Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - глупость какая-то 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - ничотак 0 0%
6/10 0 0%
7/10 0 0%
8/10 4 25.00%
9/10 6 37.50%
10/10 - супер 6 37.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 14:53   #1
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
The Good Wife



«His scandal. Her story.»

Год: 2009 (7 сезонов)
Страна: США
Канал: CBS

Режиссер: Род Холкомб, Джеймс Уитмор мл., Чарльз МакДугалл, ...
Сценарий: Мишель Кинг, Роберт Кинг, Корина Бринкерхофф, ...
Исполнительные продюсеры: Тони Скотт, Ридли Скотт, Роберт Кинг, Мишель Кинг, Ди Джонсон и Дэвид Зукер.
Композитор: Дэнни Люкс, Дэвид Баккли.

В главных ролях: Джулианна Маргулис, Крис Нот, Джош Чарльз, Кристин Барански, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Макензи Вега, Грэхэм Филлипс.

Жанр: драма
Длительность эпизода: 43 мин


Описание:

Обладательница Эмми Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами. Основной конкурент Алисии – двадцатилетний выпускник Гарварда Кэри, который готов на все ради того, чтобы получить единственное постоянное место в фирме и обойти Алисию. К счастью, Алисия находит союзницу в лице Калинды, исследователя фирмы. Становясь все уверенней с каждым днем, Алисия постепенно превращается из опозоренной жены политика в деловую женщину. Впервые за много лет Алисия отказывается от образа хорошей жены и берет судьбу в свои руки.



Последний раз редактировалось Alstreim; 14.01.2016 в 10:38.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:38   #41
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Alwizard, Я не совсем понял, о ком ты.
Каст из 2х21 - http://www.tvrage.com/The_Good_Wife/episodes/1065032717
Тыкаешь по актеру и узнаешь, когда и где он еще появлялся.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:10   #42
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Alwizard,
Цитата:
Marthas and Caitlins
03x05: (Oct/23/2011) As
Todd Roda
Это Фелпс что ли? я и не узнал, правда я его уже после сериала видел, наверное
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:23   #43
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Sunw1sh, Да, Аарон Стэтон

Жаль что он тут мимолетом, наверное, надо будет Безумцев после посмотреть, он там одну из главных ролей играет

Последний раз редактировалось Alwizard; 05.12.2013 в 20:26.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 01:33   #44
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Sunw1sh, Да, Аарон Стэтон

Жаль что он тут мимолетом, наверное, надо будет Безумцев после посмотреть, он там одну из главных ролей играет
Он там второстепенный персонаж, и экранного времени не так уж много.
Crankistan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:44   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Мда. Не думал, что так затянет. У меня вызывало улыбку название сериала) Но решил посмотреть из-за отзывов. И вот спустя пару дней я уже на 3 сезоне >___<Это даже круче чем Suits. Правда в плане юмора отстает намного от предыдущих, но в остальном просто отлично. Единственное мне очень нравится персонаж Криса Нота и Элай. И весь сериал мне кажется что их вот вот и уберут >_< Ну если за Илая я не беспокоюсь(его стало уж очень много), то вот за Питтера я постоянно волнуюсь. Его всегда так выставляют как очень хлипкого персонажа, кроме того что его мало показывают. Если его уберут в следующ. сезонах, боюсь мне тяжело будет смотреть этот сериал.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:55   #46
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Digot, До 100-го эпизода можешь расслабиться - не уберут. А что дальше будет - сами не знаем, но предпосылок к уходу Питера из каста - никаких, напротив, у них с Алисией все наладилось и все в шоколаде.

А название многих отпугивает. Увы, это самая слабая мотивация к просмотру, многие просто скептически оценивают и крутят пальцем у виска. Им кажется, что там будет сплошная мелодрама из-за названия.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:03   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
А название многих отпугивает. Увы, это самая слабая мотивация к просмотру, многие просто скептически оценивают и крутят пальцем у виска. Им кажется, что там будет сплошная мелодрама из-за названия.
Название мега неудачная) Я очень ржал над названием еще и на 3м сезоне) Хорошая мать еще ладно, но вот жена..))
Таких ярких, самобытных персонажей давно не видел ! Люблю ярких и запоминающихся персонажей, не картонных. И все эти сложные отношения всех со всеми... блин, они нереально круто сделали.
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 11.12.2013 в 01:06.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:08   #48
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Хорошая мать еще ладно, но вот жена..))
Аха, пятый сезон как раз идеально оправдывает название.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
И все эти сложные отношения всех со всеми... блин, они нереально круто сделали.
Ты подожди, у тебя лучшие сезоны еще впереди.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:38   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Скрытый текст:

ЛооооЛ. XDDDD Однозначно лучшая сцена в сериале пока что) Не знаю что тут даже больше, забавности или скрытого смысла)
Но в целом пока все закончилось очень даже хорошо. И в след. сезоне я думаю девочка X станет раскрывать свои тайны.
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Awolf; 20.12.2013 в 20:22.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:35   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
В целом о пятом сезоне. Правда меня что-то занесло и получилась какая-то мини-рецензия.
Скрытый текст:

5 серия - шедевр. Это было очень круто. Такой накал, такой напряжение.. это очень хорошо чувствовалось. Такое очень сложно сделать на самом деле - заставить зрителя почувствовать напряжение и накал. Помню только два сериала, где так явно это было показано. Это одна серия Во все тяжкие, где Уолтер залез под пол, чтобы достать деньги и свалить с семьей, чтобы их не убили(это самая мощная серия, где так чувствует эти эмоции.. очень сильная) и в сериале 24. Так что это поистине очень круто.
Ну а дальше все хуже. Я понимаю, что сценаристы хотят показать драму и сложные отношения между персонажами... Но они опять сделали отношения Алисии с этим мерзким утконосом Уиллом главной темой, главной драмой. Притом они очень круто сняли их мысли, их эмоции и чувства. Ненависть к друг другу, которую они показывают в сериала - этим можно наслаждаться, это очень клево все сделано. Но я знаю к чему это все ведется. Они не захотят это заканчивать и буду продолжать мусолить эту тему наверное до конца сериала. Снова их сведут и снова начнется. Когда я это вижу, мне просто хочется закрыть серию и переключится на другую.
И еще эти шаловливые брат и мама Алисии) Нет, они прикольные, но все что они делают в сериале, это уговаривают Алисию переспать со своими боссом)) Это так мерзко.. просто ужас) Хотя я порой забываю, что хотят показать нам создатели сериала.
Новый персонаж - нанятый ирландец веселый парень, мне понравился) Он точно сделает сериал веселее, и еще эта новая личность X которую можно раскрывать.
И под конец Питер.. Зачем 4 сезона отбелять персонажа, чтобы потом опять мокнуть его в грязь ? В чем смысл ? Хотя наверное будет новая предвыборная гонка, новый, уже 3ий, по счету секс-скандал и снова разборки.. Эм, у меня дежавю и я не понимаю в этом смысла. Огромный простор для драм, просто огромный, но они выбирают одно и тоже.
И надеюсь фирма Флорик&Аргас не развалится. Очень любопытно за ними наблюдать, за становлением фирмы и т.д. Это уже новее и интереснее, чем показывалось до этого.

И я тут подумал.. Мне кажется если бы сериал назывался "Хороший муж" и гг был Питером, то сериал бы не потерял никаких своих достоинств. Изменить немного сюжет, и получился бы такой же интересный персонаж, со своими проблемами, качествами, дилеммами и сложными отношениями с женой. В политике интриг гораздо больше. Просто взять исходную точку сериала и поменять главного героя. Хм)
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:44   #51
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Гудвайффаны, подскажите, в какой лучше озвучке смотреть, Universal Russia или NewStudio?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:48   #52
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
WectoR, До четвертого сезона - можно в озвучке канала, у Нью там двухголоска, и она средней паршивости.
4-ый и далее - я бы больше рекомендовал сабы, но озвучка у Нью тоже стала неплоха из-за замены и прибавки голосов.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:58   #53
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Создатели этого сериала наверное гении, из такой банальной тематики выдали настоящую драму, а не унылую мыльную оперу для имбицилов.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:43   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
WectoR,
У Юниверсал недоозвучен 4 сезон и 5 не весь. Полностью озвучка и того и того скорей всего появится после НГ. Так что если не успел дойти до этих сезонов, есть шанс что уже все появится. 4 сезон от Нью настолько ужасен, что ппц. Реально не поймешь что кто говорит, из-за одинаковых голосов.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:58   #55
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
5х11. Goliath and David.

Прошлая серия закончилась тем, что Илай услышал нечто плохое.
Эта аналогично, только "увидел". И пошел, как в воду опущенный.

А дело клевое, момент с переодеванием и вульгарной фразой Алисии - шикарен! Разгадка только так себе.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:32   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
5x11. Очень интересно, как теперь они из этого г** выпутываться будут.

Блин, Элай настолько клевый персонаж и актер его играющий, что хочу отдельно сериал про него =3 Это как Соул из Во всех тяжких, тока про него как раз будет сериал)
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 01:31   #57
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
5х11 удачная серия, хех, только дело опять никакое
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 03:20   #58
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
5х12. Мы, присяжные...

Очередная прекрасная серия с шикарным юридическим казусом и любопытным исходом. Двойное жюри с постоянной путаницей и задолбайкой всех вокруг вносило массу забавных ситуаций, особенно в этом плане порадовал пристав с его "Да вы издеваетесь!" Ну и Кэри, конечно, отжег! Лицо Уилла - нечто просто.
И вся же зря Уилл идет на прямой конфликт с Питером. Не потянет он его, банально силенок не хватит. И прикрываться обиженной Дайан - это вообще нелепо.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:44   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Очень забавная серия) Люблю такой юмор, ну имеется в виду ситуация с присяжными))

Цитата:
И вся же зря Уилл идет на прямой конфликт с Питером. Не потянет он его, банально силенок не хватит. И прикрываться обиженной Дайан - это вообще нелепо.
Самое интересное, что он презирает Питера за всю ту грязь, что тот сделал, а сам начал по полной в эту самую грязь окунаться. Сила тут не нужна, просто хитрость, немного лжы и знание слабостей соперника.
Хотя с Дайан ситуация не очень хорошая получилась, но она сама сделала выбор, когда пошла против жены губернатора.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:29   #60
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
будем надеяться на скорое возвращение персонажа Майкла в "Хорошую жену".
И возрадуемся! Это таки случится: в конце сезона уже обещана большая сюжетная арка с участием героя Майкла Джей Фокса.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования