Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:18   #10901
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
как мужчина, проживший 25 лет в браке, разглагольствовал при жене, родившей ему сынишку, что он её не любит. Мне уютно, говорил, и мне просто нравится спать с этой женщиной
Слышала такое от знакомой женщины. Правда в присутствии других вдруг сказанула, что жить не может без своего мужа и залилась слезами чуть ли не навзрыд Но потом всё же призналась, что любви нет уже не знамо сколько. И как всё это понимать?
А насчет "жить не могу", иногда даже день тяжело провести вдали от любимого человека, но фраз таких никогда друг другу не говорили. Мне кажется главное то, что чувствуешь так, а сказать можно что угодно.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:19   #10902
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
здравствуйте, дамывтреде!

Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
мужчина, проживший 25 лет в браке, разглагольствовал при жене, родившей ему сынишку, что он её не любит
это из области полнейшего сюра, если он не выпивший был, при жене-то.
либо же - обида, обида, обида.

хотя в самом сказанном возможна доля правды, ибо "не любит" не означает "не любил"

Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
при жене и дочери лез ко мне с томными объятиями
хехе, ну энто не обольщайтесь, мадам, энто и серьезного ничего не значило, вполне возможно.

просто аморалы какие-то попадаются, ей богу!

Цитата:
Сообщение от KeitNorm Посмотреть сообщение
а сказать можно что угодно
бывает, и слова невесть куда деваются (кстати, чаще, чем можно предположить).

а вообще - близкий человек способен понять тебя даже без глупыхпсевдокосмических фраз. кто-то в любом случае понял о чем я.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 17.06.2012 в 23:29.
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:53   #10903
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Господа, вы моему похмельному понедельничному мозгу впрыснули инъекцию ядерного звездеца.
Хочется пускать носом пузыри и нести ахинею.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
мужчина, проживший 25 лет в браке, разглагольствовал при жене, родившей ему сынишку, что он её не любит.
Драматично. За 25 лет сынишка так и остался сынишкой или вырос все-таки из того возраста когда его рождением актуально тыкать как подвигом?
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Другой, при жене и дочери лез ко мне с томными объятиями.
Как же смешна эта бравада. Девушек послушаешь, так их жизнь - это просто вечный поход мужчины по Волкин стрит в Тайланде. Все-то вас прям так и норовят затискать, а вы героически превозмогаете ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:43   #10904
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как же смешна эта бравада. Девушек послушаешь, так их жизнь - это просто вечный поход мужчины по Волкин стрит в Тайланде. Все-то вас прям так и норовят затискать, а вы героически превозмогаете ))
тебя на улице когда-нибудь шлепала по заднице проходящая мимо подвипившая дама, лет на 20 старше?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 18.06.2012 в 10:54.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:11   #10905
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
тебя на улице когда-нибудь шлепала по заднице проходящая мимо подвипившая дама, лет на 20 старше?
Ага. Было дело. Подвыпившие люди способны и не на такое.
Ты ведь не ждала, что я стушуюсь. Тогда зачем спрашивать?
Есть среди мужиков слюнявое жлобьё, есть среди женщин распущенные лярвы.
Кто-то из мужчин рассказывает малознакомым людям интимные детали своих ночей. А кто-то не пятнает тайн своего ложа.
Кто-то из женщин не кичится тем, что пришлось столкнуться с озабоченным старпером, а кто-то при удобном случае не забудет упомянуть "Ой, меня в метро опять какой-то урод лапал".

Ну да. Мне смешна такая бравада. И что? Я очень часто стралкиваюсь с этой манерой девочек - надо и не надо упоминать о том, что их хотят. Иногда это доходит до абсурда.
Не так давно, например, был в караоке клубе. Женщина хорошо пела красивую песню. Пригласил знакомую девушку потанцевать. После танца ее подруга начала ей втирать, что я озабоченный бабник и что ей (подруге этой девушки) намекал на секс. Со мной, дескать, надо быть осторожной.
Мне это в качестве шутки тут же было рассказано, я подошел к той барышне и серьезным голосом отчеканил "Агрипина Епифановна, давайте займемся страстным сексом!". И с тех пор как вижу ее, начинаю разговор с этой фразы. Она дико бесится, а я хохочу.

Ну забавляет меня это. "Ой я вся такая растакая, меня женатый мужик хотел облобызать!". И всем так противно-препротивно. Ага ага )))) Бгг.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:13   #10906
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как же смешна эта бравада. Девушек послушаешь, так их жизнь - это просто вечный поход мужчины по Волкин стрит в Тайланде. Все-то вас прям так и норовят затискать, а вы героически превозмогаете ))
Вот только не надо всех под одну гребёнку. Кому-то это и вправду не нравится. Тоже мне, внимание. Вот, к примеру:
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
тебя на улице когда-нибудь шлепала по заднице проходящая мимо подвипившая дама, лет на 20 старше?
Пару лет назад мне строила глазки пьянючая азиатка в баре, когда я подрабатывал официантом. Всё просила жалобную книгу, чтобы оставить там хороший отзыв. И кучу чаевых в придачу. Мной впервые интересовалась женщина, пусть и пьяная в копыто - вот так радость, вот так праздник!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:36   #10907
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
И кучу чаевых в придачу.
Ну так а по заднице-то дал себя пошлепать? Чего подробности утаиваешь, раз уж взялся рассказывать.
Давай дадим понять нашим милым дамам, что мы мужики тоже, понимаешь, жертвы! Тоже страдаем непомерно от их пьяных домогательств! ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:38   #10908
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ага. Было дело. Подвыпившие люди способны и не на такое.
Ты ведь не ждала, что я стушуюсь. Тогда зачем спрашивать?
Есть среди мужиков слюнявое жлобьё, есть среди женщин распущенные лярвы.
Кто-то из мужчин рассказывает малознакомым людям интимные детали своих ночей. А кто-то не пятнает тайн своего ложа.
Кто-то из женщин не кичится тем, что пришлось столкнуться с озабоченным старпером, а кто-то при удобном случае не забудет упомянуть "Ой, меня в метро опять какой-то урод лапал".

Ну да. Мне смешна такая бравада. И что? Я очень часто стралкиваюсь с этой манерой девочек - надо и не надо упоминать о том, что их хотят. Иногда это доходит до абсурда.
Не так давно, например, был в караоке клубе. Женщина хорошо пела красивую песню. Пригласил знакомую девушку потанцевать. После танца ее подруга начала ей втирать, что я озабоченный бабник и что ей (подруге этой девушки) намекал на секс. Со мной, дескать, надо быть осторожной.
Мне это в качестве шутки тут же было рассказано, я подошел к той барышне и серьезным голосом отчеканил "Агрипина Епифановна, давайте займемся страстным сексом!". И с тех пор как вижу ее, начинаю разговор с этой фразы. Она дико бесится, а я хохочу.

Ну забавляет меня это. "Ой я вся такая растакая, меня женатый мужик хотел облобызать!". И всем так противно-препротивно. Ага ага )))) Бгг.
Ну ты конечно можешь повторять мантру про "забавляет", да продолжать косплеить циника, не обремененного лицемерием общества, но до болезненной глупости в своих парадах лучше не доходить. Совершено очевидно, что женщины намного чаще становятся жертвами домогательств. Отдельный пример твоих парадоксасьмых выкладок мало о чем говорит, ну, по теме разговора мало
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:40   #10909
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну так а по заднице-то дал себя пошлепать?
Я держался на почтительном расстоянии.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Тоже страдаем непомерно от их пьяных домогательств!
Самые удачливые страдают от трезвых домогательств.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:18   #10910
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Совершено очевидно, что женщины намного чаще становятся жертвами домогательств.
Я с этим не спорю. Это, кстати сказать, неизбежный побочный эффект общественной установки "первый шаг за мужчиной". Но я говорил о другом явлении.
О манере преувеличивать и преподносить произошедшее в контексте "все мужики похотливые самцы".
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну ты конечно можешь повторять мантру про "забавляет", да продолжать косплеить циника, не обремененного лицемерием общества
Конечно могу. И не только циника. Особенно мне удается дурак, пустозвон и демагог. Многие одаренные "разоблачители" с восторженным гигиканьем узнают во мне эти живописно и со вкусом сыгранные образы. Да так надрываются в рецензиях, что невольно сами приобщаются к косплею.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
но до болезненной глупости в своих парадах лучше не доходить.
Для кого лучше? Я ведь не навязываю свое мнение. Пусть оно побудет сегодня глупым, почему нет? Таково мое отношение к противоположному полу. Обсуждение в контекст вполне укладывается. Или я обязан быть всесторонне заумным в этом вопросе?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Отдельный пример твоих парадоксасьмых выкладок мало о чем говорит
Вся беда в том, что многие здесь иронию воспринимают за парадоксальные выкладки ) Я к этому привык и делаю вид, что так задумано.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:42   #10911
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
А почему мне кажется, что когда паренек запрещает девушке общаться с незнакомыми парнями ДАЖЕ в интернете, ну, или представьте ситуацию наоборот, почему мне кажется, что все это глупо ойейей?
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:09   #10912
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я с этим не спорю. Это, кстати сказать, неизбежный побочный эффект общественной установки "первый шаг за мужчиной". Но я говорил о другом явлении.
О манере преувеличивать и преподносить произошедшее в контексте "все мужики похотливые самцы".
Ну, это стереотип, он фундирован социальным поведением. И именно "первый шаг за мужчиной" является побочным эффектом доминантной позиции мужчины в отношениях. Сейчас правда все это меняется.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Конечно могу. И не только циника. Особенно мне удается дурак, пустозвон и демагог. Многие одаренные "разоблачители" с восторженным гигиканьем узнают во мне эти живописно и со вкусом сыгранные образы. Да так надрываются в рецензиях, что невольно сами приобщаются к косплею.
Я не разоблачаю, ты пишешь, что ты циник, ведешь себя так - я отношусь к тебе соотвественно. Никогда не понимал фана притворяться дурачком, чтобы относились к тебе как к дурачку, а на самом деле ты огого. Это как-то, тамплиеры одним словом.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Для кого лучше? Я ведь не навязываю свое мнение. Пусть оно побудет сегодня глупым, почему нет? Таково мое отношение к противоположному полу. Обсуждение в контекст вполне укладывается. Или я обязан быть всесторонне заумным в этом вопросе?
Нет, просто ты больше описываешь себя, чем ситуацию, разве нет?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что многие здесь иронию воспринимают за парадоксальные выкладки ) Я к этому привык и делаю вид, что так задумано.
Ок, значит действительно хорошо вписываешься в циника, раз так легко и иронично разбираешься с устроем общества.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:50   #10913
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну, это стереотип, он фундирован социальным поведением. И именно "первый шаг за мужчиной" является побочным эффектом доминантной позиции мужчины в отношениях. Сейчас правда все это меняется.
Это не лишено смысла, но никак не опровергает сказанного мной ранее. Ладно, не суть. Мы все-таки немножко о разных вещах с тобой говорим.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Никогда не понимал фана притворяться дурачком, чтобы относились к тебе как к дурачку, а на самом деле ты огого.
Ну вот видишь ) О чем я и говорил. Ты пытаешься осмыслить обычную шутливую самоиронию. Но раз уж такое дело, могу сказать, что фан в данном случае достижим за счет контраста. Немного здравых рассуждений, немного пикантного дурачливого стёба. Беседа приобретает другой вкус. Не все любят острые блюда, но кому-то может прийтись и по душе. Кто-то подумает, что я упоролся и меня несет, а кто-то поймет, что я просто развлекаюсь. Как-то так вобщем.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Нет, просто ты больше описываешь себя, чем ситуацию, разве нет?
Я в любом случае пропускаю ситуацию через себя. Мои посты как цветное слеклышко. Мир полон разных красок, но, глядя через зеленое стекло, ты увидишь его в зеленых тонах. Я готов согласиться - всё разноцветное, но так сложилось, что у меня "зеленое" видение. Я не могу до конца стать кем-то другим, чтобы с детальной достоверностью описать ситуацию его глазами. Да и не хочу пожалуй. Поэтому "описание себя" неизбежно.


Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
А почему мне кажется, что когда паренек запрещает девушке общаться с незнакомыми парнями ДАЖЕ в интернете, ну, или представьте ситуацию наоборот, почему мне кажется, что все это глупо ойейей?
Странная постановка вопроса. Почему тебе кажется. Например потому что незнакомый парень - это ты. Тебе очень хочется стать знакомым, а какой-то ревнивый дурак не разрешает своей симпатичной девушке с тобой общаться.
Я бы на твоем месте тоже возмутился и объявил такое поведение глупостью.

Последний раз редактировалось ArtVik; 18.06.2012 в 15:59.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:26   #10914
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Тебе очень хочется стать знакомым, а какой-то ревнивый дурак не разрешает своей симпатичной девушке с тобой общаться.
отнюдь, я лишь хочу поговорить, чем-то поделиться от своей скуки бесконечной
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:08   #10915
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Frozen Frog, значит я угадал. А ведь хотел просто пошутить.
Ты услышать-то чего хочешь? Глупо это или не глупо - запрещать своей девушке общаться с другими? Я считаю, что озвученный прямой запрет подобных вещей тактически не выгоден. Не реализованное желание остается желанием. И если девушка хочет общаться - она будет общаться. Только с еще большим искусом. Скрывая, изворачиваясь. Ни к чему хорошему это не приведет.

А как бы ты сам отнесся к переписке твоей девушки с посторонним парнем, который просто периодически общается с ней, делится чем-то от скуки? И девушке твоей интересно его читать, она понимает его, тщательно подбирает слова для ответа... Тебя бы вообще не напрягло?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:34   #10916
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А как бы ты сам отнесся к переписке твоей девушки с посторонним парнем, который просто периодически общается с ней, делится чем-то от скуки? И девушке твоей интересно его читать, она понимает его, тщательно подбирает слова для ответа... Тебя бы вообще не напрягло?
ни чуть
ни капельки
он же только переписывается с ней
вообще мне это все напоминает какое-то анальное огораживание
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:54   #10917
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
он же только переписывается с ней
А ты точно знаешь, что происходит на другом конце провода?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:19   #10918
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А ты точно знаешь, что происходит на другом конце провода?
в смысле?
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:33   #10919
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
вообще мне это все напоминает какое-то анальное огораживание
Ну тебе напоминает, а ему нет. У тебя одна жизнь, у него другая. Я своих девушек тоже не контролировал в этих вещах, не могу рассуждать на его месте.
Но могу порассуждать на твоем. Я тоже не один и не два раза в жизни так вот "просто общался". Тоже без какого-либо умысла, а от скуки. И часто это заканчивалось флиртом со стороны девушки.
Так что не зря парни парятся порой.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:38   #10920
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
в смысле?
Истинные мотивы пишущего известны тебе?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования