Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 15:51   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
DQicon [Архив] Во имя Баланса!

Так больно, когда рушатся мечты!..
Да что рассказывать - ты тоже знаешь это.
Когда теряешь веру на своем пути,
А надо жить, идя навстречу свету.

Когда живешь мечтами об одном,
Когда идти готов к краю света!..
Ты возвращаешься один в пустынный дом
И ищешь в нем на свой вопрос ответы... (с) Svetik

Скрытый текст:
- Поделенная на две части Земля, Старк и Аркадия, две противоложности, две стороны медали с обрывками маленьких кусков бывшего мира. Тринадцать Хранителей, прошедшие тысячелетия, извечная боязнь и извечная работа; удивительно, что Хаос до сих пор не поглотил собой этот чертов Баланс.
- Чертов Баланс? Доан, неужели ты просто хочешь погибнуть?
- Ну ещё неизвестно, что ждет нас вне этой медали, совсем неизвестно. В книге ничего насчет этого не написано. Наверное, автор решил избежать лишних вопросов и просто пересказал старые байки на бумаге.
- Доан, Доан! Позволь себе хотя бы на минуту довериться этим словам. Сказка будет прекрасной только тогда, когда её читатели на задают лишних вопросов.
- И до каких же времен мне нужно оставаться слепцом и верить фантазии старых маразматиков?
- До тех, пока ты сам не сможешь доказать обратное.
- Бессмысленно. Но - ха! - я не настолько идиот, чтобы лезть не в свое дело.
- Тогда встань, наконец, и проверь нашего ангелочка, пока тот не повалился в воду из-за своей врожденной неуклюжести.
- Вот и встану. Куда лучше, чем дискутировать с тобой.
Мужчина по имени Доан, низкорослый и лысый, поднялся на ноги и, чуть дрожа, скрестил руки на груди. Перекачиваясь, словно бочка, наполненная до краев, он двинулся в сторону двери, раздраженно хлопнул по ней ногой и впустил в помещение немного свежего воздуха с примесью запаха морской воды. Другой мужчина, безымянный для читателя, укоризненно покачал головой и спрятался в груде книг, завесив глаза длинными сальными локонами.
- Аркадия, Аркадия... я читал о ней, мечтал о ней, но так ли непривычен для меня будет мир старомодности, если всю свою сознательную жизнь я провел в изоляции от внешнего мира?.. Я даже понятия не имею, что есть технологии и машины, способные работать или летать.
Его тонкие, испачканные землей пальцы судорожно перелистывали одну за другой исписанные голубыми чернилами страницы книг. Выведенные причудливым, отчасти нереальным почерком слова складывались в предложения, образовывали абзацы и разрастались во что-то невероятное, во что-то такое, во что поверить мужчина просто не мог.
Две недели назад на берегу своего острова, в куче песка и камней он нашел её, в кожаном переплете, пожелтевшую от времени, но удивительно хорошо сохранившуюся. Книга рассказывала сказку о двух мирах, о Балансе и Хаосе, о Хранителях и Драк Кинах. Саркастическое и скептическое восприятия его друга, Доана, не могло смириться с этими наивными и сложными историями. Но сам он, Грегори Хайко, верил и принимал всё это. По-другому, казалось, всё быть просто не могло.
Вдруг в дверной проем, откуда-то извне влетел возглас, который стремительно пронесся по комнате и растворился, едва не долетев до мужчины. Тот бросил отрешенный взгляд в пустоту, что-то неразборчиво пробормотал себе под нос и снова уткнулся глазами в текст.
- Грег, черт тебя подери, Грег!
Хайко снова чуть приподнялся на месте, раздраженно стиснул зубы и выскочил из-за своего рабочего стола.
- В чем дело, Доан? Я занят. Не можешь справиться с работой и без меня уже?..
Его речь ушла в небытие, растаяла, стоило только Грегори привыкнуть к яркому предзакатному солнцу. Вот приобретает очертание резкий спуск к воде прямо перед крыльцом, вот становится отчетливее маленький уютный пляж, усыпанный блестящими ракушками и камнями, вот неподалеку стоит Доан с ангелочком, а под его ногами... кто лежит под его ногами?
- Это девушка. Она мертва, вроде.
Голос Доана звучал резко и испуганно, ангелочек только возбужденно теребила его рукав и бормотала что-то вроде: "Не бойся, не бойся".
- Боже мой, - Хайко сорвался с места, неловко скатился вниз по склону и опустился ногами прямо в небольшую кроличью нору. - Чтоб вас, маленькие проходимцы! Она странно одета, хм. У нее странное лицо.
Теперь ощущения Доана были понятны и Грегори. Незнакомка была слишком похожа на иллюстрацию из книги; одетая в причудливый сиреневый наряд она напоминала одного из тех жителей Аркадии, которые торгуют воронами на тамошних рынках или воюют за честь Драк Кинов. В её темные коротких локонах сплелись друг с другом странные рыжие водоросли, лицо застыла в абсолютном умиротворении и забвении.
- Надо, наверное, отнести её в дом, - Хайко стремительно схватил её за плечи и потянул в сторону дома. - Вдруг она всё ещё жива.
- Так проверь пульс, идиот.
- Ах, да, точно, - мужчина опустил тело, склонился над ним и запустил ладонь за ворот; ледяная кожа заставила его на мгновение отстраниться, но прикосновения было достаточно, чтобы ощутить. - Пульс есть.
- Черт подери... - Доан сконфузился и опустился на корточки.
- Она прямо как с тех страниц, да?
- Несомненно. Точная копия. Я не понимаю.
- Так мне нести её в дом?
- Да, да, - мужчина поднялся, отряхнул штаны и бросил встревоженный взгляд на ангелочка. - Если она действительно оттуда, откуда я думаю, то это единственный шанс. Чтобы прикноснуться к чужому, наверное. И вообще. Совершенно не могу ничего понять. Либо я чертовски пьян, либо я умер.

Правила конкурса:
1. Форма подачи заявки свободная.
2. Конкурс состоит из 2 этапов:
  • 1 этап - включает в себя вопросы на знания "Бесконечного Путешествия" и "Дримфола".
  • 2 этап (дополнительный/необязательный) - в нем содержаться вопросы, которые будут оцениваться отдельно. Суть в том, что правильный ответ не знает никто, только сам Торнквист. Вам нужно ответить на вопросы максимально приближенно к истине, но при этом нужно хорошо аргументировать ваше мнение. Подтвержение фактами приветствуется.
3. Если нет желания отвечать на дополнительные вопросы или не знаете ответа, вы имеете право не выполнять это задание. Но в этом случае ваши шансы заработать лишние баллы в конкурсе уменьшаются.
4. На выполнение задания дается ровно 24 часа с момента старта.
5. Ответы присылать в ЛС с пометкой "Во имя Баланса!".

Время проведения:
с 16 февраля 12:00 (по МСК) по 17 февраля 12:00 (по МСК).

Призы:
  • 1 место - статус Страж Баланса и 10 кармы или 20 кармы
  • 2 место - аватар 130*130 и 5 кармы или 15 кармы
  • 3 место - аватар 120*120 или 10 кармы
АнтиПризы:
  • Статус Жертва Хаоса и -5 кармы*
  • -30 кармы**
Примечание к *:
*Комбинация статус и снятие кармы получают люди, занявшие в конкурсе 3 последних места.
**Все остальные, кто подал заявку, но не принимал участие, отвечая на вопросы, получат просто -30 кармы.

Список участников
Скрытый текст:
Адмирал
анонимно
Baldwin
Bane
Jeiz
GoodHint
Mozenrat
Rubeys
rubl
user ALEX


Путешествие скоро начнется!

Последний раз редактировалось Skyhold; 16.02.2010 в 11:43.
Skyhold вне форума  
Старый 15.02.2010, 16:34   #21
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Заявка
Эх ,была не была...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Старый 15.02.2010, 18:42   #22
Униженное говно
 
Аватар для GoodHint
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 105
Репутация: 172 [+/-]
Заявка
Скрытый текст:
была-небыла


Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Заявка
Эх ,была не была...
хех, великие умы мыслят одинаково, впрочем как и дебилы))

Последний раз редактировалось GoodHint; 15.02.2010 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
GoodHint вне форума  
Отправить сообщение для GoodHint с помощью ICQ
Старый 16.02.2010, 13:00   #23
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Скрытый текст:
- Воды, Доан, принеси воды!
- Что, о чем ты? Ещё ночь, о какой воде речь идет?
- Эйприл просит воды, принеси воды!
- С чего ты вообще взял, что она просит воды? Она ведь немая. Вдруг ей просто в туалет захотелось, а ты тут шумишь и смущаешь беднягу.
- Какого черта, Доан? Взгляни на листок - здесь абсолютно четко написано слово "вода"!
- Ну так почему бы тебе самому не принести ей воды?
- Если я сам принесу ей воды, то её вырвет прямо на пол!
- Господи, господи.
Дверь в соседнюю комнату чуть приоткрылась, в проеме показалось заспанное, озлобленное лицо Доана и стакан, до краев заполненный водой.
- Держи свою воду, Грег. И ещё я тебе так скажу - от этой девки проблем значительно больше, нежели пользы. Она только болеет и мычит, ничего толком написать на этом своем листке не может, разве что вопросы и только вопросы. Но мы, судя по всему, знаем ещё меньше её - так зачем она вообще просит от нас каких-либо ответов?
Хайко схватил стакан, бросился к кровати и стал заботливо, с трепетом безумца ухаживать за девушкой; та постоянно вздрагивала, жестикулировала, уже несколько часов кряду обливалась потом - но ни слова из её уст никто в этом доме так и не услышал.
- Ты не должен ничего от нее требовать, - наконец заговорил Грегори, опустившись в ближайшее кресло и не отводя взгляда от трясущегося тела. - Она из Аркадии. Она потеряна. Ты понимаешь то, что я сейчас говорю? Тот, другой мир - он существует! И там остались её друзья, её товарищи и враги. Не ты ли несколько часов перечитывал снова и снова её запись о столкновении с Азади?..
- Ладно, ладно. Я иду спать.
С этими словами Доан громко хлопнул дверью и стакан вылетел из бледных рук девушки, после чего со стуком рухнул на пол. Остатки воды ударили Эйприл по щекам, она закашляла и уткнулась лицом в ладони.
- Ну, тише, тише, - Хайко ласково погладил её по голове и протянул листок бумаги и ручку. - Напиши, есть ли у тебя в Старке бывшие приятели? Мы могли бы отправить тебя к ним, если захочешь.
Девушка перехватила ручку и склонилась над листком, о чем-то размышляя. Спустя полминуты она вывела единственное слово.
- "Зои"? Кто такая Зои? Она твоя родственница? Старая подруга?
Эйприл отрицательно покачала головой.
- Удивительно, в таком случае, что ты пытаешься её найти. Ты знаешь, где она живет? Знаешь её родных?
Незнакомка только взмахнула ручкой и на влажной бумаге проявилась фраза "Я не знаю".
- Странная ты, - задумчиво произнес Грегори, вытягивая из кармана помятую сигарету и заржавевшую зажигалку. - Вот и думай теперь, чем люди Аркадии отличаются от людей Старка. Посмотришь - так на первый взгляд разницы никакой, только одежда твоя уж слишком смешна и примитивна.
Она промолчала.
- Но подумать только! - в полумраке комнаты сверкнула снопом искр зажигалка и ниточка дыма потянулась через всё помещение. - Гостья из мира, о котором я узнал только две недели назад. И история твоя совсем не противоречит этим хроникам, что лежат у меня на столе; наборот, я даже узнал значительно больше, чем предполагал.
Она продолжала молчать.
- Вот бы мне такой же дар, способность летать между частями Земли, с такой же простотой, такой же легкостью, - Грег задумчиво затянулся и сбил со лба локон волос. - Мне двадцать пять лет, а я так ничтожно мало знаю и так мало видел. Я даже о Старке-то ничего не слышал, дальше этого острова меня не пускает Доан. Говорит, мол, жизнь вне природы и уединения скучна и однообразна. Как будто здесь, черт подери, мне веселее!
Эйприл сочувствующе опустила голову, разглядывая складки своего причудливого наряда.
- Ну да хватит обо мне, хватит, - Хайко разочарованно зажал сигарету между зубами и склонился к лежащему на полу журналу, в котором он порой делал записи о минувших днях. - Я тут на досуге тщательно изучил твои записи, которые ещё и про молодость, и про Баланс, и про твои похождения... Я даже обнаружил имя Зои там, ха! Странно, что об этом я вспомнил только сейчас.
Мужчина поднялся на ноги, выпрямился, с некоторой тревогой в движениях и глазах протянул журнал сидящей на кровати девушке.
- У меня есть для тебя много вопросов... Прости, да, заранее прости меня за такое любопытство, но. Так получилось, что для нас с Доаном это единственный шанс понять что-то более, чем строение ракушек и технику рыболовства. Здесь много вопросов. Они о тебе, о твоих друзьях, о местах, где ты когда-либо была. Некоторые из них могут показаться тебе глупыми, конечно. Господи, я чувствую себя ребенком.
Грегори отошел к двери на улицу, чуть приоткрыл её и стал вглядываться в ночное небо. Сейчас его сердце билось настолько сильно, насколько вообще способно биться человеческое сердце; он одновременно был взволнован и поражен, собственной наглостью, собственной настойчивостью. Вчера он обещал себе не приставать к Эйприл с вопросами, но несколько секунд назад что-то пошло не так.
- Я вернусь через пару часов. Надеюсь, ты успеешь закончить, - сказал он и вышел наружу.
Задание будет выслано участникам посредством личных сообщ.
Небольшие изменения в шапке.
Skyhold вне форума  
Старый 16.02.2010, 18:22   #24
Униженное говно
 
Аватар для GoodHint
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 105
Репутация: 172 [+/-]
Удачи всем авантюристам!)
GoodHint вне форума  
Отправить сообщение для GoodHint с помощью ICQ
Старый 16.02.2010, 19:51   #25
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Удачи всем
Результаты отправил. Вот только не уверен дошло ли O_o
Rubeys вне форума  
Старый 16.02.2010, 20:00   #26
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Присоединяюсь к вышеотписавшимся и желаю всем удачи.
Ответы отправил, надеюсь, на "Жертву Хаоса" хватит.
Baldwin вне форума  
Старый 17.02.2010, 01:26   #27
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Толко сейчас написал .ответы ... .что я вам скажу я не иду на лекции завтра ,у меня перегружен мозг ...)
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Старый 17.02.2010, 01:30   #28
Униженное говно
 
Аватар для GoodHint
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 105
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Толко сейчас написал .ответы ... .что я вам скажу я не иду на лекции завтра ,у меня перегружен мозг ...)
И снова мы похожи:мозг разрывается, и написал чуть-чуть раньше тебя)
GoodHint вне форума  
Отправить сообщение для GoodHint с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 12:34   #29
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
кароч, я отвечала только то, что помню. никаких гуглов. на них времени не хватило=_=

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2010 в 01:34.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.02.2010, 14:03   #30
Униженное говно
 
Аватар для GoodHint
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 105
Репутация: 172 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
Когда будут известны результаты?

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
GoodHint вне форума  
Отправить сообщение для GoodHint с помощью ICQ
Старый 18.02.2010, 18:49   #32
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Скрытый текст:
- Она ответила, Доан, она ответила!
В комнату ворвался Хайко, возбужденно трясущий в руках журнал для записей. В глаза спящему Доану ударил луч солнечного света, и он угрожающе отмахнулся от пустоты, после чего перевернулся на другой бок.
- Смотри, смотри! Тебя интересовал вот этот вопрос, вот этот, - не замечая ничего вокруг себя, Грегори подскочил к кровати, раскрыл журнал и стал размахивать исписанными женским почерком страницами. - И она ответила! Черт подери, она и на него сумела ответить! Смотри, тут есть ещё один, вот, вот. И на него есть ответ! У этой девушки такая интересная, восхитительная жизнь. Да посмотри ты на это наконец, ленивый идиот. Это тебе не копать ямы на острове посреди моря, это настоящее путешествие. Бесконечное, ха, бесконечное!
Доан молча приподнялся в кровати, повернулся к Грегу и сквозь слипающиеся веки бросил заинтересованный взгляд на строчки, то и дело маячившие у него перед лицом. Потом он выпустил из-под одеяла руку и обхватил пальцами уголок кожаного переплета.
- Это правда? Она ответила? Мне надо посмотреть. Был здесь где-то один вопрос, уж больно заинтересовавший меня, - с этими словами мужчина углубился в чтение, ежеминутно постанывая и удивленно потирая лоб. - И ещё один... Вот этот. Да, так. Боже мой. Неужели это правда? Прямо как в той книге, а? Если она действительно не заучила наизусть хроники прошедших тысячелетий, то остается только поверить в её причастность. Причастность к этой сказке.
- Но это не такая уже и сказка, а? - Грегори испытующе заглянул в глаза приятелю. - Теперь-то ты перестанешь издеваться над Эйприл и отвезешь её в город для обследования?
- Конечно, конечно, - затараторил тот, перелистывая страницу за страницей. - И никак иначе. Она заслужила моей благодарности. И твоей, к слову.
- Ну так ведь это я только следил за ней круглые сутки, пока кто-то спокойно спал у себя в комнате, - Хайко рассмеялся, поймав на себе расстроенный взгляд Доана. - Пошли на пляж, ты должен извиниться перед ней. Благо она уже в состоянии воспринимать нашу речь и улыбаться.
Мужчины собрались и направились наружу. Доан выглядел довольно подавленно, в то время как Грегори Хайко светился от счастья и восторга. В руках у него были крепко сжаты журнал и ручка.
- Сейчас, сейчас...
Но вскоре они повалились на землю, пальцы ослабли, лицо исказилось в гримасе безграничного удивления и испуга. Доан споткнулся и скатился вниз по склону прямо на пляж. Никого больше здесь не было.
- Это, наверное, шутка, да? Грегори, скажи, скажи, что ты отправил её куда-нибудь, но только не сюда!
- "Эйприл, если ты себя чувствуешь лучше, то можешь прогуляться по пляжу"...
- Откажись от этих слов, откажись!
- Она только согласилась...
- Черт подери, черт, черт! - Доан сорвался с места, стремительно пробежал вдоль россыпи камней и снова упал, на этот раз разбив своим крупным телом умиротворенную гладь морской воды.
Грег сел. Подогнул под себя ноги, запустил кисти в спокойные ряды травы. Его обуяло разочарование, самое страшное разочарование на свете: оно возникает только тогда, когда у человека незаслуженно и несправедливо забирают единственную надежду и уходят восвояси.
- Может быть, она оставила какую-нибудь заметку в журнале? Ну не могла эта девка просто так уйти, зная, что без нее мы снова будем одиноки, - раздался голос Доана снизу; мужчина истерично разгребал руками грязь, пытаясь подняться обратно к дому.
- Кстати. Ты прав, может быть и такое, - с верой в голосе ответил Хайко и потянулся к лежащему неподалеку журналу. Страница за страницей пролетали перед его глазами, но ничего такого, что могло было навести их на мысль. Ответы на вопросы, как Грегори и просил. Ответы, ответы, ответы. - Ой.
- Что? Что "ой"? - взволнованно споросил Доан, усаживаясь рядом. По его лысине на землю стекали увесистые капли воды, а руки его были все черны от глины и песка.
- Здесь, вот здесь, - Грег ткнул пальцем в последнюю страницу журнала.
- "Во"... "Во имя Баланса"?
- Да, именно это.
В воздухе нависла тревожная пауза. Доан, медленно поднялся, отряхнул штаны и бросил озлобленный, пропитанный гневом взгляд на море. Легкие волны на секунду приподнимались и опускались друг на друга, шелестели, словно хрустящая новая бумага. Сквозь редкие хлопья облаков пробивался тусклый солнечный свет. Стая птиц неторопливо пролетела мимо. В лицо повеяло теплым летним ветром.
- Надеюсь, это действительно был сон после долгой пьянки, - наконец заговорил Доан. - А журнал я заполнил сам во время приступа лунатизма. Пусть всё будет вот так. И чтобы больше никаких сказок о других мирах.
С этими словами он исчез во мраке дома. Грегори с ухмылкой закрыл журнал и последовал за другом.
Результаты:

Скрытый текст:
  1. Адмирал 57+57=114
  2. Rubeys 56,5+45=101,5
  3. анонимно 48
  4. Mozenrat 46
  5. Jeiz 45
  6. GoodHint 27
  7. Rubl 26,5
  8. Bane 26
  9. Baldwin 22

Поздравляю победителей.
Skyhold вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:13   #33
Униженное говно
 
Аватар для GoodHint
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 105
Репутация: 172 [+/-]
Поздравляю победителей.
GoodHint вне форума  
Отправить сообщение для GoodHint с помощью ICQ
Старый 18.02.2010, 19:17   #34
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Жертв Хаоса особенно хочется поздравить. :D Ну, и тройке призеров отдельные поздравки, хорошо потрудились.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 18.02.2010, 19:17   #35
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Здорово.
В следующий раз только не делайте викторины с вопросами типа номеров квартир и т.п. Вспоминать какого цвета носок под кроватью главного героя — это, знаете ли, не очень интересно.
Первую и последнюю тройку грац, остальным не повезло больше всех %)
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 18.02.2010, 19:20   #36
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Жертв Хаоса особенно хочется поздравить.
Угу, клевый статус.

Победителей поздравляю, да.
Baldwin вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:30   #37
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Ого, неужели
Поздравляю всех и персонально Адмирала
Rubeys вне форума  
Старый 18.02.2010, 19:56   #38
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Жаль у меня времени не было как раз в этот день %0

Поздравляю тройки = )
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ
Старый 18.02.2010, 20:18   #39
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Адмирал, Хорошо, учтем.

В ближайшие дни постарайтесь написать мне в личку о выбранных призах.
Skyhold вне форума  
Старый 19.02.2010, 14:19   #40
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Репутация: -7 [+/-]
Заявка
Александр2 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования