Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 03:32   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Серия Mount & Blade



Mount & Blade II: Bannerlord
Страница в Steam, Полезный фан-сайт
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ дополнительной оперативной памяти. В финальной версии требования могут измениться.
Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Место на диске: 60 GB

Предыдущие игры:
Скрытый текст:

Mount&Blade: Warband
Жанр: Action/RPG
Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Купить: Steam
Фансайт: Всадники Кальрадии (каталог модов)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
  • Процессор: 2.1ГГц или выше
  • Память: 1Гб
  • Жесткий диск: 900Мб свободного места
  • Графическая карта: 128Мб и выше
  • Звук: DirectX совместимая звуковая карта
  • DirectX: DirectX 9c
Об игре:
Скрытый текст:
Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Mount&Blade - Огнем и Мечом
Скрытый текст:

Разработчик: Cтудия СиЧъ / Snowberry Connection
Фансайт: Всадники Кальрадии


Системные требования:
  • Процессор: Pentium 766MHz (рекомендовано не менее 2.4GHz)
  • Видеокарта: Любая карта с 64Mb видеопамяти (рекомендовано не менее 128 Mb)
  • Оперативная память: 512Mb и выше (рекомендовано не менее 1024Mb)
  • Место на диске: 710Mb
  • Операционная система: Windows 98 и выше
Об игре:
Середина семнадцатого века. Богдан Хмельницкий принимает гетманскую булаву и дает вольницу запорожским казакам. Речь Посполитая готовится к новой войне, и польские уланы смывают кровь со своих белых крыльев. Копыта конных разъездов хищного Крымского ханства вытаптывают украинский степной ковыль. А тем временем собираются с силами грозные шведские латные полки, и из-за острова на стрежень выплывают челны мятежного Стеньки Разина.

Наступает время огня и меча, и переменить ход истории сможет только герой. Ваш герой. Рубите, колите, топчите конем врагов вашей державы, торгуйте, обманывайте и грабьте, расправляйтесь с предателями и служите королям — вам позволено все. Великими не рождаются, ими становятся. Займите свое место в истории мира. Хитростью и отвагой, храбростью и умом, огнем и мечом расчистите себе и вашему народу путь к славе и богатству!

Особенности игры:
  • Сражайтесь верхом на коне — боевая система рассчитана на конный и пеший бой.
  • Используйте в бою огнестрельное оружие — вместе с внушительным арсеналом мечей, шашек, копий и луков.
  • Познакомьтесь с историческими знаменитостями — Богданом Хмельницким, Алексеем Романовым, Степаном Разиным.
  • Станьте правителем выбранного вами государства — сокрушите врагов, усмирите непокорных и добейтесь стабильности в стране.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.10.2022 в 20:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:16   #201
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Опять вопрос... особой важности, Можно както стравить державы? в частности мою с какойта.. а то блин мир да лбовь никаких войн....((
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:57   #202
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Teus
можно... только сложно... смотри в квестах какие державы воюют между собой... потом бежишь на в одну державу (допустим Свад), там находишь лорда(только такого который за тобой побежит, а то сейчас все от меня убегают), потом бежишь на территорию второго, там находишь второго лорда и делаешь так, чтобы и он за тобой побежал... (только тут тоже есть нюанс, главное чтобы первый лорд от второго не убежал) вот и вся наука)))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:19   #203
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Та не .. ето понятно , навести одного врага на другова.. у меня ситуация в том что с самого начала игры вообше никто нис кем не воевал ,все державы были с друг другом в мире , я хотел за вирагов поиграть но они не воевали тоже
, потом норд с радоком сцепился , ну я за нордов пошел, проходит один день после моей присяги и норд миритса с родоком) вобшем я ниче не делаю кроме как бандитов отлавливаю, а хочетса чтобы мое королевство воевало с кемто , вот как это сделать?. Ведь если я сам нападу на тех же родоков то у меня будет плохое отношение с ними а норд так и будет в мире .. или нет ? раздуплите чайника плиз
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:01   #204
Guest
 
Сообщений: n/a
Teus
Попробуй грабить корованы и разорять деревни потенциальных врагов, может какие весёлые последствия и будут, я не знаю.

А вообще, забавная у тебя ситуация.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:51   #205
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Leo
Тогла лично тебе они станут враждебными, а королевству - нет.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:18   #206
Юзер
 
Аватар для F1remaster
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 115
Репутация: 43 [+/-]
Вообщето в начале каждого месяца есть шанс, что изменится политическая обстановка т.е. королевства заключат мир или объявят союз,другого способа изменения ее я не знаю.
__________________
Герои не умирают. Герои возвращаются. (с)
Core 2 Duo 6750
GeForce 8800GT 512 Mb
F1remaster вне форума  
Отправить сообщение для F1remaster с помощью ICQ Отправить сообщение для F1remaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:54   #207
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Teus
Попробуй откажись от присяги Нордов и пойди за другое королевство. Может быть другие воюют между собой, раз норды так великодушны. У меня вот самая настоящая война)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 17:56   #208
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Хорошо вам ) вояки ) вот в 960 там ваше все с друг другом воевали ) реально ) тока ханство было в стороне ( относительно ) ... шас начну наезды на сваргов потихоньку
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 03:05   #209
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Ухх, игруха супер! =) Сёдня на учебу не поехал даже, чтоб в неё только поиграть)
Только вот у меня никак не получается нормально управлять своим войском... Тупо иду в бой и не даю команды. Вроде сами справляются, и потери редки. Но вот как эфективно управлять войнами? Ведь предполагаю в будущем битвы с большими армиями, и там наверно без командования мои войны пропадут... Может кто из личного опыта поделиться?
И ещё... Я решил помоч Нордам осадить один замок, так когда мы начали штурмовать, вся армия (и моя, и нордов) стоит на месте, только несколько храбрецов ринулись в атаку... (и то не заходят на мостик, а просто стоят возле стен) а остальные тупо стоят под градом стрел. =( Чего они там выжидают? Или это глюк? И ещё, сколько нужно известности, чтобы какая-нибудь фракция предложила мне пойти к ним на службу? А то я пока в качестве наёмника у нордов, а вассалом меня делать не хотят...
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:59   #210
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
И ещё, сколько нужно известности, чтобы какая-нибудь фракция предложила мне пойти к ним на службу? А то я пока в качестве наёмника у нордов, а вассалом меня делать не хотят
Около 200, чуть больше
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Я решил помоч Нордам осадить один замок, так когда мы начали штурмовать, вся армия (и моя, и нордов) стоит на месте, только несколько храбрецов ринулись в атаку... (и то не заходят на мостик, а просто стоят возле стен) а остальные тупо стоят под градом стрел. =( Чего они там выжидают? Или это глюк?
Хм,Ты долго ждал ? если т ам была осадная башня то нада подождать пока она подедет к стенам., или должна быть лестница у стен.
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Но вот как эфективно управлять войнами? Ведь предполагаю в будущем битвы с большими армиями, и там наверно без командования мои войны пропадут... Может кто из личного опыта поделиться?
Тактики разные у кого как )
клавишами (1.2.3.4.) выбираешь род войск (все, пехота, стрелки, кавалерия) а Ф1,Ф2,Ф3 отдаешь приказания, держать позицию, за мной, в атаку.
.....Я к примеру с самого начала битвы даю всем команду держать позицию (1,Ф1)
......Потом пехоту и стрелков вывожу вперед(shift+2,3,Ф2) желательно на какую-то возвышенность от туда и стрелкам удобнее стрелять и конница вражеская при подъеме потеряет скорость.
.......Потом забираю кавалерию (4,Ф2) и отвожу в фланг тоже в горку по возможности.
.....Таким образом дожидаюсь подхода вражеских войск и атакую с фланга когда начинается только заварушка ( или чуть-чуть раньше ) с моей пехотой. Иногда когда большое вражеское войско , приходится идти на опережение так как они тоже идут медленно и с фланга –чуть-чуть подавил их конницей рассыпал строй и быстро к своей пехоте , заходишь к себе в тыл и на развороте начинаешь петлять вокруг своей же пехоты в итоге потери минимальные как по мне ).
ЗЫ: Лорды поделитесь своими тактиками )

Добавлено через 9 минут
1 Вопрос у меня : Захватил самосильно замок у хиргитов, послал запрос королю на его приобретение, он отказал в связи с тем что есть мол лорд без владений савсем и передал замок ему( у меян как обьчно одна деревушка) ето нормально и я не увижу замка пока все лорды не обзаведутся владениями ? оО ....( с королем дружу почти )

2 вопрос : В игре появитса какоето снаряжение получше , по ходу игры ? или латы ето уже придел ? ( 55 брони на пузо ) и оружие.. ( полуторник на примерно 44 рубяшего и 31 режушего) кто чтото круче встречал ? или в нативе ето уже потолок ? а то както не прикольно , элитные воины дольше меня держатся под прямыми ударами а меня с моей тяжелой броней стрелы берут наура.... ( чего небыло в 960, там если в тяжелом ходиш луком тебя трудно было взять . урон был мизерный и незаметный, только дротики и арбалет как-то царапал. )
Заранее спасибо )
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.

Последний раз редактировалось Teus; 29.09.2008 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:21   #211
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Хм,Ты долго ждал ? если т ам была осадная башня то нада подождать пока она подедет к стенам., или должна быть лестница у стен.
Ждал долго, там есть мостик, по которому надо забраться, но войны, те, что идут в атаку, его игнорируют а остальная армия тупо на месте стоит в стороне, даже не двинется... Осадных башен нету... Впринципе я уже забил на эту битву, но всё же интересно, почему это произошло, и произойдёт ли ещё когда либо..
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
В игре появитса какоето снаряжение получше , по ходу игры ?
Тоже ничего лучше не видел... А жаль...
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:55   #212
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Ждал долго, там есть мостик, по которому надо забраться, но войны, те, что идут в атаку, его игнорируют а остальная армия тупо на месте стоит в стороне, даже не двинется... Осадных башен нету... Впринципе я уже забил на эту битву, но всё же интересно, почему это произошло, и произойдёт ли ещё когда либо..
Хм ну незнаю, попробуй вследующий раз отдай кеоманду (1,ф3) еси нет то наверно багаа какаято, у меян такова небыло

Добавлено через 3 минуты
Graphical Enhancement v.2.5 NEW ктота ставил ?
" Крупномасштабный графический мод, добавляющий в игру сразу несколько различных элементов. Основная модификация добавляет качественные текстуры высокого разрешения, превращающие Mount & Blade в настоящую конфетку. Кроме того, скачав дополнение к данному моду, вы получите более гладкие горы во время сражений и более красивую траву"


Незнаю чего но на моей машине ФПС тугой когда я включал HDR мод и вообшен почемуто когда баталия крупная ФПС падает до 17, ето номр ? оО вроди комп нормальный . Квадро6600. 2 гига оперы, 8600 GT 512/128..
Graphical Enhancement еше не ставил
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.

Последний раз редактировалось Teus; 29.09.2008 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:12   #213
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Хм ну незнаю, попробуй вследующий раз отдай кеоманду (1,ф3) еси нет то наверно багаа какаято, у меян такова небыло
Да-да, попробуй. МНе помогало...

Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
ЗЫ: Лорды поделитесь своими тактиками )
Я использовал такую тактику. Все держат строй, лучники - на 20 шагов вперед. Пока враг подходит, лучников на 10 шагов назад, кавалерию в атаку, мять войска противника. Потом пехоту подключал. Итого получается, что мясо проходит неподалеку от лучников, т.е. лучников не теряем совсем. Ах да еще, когда мясо начинается, лучше кавалерию спустить с коней(ф4), потому как кавалерия в толпе пехоты - пушечное мясо. Мне лень сильно заморачиваться, поэтому ничего особого я не придумывал.

А потом начал использовать такую тактику - всем, держать строй, и один гоню валить врагов. Железный шест в руки(неплохой, и главное - оглушающий, урон), человек 20-25 сбиваю шестом, потом достаю лук, постреляю луком, а когда надоест, всю армию шлю добивать. Потери - нету) Но это канает лишь когда врагов 20-40, у меня отряд макс 49 челов всего, так что в великих битвах я не участвовал. И вообще, на игру я уже забил - уже не интересно, там делать нечего.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:54   #214
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Хм ну незнаю, попробуй вследующий раз отдай кеоманду (1,ф3) еси нет то наверно багаа какаято, у меян такова небыло
пробовал, но всё равно стояли как вкопанные. скорее всего баг.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
меян
сорри за оффтоп, но ты специально так пишешь слово "меня"? =))
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:31   #215
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
И что так много пользователей ??? у меян стока вопросов и никто не отвечает !(
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
сорри за оффтоп, но ты специально так пишешь слово "меня"? =))
Скрытый текст:
)) ну впринципе это мои пальцы заплетаютса )) но и "меян" тоже пишу спецом уже )по привычке и меян енто устраивает ) да и слово забавное)
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:36   #216
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Я эту игруху ещё давно заметил, тут что то вспомнил и решил глянуть что нового, ух ты епт 0.9 это круто, почти релиз подумал я и запестил, модов не ставил русификатор поставил и всё.

У меня 31 лвл. Ну все по фаршу, что ещё можно было бы купить я не знаю. В войске 5 товарисчей, лекарь, пара войнов, пара следопытов. (Лекарь баба, на днях выдала мне что её все заепало, Дословно: Меня замуж никто не берет. ГГГГ да у тебя целая рота солдат каждый вечер -//подумал я собственно )
гггг кароче щас без лекаря, а лекаря 5-5-5 очень тяжело сделать, долго качать. Ещё такой момент без лекаря в крупные битвы типо когда врага 200+ не иду, много солдат дохнет, а Навык хирургия на 5 уровне это весч, знал, бы с самого начала качал, фигня такая что бойцы не умирают а тупо получают ранение, и после боя выздоравливают, с навыком лечения 5 за сутки, и снова в бой.....кароче лекарь сцуко нужный
Следопыт с навыками далеко видит, все следы знаед, и отряд подгоняед....без него тожа как то плохо....
и 80 солдат наемный рыцарь ->> это очень дорого, у меня все обслуживание армии в неделю (2 замка с гарнизонами 100+ солдат) и эти 80+ = 4000 динаров , но мне прощще, у меня 3 деревни, каждая приносит мне дохода 700 в неделю, и того получается нада 2к динар за неделю надыбать.....кароче на что тратить деньги в этой игре я так и не понял.....

О системе боев, ну тут даже незнаю что сказать, поначалу было прикольно, когда боялся вражесских лордов, а когда меня в королевстве Свад назначили воеводой путем голосования (тут важно квесты всем лордам поделать, для репутации и не ссорится) я начел жечь. гггг
Появился новый пункт в диалоговом окне -"Дуй за мной нах" . Так я собирал по 5 армий 500 а то и 800+ бойцов получалось, даже самые крутые города ложились под нашим натиском. Щас у нас самая большая территория в игре.....мне то от замка до замка для охраны не далеко патрулировать....а вот у некоторых на другом конце карты....гггг

Осады, дааа.....первый раз на осаде участвовал помощником у Праиса, мой старый корефан.......а потом уже сам даже в жало брал некоторые замки....понел одно, тут главное всех солдат своих за собой поднять наверх. Лучники тупят внизу а войны слишком быстро идут вперед, если с самого начала все сделать правильно, это войны стоп, лучники огонь (лучники все ровно ни по кому не попадут а у меня в колчане 27 стрел, так что впиред, прячешься за ними и всех, особенно с боков лестницы расстреливаешь) а потом всех -За мной нах. Дальше легче не высовываться а стаять во тором ряду и махать туда сюда туда сюда -->> это очень эффективно (хотя от этого впечатления от игры портятся, видите ли френдли фаер от меча нету в игре).
Кароче осады уже тожа надоели. Ах да это даже не баг, но самый выгодный способ разбогатеть в игре, это грабеж деревень, только не сжигать а просто отобрать провиант у крестьян - это во первых куча еды, а это НЕХИЛАЯ экономия, во вторых всякая хрень которая продается, главное инвентарь побольше, 4 лвл норм будет, что бы туда обратно не матаццо....

Воть, поделился, игруха супер только вот че делать дальше не знаю, тупо мясо достало, отрядом 80 войном мочу 200+ и почти без потерь.....
Как услажнить игру?
Нифига я написал то....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
ЗЫ: Лорды поделитесь своими тактиками )

Добавлено через 9 минут
1 Вопрос у меня : Захватил самосильно замок у хиргитов, послал запрос королю на его приобретение, он отказал в связи с тем что есть мол лорд без владений савсем и передал замок ему( у меян как обьчно одна деревушка) ето нормально и я не увижу замка пока все лорды не обзаведутся владениями ? оО ....( с королем дружу почти )

2 вопрос : В игре появитса какоето снаряжение получше , по ходу игры ? или латы ето уже придел ? ( 55 брони на пузо ) и оружие.. ( полуторник на примерно 44 рубяшего и 31 режушего) кто чтото круче встречал ? или в нативе ето уже потолок ? а то както не прикольно , элитные воины дольше меня держатся под прямыми ударами а меня с моей тяжелой броней стрелы берут наура.... ( чего небыло в 960, там если в тяжелом ходиш луком тебя трудно было взять . урон был мизерный и незаметный, только дротики и арбалет как-то царапал. )
Заранее спасибо )

ну я попробую ответить, моё имхо:
1. Та неее, у многих из них хорошая репутация а во владениях только деревушки, так что Король частенько отдает замки им, а тебе только компенсацию, рандом что ле я хз, тебе раза с третьего достанется свой замок в придачу ближайшая деревня. Мне было обидно когда я воевал я так хотель получить мегаполис, типо сити в котором есть таверна, они больше замков, вот у меня такого ещё нет.

2. Аналогично, на что тратить бабло я хз. У меня все "Компаньены одеты так же как и я , бест оф зе бест.

Последний раз редактировалось TAFTIC; 29.09.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:52   #217
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
TAFTIC

Кто считает игру слишком легкой для себя, в оригинальном нативе захвачено большинство территорий и враги ложатся от одного вашего взгляда - милости просим в Expanded Gameplay II. Тут вы поймете, что такое страх. Первая же встреча с самым примитивным противником (медвежьими скаутами) будет для вас бо-о-ольшим сюрпризом. Проверено на себе ))). И желательно для пущей атмосферности ставить игру с автосэйвом при котором реальная смерть, реальна )).
Одна загвоздка мод под версию 0.903.
http://www.mbrepository.com/modules/...cat.php?list=E - на страницу
http://www.mbrepository.com/modules/...?cid=1&lid=576 - на скачку.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:59   #218
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Опять вопрос... особой важности, Можно както стравить державы? в частности мою с какойта.. а то блин мир да лбовь никаких войн....((
У меня проблем с этим небыло, но травить пробовал, Вегирцев с норами, у нас с нордами война а вегирцы не воевали ни скем, вот я и подумал, но нехотят они воевать хоть убей....


Кстати я баг нашел, ГГГ , кто нибуть сам с собой в игре разговаривал? Ща скрин выложу , даже два выложу
1. Выходя из своего собственного замка, я вижу группу соладат, и самого себя, пообщавшись с самим собой я понял, что я крут, ибо могу сам себе в услужение пойти, как то нерискнул пока
http://img232.imageshack.us/my.php?i...ctafticbs8.jpg
Но какого было мое удивление, когда я понял, что меня там много!!!! И все ркутые
http://img232.imageshack.us/my.php?i...ctafticce7.jpg
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:41   #219
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Smile

Забацал себе обоину на раб стоЛ)
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.

Последний раз редактировалось Teus; 29.09.2008 в 19:54.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:35   #220
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Позитивненько

Я придумал что мне делать, я скачал 1003 и как то криво закрякал полукряком от 0.9.....ггггг.....графа понравилась да и в бою много изменений теперь, ИЩУ кряк на 1003 срочно е мае, одна порнуха ползет........а уже ненадо, кряк подходит, все окей, просто русификатор надо ставить после него а не до

Последний раз редактировалось TAFTIC; 29.09.2008 в 22:25.
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования