Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2024, 07:10   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Hellgate: Redemption






Разработчик: Lunacy Games
Издатель: HanbitSoft
Жанр: Аction-RPG
Дата выхода: TBA
Платформы:
Steam, PS5, Xbox Series X


Цитата:
Студия Lunacy Games, основанная в 2022 году создателем Hellgate: London Биллом Ропером, подписала соглашение с HanbitSoft на создание новой AAA-игры по франшизе Hellgate для консолей и ПК.

Проект в настоящий момент проходит под кодовым названием Hellgate: Redemption, а его действие развернется в мире демонического апокалипсиса и затронет прежде неизвестную историю из альтернативных событий, произошедших во вселенной.

Новая Hellgate создается на Unreal Engine 5. Разработчики отмечают, что придерживаются основных элементов геймплея и истории Hellgate: London, но при этом стремятся предложить захватывающий опыт, использующий достижения индустрии за последние 17 лет с момента релиза оригинальной игры.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.03.2024 в 18:19.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 12:14   #2
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Мне эта игра запомнилась ровно двумя вещами - кинематографичным трейлером в котором авторы не стеснялись акцентировать внимание на жопе и изгибах одной из героинь и рецензией в Маньке. Саму игру мне никогда не доводилось пробовать, но слышал что это дяблоид с возможностью переключения от третьего либо от первого лица. Особо от нее вроде никто не фанател, но те кто играл вспоминают с теплотой. Что касается анонса то он сделан в духе времени - картинка с названием и обещанием что игра когда-нибудь выйдет, т.е. не забываем держать в уме что на этом разработка может и закончится и эти начинания канут в лету.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 12:59   #3
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
А мне помнится тот факт, что я прям очень хотел поиграть в "Лондон". Да, там был очень крутой для того времени синематик, ну и плюс обещания разработчиков очень интриговали. Рецензию в "Мании" тоже помню, от части и из-за неё тоже поиграть хотелось. Когда она вышла, моё ведро её даже тянуло на низких настройках, но поиграв, понял, что не моё. Я её даже тогда так и не прошёл, хотя несколько раз пытался и помнится даже пробовал играть в неё уже на нормальном пека гораздо позднее. Но вот что-то она мне не зашла таки. За годы она даже среди немногочисленных фанатов обросла этакой культовостью.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 13:13   #4
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Bosko, я даже играл в него. Честно говоря, задумка была отличной и разрабам плюс за смелость. Хотя в те времена ААА чаще позволяли себе экспериментировать.
Технически это было невыносимо плохо. Зато была опция включения какого-то крутого дыма с физикой, вроде бы.

Не знаю, были ли до этой игры заметные попытки сделать лутер-шутерь (тогда это называли "Диабло с пушками"). Но Роупер как в воду глядел - спустя время, про разминированной им тропе из граблей побежали другие разрабы и жанр расцвел, а сейчас уже успел протухнуть.

Интересно, как он себе представлял идеальный лутер-шутер тогда и попытается ли снова свое старое видение воплотить.
В общем, с предвосхищением вангую, что будет говно.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 19:31   #5
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Вообще на данный момент больше походит на то, что игра может и не добраться хоть до какого-то вменяемого релиза. Хз как им удалось запартнёрится с корейцами и выбить денег, по ходу дела Ропер пообещал им знатную гриндилку не хуже четвёртой Диаблы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 17:51   #6
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
Игра была классная, мне в целом нравилась. Даже сегодня она играется лучше, чем многие современные проекты. Так что если грамотно возродят - будет интересно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hellgate: redemption


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования