Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:37   #821
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Чисто перестрелки и АИ из Хало что-то вытягивают.
угу. этим чуток и цепляет. жалею даже 2 рублей. хорошо в юс сторе брал, а не аше издание за 3 рубля, а ведь хотел предзаказ с футболкой
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 14.09.2014 в 22:42.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:40   #822
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
PerfectMan, А уникальный шмот там, кстати, торговец в Башне только на выходных продаёт, за Strange Coins. А может и не на выходных, точно не скажу, короче, иногда появляется.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:46   #823
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
MoorCATs, и что как то шмот не доставляет. и кстати пушки все какие то на один манер. есть шаблоны и различный вариации с прицелом и камуфляжем =/ в том же бордере с этим лучше
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:48   #824
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
PerfectMan, Я вот так и не понял смысла уникального шмота для класса (плащи, ремни) - чисто для красоты?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:49   #825
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
MoorCATs, вроде того, в игре много странностей, в том числе торговцы, которые стоят и продают непонятно что и когда это все будет доступно.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:50   #826
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
PerfectMan, не, с торговцами я разобрался, в общем и целом (:
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:55   #827
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
ну все равно я разочарован. сюжетку мы может добьем, но дальше играть вряд ли буду. тем более будут новые релизы. фифа, хорайзон2, которые увлекут гораздо сильнее. а дестини отложу подальше и надолго, пока контента не будет как в вов))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:58   #828
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Возник еще 1 вопрос играющим...желательно чтобы spasskiy, тоже ответил.
Учитывается ли в игре гравитация различных планет, пыль и проч. геологические моменты, которые отличают небесные тела. Атмосферу понятно через игру не передать.
Уже писал. Нет. Гравитация везде одинаковая. И такие пренебрежения к деталям в данной игре во всем. Но гравитация по ощущениям не Земная, даже на Земле. Меньше Земной.
__________________________________________________ _____
Ну вот сегодня прокачался до 20го уровня и… я в шоке. Не, я понимаю, ММО и все такое. Но для недельного капа очков ПвЕ, нужно пройти 50!!! Страйков. Это аналог местных инстов. И они нифига не короткие. И нифига не интересные. За страйк дают 2 очка, на самую крутую шапку нужно 120 очков. Итого… 60 забегов по полчаса ради шапки? 0_0. Фанаты ВоВа ехидно смеются сатанинским смехом. Таких задротств даже в корейских гриндилках еще поискать. Хотя не удивлюсь, если еженедельный кап очков начнут продавать за деньги. Ну типо недельный тикет для тех, кому в лом фармить. Вот только ради чего этот фарм? Сами по себе боссы неинтересные. Просто огромный моб с неразумно большим количеством жизней. Напрягают только охранники босса, которые постоянно спавняться. А не спавниться они не могут. Ибо в них патроны, а без патронов босса только гранатами закидывать. Вот такая офигительная механика.

Прошел инсты на всех планетах. Самый интересный босс это паук. У него самая «сложная» механика боя. Боссы из старта ванилы ВоВа короче отдыхают. И это эндгейм? И на это предлагают убить 10 лет? Это вообще какой больной человек мог предположить, что люди будут 10 лет страдать этой хренотенью? Да уж. Игра после 20го заиграла новыми красками. Вот только это краски свежего кала. И пахнут почему-то так же. А ведь тешил себя надеждой, что может там, за горизонтом левелкапа, есть что-то хорошее и увлекательное. Мда. Молодой был, глупый.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 23:50   #829
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня прокачался до 20го уровня и… я в шоке. Не, я понимаю, ММО и все такое. Но для недельного капа очков ПвЕ, нужно пройти 50!!! Страйков. Это аналог местных инстов. И они нифига не короткие. И нифига не интересные. За страйк дают 2 очка, на самую крутую шапку нужно 120 очков. Итого… 60 забегов по полчаса ради шапки? 0_0. Фанаты ВоВа ехидно смеются сатанинским смехом. Таких задротств даже в корейских гриндилках еще поискать. Хотя не удивлюсь, если еженедельный кап очков начнут продавать за деньги. Ну типо недельный тикет для тех, кому в лом фармить. Вот только ради чего этот фарм? Сами по себе боссы неинтересные. Просто огромный моб с неразумно большим количеством жизней. Напрягают только охранники босса, которые постоянно спавняться. А не спавниться они не могут. Ибо в них патроны, а без патронов босса только гранатами закидывать. Вот такая офигительная механика.

Прошел инсты на всех планетах. Самый интересный босс это паук. У него самая «сложная» механика боя. Боссы из старта ванилы ВоВа короче отдыхают. И это эндгейм? И на это предлагают убить 10 лет? Это вообще какой больной человек мог предположить, что люди будут 10 лет страдать этой хренотенью? Да уж. Игра после 20го заиграла новыми красками. Вот только это краски свежего кала. И пахнут почему-то так же. А ведь тешил себя надеждой, что может там, за горизонтом левелкапа, есть что-то хорошее и увлекательное. Мда. Молодой был, глупый.
Перевод: Хотел за два дня набить себе на эпик-шапку, а оказалось ,что нужно фармить около двух недель. Не обрадовался.
Геймплей не нравится, но я играю.
Из всех боссов понравился только один. Я телепат, и знаю что будет в течение 10 лет. И мне это не по душе.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 23:56   #830
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Demascus, игра цеплять на выходе должна, чтоб 10 лет продержаться, а я смотрю уже многим наскучила игра, недели еще не прошло с выхода. так что им каждую неделю\месяц доп.контент выпускать, чтобы народ в игре держать.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:01   #831
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
PerfectMan, адресок для бандерольки дать?))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:09   #832
Юзер
 
Аватар для Nafanya37
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Don't know
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
Подскажите в вот у класса Варлок в подклассе Sunsinger есть спец атака Radiance. Юзается она на себя и перс весь светится. Я только не пойму что она дает? Как она действует?
__________________
Не указывай что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
Nafanya37 вне форума  
Отправить сообщение для Nafanya37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:13   #833
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Nafanya37, оживляет павших и бафает пати.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:21   #834
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
Demascus, игра цеплять на выходе должна, чтоб 10 лет продержаться, а я смотрю уже многим наскучила игра, недели еще не прошло с выхода. так что им каждую неделю\месяц доп.контент выпускать, чтобы народ в игре держать.
Да нет, скорее она либо понравилась, либо не понравилась. Spasskiy, который больше всех тут катает строк, с самого начала был не доволен, и вообще не понятно чего он в нее играл и играет.
И они и так каждую неделю покачто планируют выпускать контент.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:27   #835
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
И на это предлагают убить 10 лет? Это вообще какой больной человек мог предположить, что люди будут 10 лет страдать этой хренотенью?
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
игра цеплять на выходе должна, чтоб 10 лет продержаться,
Вы хоть помните, что там Банджи говорили про эти 10 лет? То, что их движок способен показать себя в следушие 10 лет. То, что у них будущее франчайза (а не одной игры) распланировано на 10 лет.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:56   #836
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
spasskiy, ты уже убил на игру и её обсуждение овердофига времени, чем доказал её успешность (:

Поиграл наверное часа полтора.
Графика ок. Атмосфера ничего так, но детальность близка к нулю. Физика и взаимодействие с миром - жирнющий минус переходящий в ноль. Стрелять интересно.
Но уже достал респавн мобов каждые 2-3 минуты, стоит отойти больше чем на 20 метров. Хочешь исследовать уровень, вместо этого каждый раз убиваешь кучку отспавнившуюся на том же месте.
В целом очень похоже на Хейло, почти во всем. Суперсолдаты в качестве ГГ, два оружия, ИИ похожий, уровни тоже похожие (большие просторные и пустые, смотреть не на что, глаз не цепляется почти, разве что на горизонте что интересно), хотя в Дестини конкретно интересных зданий побольше. С физикой и прочим и в Хейло была та же фигня. В общем не знаю, к Хейло прикрутили рудиментарные РПГ элементы от ММО (гринд и прокачка), но открутили сюжетную постановку. Время покажет надо оно так или нет. В отношении себя как то сомневаюсь, что это меня затянет надолго.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.09.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 01:50   #837
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Рецензии > Destiny Что я и говорил, 8 баллов.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 04:46   #838
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 07:11   #839
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Пришел на луну и вижу, что земля крутится!! Офигительно. Ну и виды там шикарные.
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 07:37   #840
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
Цитата:
пришел на луну
Цитата:
земля крутится!!
день открытий прям
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования