Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 10:31   #1621
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
А что за хай скилл?
Это что то вроде рейтинга. Чем больше цифра, тем ты круче =) В основном она зависит от процента побед, чем он выше, тем больше цифра =)
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 12:25   #1622
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Это что то вроде рейтинга. Чем больше цифра, тем ты круче =) В основном она зависит от процента побед, чем он выше, тем больше цифра =)
Класс, у меня 17,
63 % побед. Правда я играл мало в Пвп, всего 1414 киллов ))
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 31.05.2015 в 19:41.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:28   #1623
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Купил игру в день выхода, набил пару левелов и чтото меня не сильно затянуло, хотя вообще, игра очень даже ничего. Потом у меня подписка на плюс кончилась, так что игру я забросил. А тут посмотрел пару видео и прямо тянет в нее поиграть... Много ли еще народа играет? Есть какие-то изменения? Стоит ли вообще начинать?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 22:57   #1624
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
DevilDolly, народу играет много, очень. За два длс контента довезли прилично. Ну а по поводу стоит ли - пройди пока сюжетку, там плюс не нужен.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 09:56   #1625
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Есть какие-то изменения?
Даже не принимая во внимание новый контент, упомянутый Скифом, изменений и исправлений по сравнению с релизной версией вагон и тележка. Играть и качаться стало проще, но вместе с тем интереснее.

Ну и по крайней мере на PS4 народа играет дофигища, да) И с каждым днем все больше.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 20:36   #1626
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Класс, у меня 17,
63 % побед. Правда я играл мало в Пвп, всего 1414 киллов ))
Я играю в пвп много но в команде вечно отбитые, например у меня счет 33-6, а у моих тиммейтов кда 0,33
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 20:47   #1627
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Я играю в пвп много но в команде вечно отбитые, например у меня счет 33-6, а у моих тиммейтов кда 0,33
Я один, вообще, не люблю играть (в ПвП), как минимум с одним другом надо, чтобы было, там мы тащили обычно (:

Ещё голландца одного как-то в друзья добавил, помогали ему качаться, он, в принципе, тоже потом неплохо в ПвП тянул. Втроём уже нормально можно тиму тащить, часто было, что только мы и были в плюсе, например так:

Друг: 31-5
Голландец: 16-11
Я: 16-0

Ещё у одного K\D 1.0 и у двоих меньше 0,5.

Потом правда забросил Дестини, надоело что-то.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 17:38   #1628
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
В следующем патче повысят вероятность выпадания Treasure Key с сундуков, которые генерятся после убийства целей
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:49   #1629
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
SLS_Cross, уже подтвердили? Потому что на днях банджи писали, что только думают над этой идеей.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:05   #1630
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
уже подтвердили?
Да. https://www.bungie.net/en/News/News?aid=12978

Список изменений внушительный, но опять блин нету повышения капа на глиммеры и марки, меня это начинает побешивать ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:11   #1631
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Не пойму, то есть патч уже в действии, что ли?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:12   #1632
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
CityGhost, ну сервера до 20:00 мск, кажется, не работают, видимо, накатывают.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:22   #1633
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Ааа, то-то Фантомка тут сидит ='D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:15   #1634
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Короче, с Treasure Key не обманули. Падает после выполнения первой баунти. Еще забавно вчера случилось. Чувак убивал моба по баунти, а я пару выстрелов сделал. (Мы с ним не в файртим, я просто наткнулся на него). В итоге, и он сундук открыл, и я
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:24   #1635
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
В волках через чур сильный упор на pvp если я не играю в pvp то прокачка становится медленной, оружие и броня не такая интересная, отстувие матчмейкинга осложняет жизнь еще больше, кроме 28 арены дальше не пойти
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 11:44   #1636
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
WAKKO, об этом англоговорящие уже 2 недели орут. Да, ты прав. Есть сильный перекос в сторону пвп. Самый сок в пвп, но играть в Триалы без слаженной и хорошо стреляющей команды невозможно. Я уже где-то выше писал, что за 3 матча ни одного раунда не выиграл.
Остается хоули рандом в Найтфол на эзерик лайт, Айрон Бэннер, где нормально бегается и без команды, и Призон оф Элдерс 32,34,35
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:27   #1637
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
В волках через чур сильный упор на pvp если я не играю в pvp то прокачка становится медленной, оружие и броня не такая интересная
Странноватые претензии, честно говоря. Типа раньше было лучше, что ли? Напомню, что для прокачки макс левела надо было ходить на кроту овер 9000 раз, чтобы выбить весь сет, а потом еще столько же чтобы набить почти сотню шардов на его прокачку. И все это время у пвпшников был айрон баннер, где они с легкостью покупали броню на 36 лайта и прокачивали ее обычными ассендант шардами, которых повсюду как грязи.

Так что перекос в плане прокачки не только не увеличился, но даже наоборот, уменьшился. Прокачка до капа средствами пве по сравнению с кротой стала молниеносной.

Перекос тут разве что в плане контента. Но справедливости ради стоит заметить, что пвпшники остро нуждались в каком-то эндгейм ивенте, кроме баннера. И они его получили. Осирис - это эдакая замена рейда для них. В плане прокачки делает то же самое, что и баннер, но гораздо интереснее, хардкорнее и требует слаженной командной игры. Именно этого и не хватало крусиблу.

Сам я пвешник до мозга костей, и мне хватило пары дней чтобы понять, что в Осирис мне путь заказан. Да, там очень красивая броня, но я готов смириться с ее отсутствием. Зато если банджи реализуют все задуманное, то людям, которых интересует в игре только крусибл, вообще больше не надо будет ходить в пве. И это правильно. Тогда останется только убрать пвп этапы из экзотических баунти, чтобы пве и пвп больше вообще нигде не пересекались.

Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
отстувие матчмейкинга осложняет жизнь еще больше, кроме 28 арены дальше не пойти
А отсутствие оного в рейдах тебе жизнь не осложняло? Тут хотя бы всего три человека нужно, а не шесть. Не сложнее, чем найти людей на найтфолл.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 13:14   #1638
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
Я вобще говорю что матчмейкинг нужен везде, мне сложно собрать команду порой, пусть даже и не очень слаженная игра получиться но хотя бы игра а не ее отсутствие. порой иногда тянет в PVP поиграть но желание пропадает когда почти сразу нарываешься на игроков использующих низкие MTU.
если раньше с рейда было можно интересную броню собрать, то сейчас с арены это фуфло, никак не сравнить с тем же озирисом.

Контент должен быть одинаков интересен и пвпешникам и пвешникам, а когда упор в одну сторону, так не интересно
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 14:31   #1639
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
WAKKO, каждый играет по-разному. И я вообще не представляю матчмейкинг в рейде. Толпа рандомов в рейде - это убийство собственных нервов и времени, да даже толпа рандомов в найтфоле - аналогично, хотя, казалось бы, чуть усложненный страйк.
Я знаю, что никогда не буду играть в ПВП так хорошо, чтобы нагибать всех и вся, но тем не менее я нахожу себе занятия в дестини и не ною о том, что самое лучшее только пвпшникам. Для пвешников тоже хороший контент есть. И если уж говорить совсем откровенно, то у пвешников гораздо больше занятий, чем у ПВП. Посуди сам:
1) Iron Banner (PVP) - раз в месяц
2) Trials of Osiris (PVP) - раз в неделю
3) Crucible (PVP) - пока не надоест, но там редко что-то стоящее падает

Что у пвешников:
1) Найтфол - раз в неделю
2) Викли - раз в неделю
3) ВОГ - два раза в неделю (нормал, хард)
4) Крота - два раза в неделю (нормал, хард)
5) Баунти на охоту для treasure key
6) Prison of Elders - 4 раза в неделю (28, 32, 34, 35)
7) Страйк-плейлисты на любой вкус - пока не надоест

Т.е. чисто гипотетически пвешники контент выносят активнее. И там попадается что-то стоящее. Я уж не говорю о том, что теперь некоторым пушкам можно перки перековать на свой вкус. Сначала я просто играл дефендером, жестко умирал от любого тычка в найтфолах и рейдах, а потом вдруг решил покурить и подогнать классовые перки друг под друга. В итоге, эффективность игры выросла в разы. То же и с броней. У тебя все равно остается пространство, чтобы собрать крепкую подборку класс-перков и перков с эквипа. И ты даже сможешь потягаться с трунагибатором из пвп
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 14:34   #1640
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
Я вобще говорю что матчмейкинг нужен везде, мне сложно собрать команду порой, пусть даже и не очень слаженная игра получиться но хотя бы игра а не ее отсутствие. порой иногда тянет в PVP поиграть но желание пропадает когда почти сразу нарываешься на игроков использующих низкие MTU.
Ну, дестини - ммо, а они должны заставлять игроков социализироваться и кооперироваться. В этом ведь суть. Если в ммо любой игрок может освоить весь контент соло, то смысла в ней - ноль. Тут надо либо искать себе группу на форумах в специализированных темах (у нас тут такой нет, к сожалению), либо делать группу самому, т.е. выискивать хороших и доброжелательных игроков там, где есть матчмейкинг, добавлять их в друзья, общаться и все такое. Я сам совсем не любитель ммо и мне всегда было трудно социализироваться, но левеле на 26 стало понятно, что надо либо побороть себя и подыскивать братьев по оружию, либо бросать игру, ибо играть всю дорогу с какими-то рандомами - тоска и печаль.

К слову, группа у нашей консольной корпорации маленькая и вялая, далеко не всегда удается собраться на тот же рейд, например. Поэтому мы с радостью примем адекватных и в меру илитарных игроков) Ходим на все подряд. Сегодня в планах найт и тюрьма 32-34. На рейды, скорее всего, не успеем, но это можно завтра-послезавтра. В осириса я лично не пойду, но у нас есть товарищи, которые не прочь по нему упороться)

Играем на пс4. У меня варлок и титан 33. Галя есть. Ник в псн CityGhostGamer.

Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
если раньше с рейда было можно интересную броню собрать, то сейчас с арены это фуфло, никак не сравнить с тем же озирисом.
Это уже вкусовщина, честно говоря. То есть да, шмот осириса мне внешне тоже больше нравится, чем тюремный. Но кротовские тряпки мне не нравились абсолютно. Но хочешь не хочешь, а носить их приходилось. Теперь хотя бы выбор есть) Есть люди, которым осирис как-то не очень, а есть такие, которым на внешний вид брони вообще плевать. Фломастеры)

Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
Контент должен быть одинаков интересен и пвпешникам и пвешникам, а когда упор в одну сторону, так не интересно
Все и сразу не бывает, тут уж ничего не поделаешь. А если делать контент доступным кому угодно, то людям увлеченным он уже будет неинтересен. То есть вот сейчас победа в осирисе - это достижение и повод для гордости. А вот сделать, например, матчмейкинг и билетики не на 3 поражения, а на 9, как и побед. И отменить награду за 9:0. И что мы получим? Казуальный ивент, в котором любой желающий может добиться всего. В результате заядлым пвпшникам он будет казаться слишком простым и скучным. Им не нужен будет скилл и слаженная фаертима, чтобы фейсроллить толпы рандомных нубов, и ни награды, ни удовлетворения от этого никакого. В итоге они просто зайдут поодиночке, заберут свой шмот и уйдут. И то, что задумывалось как пвп-рейд, станет жалким подобием викли героик страйка. Лучше пусть будет разнообразный контент для всех слоев населения. Что-то для казуалов, но что-то и хардкорщикам на радость должно быть. В конце концов, доступный любому желающему эндгейм пвп ивент уже давно существует и называется железным знаменем) Там и команда не нужна, и броня красивая, и даже этерик лайт теперь заработать можно)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования