Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2015, 15:13   #1
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Игромания №09 (216) 2015

Новый номер уже в продаже. Здесь можно было бы написать что-то красивое, рекламное, побуждающее к покупке. Но мы лучше просто признаемся, что очень старались сделать крутой номер, и перечислим часть материалов журнала.



- Почта! Старая рубрика вернулась в обновленном формате, с новыми ведущими и призами за лучшие письма.
- Выживание — жанр, захвативший игровую индустрию. Всё о неутихающем тренде survival-игр.
- Обновленный "Разумный компьютер" с указанием цен в долларах (мы вас услышали, спасибо за замечания).
- Интереснейший спецматериал о феномене техники Full Motion Video в играх. Если вы помните Кейна из Command & Conquer, то пришли по адресу.
- Виртуальная реальность. Мы собрали в одном материале все, что на сегодняшний день знаем о VR. От самых старых устройств и образа технологии в поп-культуре до актуальных гаджетов вроде Oculus и Morpheus. Как над ними работают, что будет дальше, зачем нужна виртуальная реальность.
- Все о Хитмэне: подробная история серии, особенности образа, биография персонажа, превью готовящейся игры и многое другое.
- Тестирование свежего MacBook 12 и других новинок мира железа.
- Обновленный "Игрострой": авторы российской головоломки OVIVO делятся подробностями разработки.
- Три Co: Gamescom, QuakeCon и Comic-Con San Diego. Редакторы "Игромании" побывали на трёх важнейших выставках мира и привезли оттуда насыщенные репортажи. 34 страницы удовольствия.

И это — далеко на все. Полное содержание: http://www.igromania.ru/magazine/550536/

От 81 руб за цифровой и от 130 руб за бумажный номер при условии оформления подписки на год. Подробности: http://www.igromania.ru/magazine/podpiska/

Очень ждем ваших отзывов.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:34   #21
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Interplay, спасибо, а то не знаю, когда доберусь до прочтения электронки.

Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
"в связи с возрождением почты...", ну не знаю, я узнал только о том, что почта будет в момент выхода номера, возможно, что я один такой
Аналогично, узнал вместе с анонсом содержимого номера. Возможно в соц.сетях Игромания об этом событии сообщила заранее.

Вот вам вопросик на статью про ачивменты.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Что заметил, на боксе у аркад зачастую полноценные 1000Г, а на плойке в этой же игре максимум одно золото и естественно без платины.Из недавних игр такое было в Lara Croft the Temple of Osiris
Какая игра получит платиновый приз, а какая нет кто решает? Есть инфа по этой теме? Неужто сони просят у разборов денюжку за полноценный набор призов в своей игре
Действительно интересно, сами разрабы решают какого типа трофеи будут в игре и сколько, либо это решение выше стоящих начальников? Следят ли фирмы за тем, сколько трофеев добыто в той или иной игре. Если два человека из ста тысяч получили платину в игре, значит ли, что она хардкорна либо просто проходная или то и другое одновременно? Как мы жили без трофеев раньше? На самом-то деле они были,только другими - открывались доп.плюшки в играх, игроку давали золотую медальку и показывали её в общей копилке и т.п. В самой первой FIFA International Soccer к примеру стимул бы проходить чемпионаты потому, что за взятие золотого кубка игра сама показывала чит-коды, которые позволяли играть игроками гигантами, делать невидимую стену, что мяч не улетал в аут, делали мяч большим и он давил игроков. Другие игры открывали дополнительные уровни и персонажей. В общем повторное прохождение поощрялось не только зачётной отметкой "Achivement acquired". Расскажите поподробнее.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 15.09.2015 в 14:40.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:05   #22
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
ALEXEVIAN, если вы москвич, то есть смысл оформить подписку через МагазинЖурналов.РФ и самостоятельно забирать журнал. Будете гарантированно получать каждый номер по выгодной цене.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Я лично думал, что, для популяризации сего форума, что при сайте, вопросы будут браться из темы "Вопросы к редакции..." или какой специально, но, видимо, читатели пишут напрямую в редакцию. А так было здорово, написать вопрос грамотный на форуме и зажимать кулачки, дабы редакция ответила в журнале, вот она, обратная связь
А мы будем! Алексей и Полина регулярно проверяют тему, ищут вопросы. Интересные попадут в журнал, а их авторы получат призы. Так что пишите, пишите.

Последний раз редактировалось Геворг Акопян; 15.09.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 11:57   #23
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
ALEXEVIAN,

Да я вот не очень понимаю эти все медальки и прочее, что на консольках дают и не только, у меня тут коллега на работе проходил игру СПЕЦИАЛЬНО ради какой-то медали, не помню условия, игра была то ли Деус Екс или про Хитмана, не помню уже. И вот он мне живописал, что сидит перед компьютером (он фанат ПК), идут титры финальные, а он аж замер перед мониторам: "дадут или не дадут награду?". И тут БАЦ!!! вот она, не сразу появляется, сколько счастья была у человека! Я не фанат этого лута, мне играть нравится из-за самого процесса, так сказать, НО иногда бывает какая-то дикая или, наоборот, смешная игровая ситуация или с боссом сражался и когда у тебя все получилось и тут появляется награда смешная, очень неожиданно и приятно, как будто кто-то со стороны тебя похвалил, здорово. Так что пусть будет, хуже от этого не будет, точно
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования