезет ни в какие ворота, дабы она чего не сделала с собой, ибо боязно очень, особенно в наше время. Кто что думает по этому поводу ?
эээммм, а зачем вообще было общаться с 15 летней девушкой в таком возрасте? Вообще в таком возрасте ОБЫЧНО девушки ветренные. Поноют дня 2 и уже висят на другом парне точно так же как на предыдущем.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 23.11.2012 в 09:29.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:16   #11824
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
эээммм, а зачем вообще было общаться с 15 летней девушкой в таком возрасте? Вообще в таком возрасте ОБЫЧНО девушки ветренные. Поноют дня 2 и уже висят на другом парне точно так же как на предыдущем.
Ну всегда бывают исключения, из 100 ветренных, 1 попадется неветренная, вот и крутись потом как белка в Колесе.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:12   #11825
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
А мне понравилась связка:
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
я получил ответ что-то в стиле "дерзай, я уже готова к этому и ни кому сдавать тебя не собираюсь". Просто игнорить это не вариант
Вырвано из контекста конечно, но все равно забавно )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:05   #11826
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
ArtVik, наконец-то, ждал чего-нибудь эдакого), да, не отрицаю, что хочу сохранить лицо, кино и прогулки было да, повод давал, насчет морозить до 16 не совсем понял, ты думаешь я буду поддерживать отношения с ней в течении года, только ради того, чтобы на законных основаниях мог с ней переспать ? Я просто ищу повод чтобы с ней перестать общаться, но только так, чтобы не получилось, будто я ее бросил и не было потом всяких ванильных статусов и депрессивных фоток "я умерла" и прочей фигни, типичной для ее возраста. Выслушаю твой вариант решения проблемы, если это не будет банальным "пошли ее" или "ты мне как подруга", включать быдло и заставить ее меня ненавидеть тоже не принимается, ибо не поможет.
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:30   #11827
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
накачался, купил машину и айфон?
Нет, нет и еще раз нет) Все произошло само собой. Стоило один раз влюбиться и тут понеслось. %)
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ага курящие и бухающие почему-то больше привлекают современных девушек, нежели нормальные воспитанные парни ведущие ЗОЖ.
У тебя неправильные представления о девушках. Им нравятся уверенные в себе парни, которые могут постоять за себя и рядом с которыми девушка чувствует себя слабой и защищенной.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Надо бы провести какую-нибудь акцию по привлечению в эту тему девушек
Кстати, пока ты здесь, хочу спросить) С недавнего времени меня интересует вопрос: как спровоцировать девушку, чтобы она сама хотела поцеловать парня? Дружеские отношения, не обязательно в губы)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:34   #11828
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Дружеские отношения, не обязательно в губы)
в моей студенческой группе достаточно было быть не абсолютно асоциальной личностью, о чем я даже жалела. меня раздражал момент встречи, когда все стремились лобызать аля бразилиан, в щечки в обе стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Им нравятся уверенные в себе парни, которые могут постоять за себя и рядом с которыми девушка чувствует себя слабой и защищенной.
ну и на этот счет. есть девушки, склонные к властности. и им приятнее заботиться, нежели быть слабой. и, при правильном выборе партнера, у обоих все может сложиться распрекрасно
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 24.11.2012 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:48   #11829
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
в щечки в обе стороны.
Ты никогда так не делаешь?
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
при правильном выборе партнера, у обоих все может сложиться распрекрасно
Как же почувствовать, что это тот самый человек, которого ты искал очень долго? Были случаи, что девушке равнодушен парень, она ждет своего единственного. Короче, 3 года влюблена в парня. Всегда были какие-то преграды, теперь у того парня есть девушка. У той, которая нравится мне, сердце свободно, но шансов все равно никаких. Я уже смирился, мы просто друзья, потому что она ни с кем не хочет встречаться. Я не первый, кто ей предложил и кому она отказала)

Еще один случай, девушка отказывается идти на свидание. Любимая отмазка - "извини, нет времени на личную жизнь". Глупо и бредово звучит, хотя сама признавалась, что ценит все, что я для нее делаю, но не хочет отношений. Дважды эпик фейл)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:27   #11830
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Ты никогда так не делаешь?
меня это всегда бесило, культивированный в русскую манеру приветствия жест, причем ото всех, кого я даже толком не знала и друзьями не считала. я тогда сразу сказала, что меня так приветствовать не стоит.

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Как же почувствовать, что это тот самый человек, которого ты искал очень долго?
вот с этим у меня сложнее, я, наверное, проще все воспринимаю, опыта немного, тк долгих безрезультатных отношений не было. есть единственные и хорошие. мб я категорична, но тех, кто хоть чем-то не нравились сначала, отвергала. на тех, у кого были препятствия, подобные описанным тобой, не обращала внимание.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:01   #11831
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
С недавнего времени меня интересует вопрос: как спровоцировать девушку, чтобы она сама хотела поцеловать парня? Дружеские отношения, не обязательно в губы)
Как при дружеских отношениях не в курсе, а вообще то зависит от девушки. Чем скромнее, тем меньше вероятность что сама поцелует. Из своего опыта - мне хватило сделать пару комплиментов, сказать что девушка нравиться и вообще быть милым и спокойным и на первой же встрече сама поцеловала. Но там была такая боевая в плане отношений. Так что всё индивидуально.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:49   #11832
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Как при дружеских отношениях не в курсе, а вообще то зависит от девушки. Чем скромнее, тем меньше вероятность что сама поцелует. Из своего опыта - мне хватило сделать пару комплиментов, сказать что девушка нравиться и вообще быть милым и спокойным и на первой же встрече сама поцеловала. Но там была такая боевая в плане отношений. Так что всё индивидуально.
Везучий, хвалю. А я как только говорю что настроен на с/о сразу то, "мне надо повыбирать", то"мне одной хорошо", то ещё 25 отговорок. Вбил себе уже в голову:" Буду холостяком!"
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:36   #11833
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
"извини, нет времени на личную жизнь". Глупо и бредово звучит,
Почему же глупо и бредово? Занята учебой, карьерой, собой и вообще, только один выходной в неделю, быть может, а то и вовсе без выходных?
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Ты никогда так не делаешь?
Отвратительно же.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:39   #11834
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Почему же глупо и бредово? Занята учебой, карьерой, собой и вообще, только один выходной в неделю, быть может, а то и вовсе без выходных?

Отвратительно же.
Не скажи, у нас в группе так по-лесбийски здоровались одногруппницы, "аля Брежнев".
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:41   #11835
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan,
Да я тоже не очень то везучий. Единожды только так подфартило, да и то не долго вместе продержались.
Цитата:
А я как только говорю что настроен на с/о
Да я тащемта и не говорил ничего про серьёзные отношения. Просто познакомился, да и сказал - айда погуляем вместе! Да и вообще думаю не надо сразу же говорить о любви до самой смерти. Имхо можно вообще об этом не говорить, если всё складывается хорошо - и без слов ясно будет. А добиваться девушки лучше не прямыми предложениями отношений, а спокойствием, комплиментами и намёками (только не слишком тонкими) что она тебе нравиться. Если она отвечает взаимностью - звать на свиданку. Там остаётся только не сфейлить.
А насчёт тех девушек кто тебе так отвечал - и мне такие встречались. Как я уже сказал - всё индивидуально.
Цитата:
Вбил себе уже в голову:" Буду холостяком!"
Не самое плохое решение кстати. Лучше чем убиваться из-за отсутсвия второй половинки во всяком случае. Я и сам на время решил на личную жизнь забить - кроме выходных свободного времени почти нет, да и на выходных часто чем-то занят.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:16   #11836
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Кстати, пока ты здесь, хочу спросить) С недавнего времени меня интересует вопрос: как спровоцировать девушку, чтобы она сама хотела поцеловать парня? Дружеские отношения, не обязательно в губы)
Ну, во-первых, нужно нравиться)) И еще зависит от
а) склонна ли девушка вообще целовать друзей направо-налево. Я вот крайне редко так делаю. Если только поздравляю с чем-нибудь) И это не показатель. Девушка может считать тебя хоть самым лучшим другом, но при этом не целовать. И наоборот.
б) как выглядит твое отношение к этому. Ну, можешь ли ты сам так поступить, не создаешь ли преград. А то бывает, вроде со всеми нормально общаешься, а кому-то боишься так же отнестись, потому что думаешь, что он не поймет.

И зачем тебе этот дружеский поцелуй вообще? На развитие не-дружеских отношений он никак не повлияет, поверь.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:07   #11837
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Чем скромнее, тем меньше вероятность что сама поцелует.
Я не знаю, скромность это или нет, но некоторые девушки, когда с ними здороваешься на улице, сразу делаются слепыми, глухими, немыми. Что это значит?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Буду холостяком
Согласен, лучше быть одному, чем с кем попало!
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Занята учебой, карьерой, собой и вообще, только один выходной в неделю, быть может, а то и вовсе без выходных?
У меня тоже работа, учеба, тренировки, сборы в молодежной организации и многое другое, но на девушку я всегда время найду. Ты не согласен со мной?
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Девушка может считать тебя хоть самым лучшим другом, но при этом не целовать. И наоборот.
Хоть она добрая и приветливая, но признаков заинтересованности во мне я не увидел((
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:43   #11838
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
некоторые девушки, когда с ними здороваешься на улице, сразу делаются слепыми, глухими, немыми. Что это значит?
Иногда людям просто неохота поддерживать разговор с посторонними. Настроения нету, важные мысли надо срочно думать, неинтересная персона, да мало ли причин.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:39   #11839
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
У меня тоже работа, учеба, тренировки, сборы в молодежной организации и многое другое, но на девушку я всегда время найду. Ты не согласен со мной?
Если есть крайнее желание - то конечно, наверное. Раз в неделю, или как-нибудь так. Но не слишком понятно столь скорое желание найти девушку для встреч редких.)
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:09   #11840
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Я уже смирился, мы просто друзья, потому что она ни с кем не хочет встречаться. Я не первый, кто ей предложил и кому она отказала)
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Везучий, хвалю. А я как только говорю что настроен на с/о сразу то, "мне надо повыбирать", то"мне одной хорошо", то ещё 25 отговорок. Вбил себе уже в голову:" Буду холостяком!"
Cкажу одно чуваки вы просто не умеете добиваться. Если сильно охото добиться еще как можно. Хотя это например не так легко. Например придется показывать, что она действительно тебе нравится и не клеиться к примеру к другим девушкам. Потом опять вместо, того что бы тупо предлагать встречаться води куда угодно. Если и погулять отказывает, то отмазывайся мол это не прогулка, а так надо за тем-то и тем-то сходить. Главное проявить фантазию. Конечно нудно, но.. возможно же. Сам прошел.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования