Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:35   #1781
Новичок
 
Аватар для Stin_er
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Люди а Вам не кажется что Александр Шакиров похож на нашего президента?
Stin_er вне форума  
Отправить сообщение для Stin_er с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 21:01   #1782
Новичок
 
Аватар для ddd181
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игромания привет.
мне думается что людям интересно было бы приложение на ваших DVD дисках,или диске тема интересности в сети со скриншотом самого сайта и ссылки,ведь сейчас сайтов огромное множество разных тематик,в ваших номерах 2005,2006 и прочих годах была эта рубрика.. а потом пропала.
людям думается куда приятнее кликать по ссылке и сразу оказатся на сайте чем вводить буквы и деления с журнала.рубрика софт актуальна но из номера в номер одно и тоже.. ничего нового
хотя сейчас программ огромное множество,неужели люди или человек который делает эту рубрику у него время ограничено или вообще времени нет.
Хотелось бы в ваших DVD приложениях или номерах видеть рассказы или точнее историю о игровых компаниях,о играх,как создавалась,что делалось,что неделалось,что планируется делать,
интерьвью,коментарии,и прочее.. а ведь это так интересно если каждую тему раскручивать..
удачи тебе ИГРОМАНИЯ и побольше,побольше ИЗЮМИНОК!! чего явно тебе недостает.
удивляешся порой тому какже номер журнала 2011г похудел в толщине,и в информации..
в отличии от номера журнала 2006года...
одним словом удачи,и реально замечатльных людей ввашем колективе.
чтобы можно было сказать ДАА ЭТО ИГРОМАНИЯ... ВОТ ЭТО ВОТ КЛАССНО!!

Последний раз редактировалось ddd181; 08.09.2011 в 21:12. Причина: исправление ошибок
ddd181 вне форума  
Отправить сообщение для ddd181 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:52   #1783
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Почему вы не указываете, музыка из какой игры звучит в оболочке? Хоть бы в тегах писали. На ДВД Мании такая инфа есть.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:01   #1784
Новичок
 
Аватар для abrik
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Предлагаю в рубрике 10 самых-самых сделать 10 лучших саунтдреков к играм.
abrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:05   #1785
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Скоро Batman: Arkham City выходит. Предлагаю рассказать про карьеру Темного Рыцаря, как про Капитана Америку.

И про рубрике 10 самых-самых, тоже есть предложение. Можно сделать 10 самых лучших иди игр. Кажется такого ещё не было.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:53   #1786
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Скоро Batman: Arkham City выходит. Предлагаю рассказать про карьеру Темного Рыцаря, как про Капитана Америку.
Кстати полностью поддерживаю.. Про Капитана Америку мне тоже понравилось.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:59   #1787
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Кстати полностью поддерживаю.. Про Капитана Америку мне тоже понравилось.
Да, только вот там есть несоответствие, которое сильно бросается в глаза тем, кто в теме: пару секунд показывают игру на NES (http://www.youtube.com/watch?v=hnKM5Wso2Nk) и говорят, что она была такой, что и вспоминать о ней не стоит, это при том, что по факту эта игра была чуть ли не лучшей с данным персонажем и вообще очень качественной и это не исключительно моё "фанбойское" мнение.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:29   #1788
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
Да, только вот там есть несоответствие, которое сильно бросается в глаза тем, кто в теме: пару секунд показывают игру на NES (http://www.youtube.com/watch?v=hnKM5Wso2Nk) и говорят, что она была такой, что и вспоминать о ней не стоит, это при том, что по факту эта игра была чуть ли не лучшей с данным персонажем и вообще очень качественной и это не исключительно моё "фанбойское" мнение.
Кстати да, я тоже так и не понял почему про нее совсем ничего толком не рассказали... Мне так же она когда то нравилась и была отличной игрой. Я до сих пор помню что провел за ее прохождением довольно таки большое количество времени. Она и в самом деле была наверно самой лучшей игрой с ним, так как что то более вменяемого я вспомнить не могу...
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:43   #1789
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Кстати да, я тоже так и не понял почему про нее совсем ничего толком не рассказали... Мне так же она когда то нравилась и была отличной игрой. Я до сих пор помню что провел за ее прохождением довольно таки большое количество времени. Она и в самом деле была наверно самой лучшей игрой с ним, так как что то более вменяемого я вспомнить не могу...
Ностальгия и объективность это две абсолютно разные вещи, которые зачастую не пересекаются.

А по Бэтмэну скорей всего будет что-то подобное, но не только про игры.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:06   #1790
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Ностальгия и объективность это две абсолютно разные вещи, которые зачастую не пересекаются.
А это и не ностальгия, игра действительно очень крепкая.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:53   #1791
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
А это и не ностальгия, игра действительно очень крепкая.
Обратимся к агрегаторам.

http://www.gamefaqs.com/nes/587170-c...d-the-avengers

6.8 и 6.3 не очень хорошие оценки.

Обратимся к оценкам пары авторитетных изданий.

Electronic Gaming Monthly ** 5.25 / 10
Nintendo Power ** 2.9 / 5

Тоже не густо,правда?

http://www.mobygames.com/game/nes/ca...gers_/mobyrank

Две оценки 4 и 8 из 10. Одна фанбойская, другая нет.

Средняя оценка удручает и это никак не похоже на стоящую игру. Это я еще не все примеры привел. Кто-то двойки лепил и тому подобные разгромные рецензии.

И где тут ваш объективизм?

UPD: Забыл самое главное

http://www.gamerankings.com/snes/588...ers/index.html - 55%. Маловато будет.

Последний раз редактировалось BDM; 29.09.2011 в 15:20.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:16   #1792
Новичок
 
Аватар для vladiman7
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: сургут
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Здравствуйте.Мне очень нравится видеомания,но двум из рубрик я бы уделил немного внимания.Я говорю о рубрике <мнение> и <поток> т.е новости1) В целом отлично,вы высказываете мнения на все вышедшие игры(кроме совсем уж неизвестных),но проблема в том,что они слишком
поздно выкладываются на диск.Например:shogun 2,infamous, bulletstorm,motorstorm apocalipse и другие хиты этого года появлялись на диске через полтора-два месяца от релиза.Я понимаю что у вас сейчас большую часть внимания уделено новостям,но получается так, что я (как и многие другие игроки) уже играли в те игры давно,а вы только выложили мнение на диск.
2)Ну и сами новости. большинство из материалов-вырезки из <видеомания wekly>. зачем тогда выкладывать те новости которые уже все видели,оставьте СПЕЦИАЛЬНО
для большой видеомании.
За последний год журнал и два ДВД в комплекте изменились в самую лучшую сторону. но все таки недочеты исправить надо.
Заранее спасибо
vladiman7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:25   #1793
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Обратимся к агрегаторам.
И где тут ваш объективизм?
Ознакомьтесь с оценками других игр в сюжете, по сравнению с которыми эта игра "о которой даже вспоминить не стоит" - раз.
Помните, что раньше иначе оценивали игры, не так как сейчас по шкале "от 7 и выше всем уважаемым и проплаченным компанияи", так что то, что раньше получало 5-6/10 сейчас могло бы получить 7-8/10 - два.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:44   #1794
Новичок
 
Аватар для N.O.R.D.
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Удивляет ваше отношение к TES'у ни одного сюжета о этой вселенной... И даже сейчас, перед выходом Скайрима, игра практически игнорируется в Видеомании... Только сухие факты. Я уже не уверен что вы по ней марафон делать будете.
N.O.R.D. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:28   #1795
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Хардкор сейчас не в почёте, а Соне проплачивать это дело не будет, т.к. не эксклюзив )
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:29   #1796
Новичок
 
Аватар для N.O.R.D.
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Да, но Игромания позиционирует себя как журнал для хардкорщиков. А тут главная хардкорная ролевая игра, и игнор. Я помню, чуть ли не в каждом втором выпуске они Dragon Age показывали . Я считаю, что это личное отношение Антона ко вселенной....

Последний раз редактировалось N.O.R.D.; 02.10.2011 в 22:32.
N.O.R.D. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 16:32   #1797
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
В редакции видеомании однозначно есть девушки. Вот только почему я никогда не видел их в мнении?
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:46   #1798
Новичок
 
Аватар для sergio585
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]
В видеомании много людей работает, тогда почему во мнениях, да и вообще перед камерой всегда: Антон Логвинов, Шакиров Александр, Алексей Макаренков, Георгий Курган, Игорь Асанов, Максим Еремеев, если кого-то упустил, сильно извинясь; так почему снимаются только они, разве другие не имеют права сеть перед камерой с синим фоном сзади?=)
sergio585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:14   #1799
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Наверное, всем пофиг и Антон эту тему не читает, но вот есть такая идея.
Когда в "Видеомании" рассказывают про известные студии и известных геймдизайнеров, то выходит интересно и поучительно.
А почему бы вам не сделать сюжет про самые первые или ранние игры известных дизайнеров. Дэвид Джаффе, например, один из создателей Mickey Mania, во многом замечательной игры. Над Duck Tales трудился Кейдзи Инафуне. И тд.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:30   #1800
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Хотелось бы посмотреть историю игр God of War или Prince of Persia. Как всё задумавалась, развитее серии и т.п.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования