Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:49   #541
Игрок
 
Аватар для Dimk@
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Казад-Дум
Сообщений: 854
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K"enig Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Когда я установил Принца от 1С у меня уже были открыты все скины, кроме последнего скина для принца,и последнего для Элики. Для кого вы тут даёте коды на скины?(для тех у кого пиратка?) И можно коды на последнии скины для принца и Элики.
PsиX GTA IV уже вышла, а в подписи... И на 8800GTX 768MB оперы.
Нада пройти игру, собрав 1001 семку тада они вроде откроются, по крайне мере у меня открылысь
__________________
See you next mission.
Dimk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:07   #542
Новичок
 
Аватар для K"enig
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 23
Репутация: 21 [+/-]
А я через Artmoney взломал и там открылись скины: прототип Элики, и прототип Принца(принц по моему похуже смотрится, а вот Элика блондинка мне понравилась больше оригинала.
__________________
FAN - "GTA IV"

"Сунитесь к лучшим, умрёте всей кучей"
K"enig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:33   #543
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Ну ты, блин, вобще сказок не понимаешь, да и не такой уж и короткий промежуток
Да нет, я конечно делаю скидку на то что это сказка и всё такое, но всё равно это как-то натянуто.... И кстати действие игры разворачивается максимум на протяжении одного дня.

Вы вот тут спорите и получается какая-то галимотья! Одни говорят что то что есть слишком легко, другие в противовес утверждают что сделай иначе и убери бесмертие, то мы задолбались бы по 100 раз одно метсо загружать и вобще так слишком сложно было бы и т.п... Уважаемые, а вам знакомо такое слово как баланс?!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:31   #544
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K"enig Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Когда я установил Принца от 1С у меня уже были открыты все скины, кроме последнего скина для принца,и последнего для Элики. Для кого вы тут даёте коды на скины?(для тех у кого пиратка?) И можно коды на последнии скины для принца и Элики.
чего? от 1С?

Frееze
Скрытый текст:
Цитата:
Трудно поверить что за такой короткий промежуток времени можно втрескаться в девушку настолько, чтоб ради её спасения фактически обречь мир на гибель,

все же к таким вещам придератся давольно глупо.
__________________________________________________ _________
Кстати перчатку Принца, кажись, из третьей части Аладдина взяли, был там один злодей с подобной хреновиной
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________

Последний раз редактировалось mr.Fake; 25.12.2008 в 17:41.
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:46   #545
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Frееze
Скрытый текст:
Учитывая то, что у него умерли родители, он мародер и вор, которого все наверняка осудили бы женщины, а Элика не прореагировала на это отрицательно, она его, как мне показалось поняла. Принц конечно молодой и он абсолютный пофигист - "Радуйся, живи и бей врагов". Живет не будущим, не прошлым, а настоящим, его не волнует что будет дальше, он старался ни к кому не привязываться, а тут девушка приятной внешности, которая его не осуждает, возможно, проявляет симпатию - "Он же чувствует, как она пялится на его..." =)

mr.Fake
Ну это наврятли, вообще сейчас пошла мода на мутировавшие руки и т.п. Тот же Ассасин, Бионик Коммандо, Портотип, ДМК 4
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 25.12.2008 в 17:53.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:20   #546
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
mr.Fake
Я ни в коем случае не придераюсь и не наезжаю на любовную линию, в конце концов куда же без неё! =)

Miл$д@рь
Скрытый текст:
Да это я всё понимаю, и согласен в этом с тобой... Но выпускать тёмного Бога на свободу и подвергать, как говорится в игре, мир опастности? Да и сама Элика наверняка Принцу как следцет надаёт когда очухается Интересно о чём он думал в этот момент...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:41   #547
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
вопрос насчет конца игры. САМОГО конца игры
Скрытый текст:
обязательно надо было спасать Элику?
если да, то переведите пожалуйста 2 последних предложения, что говорил Армазд(ну тот страшный темный бог) когда летел на принца. А то я засмотрелся и не понял суть предложений.
И Элика осталась жива? или воскресла, спросила "Зачем?" и снова умерла?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:46   #548
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Rayzen
Не особо.Мне только в двух-трёх местах пришлось попотеть. Посто потому,что пути к достижению семян не видно.Просто надо эксперементировать - благо,Элика всегда под рукой))) А уж без счётчика семян в локации я бы не знаю,что бы игроки делали
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:38   #549
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Freeze
Вопрос ни в том о чем он думал, а вопрос в том чем он думал когда срубал деревья.

TiRTo
Скрытый текст:
Я собрал 986 семян, знаю где находяться еше 4, но хоть убей не могу до них добраться.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:41   #550
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Rayzen
Скрытый текст:
Это,случаем,не в самой первой локации с Алхимиком?)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:44   #551
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
На счёт происхождения перчатки Принца: может эта некая отсылка к Two Thrones, ведь на руке у него шрамы, и он по этому железную перчатку одел? Правда тогда с образом и новым происхождением Принца не сходится. Глупо всё таки сделали: перчатка есть, а откуда она, хоть бы какой-нибудь намёк сделали.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:47   #552
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Dream
Наверное,дальше нам откроют эту тайну.Может,спёр в одной из гробниц)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:56   #553
Новичок
 
Аватар для K"enig
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 23
Репутация: 21 [+/-]
mr.Fakeэто я тупанул, просто на столе лежит GTA IV(1C) а Prince у меня как и у всех Акелловский.
__________________
FAN - "GTA IV"

"Сунитесь к лучшим, умрёте всей кучей"
K"enig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:07   #554
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Dream

Если они булут всетаки делать приквел к игре то мы возможно узнаем откуда она у него поивилась.

TiRTo

Скрытый текст:
Друг мой, у тебя способности экстрасенса. А если серьезно то ты можешь сказать как ты добрался туда. Напишы в теме Prince of Persia-Проблемы
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:29   #555
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Тебе это нравится? Мазохист =) А я удаляю игру где более пяти минут не могу пропрыгнуть в какое-нибудь место. Ибо бесит загружатся.
Поэтому я сказал, что вопрос в том, какие ощущения от игры хочет получать игрок. Мне, например, не нравится, когда все получается легко и само собой. Поэтому мне не очень нравится новый принц. Если кто-то любит нажимать на одну кнопку, чтобы было красиво - ради бога, эта игра как раз для таких людей. А судя по тому, что таких людей большинство - я морально устарел.=/

Цитата:
Заходя в каждую локацию, Элика подробно рассказывает про нее, ведет с Принцем беседы. Все это выглядит невероятно живо. Причины действий персонажей всегда объясняются.
Под "насыщенностью событиями" я имею ввиду то, что в игре что-то происходит, происходит независимо от игрока, или основываясь на каких-то его действиях, но происходит. Все события данной игры разворачиваются по озвученной принцем схеме "Run, jump, die, repeat...", в самом же мире меняется только состояние локации с "заражено" на "очищено". В каком бы порядке я не проходил локации, какими бы способами я не забирался вооооон на ту платформу, от этого не изменится ровным счетом ничего. Ни в сюжетном плане, ни в геймплейном. Поэтому я в открытом мире смысла не вижу. А то что Элика рассказывает о персонажах и локациях, это конечно замечательно, но она могла бы с таким же успехом рассказывать это в игре, построенной по линейной схеме.

Цитата:
А так, она ничем не хуже прошлых частей и во многом гораздо лучше.
Она просто другая.

Цитата:
Кстати перчатку Принца, кажись, из третьей части Аладдина взяли, был там один злодей с подобной хреновиной
Принц традиционно имеет много параллелей с Аладдином. Кроме ВВ разумеется.

Цитата:
Глупо всё таки сделали: перчатка есть, а откуда она, хоть бы какой-нибудь намёк сделали.
Единственное, что сказали - он ее у кого-то спер.

Последний раз редактировалось Shotgun; 25.12.2008 в 22:22.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:42   #556
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение

Если они булут всетаки делать приквел к игре то мы возможно узнаем откуда она у него поивилась.
Да не дай Бог! не в ближашем будущем, игре нужно не менее сказочное продолжение, а уж о приквеле пускай по завершении трилогии думают, по крайней мередля меня приквел большого значения не имеет, очень интересно что же будет дальше. Кстати не думаю что действия будут происходить несколько лет спустя.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________

Последний раз редактировалось mr.Fake; 25.12.2008 в 21:49.
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:00   #557
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Если кто-то любит нажимать на одну кнопку, чтобы было красиво - ради бога, эта игра как раз для таких людей. А судя по тому, что таких людей большинство - я морально устарел.=/
Какбудто в предыдущих частях было по другому. Точно также просто жали и смотрели на красивое зрелеще. Ну разве что пробел чаще жали. А сложность? Вся сложность в принце строилась на кривой камере и управлении.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:01   #558
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
mr.Fake
Я тоже хочу продолжения, но просто была новость о возможном дополнении(приквел или псевдо сиквел). Я думаю что действия игры будут происходить через несколько часов после завершения игры, когда Элика очухается и хорошенько отлупит Принца. Ксати, может Ormazd появится.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:10   #559
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Какбудто в предыдущих частях было по другому. Точно также просто жали и смотрели на красивое зрелеще. Ну разве что пробел чаще жали. А сложность?
Ну, во-первых, кнопок было задействовано больше (сейчас почти вся аробатика висит на кнопке прыжка), во-вторых, боевая система была сложнее (в ВВ и ТТТ) и на харде ей хотя бы иногда нужно было пользоваться (в новом принце я всех врагов валил единственным отработанным комбо). А уж бессмертия в предыдущих частях тем более не было, даже в легком СоТ была пара проблемных сражений. В конце-концов, ты хочешь сказать, что в новом принце нет упрощения?..

Последний раз редактировалось Shotgun; 25.12.2008 в 22:21.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:19   #560
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Какбудто в предыдущих частях было по другому. Точно также просто жали и смотрели на красивое зрелеще. Ну разве что пробел чаще жали. А сложность? Вся сложность в принце строилась на кривой камере и управлении.
Не верится что ты играл в предыдущие части. Там если нажмёшь не ту кнопку, то всё твоё комбо идёт насмарку. Часто приходилось пользовать окружением (бег по стенам с дальнейшим отталкиванием от неё, полюбившиеся мне незаметные убийства из "двух тронов"), здесь же, что не нажми, всё равно будет какой-нибудь зрелищный приём, просто мы смотрим на различные анимации, вот и всё. Если в WW и TTT нужно было чередовать комбо, так как этого просто требовала ситуация, то здесь, для большинства типов врагов можно использовать одну и туже связку по-нескольку раз, так что в плане боёвки на первом месте у меня стоит трилогия принца (точнее последние две части), а в новом же принце всё сделанно исключительно для зрелищности, не могу сказать что мне это не нравится, но я скорее сторонник предыдущих частей. А те, кто не играли в ВВ и ТТТ, будут долго и упорно говорить о том, что здешняя боевая система прекрасна.
__________________

Последний раз редактировалось Craver; 25.12.2008 в 22:30.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования