Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:05   #8321
Новичок
 
Аватар для Sapro
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Не, в английской версии малец говорит: Wake up, что переводится как - проснись. Вставай звучало бы как wakey.
Sapro вне форума  
Отправить сообщение для Sapro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:27   #8322
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Это в самом начале игры, да?
Да, когда еще гол как сокол) После небольшой прокачки и апгрейда пушек, они уже не проблема, конечно.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Сам пацан кто такой - нам объясняют. А вот почему именно пацан - я не помню, если честно. Хотя у меня смутное подозрение, что этого нам так и не сказали.
Есть фильм такой, не помню названия, в общем расшифровали какой-то сигнал из космоса, а там схема-чертеж устройства для победы над риперами для перемещения к инопланетянам (грубо говоря), этакое телепортационное устройство. В итоге одна барышня там оказывается на их планете, и они входят с ней в контакт, но на уровне сознания, телепатии, приняв облик давно умершего ее отца. Думаю тут то же самое, там это объяснили как - "Тебе так будет проще, понятный образ легче воспринимать." Думаю Шепу просто запомнился этот момент отлета с земли и этот паренек. Сам Каталист естественно так не выглядит, он вообще может быть самой цитаделью (как СУЗИ Нормандией), просто это может быть "проекция" в его мозг, на уровне телепатии, ну или просто считали его память и вызвали такой образ, тем более его до этого кошмары мучали с этим пареньком, которого он не смог спасти (+ навалившиеся проблемы и почти невыполнимые задачи), и который убегает от протянутой руки помощи, это самое понятное и в тоже время самое логичное объяснение, на мой взгляд, по крайне мере мне видится, что именно это хотели нам показать, но досужие домыслы фанатов. раздули какие невероятные теории про одурманивание и тому подобное.
Цитата:
Сообщение от Sapro Посмотреть сообщение
Wake up, что переводится как - проснись.
А еще как - "очнись", что, собственно говоря, тут больше подходит, чем "проснись". Он там в полубессознательном состоянии на грани обморока, так что "очнись", тут самое то.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.01.2013 в 22:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:28   #8323
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sapro Посмотреть сообщение
Не, в английской версии малец говорит: Wake up, что переводится как - проснись. Вставай звучало бы как wakey.
Ой, вот только не надо тут левых уроков английского. Wakey это вообще слэнговое слово, так что он тут совсем не в кассу, а wake up можно спокойно переводить и как проснись, и как поднимайся, и как очнись. В контексте ситуации подразумевалось именно очнись. Вообще хотя бы в интернет переводчик загляни, прежде чем уверять что-то.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:53   #8324
Новичок
 
Аватар для Llama
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Но выпусти они финал хотя бы таким, то кирпичей в их сторону летело бы меньше.
Не надо туманных предсказаний.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Потому что это будет необъективное сравнение. Люди, которые уже поиграли в оригинал, никогда не забудут эту чушь, которую наворотил в конце Хадсон.
1. Мы говорили об этом в контексте игрока, который впервые знакомится с игрой. Вряд ли ему нужно объективное сравнение, ему нужна хорошая игра.
2. Я играла в оригинал и "та чушь" не оставила такого шрама на моем сердечке, как вы тут расписываете. Кстати, пруфов вины Хадсона нет тоже. ЕС восхитил прежде всего 4ой концовкой, добавленной, как мне кажется, в ответ на негативную реакцию игроков. Как диалог между разработчиком и хейтерами это было... дивно!
__________________
no rest for the wicked
Llama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:43   #8325
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Не надо туманных предсказаний.
Как это может быть предсказанием, если ЕС уже вышел и люди сделали выводы, что изначально выпустив финал игры в таком виде, сразу, то было бы меньше недовольства среди игроков и фанатов МЕ? Ведь ЕС действительно успокоил некоторую часть общественности, добавилось больше смысла в концовки и хоть немного дали увидеть послевоенную Галактику и последствия наших действий.
Цитата:
1. Мы говорили об этом в контексте игрока, который впервые знакомится с игрой. Вряд ли ему нужно объективное сравнение, ему нужна хорошая игра.
Нужно объективное сравнение, чтобы игроку было с чем сравнивать и чего примерно ожидать. Чтобы не было потом удивления и сильного негодования. Вот те, кто играл и не читал мнения прошедших финал, они все сильно были удивлены реализацией. Объективное сравнение нужно в этом случае для того, чтобы не разочаровываться в игре.
Цитата:
2. Я играла в оригинал и "та чушь" не оставила такого шрама на моем сердечке, как вы тут расписываете. Кстати, пруфов вины Хадсона нет тоже. ЕС восхитил прежде всего 4ой концовкой, добавленной, как мне кажется, в ответ на негативную реакцию игроков. Как диалог между разработчиком и хейтерами это было... дивно!
Вина Хадсона, как продюсера МЕ 3 в том, что он позволил так схалтурить и несколькими бессмысленными решениями в плане сюжета уничтожить вселенную. Все, что ему остается - так это решать изначальные проблемы игры при помощи DLC. А "восхитительная" по вашему мнению 4-ая концовка просто сделана для галочки. Объясняется это тем, что в ней практически нет содержания, но при этом вся Галактика погибает и показывают нам самый минимум из последствий этого действия. Если бы нам показали последствия победы Жнецов, как захватывают последние планеты Совета, как добивают последние флоты органиков, как заталкивают в капсулы для переработки последних органиков, добивают команду Шепа, как сбивают челнок катапультировавшегося с "Оризабы" Хэккета, как Шеп сидит у этих трех кнопок у Горна и решает, пустить ли себе пулю в голову или попытаться бежать. Вот тогда бы этот финал был бы достоин внимания и отчасти скомпенсировал бы негодование по поводу тех трех неудачных концовок. Недостаток, повторюсь - в содержании, а точнее - в его почти полном отсутствии.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 11.01.2013 в 00:55.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:47   #8326
Новичок
 
Аватар для Sapro
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Белая Русь
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Вообще хотя бы в интернет переводчик загляни, прежде чем уверять что-то.
А что ты так перевозбудился? Перевод ЕА делал, и в титрах они написали проснись. Поднимайся - get up.
Sapro вне форума  
Отправить сообщение для Sapro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:57   #8327
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
раздули какие невероятные теории про одурманивание и тому подобное.
А его подозрительное поведение, когда он был еще жив? Я не знаю как у остальных, но у меня сквозь дверь в начале забежал. А! И на двери был красный значок. Когда он вдруг исчезает вовремя отвлечение Шепа Андерсоном. Даже звуков указывающих на его передвижение по вентиляции не было. Сомнительно, что ето было сделано не нарочно. Отсюда вполне логичные выводы об одурманивании. Или может быть он свихнулся аж в самом начале? Как-то не связанно. А тело в развалинах? Это мог быть кто угодно? Смысл?
Все ети выборы в конце с цветом похожи больше на галлюны в голове, и именно красная как результат успешного противостояния. Но война еще все равно продолжается.
Я думаю они игру тупо не доделали. Или их ЕА поторопили или с Карпишином какието негативные терки были.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Но даже эти вопросы были скопипастены из реплик комьюнити. Как я уже говорил, они тупо составили фак по некоторым непоняткам.
Да, о том и речь. Очень смишно ето все конечно.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 11.01.2013 в 01:10.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 06:52   #8328
Новичок
 
Аватар для Llama
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Непес, вы то говорите, что ЕС исправляет впечатление от игры, то что он бессодержателен и бесполезен, Кейси казнить нельзя помиловать. Определитесь со своим мнением.
Я лишь уповала на то, что бессмысленно и беспощадно давать юзеру играть в устаревшую версию игры, чтобы он, понимаете ли, в полной мере ощутил весь баттхерт, какой был у тех, кто вкусил МЕ3 сразу после релиза.
Таким же виноватым, как Кейси, можно назвать всех и каждого, кто приложил руку к игре и ее концовкам.
Концовка с проигрышным сценарием не самоценна, она хороша именно в контексте бурления говен по поводу концовок. Это диалог между разработчиком и комьюнити. И разработчик этим ставит в нем большую и жирную точку. Размером с уничтоженную галактику.
Хотя ваш вариант с обреченным Шепардом мне понравился, он очень эмоционален.
__________________
no rest for the wicked
Llama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 07:45   #8329
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Llama Посмотреть сообщение
Я лишь уповала на то, что бессмысленно и беспощадно давать юзеру играть в устаревшую версию игры, чтобы он, понимаете ли, в полной мере ощутил весь баттхерт, какой был у тех, кто вкусил МЕ3 сразу после релиза.
ЕА например, считают наоборот и выпаскуют трилогию с ванильной ме3 без ес и каких либо длц
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 07:59   #8330
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Llama, я не понимаю, ты как-то пытаешься донести некую правду о том, что масс3 исполнен грамотно в своей внутренней конструкции, грамотен драматически или ты просто разбираешь реакции пользователей?

Цитата:
Сообщение от Llama Посмотреть сообщение
Концовка с проигрышным сценарием не самоценна, она хороша именно в контексте бурления говен по поводу концовок.И разработчик этим ставит в нем большую и жирную точку. Размером с уничтоженную галактику.
У них изначально была жирная лепеха до ЕС. Это детский сад.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:01   #8331
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
А его подозрительное поведение, когда он был еще жив? Я не знаю как у остальных, но у меня сквозь дверь в начале забежал. А! И на двери был красный значок. Когда он вдруг исчезает вовремя отвлечение Шепа Андерсоном. Даже звуков указывающих на его передвижение по вентиляции не было. Сомнительно, что ето было сделано не нарочно. Отсюда вполне логичные выводы об одурманивании. Или может быть он свихнулся аж в самом начале? Как-то не связанно. А тело в развалинах? Это мог быть кто угодно? Смысл?
Все это высосано из пальца, учитывая эти кат сцены, в них нет глубокого смысла и не стоит его искать, там все поверхностно, это по сути голивудский блокбастер. Просто ролики халтурно сделаны, что вызывают вопросы любящих копаться в деталях. Почему-то в первой части таких вод задвигов не возникало. Хотя Шеп и на Иден прайм был в присутстствии жнеца, причем довольно долго, и Эшли там была в присутствии, почему-то никто не заговорил о возможности их одурманивания.
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
ЕА например, считают наоборот и выпаскуют трилогию с ванильной ме3 без ес и каких либо длц
Консольщики не заслуживают снисхождения! =D

Последний раз редактировалось McDragon; 11.01.2013 в 08:21.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:34   #8332
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Все это высосано из пальца,
Так же можно сказать про твою версию. Каталист является в образе пацана, потому, что как-то надо связать эти сны\ бред в игре. Только в игре это не объясняется вообще в отличие от того фильма. И Шепу абсолютно класть, на его мучительные переживания образа пацана в этот момент. По идее он должен был выбрать синтез, но ему насрать. Это можно интерпритировать как модель принятия того или иного решения в образном представлении этого процесса. Тоесть мы имеем дело в голове Шепа. Получается очень много намеков.
А если это все плоды халтуры, тогда о чем здесь вообще разговаривать? В топку.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 11.01.2013 в 08:38.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:39   #8333
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Все это высосано из пальца, учитывая эти кат сцены, в них нет глубокого смысла и не стоит его искать, там все поверхностно, это по сути голивудский блокбастер. Просто ролики халтурно сделаны, что вызывают вопросы любящих копаться в деталях. Почему-то в первой части таких вод задвигов не возникало. Хотя Шеп и на Иден прайм был в присутстствии жнеца, причем довольно долго, и Эшли там была в присутствии, почему-то никто не заговорил о возможности их одурманивания.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Консольщики не заслуживают снисхождения! =D
1) в первом ме шепу открыто говорят что следов индотринации на нем нет , в третьем к сожалению тоже.....
2) издание трилогии для пксеров тоже не включает ес
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:40   #8334
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Непес, вы то говорите, что ЕС исправляет впечатление от игры, то что он бессодержателен и бесполезен, Кейси казнить нельзя помиловать. Определитесь со своим мнением.
Определился. ЕС неоднозначен. С одной стороны он дает более полную картину происходящего в финале и позволяет совсем немного увидеть последствия своего выбора и успешности войны. С другой стороны, он добавляет новую, сырую и совсем несодержательную концовку, в которой нам опять же, показывают самый минимум последствий. Суть любой художественной RPG в том, что можно сделать выбор и ощутить на себе и на других персонажах его отражение, последствия. Тем более, что игры от Bioware всегда славились возможностью это увидеть. Здесь же - некоторый минимализм, и продиктован он не грамотным дизайнерским решением, а ленью, желанием меньше потратить и отсутствием фантазии.
Цитата:
Я лишь уповала на то, что бессмысленно и беспощадно давать юзеру играть в устаревшую версию игры, чтобы он, понимаете ли, в полной мере ощутил весь баттхерт, какой был у тех, кто вкусил МЕ3 сразу после релиза.
Таким же виноватым, как Кейси, можно назвать всех и каждого, кто приложил руку к игре и ее концовкам.
Практически все фанаты МЕ сыграли в сырую версию МЕ 3, без DLC. А новым стоит сыграть в нее или хотябы услышать о ней правдивые оценки и разборы для того, чтобы игрок знал - Boiware зафейлили. Понимаете, сейчас Хадсон на таких игроков и рассчитывает, тех, кто купит игру с уже всеми вышедшими DLC и у такого игрока будет гораздо лучшее мнение и об игре и о Bioware. К таким игрокам не относятся фанаты МЕ, которые ждали игру годами, считали дни до релиза и купили игру сразу же после выхода.
Цитата:
Концовка с проигрышным сценарием не самоценна, она хороша именно в контексте бурления говен по поводу концовок. Это диалог между разработчиком и комьюнити. И разработчик этим ставит в нем большую и жирную точку. Размером с уничтоженную галактику.
Хотя ваш вариант с обреченным Шепардом мне понравился, он очень эмоционален.
Концовка в проигрышным вариантом как раз-таки должна быть самоценна, так как это уже новый вариант развития событий и он должен дать возможность взглянуть на такое развитие событий, дать новые ощущения и быть хорошо исполнен художественно, содержателен. Не понимаю вас, о каком диалоге идет речь, когда разраб просто затыкает рты разочарованных фанатов ЕС, а новых игроков отвлекает от собственного фейла с финалом выходящими DLC?
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:22   #8335
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
46 наград «Лучшая RPG»
Похоже, RPG уже считают любую игру, где есть прокачка персонажа, даже прямая как палка.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:25   #8336
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Читал много негатива о "Омеге", но на деле хорошее длц. Постановка ок, диалогов достаточно, чем все были недавольны?
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:26   #8337
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Народ, а дополнения о ориджнс продаються или бесплатно скачиваються ? и сколько стоит одно дополнение, если оно продаётся ? и какие дополнения выйдут ещё к третьей части?
И можно ли на лицензионку использовать трейнер ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:40   #8338
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Ayxan26, ох, как много вопросов...
1. продаются естественно, правда, для МЕ3 есть бесплатные мультиплеерные паки
2. от 320 до 1200 биоваре поинтс
3. какие ещё дополнения? а чёрт его знает
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:49   #8339
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Ayxan26, выйдут еще ДЛС для мульта и для сингла. Многие надеялись на ДЛС The Truth. Вот список, исключительно слухи:
Скрытый текст:
Скачиваемое дополнение Mass Effect 3 Страж (Mass Effect 3 Guardian DLC) за 800 BioWare Points. Истина рядом. Раскройте тайны и секреты, скрытые в сердце каждой цивилизации. Дата выхода: ноябрь 2012 года.

Скачиваемое дополнение Mass Effect 3 Убийца (Mass Effect 3 Assassin DLC pack). Это набор оружия. Название дополнения еще может измениться. Дата выхода: ноябрь 2012.

Mass Effect 3: Военные ресурсы (Mass Effect 3 War Assets Cinematics DLC). Кинематографическое скачиваемое дополнение. Цена: бесплатно. Дата выхода: неизвестно.

Mass Effect 3: Освободите Землю (Mass Effect 3 Take Earth back DLC). Бесплатное дополнение, расширяющее события, произошедшие в битве за Землю. Дата выхода: возможно, декабрь 2012.

Mass Effect 3: Свет (Mass Effect 3 Light DLC). Название еще может поменяться. Скачиваемое дополнение за 800 BioWare Points. Активируйте ретрансляторы массы и исследуйте неизведанные уголки Млечного Пути.

Скачиваемое дополнение Mass Effect 3: Возрождение (Mass Effect 3 Rebirth DLC). Цена: бесплатно. Для установки потребует всех дополнений. Дата выхода: февраль 2013 года. Это последнее дополнение для Mass Effect 3.


Добавлено через 59 секунд
Ayxan26, трейнер можно, но по-сути сделаешь пиратку. Главное чтоб в мульт не совался - забанят.

Последний раз редактировалось МефРА; 12.01.2013 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:13   #8340
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
МефРА, тот список, что ты выложил, это дополнения, которые типа должны были выйти ? Потому что среди них я не заметил Левиафан, и Омега в мультиплеер не играю я))

Добавлено через 2 минуты
А и ещё как байовэйр поинтс зарабатывать ? Или их покупать надо ?

Последний раз редактировалось Ayxan26; 12.01.2013 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования