Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 6 14.63%
2/10 0 0%
3/10 1 2.44%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 4 9.76%
6/10 3 7.32%
7/10 3 7.32%
8/10 9 21.95%
9/10 8 19.51%
10/10 - отлично 7 17.07%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 23:33   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Шаг вперед 3D / Step Up 3-D


«Шагни навстречу 3D»


Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джон Чу
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Бюджет: $30 000 000
Премьера (мир): 28 мая 2010
Премьера (РФ): 12 августа 2010, «West»3D
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 107 мин.


О фильме:
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?


Отзыв:
Скрытый текст:
Смотрел «Шаг вперед» и «Шаг вперед 2: Улицы» и следовательно просто не мог упустить момент на просмотр Шаг вперед 3D. Первый и второй фильмы отличались друг от друга. В первом была красивая любовная часть, а во втором хорошие танцы. Так что третий фильм я ждал, особенно после просмотра трейлера, который очень заинтересовал танцами.

В общем, начну…

Шаг вперед 3 получился хорошим фильмом с большим набором различных танцевальных элементов, которые радуют взгляд.

Сюжет достаточно простой и на котором не стоит акцентировать внимание. Главное — это красота танцев!

Актерский состав неплохой. Милые актеры, на которых приятно смотреть и которые выполняют игру на нужном уровне.

Музыка и танцы. Вот! Самая главная часть фильма.

Музыка подобрана просто превосходно, достаточно бодрит при просмотре, и есть желание самому затанцевать.

Танцы придают полный кайф от увиденного. Их стало гораздо больше, а следовательно и разнообразней, что приводит зрителя в настоящий восторг и тянет самому проделать все движения. Так что эти две составляющие поддерживают друг друга на протяжении всего фильма.

Операторская работа находится на соответствующем для фильма уровне.

В итоге можно сказать, что получился хороший фильм с хорошим 3D. И если ты смотрел предыдущие фильмы, то этот стоит посмотреть!


7 из 10
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 12.08.2010 в 23:36.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:59   #2
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Вчера ходил на фильм. Ну что сказать достаточно хорошее кино с отличной музыкой,неплохими актёрами ну и главное что есть в фильме это танцы,они просто восхитительны(в конце особенно ). Из минусов стоит отмететь бредовый сюжет и нестыковки с прошлыми частями(они и во второй есть). А так очень хороший фильм 8/10
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:53   #3
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Ходили вчера на премьеру SU 3-D, фильм просто класс, почти весь фильм танцевали и не давали заскучать, еще порадовало то, что из второго фильма тоже были танцоры! Так же запомнился момент, когда Лось с Камилой на улице под джаз танцевали, это просто офигенно).
10/10.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 03:00   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Фильм очень понравился. Ни первую ни вторую части не смотрел, знал только что там про танцы что-то, так что для меня все ново было.
Фильм сам интересен. Некоторые кадры просто как буд-то ускорены - уж слишком быстро двигается и Лось и его оппонент в первом танце в парке.
Что не понравилось - предсказуемый сюжет. То что дамочка предатель было ясно сначала - уж заезженный сюжет. А то что она вернется - очевидно, даже в South Park в серии про танцевальный конкурс ситуация это обыграна.

А так что запомнилось - так то что танцы никак не выпадают из сюжета - наоборот оживляют действие зачастую.

3D слабое кстати. только пузырики над шахтой вентиляции у персонажей забавно смотрелись, а так без него все.

Фильм всем советую
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 20:51   #5
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Поинтересоваться хочу по сравнению со второй как?
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:25   #6
Юзер
 
Аватар для AKIN
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183 [+/-]
Koltos, тоже самое + 3д
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Занякаю плинтусом © Zak
モデレーターのヤギ
AKIN вне форума  
Отправить сообщение для AKIN с помощью ICQ Отправить сообщение для AKIN с помощью AIM Отправить сообщение для AKIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:53   #7
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Посмотрел фильм..был на премьере..
фильм довольно таки хорош в плане танцев.. сам танцор и смотрел не отводя глаз..
Понимаю фильм был снят с расчетом на это.. но все же думаю нужно было добавить минуток 20 на весь период фильма..что нибудь по сюжетной линии..
А то короткий разговор ни о чем..танцы...разговор ни о чем ..танцы.. нужно было зрителя как то вести с переживаниями до финала.. а то мне (как чувствительному человекy^^ ) как то было всеравно когда глав.герои типо разбежались(плохая память на имена..)
а так довольно таки не плохо
8/10
handless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:15   #8
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
фильм очень понравился.Радует наличие героев из второго фильма.Плюс как всегда отлично подобранная музыка и постановка танцев.И ещё фильму очень идет 3Д бывают фильмы, где в 3Д показывают 1-2 момента.А в Шаге Вперед же очень много моментов и они гармоничны и как раз в тех местах в которых нужно.
Вывод:фанатам и просто любителям танцев смотреть обязательно. 9/10.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:12   #9
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
3D слабое кстати. только пузырики над шахтой вентиляции у персонажей забавно смотрелись, а так без него все.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
.И ещё фильму очень идет 3Д бывают фильмы, где в 3Д показывают 1-2 момента.А в Шаге Вперед же очень много моментов и они гармоничны и как раз в тех местах в которых нужно.
кому верить?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:32   #10
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Koshara, лучше всего фильм самому посмотреть и составить собственное мнение.

А вообще я не знаю может мы с Manaos разные фильмы смотрели, но из его поста следует, что кроме момента с пузыриками 3D в фильме нету.Но там оно часто в танце применяется, Когда они руками размахивают, и пыль от хлопков в ладоши тоже в 3Д.Я, конечно, понимаю, что некоторым эти моменты могут не понравится, но лично мне они кажутся вполне на уровне
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:34   #11
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Koshara, лучше всего фильм самому посмотреть и составить собственное мнение.

А вообще я не знаю может мы с Manaos разные фильмы смотрели, но из его поста следует, что кроме момента с пузыриками 3D в фильме нету.Но там оно часто в танце применяется, Когда они руками размахивают, и пыль от хлопков в ладоши тоже в 3Д.Я, конечно, понимаю, что некоторым эти моменты могут не понравится, но лично мне они кажутся вполне на уровне
Вполне на уровне смотрелась реклама мультиков перед фильмом
как по мне... 3д тоже весьма на низком уровне.. пузырьки..и пыль на этом все..
все высматривал тот момент(когда лось во втором отборочном уровне на воде танцует.. там по видео (ютуб) красиво все должно так смотреться было..а оказалось..шляпа.
handless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:57   #12
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Обещалось меньше "сюжетной нагрузки", гхм, возможно оно так и было, но изысками история не блещет. До ужаса все банально. Нет, конечно в таком фильме главное не мотивация, а сами танцы, но все же как-то отвратно смотрятся такие перепетии. И да, любовная линия, просто необходимо "тыкнуть" ее куда-нибудь. Если брать общее ощущения, воспоминания и мысли от фильма, то получается крепкий середнячок, ибо видеть схожее поднадаедает. К слову, финал 2ой части, лично меня, впечатлил намного больше... 7/10
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:25   #13
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
Koshara,
Сколько людей столько и мнений...
Кто то до сих пор ходит только в 2D кто то с точностью наоборот.
Фильм построен на динамике так что 3D должно показать себя...

Я вот сижу и думаю идти или нет...
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:35   #14
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
Я вот сижу и думаю идти или нет...
Если любишь танцы и музыку, то иди смело. Все на высшем уровне. И их не 2-3 как в прошлых частях, а намного больше.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:34   #15
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
кто-нибудь знает, что за песня играла на вокзале во время проводов главного героя?
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:46   #16
Новичок
 
Аватар для D1mus
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 40
Репутация: 82 [+/-]
Кино понравилось, хоть и не люблю хип хоп и рнб. Ожидал от фильма двух вещей - позитива и зрелищных танцев, получил и то и другое на 100%. Музыка подобрана отлично (вне фильма песни не понравились), актёры играют, в смысле танцуют потрясающе, сами танцы считаю лучше чем в 1 и 2 части, кроме бальных танцев из 1 части конечно. Да, сюжет банален и прост, но этот фильм и не должен быть с умным сюжетом, непредсказуемыми поворотами и философскими рассуждениями персонажей. Во время фильма хотелось танцевать вместе с героями, а это главное. В общем советую наверное всем.
Кстати 3д думаю зря сделали, конечно есть небольшой эффект, но как то лишнее это...
__________________
Все мои сообщения это моё мнение, я рад сообщениям в которых и согласны и не согласны со мной, но не забываем о взаимоуважении.

Jabber: d1mus@jabber.ru
Twitter: http://twitter.com/D1mus
Blog: http://d1mus.ru
D1mus вне форума  
Отправить сообщение для D1mus с помощью ICQ Отправить сообщение для D1mus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:22   #17
Новичок
 
Аватар для NuclearBAll
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 59
Репутация: 15 [+/-]
Посмотрел, не судите строго, аж 2 раза. Порадовал Лось. Честно, не ожидал, что он в главной роли будет на этот раз. Не стыковка такая: подруга Лося, Камила, сыграла в первой части Шага вперед сестру Тайлера, которую, как это ни странно, звали Камила. А во второй части фильма сестру Тайлера звали Энди. Я чего-то не понимаю или это так называемый ляп?
NuclearBAll вне форума  
Отправить сообщение для NuclearBAll с помощью ICQ Отправить сообщение для NuclearBAll с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 07:58   #18
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NuclearBAll Посмотреть сообщение
Посмотрел, не судите строго, аж 2 раза.
Хоть 500 раз посмотри это твое дело.
Цитата:
Сообщение от NuclearBAll Посмотреть сообщение
А во второй части фильма сестру Тайлера звали Энди. Я чего-то не понимаю или это так называемый ляп?
Энди не сестра Тайлера, а просто подруга детства.

Последний раз редактировалось $erg@nt; 22.08.2010 в 08:05.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 09:18   #19
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Отличный танцевальный фильм, если отбросить в сторону все несостыковки и банальности сюжета, то фильм смотрится на ура, уж куда лучше других танцевальных фильмов. Саундтрек бодренький, очень порадовал. Больше понравились танцы с первого и второго тура, финальный танец понравился меньше чем остальные, в SU2 концовка была и то лучше, там саунд был подобран отличный, а тут в конце крутили какую-то не запоминающуюся ересь, от этого и танцы смотрелись, наверно, не очень... Хотя может во всём виновато, то, что я смотрел его не в 3D, о чем очень жалею...
8/10
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:05   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Только что с 3д. Фильм очень понравился! А впечатлил и подарил эмоций даже по-более, чем Начало. Про сюжет говорить конечно не стоит, но вот все остальное на высоте - танцы) Музыка+движения в ритм и в такт творят чудеса. На этот фильм, пожалуй, рекомендую всем сходить.
P.S. Лось просто необыкновенно милашен-обаятелен.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мелодрама, мюзикл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования