Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 21:16   #1
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Guild Wars 2

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Дата выхода игры - 28.08.12
Разработчик игры - ArenaNet
Издатель игры - NCsoft Corporation
Сайт игры - www.guildwars2.com

Guild Wars 2 — MMORPG с покупкой игры, но без абонентской платы, иными словами, buy to play с внутри-игровым магазином и микротранзакциями (никаких вещей, делающих вас имбой там нету). Для игры необходимо купить коробку или ключ, и в дальнейшем по желанию докупать выходящие платные дополнения.
Игра всё ещё находится в разработке. Разработчик — северо-американская компания ArenaNet. Издатель — компания NCSoft. Издатель и локализатор в России не объявлены. Русская версия появится наверняка, но когда — неизвестно. Петиция о добавлении русского языка в Guild Wars 2.
Точной даты выхода игры не объявлено. Официально было заявлено, что точно выйдет в 2012 году.



Профессии
Воин - владеет самым большим выбором оружия в игре. Накапливая адреналин в бою, воин может использовать своё особо мощное умение, которое зависит от оружия в его руках.
Страж - очень разносторонний класс, хорош как в защите, так и в нападении. Использует добродетелей, чтобы усилить свою атаку или оборону до момента пока не пожертвуют ими в помощь союзникам.
Рейнджер - использует оружие дальнего боя, ловушки и питомцев. В бою не так просто к нему подобраться.
Вор - внезапно наносит урон в спину и скрывается в тенях, оставляя жертву умирать от кровотечения.
Инженер - использует механичское оружие - ружья, пистолеты, турели и гранаты. Может устроить настоящий хаос на поле боя.
Месмер - создаёт свои собственные иллюзии, которые будут сражаться с врагом.
Элементалист - маг, владяющий 4 стихиями (Вода, Огонь, Воздух и Земля). У каждой из низ свой собственный стиль игры.
Некромант - использует жизненные силы врагов, чтобы исцелить себя. Может призвать нежить, которая будет исполнять волю хозяина.



Скрытый текст:
Персонаж
Скрытый текст:
Персонаж является вашим аватаром в Guild Wars 2. На одной учётной записи игры может существовать несколько персонажей. Все они обладают домашним миром, но могут переходить в любые другие миры.

Каждый персонаж может участвовать в равной степени в PvE, PvP и WvW. Персонаж может состоять в гильдии игроков.

При создании персонажа необходимо выбрать его расу, пол и профессию, определяющую его боевые способности, затем ответить на несколько биографических вопросов, устанавливающих некоторые аспекты будущей сюжетной линии и настроить его первоначальную внешность. После этого персонаж начинает игру.

В игре персонажа, помимо профессии, определяют атрибуты, умения, являющиеся в том числе его атаками, и черты, придающие ему индивидуальность. Он обладает жизнью и энергией. Все вместе они устанавливают его возможности в сражениях.

Основная используемая персонажем экипировка — броня и оружие — определяется его профессией.

По мере игры в PvE и WvW персонаж набирает опыт и растёт в уровнях, прогрессируя, и зарабатывает титулы. Его уровни при этом могут изменяться sidekick-системой. При общении с NPC система индивидуальности присваивает персонажу определённый характер, который влияет на реакцию на него и на доступные диалоговые варианты.

Сражения
Скрытый текст:
Именно за сражениями в Guild Wars 2 игрок проводит львиную долю времени, поэтому с самого начала разработки они являлись столпом и основой игры.

Сражения в Guild Wars 2 динамичны, интуитивны и зрелищны. Сражаться можно на земле и под водой, несколькими комплектами оружия и подручными средствами. Игроки любых профессий в бою могут взять на себя любые роли. Союзники на поле боя взаимодействуют друг с другом независимо от того, вступили они в одну группу или нет. Важную роль во взаимодействии играют тактическое позиционирование, дары и состояния, и механика поверженности.

Основными общими для всех профессий ресурсами в бою являются здоровье и энергия.

Предметы
Скрытый текст:
Персонажи в Guild Wars 2 получают различные предметы из поверженных противников, в награду (в том числе, из подземелий), автоматически или через торговлю и могут хранить их в инвентаре, в хранилище персонажа или в банке учётной записи. Кроме того, они могут собирать ресурсы и создавать предметы сами.

Персонажи носят украшения, броню и костюмы, которые можно красить в любой цвет, а в битвах мастерски владеют оружием. Броню и оружие можно улучшать, а также придавать внешний вид одной вещи — другой.

Для сражений в PvE и World vs. World персонажи могут увеличивать свои атрибуты и другие характеристики съестным. Энергию они могут восстанавливать энергетическими зельями.

В PvE-мире персонажам могут составлять компанию минипеты.

PvE
Скрытый текст:
Player vs. Environment в Guild Wars 2 состоит из трёх основных компонентов:
  • системы динамических событий, являющейся главным компонентом постоянного мира игры;
  • персонализированной сюжетной системы, раскрывающей основную сюжетную линию и взаимоотношения с NPC;
  • подземелий, являющихся главным времяпровождением организованных групп игроков, а также дополняющих сюжетную линию.
Подвиги ускоряют получение новых уровней, а достижения позволяют зарабатывать титулы и являются мерилом успешности игрока.

В больших городах игроков развлекают мини-игры. Помимо них, игроки могут заниматься крафтом, добычей ресурсов и торговлей.

В Guild Wars 2 нет «кил-стилинга».

Большой мир Тирии дружелюбен к путешественникам и обладает системой мгновенного перемещения на большие расстояния.

PvP
Скрытый текст:
Система PvP в Guild Wars 2 легка в освоении и быстра в присоединении, но она предоставляет интересный опыт как новичкам и казуальным игрокам, так и любителям турнирных PvP.

В PvP матчах, команды игроков соревнуются друг с другом в убийстве противников и в захвате стратегических объектов, набирая очки. В PvP игру внесено огромное разнообразие с помощью изменения стратегических целей – игрокам придётся выживать под огнем огромного дракона в одном матче и уничтожать вражеские осадные орудия в другом. И естественно вам будут противостоять другие игроки…

cPvP
В PvP с «быстрым присоединением», новички и случайные игроки могут легко присоединиться к уже начавшейся игре, не заботясь о сборе команды заранее. Игроки, которые любят соревнования и ищут более организованной игры, могут попробовать себя в турнирном режиме, где друг против друга сражаются команды по 5 человек. Это могут быть как pick-up турниры, так и ежемесячные и ежегодные, а так же – турниры, созданные самими игроками.

В PvP Guild Wars 2, все игроки сражаются на одинаковом уровне, так что ваше мастерство и стратегия будут являться краеугольным камнем победы. Любой игрок получает максимальный уровень и необходимые умения и снаряжение, чтобы сразиться со своим противником на равных.

World vs. World
World vs. World в Guild Wars 2, это масштабные, неограниченные по количеству игроков сражения между мирами. Данный вид PvP будет проходить на территории Туманов (the Mists), которая разделяет различные реальности (миры) Тирии. В сражениях WvW могут принимать участие любые PvE персонажи, любого уровня, с любым набором умений. При этом умения не будут изменяться на их PvP версию. Воюйте тем, что у вас есть. Это сражения Серверов против друг друга.
(NB! возможно, что умения будут немного переработаны для режима WvW. Точной информации пока нет.)

Еженедельно, на основе развития, предыдущих побед и статистики, миры группируются по три (примерно равных по силе). Эти три мира в каждой группе сражаются между собой.
У каждого мира имеется своя территория с замками, лагерями наёмников, шахтами, мельницами и деревнями, кроме того имеется общая «нейтральная» карта под контролем NPC. Все перечисленные объекты снабжают мир, под чьим контролем они находятся, необходимыми для войны ресурсами.

Миры сражаются за обладание этими стратегическими объектами. Разработчики обещают, что в этом режиме дело найдется для всех. Игроки одиночки смогут грабить корованы мешать снабжению противника, уничтожая караваны с продовольствием и материалами. Небольшие группы могут помочь своей стороне, захватив шахты. Ну а гильдии (естественно при помощи других игроков, присоединившихся к ним) смогут захватывать крепости. При этом нужно быть всегда настороже – противник может пробраться и вглубь вашей территории, где вы его не ждёте.

В WvW режиме так же будет работать система «sidekick» - игроки при встрече с противником, чей уровень значительно выше их, получат бонусы, которые приблизят их уровень к уровню противника.



Скриншоты
Видео

Системные требования
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Windows® XP Service Pack 2 или лучше.
  • Intel® Core™ 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon™ 64 X2 или лучше.
  • NVIDIA® GeForce® 7800, ATI Radeon™ X1800, Intel HD 3000 или лучше.(256MB видео памяти с поддержкой шейдеров версии 3.0 или лучше)
  • 25 GB свободного места на жёстком диске.
Рекомендуемые:
  • Пока что не анонсированы.




Краткий обзор Guild Wars 2 от 02.11.2011.
Рекомендуется к прочтению, прежде чем задавать вопросы по игре.

Полезные ссылки:
GuildWars-2.ru - русское сообщество игроков. Форум, новости подкасты - всё это вы найдёте там.
GuildWars2Guru.com - крупный зарубежный фан-сайт. Часто появляются интервью с разработчиками игры.
GW2skills.net - не побоюсь этого слова, лучший калькулятор билдов на данный момент. Да ещё и на русском языке.
Англоязычная вики GW2
Русская вики GW2

Последний раз редактировалось n1mro; 28.06.2012 в 17:18.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™
Старый 30.05.2007, 22:07   #2
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
После того как я все это прочитал у меня сложилось впечатление что ты играл в ГВ около недели.Но начну по порядку
1.Насколько я понял мир будет целостный,но миссии будут проходить для каждого человека отдельно.Мир ГВ 2 будет поделен на несколько серваком(которые называються миры)и выглядеть это будет как Дистрикты в ГВ.
2.То что в ГВ две части это плюс.ПвП для заядлых любителей сражений друг с другом,ПвЕ для тех кто любит проходить квесты,собирать оружие и армор.Вот ответ на твой вопрос зачем нужно ПвЕ.Людям интересно проходить квесты,изучать мир,фармить, а насколько я понял ты непонимаешь сюжет,такое ощущение что ты пришел из мира ВоВ,где сюжет отсутсвует а главное кач.Для людей в ГВ, ПвЕ это интересный мир в первую очередь.Почему добывание скиллов для ПвЕ чаров геморой?Пришел,увидел босса,победил,капнул.Просто нужно иметь прямые руки.
Партии в ГВ тоже труъ.Ладно,признаю что буржуи иногда тупят,ливят или просто уходят.Но зачем же тогда гильдия и альянс?
ГВ 2 на мой взгляд будет интереснее и продуманней первой части.А на твоем бы месте я бы сел изучать мир ГВ.И почитай получше статью в игромании.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 31.05.2007, 04:28   #3
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Нда круто завернул... ни че не скажешь... у меня первый вопрос возникает:
на этом форум есть хоть кто нибуть кто может ответить без выпендрежа?

Начится так... я в ГВ играю уже больше года... я прошел раз 30 весь Проф а вот уже на Фэкшен и НФ желанья не хватило... на аренах живу месяцев 5-6 уже... около 3 титулов уже... и не нада мне тут заливать что я нуб... это во первых.. во вторых то что ты описал в пункте 1 это тож самое что и сейчас есть, так что америки ты не открыл... дальше... 2 части плюс? ну это вообще глупость, ты вдумайся в смысл, проникнись поглубже... нахрена мне идти мочить мега босса, до которого надо всю компанию пройти плюс пробиться через кучу мега монстры, ради таво что бы добыть саблю с нужными обшанами, да при этом еще не факт что она достанется мне, если я могу взять монка СоР бондера и за 15 мин набить фэкшена на анлоки и сделать се такую ПвП саблю или даже лучше... смысл пункта 1 если пункт 2 экономичней и проще? Мир говоришь изучать интересно? а че он дает? я не фанат ВоВа и в целом ГВ я обожаю... я первое время тока и делал что мир изучал, результат: бродить по одним и тем же квестам с тупыми буржуями или хенчами меня запарило через 3 дня, гильдия да не спорю, со своими весело... но даже с гильдой запарило через 4 дня... потом что в этом мире можно делать кроме как квесты проходить? да ни чего... фармить шмот? а зачем? для выпендрежа? типа у меня армор за 15к а у тя за 5? детский сад... да можно сделать ПвЕ чара, качать его до усеру и фармить на него пол года... подобрать всевозможный шмот под всевозможные билды и бегать и плясать от радости... НО даже при этом этот чар будет не такой мобильный как ПвП... и потом... кто те мешает сюжет сделать? но тока сделай так чтоб мир был целый и по мима сюжета который ни когда не меняется в нем мона было еще че нить делать... ПвП часть отменная... я не спорю... но ПвЕ полный маразм... не для геморойщиков забава не спорю... я не спорю, первый раз проф проходил с удовольствием... интересно было... а когда захотел вместо Ме сделать каво нить еще и начал все по новой... уже как то не то.... ну а когда чар 10 пошел, так уже до тошноты... и я тупо перешел на ПвП, а перейдя на ПвП начинаешь думать... а нах терять месяцы, когда можно сделать все за минуты... тут одно исключает другое... ну лично в моей философии... хотя мне всетки кажеться это можно нормально объединить... с одной стороны радует когда стабильный чар, там опыт и все такое, ПвП создал удалил тож не шипко прикольно... но когда для таво что бы ПвЕ чаром надо сходить на арену те нада 2 месяца фармом заниматься... ну знаешь не увсех элементарно время есть... просто мне кажеться нужно объединить сильные стороны ГВ и скажем ВоВ... ибо в ГВ самое рульное ПвП, а в ВоВ самое рульное ПвЕ... и одно и другое факт и просто признанно сотнями тысяч геймеров...

так что не нада тут писать что я нуб и выёживаться, лучше напишите что бы вы хотели улучшить в ГВ
Mystes вне форума  
Старый 31.05.2007, 10:37   #4
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Опять я готов поспорить.И у ПвП и у ПвЕ есть свои фанаты в ГВ.Причем в ПвЕ их даже больше чем в ПвП.ПвЕ-романтика)
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 31.05.2007, 14:51   #5
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Етить тя налево! Я не прошу тя спорить, это тема не для cпоров! ты можешь написать че те хочеться видеть в ГВ или изменить!? )))

Последний раз редактировалось Mystes; 01.06.2007 в 14:14.
Mystes вне форума  
Старый 02.06.2007, 02:36   #6
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
так что не нада тут писать что я нуб и выёживаться, лучше напишите что бы вы хотели улучшить в ГВ
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
Етить тя налево!
провокация флейма = %
Относительно ПвЕ и ПвП... ПвП не люблю и все тут. ПвЕ за 2 года активной игры не надоело совсем. Просто хочешь ПвП - иди в Батлфилд или КС. ГВ - в первую очередь РПГ (для меня по крайней мере). Каждый человек имеет право играть так, как ему хочется, поэтому сворачиваем спор.
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
Вот тока что прочитал статью про ГВ2... и просто не удержался... че то после прочитанного у меня сложилось впечатление, что там такой маразм на мутить собираются что хоть стой хоть падай... но т.к. мы простые смертные и врядли до стучимся до каво, то предлагаю в этой теме всем игрокам в ГВ излагать свои идеи и мысли или просто некие недовольства игрой и может Игромания отошлет туда письмецо с пожеланиями ну или при очередном интервью предложит разработчикам хотя бы просмотреть самые интересные мысли и идеи.. всетки игру делаю для нас блин! кароче Игромания надежда на вас!
Gaile Gray (ArenaNet Community Relations Manager)
Alex Weeks (ArenaNet Community Relations Manager)
Пиши им. Игромания тебе тут вряд ли помошник.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 02.06.2007, 14:26   #7
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
ГВ это в первую очередь ПвП, для нее была придумана уникальная, и как в итоге оказалось, наилучшая система ПвП... признанная игроками... а то что ты ПвП не признаешь в чистом виде... так иди ваще в Обливион играй... в Онлайне те делать нефига... ну или ВоВ еще для фармеров, а и Линейка говорят... ВоВ сам знаю, проверял... а Линейку по наслышке...

Gaile Gray (ArenaNet Community Relations Manager)
Alex Weeks (ArenaNet Community Relations Manager)
Пиши им. Игромания тебе тут вряд ли помошник.[/quote]

а вот это ты промахнулся... они как раз могут че то сделать... Крупнейший игровой журнал России они еще примут во внимание, при том что игровая индустрия у нас щас хорошо развивается... и щас буржуи пытаются захватить наш рынок... неправ по всем статьям!

Последний раз редактировалось Thirtеen; 02.06.2007 в 23:08.
Mystes вне форума  
Старый 02.06.2007, 14:32   #8
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Сайнор один из лучших ПвЕшников России и еще и дятел?) ^_^
Повеселил.Я думаю тебе лет 12 раз ты не понимаешь что разные люди любят разные вещи.Кому то ПвП,кому то ПвЕ.В ГВ есть и то и то.Да,в ней есть уклон в ПвП,но это не значит что в ПвЕ никто не играет.Тебе нужно ПвП?Так что ты тут делаешь?Иди в ЛА2 играй.Там тоже уклон в ПвП,но никто же не ноет.
После последнего твоего поста,я вобще под столом.Ты думаешь редактор игромании придет в офис Арены Нет и скажет переделывайте игру?)
Однако тебе нужно научиться думать.
ЗЫ добавляю,ты еще и распорящаешься кому и куда идти?)Мб тебе давно пора уйти из онлайна и купить учебник?
ЗЫЫ добавлю еще)Почитав твои посты,я понял что для тебя клевых игр нету.Иди в салки поиграй ^_^
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 02.06.2007 в 14:39.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 02.06.2007, 19:21   #9
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
он считает что ГВ для ПвЕ, и он лучший фермер может быть... лично я это считаю низшим звеном... и лет мне не 12... а вот ты не понимаешь, что я хочу что б в ГВ2 соединили и ПвЕ и ПвП, а не сделали опять это жесткое разделение... и вообще вы 2 дятла запарили засерать мою тему... я открыл ее не для таких выпендрежников как вы... тока и можете орать какие вы крутые... вам вот как раз лет 5-7...

Я хочу чтоб сдесь люди поиграв в ГВ просто написали что они хотят изменить или добавить и что им НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в 1 части... если не для арены то хоть для себя... а вы дурни ваще лучше молчите если кроме таво какие вы ******** крутые сказать не можете!!!

Последний раз редактировалось Thirtеen; 02.06.2007 в 23:08.
Mystes вне форума  
Старый 02.06.2007, 19:33   #10
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
1.Покажи мне где мы здесь показали свою крутость?
2.Может хватит приказывать?Иди достань учебник и учи Обществознание,а не говори что нам делать.
3.Сайнор не считает что ГВ для ПвЕ созданно,он сказал что ему НРАВИТСЯ ПвЕ.0мг ПвЕшники низшее звено?Ты просто ПвП задрот.Иди в РусКорп.Они там все такие же как ты.(при всем при том,что я их уважаю)
4.Что касаеться оскорблений,то ты видел чтобы я где-нибудь тебя оскорбил?Так вот заткнись.В твои 12 лет надо уважать старших.
5.Твоя тема сакс и ты дятел)
6.Уважай чувства других людей.Ты не один в этом мире,и никто не должен думать так,как ты хочешь
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 02.06.2007 в 19:39.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 02.06.2007, 21:56   #11
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Mystes
Скоро полетят %.... Носом чую.
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
ну ты дятел ваще... слов нет... ГВ это в первую очередь ПвП, для нее была придумана уникальная, и как в итоге оказалось, наилучшая система ПвП... признанная игроками... а то что ты ПвП не признаешь в чистом виде... так иди ваще в Обливион играй... в Онлайне те делать нефига... ну или ВоВ еще для фармеров, а и Линейка говорят... ВоВ сам знаю, проверял... а Линейку по наслышке...
Из моего разговора с Gaile Gray - "For me, Guild Wars is Role Playing Game. I prefer PvE over PvP and I have my own reasons for that. i don't think that PvP is bad...And noone ever said that GW was a PvP-game! But try to explain that to those stupid PvP-elitists..."
Сотрудники Анет тоже по-твоему бараны? Что я могу сказать, веди себя адекватнее и люди начнут тебя уважать.
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
и он лучший фермер может быть... лично я это считаю низшим звеном...
Я не лучший фармер...Но я не знаю других лорщиков ГВ кроме меня в России. Пвешник не значит только фармер, kid.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 02.06.2007, 22:56   #12
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Сатар я еще раз те как особо одаренному говорю мне не 12... мне 18, если тя это так интересует... и если ты ни че не можешь сказать ПО ТЕМЕ то лучше сам засохни, а не затыкай рот другим...

Сайнор, а я че говорил что ГВ исключительно ПвП? я лишь сказал что ПвП система в ней уникальна... но ПвЕ то ж хорошая составляющая... потом ты как ПвЕшник низшие звено... не в том плане что ты отстой полнейший и там много всяких *БИП*, нет я не имею ввиду ни че оскорбительного, просто для меня ПвЕ самое простое, а вот дойти до ХоХ скажем гараздо сложнее чем пройти там компанию и нафармить шмот... посему если я буду сравнивать по сложности ПвЕ и ПвП то я скажу что ПвЕ ниже-низшее звено... так что тут я тя не пытался оскорбить ))
а тот чувак с арены, честно не пойму кто ты что с ними болтаешь, ну да лана )) он всего лишь сказала что ГВ не только ПвП игра... я тож так дума... с той лишь разницей что для меня ПвП ОСНОВНАЯ и наиболее СИЛЬНАЯ часть ГВ ))) от и се... и опять повторюсь... я не просил тут спорить, я просил написать свои пожелания... а вот САТАР посмотри какой маразм ты тут развел и сам у себя спроси каму тут 12 лет?!... я даже спорить с тобой не хочу... меня просто возмущает твои наезды и выпендреж!
Mystes вне форума  
Старый 02.06.2007, 23:39   #13
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
нет я не имею ввиду ни че оскорбительного, просто для меня ПвЕ самое простое, а вот дойти до ХоХ скажем гараздо сложнее чем пройти там компанию и нафармить шмот... посему если я буду сравнивать по сложности ПвЕ и ПвП то я скажу что ПвЕ ниже-низшее звено...
Ebony Citadel of Mallyx сделать посложнее, чем в ХоХ попасть. До ХоХа я доПвПшил быстро и сразу непонравилось.
Цитата:
Сообщение от Mystes Посмотреть сообщение
честно не пойму кто ты что с ними болтаешь, ну да лана
Intenational Districs по-выходным в Lions Arch иногда. Встречи Gaile с игроками. Да и вообще Gaile рулед, иногда ей пишу.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 15:41   #14
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Ebony Citadel of Mallyx сделать посложнее, чем в ХоХ попасть. До ХоХа я доПвПшил быстро и сразу непонравилось.
ну каму как... лично я все миссии рано или поздно прохожу, а вот в ХоХ залезть так и не удалось еще, на аренах правда не так уж и долго, да и с тимом не везет... ща вот тока гилд ходим мож получиться... а до этого лажа одна )) нубы блин )
Mystes вне форума  
Старый 03.06.2007, 15:55   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Калиниград
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Ebony Citadel of Mallyx сделать посложнее, чем в ХоХ попасть.
если идти туда с людьми, которые регулярно держат ХоХ, а не с случайными нубами, как обычно получается, то и там нет ничего сложного
__________________
┌┐┌┬┐││┌┐
├┤│││││││
│││││└┘││
alexei_net вне форума  
Отправить сообщение для alexei_net с помощью ICQ Отправить сообщение для alexei_net с помощью MSN Отправить сообщение для alexei_net с помощью Skype™
Старый 03.06.2007, 16:34   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
В ХоХ попасть не так уж и сложно вроде 0_о
 
Старый 03.06.2007, 22:29   #17
Новичок
 
Аватар для Mystes
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexei_net Посмотреть сообщение
если идти туда с людьми, которые регулярно держат ХоХ, а не с случайными нубами, как обычно получается, то и там нет ничего сложного
ага тока эти люди с рангом 6-12 ну и выше )) и как то так получаеться что если у тя ранг ниже хрен тя берут )) у меня как то выходило затесаться в парти к 9 рангу, ну тогда да почти дошли до ХоХа... но опятьтаки почти... и даж сказали что я хорошо играю )))) и типа дело не во мне а просто рэндом тим ходили... так что ХоХ это не так уж и просто
Mystes вне форума  
Старый 03.07.2007, 09:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Честно говоря, не впечатлили меня идеи, которые Анетовцы пытаются пропихнуть в ГВ2. На мой взгляд, лучше бы сделали они ГВ1 на новом движке+исправили самые значительные ошибки. А не то ВоВ сделают...
Anemia вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:22   #19
Новичок
 
Аватар для Sten.NeZloi
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 33 [+/-]
Ну вы, блин, ребся даёте, телесериалов пересмотрели, чтоли. Так купиться на провакацию, о чём спорите то?! До выхода ГВ2 ещё скока, только концепция обрисовалась, сырец. Ну а про то, как некоторые пройдя 30 раз сюжетную линию и поняв, что в игре помимо ПвЕ есть и ПвП, при этом писать:"... Дальше меня совсем не проперло что блягодаря такой системе ГВ разделилось на 2 части... это тупо сюжетная линейка и чистое ПвП... ", итп, крутая реклама ай кью. Смысла не вижу в этой теме, фанаты и так останутся, а тех, кого не устраивает концэпция мира ГВ, милости просим, тут рядом Линейка и ВоВ, адьёс.
P.S. И почему некоторые ПвП-шники, постигнув все тонкости игры в ПвЕ начинают его засирать? Ведь именно ПвЕ создало из них монстров ПвП, или они сразу с полуметровым пенисом родились, непонятно.
Sten.NeZloi вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:58   #20
Юзер
 
Аватар для -=Mindell=-
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г Москва
Сообщений: 149
Репутация: -62 [+/-]
Кто постиг тонкости пве там и остался. А кто просто прошёл игру, и ему не понравилось пве, ушли в пвп. Я лично совсем не навижу пве, и в гв2 буду играть только ради пвп.
__________________
Весь мир для людей, но для чего же люди, если они не сами для себя? - Максим Горький
-=Mindell=- вне форума  
Отправить сообщение для -=Mindell=- с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования