Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2012, 14:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Последние 8 часов жизни Джонатана Крэгга

Я Джонатан Крэгг и пока я еще жив попытаюсь рассказать вам свою историю. Все началось около 8 часов назад. Я и мои друг Никки просто сидели в баре и пили пиво, как вдруг из туалета выбежал мужчина, а за ним гналась какая-то тварь, мужчина оттолкнул её какой-то силовой волной, но тварь резко кинулась на него и повалила. Тут я, сам незнаю почему, взял барный табурет и ударил тварь, она оглянулась и посмотрела мне в глаза, я тоже посмотрел ей в глаза они были безжизнены и как будто стеклянные, но вдруг тварь кинулась на меня, я упал и потерял сознание.
Я очнулся уже в больнице (как я тогда думал), но тут ко мне подошла женщина и спросила о моем самочуствии, я сказал что чувствую себя хорошо, только вот мне приснился очень странный сон. И тут в комнату зашел тот самый мужчина, а женщина вышла.
- Так это был не сон, вскрикнул я.
- Нет не сон, спокойно ответил он, у меня к тебе, Джонатан, есть деловое предложение.
Тут он мне поведал о том что он Иллюминат, и что это никакая не больница, а подземный бункер, и предложил мне присоединиться к ним.
- Я согласен, недолго думая ответил я.
- Ты так быстро согласился, с удивленным видом сказал он мне.
- Меня всегда привлекало сверхестественное, а после того как я увидел твой поединок с этой... С этим...
- Вендиго, перебил он меня.
- Что?, недоумевая спросил я.
- Это был Вендиго, я встретил его в Тибете, не убил сразу, вот он и преследовал меня до самого Нью-Йорка, на удивление спокойно рассуждал он, ты одевайся я буду ждать у выхода, одежду найдеш в шкафу.
Я встал с кровати, подошел к шкафу, открыл его, там лежали футболка, штаны и кроссовки, я обратил внимание, на то что везде была нарисована не достроенная пирамида как на долларах, я как сторонник теории заговора знал этот знак, это знак Масонов. Я оделся, вышел у входа стоял уже знакомый мне мужчина и какая-то японская девчонка, лет 17 не больше с какой-то маниакальной улыбкой на лице.
- О, да это же наш герой - сказала она,продолжая улыбаться, судя потому что ты жив, ты согласился присоединиться к нам.
- О чем это она, недоумевая спросил я и посмотрел на мужчину.
- Ох, уж этот Стивен вечно показывает только одну сторону медали.
- Заткнись Йоко, резко сказал, как я уже узнал Стивен, нам надо идти к боссу.
Мы стали идти по очень длинному коридору, пока не вошли в огромную круглую комнату, посреди которой стоял представительного вида негр в костюме, мы остановились довольно далеко от него.
- Здравствуйте мистер Крэгг, стоя спиной к нам сказал он.
- Здравствуйте эм... Эээ... А откуда вы знаете моё имя?
- Мое имя вам знать некчему, также некчему как знать откуда я знаю ваше, сказал он и повернулся к нам лицом, подойди ближе.
Я взглянул на Йоко и Стивена, у Йоко наконец сошла улыбка с лица, и я подошел к боссу.
- Ты знаеш кто мы, спросил негр.
- Иллюминаты?, спросил я.
- Правильно, ответил он, а знаеш чем мы занимаемся?
- Неособо
- Мы куклаводы этого мира, мы управляем экономикой, президентами, министрами, ВСЕМ , с каким-то нездоровым блеском в глазах сказал он.
- Окей я в деле, что надо делать.
- Конечно ты в деле, если бы ты был не в деле, ты бы тут не стоял, с ухмылкой сказал он.
- Да о чем это вы все?, уже злой от неизвестности сказал я.
- Стивен все объяснит по дороге, ответил он мне.
- А ты, обратившись уже к Стивену, отведи его в оружейную и выдай два пистолетета и... Катану.
- Йоко проведеш инструктаж, сказал он ей и выдал какую-то папку.
- Пошли, дернув меня за футболку, сказал Стивен, и повел к лифту.
- Стивен, почему все говорят, что если бы я не согласился я бы умер, уже в лифте спросил я.
- Понимаеш... , начал он, но его перебили открывшиеся двери лифта, и он продолжил путь к оружейной.
- Нет я какраз не чего не понимаю, со злобой крикнул я, и попытался догнать его.
Я настиг его только в оружейной, от такого разнообразия оружия у меня на мгновение оборвался ход мыслей, там было все автоматы, пистолеты, винтовки, дробовики, а с другой стороны было холодное оружие разнообразие которого было не менее впечатляющим. Но я быстро пришел в себя и повторил свой вопрос почему я должен был умереть.
- Иллюминаты не оставляют свидетелей... , с грустью в голосе ответил Стивен.
- Но там же в баре было не менее 20 человек!, с ужасном крикнул я.
- Успокойся Джонатан, довольно серьезным тоном сказал мне Стивен.
- Успокойся? Вы чертовы убийцы и хотитете, что бы я стал таким же, этому небывать. Я выхватил пистолет который лежал на полке и направил его на Стивена.
- Опусти пистолет он незаряжен, сказал Стивен попытавшись меня успокоить.
- Вы и Никки убили? Господи, он же был мне как брат, в истерике кричал я.
Но тут раздался выстрел и я упал, это была Йоко.
- Еще одна неженка, с какой-то надменностью сказала она, че их Тамплиеры к себе не берут?
- Йоко зачем? Он бы стал одним из нас, с сожалением сказал Стивен, ему просто нужно было принять наши методы.
- Он стал бы только балластом, а если ты не согласен, то сейчас отправишься к нему, из-за таких слабаков нас и выгнали из старого света.
Я Джонатан Крэгг и это моя история.

Последний раз редактировалось anonymous27; 01.05.2012 в 18:52. Причина: дополнил концовку (что бы было не как в mass effect)
anonymous27 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования