Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 16:21   #8861
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
А можно еще руки за спиной связать и играть ногами... однако ж, скрипеть (в этом и остальных перечисленных случаях) будут лишь суставы, но отнюдь не мозги. И самое главное: гандикапы должны быть одни для всех - иначе так никогда и не поймешь, кто способнее.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 17:39   #8862
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Candid, Дык я уже не выполнил квест с картами из-за барона. Переигрывать не буду в ближайшем будущем. Масс Эффект потом хочу перепройти.

Добавлено через 1 минуту
Candid, Я выиграл только самый первый матч в таверне Белого Сада. Потом несменяемая черная полоса пошла.

Добавлено через 4 минуты
Параллельные миры в игре
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось Michail Shep; 24.11.2016 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:56   #8863
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Candid, Дык я уже не выполнил квест с картами из-за барона. Переигрывать не буду в ближайшем будущем.
И? Это ты лишился "Дийкстры" (и, возможно, еще трех карт - а может, и нет). Во-первых, остальные квесты на гвинт по-прежнему доступны. Во-вторых и в-главных, по-прежнему можно покупать карты у торговцев (и с этого надо начать). Короче, если захочешь - используй изложенные выше советы, и научишься... хотя, кмк, ты уже просто смирился - и тут ничем не помочь И помни, что "если не получается с первого раза - надо повторить 16 раз: глядишь, и повезет" в данном случае не работает (что само по себе замечательно). Не получается одним путем - ищи другие пути!
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:55   #8864
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
И? Это ты лишился "Дийкстры" (и, возможно, еще трех карт - а может, и нет). Во-первых, остальные квесты на гвинт по-прежнему доступны. Во-вторых и в-главных, по-прежнему можно покупать карты у торговцев (и с этого надо начать). Короче, если захочешь - используй изложенные выше советы, и научишься... хотя, кмк, ты уже просто смирился - и тут ничем не помочь И помни, что "если не получается с первого раза - надо повторить 16 раз: глядишь, и повезет" в данном случае не работает (что само по себе замечательно). Не получается одним путем - ищи другие пути!
Убедил, попробую, с кого начать?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:23   #8865
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Сначала, как я сказал - бегом по всем деревням, скупать все карты, что есть в наличии, и не забывать добавлять их в колоду, выбрасывая из нее всякий треш силой 1-4, иначе шансов у тебя будет ноль целых, ноль десятых. Потом случайные игроки в деревнях - кузнецы и купцы. А потом... у тебя же невыполненные квесты по гвинту должны быть? Вот и иди, по квестовым маркерам... сначала к корчмарям, потом по новиградским игрокам (начиная с Вивальди), потом по друзьям (начиная с Золтана или Роше), потом по скеллигским (начиная с Мышовура). Хотя, судя по твоим скринам, ты уже на Остров Туманов сплавал - а значит героическую карту Геральта уже не получишь (и, возможно, некоторые другие - тоже)... но это еще не приговор, хоть и осложнит жизнь.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 07:59   #8866
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
скрипеть будут лишь суставы, но отнюдь не мозги
Преувеличиваешь. Не так давно многие игры были с подобной "сложностью" и никто не жаловался.
Опять же я говорю про атмосферную игру и адекватный баланс, а не об хардкор режиме.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
гандикапы должны быть одни для всех - иначе так никогда и не поймешь, кто способнее
Говоря про "всех", кого ты имеешь ввиду?
Игрок один, игра индивидуальна, а сама история не про рядового героя. С кем способностями-то мериться?
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:51   #8867
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Преувеличиваешь. Не так давно многие игры были с подобной "сложностью" и никто не жаловался.
Насчет "никто" я бы не стал утверждать. Каг бе понятно, что в Мортал Комбате никто не возмущается тем, что задействован не головной, а только спинной мозг (ибо контингент соответствующий)... но когда из РПГ начинают делать стрит-файтер - возмущения все-таки время от времени раздаются.

Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Опять же я говорю про атмосферную игру и адекватный баланс, а не об хардкор режиме.
Сколько людей - столько мнений. Лично мне, к примеру, не нужен ТАКОЙ баланс (между "ролевой" рутиной и интересными уникальными сражениями). Мне вообще ролевая составляющая не нужна - но это я, впрочем.

Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Говоря про "всех", кого ты имеешь ввиду?
Игрок один, игра индивидуальна, а сама история не про рядового героя. С кем способностями-то мериться?
Всех игроков, которые играли в одну игру. Ты не застал времен, когда у игр был final score, и можно было сравнить - кто прошел полнее / быстрее? И возможность вытащить героев из сингл-игры в мультиплеер, столкнуть их лбами и посмотреть, кто лучше прокачался / оделся - тоже прошла мимо тебя?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:37   #8868
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Candid, Ведьмак сюжетно-ориентированная игра. Мне не интересно мериться опытом и игровыми достижениями. Для меня эта история героя и мира. И я хочу видеть ровное повествование. Чтобы сюжет и геймплей составляли общую картину. Чтобы окружение соответствовало тому, что говорят персонажи. Хочу быть вовлеченным в это действо.
Я убежден, что создавался проект в первую очередь из-за желания рассказать историю Белового волка, показать проработанный мир и продемонстрировать сложность морального выбора.
Поэтому, при повторном прохождении я не захотел отвлекаться от повествования, а проявление различных игровых условностей я просто минимизировал.
Если ты не разделяешь такого мнения или не видишь в таком подходе смысла, то и обсуждать тут нечего. Все равно не о чем не договоримся.

Последний раз редактировалось RayDess; 26.11.2016 в 18:49.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:18   #8869
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Я убежден, что создавался проект в первую очередь из-за желания рассказать историю Белового волка,
)

Проект создавался в первую очередь из стремления СРУБИТЬ БАБЛА - как, впрочем, и все остальные проекты, кроме инди-поделок-на-коленке. И лично я за нечто, описанное тобой, бабла не отвалил бы... И не только я. И маркетологи CDPR это отлично понимают.

Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Если ты не разделяешь такого мнения или не видишь в таком подходе смысла, то и обсуждать тут нечего. Все равно не о чем не договоримся.
Вот с этим - трудно спорить. Но, собственно, я и не надеялся о чем-то договориться - я лишь хотел указать на утопичность подобных хотелок.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:31   #8870
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
СРУБИТЬ БАБЛА - как, впрочем, и все остальные проекты
Понятно, что не за спасибо. Только не все проекты смогут похвастаться таким же или хотя бы сравнимым качеством продукта.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
указать на утопичность подобных хотелок
Какая утопичность?) Десятки проектов, где баланс реализован лучше/адекватнее.
Это единственная моя претензия к игре.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 12:27   #8871
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
"Лучше" - понятие субъективное. Что лучше для тебя - хуже для меня, к примеру. А разрабам важно, чтобы было "лучше" для максимального количества потенциальных покупателей... так что интересами единичных ролевиков, как правило, жертвуют - как жертвуют реалистичностью во имя играбельности.

Кстати говоря, эту твою "единственную претензию к игре" я впервые услышал еще примерно в начале века, или даже в конце прошлого (применительно к совсем другой игре, конечно). И уже тогда были подобные недовольные. И еще тогда их игнорировали, в пользу большинства. Ничего личного, как говорится...
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:26   #8872
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Candid, ты же сам жалуешься на неравномерность заполнения мира уровневыми заданиями или как? Моя претензия от твоей не особо отличается. Подходы, отношения и стили игры у нас разные, но на проблемы одинаковые смотрим вроде.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
один момент убивает напрочь всякое желание возвращаться к игре и проходить по новой: "сереющие" квесты. Вот ты проходишь такой весь из себя белый лолодин, не берешь "грязные" деньги в награду за квесты (что увеличивает экспу), выбираешь "правильные" концовки квестов (что опять же увеличивает), а потом к какому-то 15му уровню тебе движок и "говорит": а вот нефиг было соваться, куда не просят - шел бы себе по сюжету и горя не знал! А теперь у тебя слишком высокий уровень и мы тебе за сюжетные квесты дадим в 20 раз меньше экспы, бугага!
А если сюда еще добавить тот факт, что за квестом 24го уровня в цепочке следует квест 20го, квест 11го уровня требует пререквизита 16го, а финальный квест на кулачные бои - так и вообще 11й уровень (после противников 30го)... сразу понимаешь, что никто вовсе и не планировал возможности честно (без модов) получить всю экспу везде. И зачем тогда создавался весь мир за пределами сюжета - не очень понятно...
Так чего ты мне пытаешься донести?
Проблемы с балансом в игре есть и это объективный вывод.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 17:07   #8873
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Candid, ты же сам жалуешься на неравномерность заполнения мира уровневыми заданиями или как? Моя претензия от твоей не особо отличается. Подходы, отношения и стили игры у нас разные, но на проблемы одинаковые смотрим вроде.
Проблемы одинаковые, да - вот только стиль их решения отличается на 180 градусов. Я не хочу разбирать твою простыню по пунктам, но основные моменты выглядят так, в виде ответов на вопрос - что людей раздражает в реале, почему эскейписты бегут в виртуал / в компьютерные игры?

1) Тот простой факт, что ты прикладываешь кучу усилий и времени, а заметного превосходства над окружающими (или даже над собой-прошлогодним) ни фига не получаешь. В играх все иначе: ты начинаешь из позиции "не бейте меня, дяденька", а через две недели уже всех накручиваешь на винт, чему и радуешься. Где соответствующая проблема в "Ведьмаке"? На мой взгляд, как я уже отмечал - в том, что в одном месте экспу получаешь, а в другом "за это" ее тут же режут, то есть увеличение усилий не приводит к росту крутизны. А что предлагаешь ты? Еще больше порезать экспу, чтобы рост вообще почти отсутствовал. Какой нафиг у нас с тобой может быть компромисс??

2) Рутинные, повторяющиеся действия, которые делать "надо, потому что надо". Я - двумя руками за то, чтобы от них избавиться вообще. Ты - за то, чтобы их стало больше. Совсем "претензии не отличаются", дааа... Кто тебе вообще сказал, что всем людям "ПОРА любоваться видами", "быть ведьмаком"? Кто ты такой, чтобы за всех решать? Другие приходят в игры совсем не за этим. Если я захочу "посмотреть виды и поприслушиваться" - я фильм посмотрю.

3) Необходимость соображать и действовать быстро (или проигрывать). Ты не поверишь, но это тоже далеко не самая сильная сторона у многих - есть люди с развитым тактическим мышлением а-ля Джек Воробей (главное - ввязаться, а там будем импровизировать), есть - со стратегическим (все обдумать, и дальше пусть развивается по плану; а если что-то идет не по плану - снова тщательно переобдумать и внести коррективы в план). Опять же, я за то, чтобы стратегическую составляющую усилить, придумать больше способов вложить в себя деньги, сделать персонажа более защищенным и менее зависимым от случайностей; ты - за полностью противоположное. Да, может это и реалистично. Да вот только в гробу я видал такой реализм... Если б он мне нравился - я б не за монитором сидел, а давно нанялся бы во Французский Иностранный легион, например (там хоть еврогражданство дают).

Так что ты пытаешься мне доказать? Или не мне? Разработчики из CDPR все равно этот форум не читают.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 22:03   #8874
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Candid, Что-то тебя снова куда-то понесло)
Не тебе, не кому-то еще доказать ничего не хотел, компромиссы с кем-то тоже вроде бы не искал)
Мой гайд носит альтернативный характер, что и написано в самом заголовке.
Изложенных рекомендаций можно придерживаться полностью, можно частично, а можно вообще не использовать. Дело индивидуальное.
Я лишь поделился своим подходом к игре, только и всего. Ты что-то не так всё понял.

Так что играй в свои игры и занимайся там чем угодно. Будь здоров)
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 23:35   #8875
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Да все я правильно понял... и "понесло" меня исключительно в ответ на твое

Цитата:
Сообщение от RayDess Посмотреть сообщение
Моя претензия от твоей не особо отличается.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 07:27   #8876
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Начал таки 2е прохождение, чувствую будет дольше первого.
Надеюсь больше патчить не будут, а то надоели уже.
Хотя из весёлого - Гервант с Весемиром общаются с 1й корчмаркой, а в окне Плотва энергично пытается залезть на какой то забор. плюс - Весемир после разговора сначала залазит на стол, а только потом садится уже. Гервант там багнулся и начал прыгать без остановки, я сначала подумал что у меня пробел заклинило, но нет.
Ну а так 2е прохождение оно более осмысленное, поэтому в лес баги, играем дальше.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 12:00   #8877
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
еще не начинал не один адон, если правильно помню то "кровь и вино" рекомендуют начинать на 34 левеле, а "каменные сердца" на 32, так подскажите с какого лучше начать ? что бы не прийти во второе дополнение еже супер прокачаным.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 12:12   #8878
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
что бы не прийти во второе дополнение еже супер прокачаным.
Я в кровь и вино пришел сразу, у меня был 40 уровень вроде. Перекач не ощутил, челендж ловил
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 13:38   #8879
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ze_energy, даже если "Каменные сердца" пройдешь, то для КиВ особо перекаченным не будешь, самое оно.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:43   #8880
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Я бы в любом случае рекомендовал выполнять квесты в порядке возрастания их уровней, пусть даже они из разных дополнений - чисто чтобы они не "серели" и экспа не пропадала. Экспа режется в 20 раз, если твой уровень выше уровня квеста из оригинального "Ведьмака 3" на 6 и более; с дополнениями все еще хуже: например, если ты проходишь квест "И жили долго и счастливо" из КС (уровень квеста 35) на 40м уровне (квест еще "зеленый" в журнале), ты уже ВООБЩЕ экспы не получишь, даже за обоих боссов. Впрочем, такая нестыковка встречается и с оригинальными квестами: например, квест "Нитинг" (который вроде бы 14го уровня) даже на 18м уровне сделать с полной экспой уже нельзя; сюжетный "Сейчас или никогда" (тоже 14) нельзя сделать на 19м уровне; "Родовой меч" (15) - на 20м; "Королевский гамбит" (18) - на 23м. В общем, если хочешь максимальную экспу, лучше отложить все "безуровневые" квесты типа скачек, кулачного боя, случайных эвентов типа "Кредит доверия", освобождения деревень, взрыва гнезд чудовищ и т.п. - до окончания игры, или как минимум до момента, когда ты будешь опережать уровень оставшихся квестов не более чем на 3-4.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования