Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2011, 12:32   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Exclamation Это будет мой клан

Собрание будущих диктаторов и правителей.


Пишем свои идеи и программы, почему именно тебя надо назначит главой Данного клана

Ответы на вопросы что, как да почему.


Все либерально, но в рамках форума.
За излишний срач и мусор в теме очень больно накажу.

PS:
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 28.05.2011 в 12:39.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 18:52   #61
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
А вот такой вопрос: есть ли спрос на всё это на форуме? Какому количество юзеров это будет интересно? 20-30, ну максимум 40-50 человек? Стоит ли тогда стараться?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 30.05.2011, 18:52   #62
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Первое
Популяризация раздела «История», проведение турниров по таким историческим играм как серия «Total War», «Mount and Blade», «Europa Universalis» и другим.
Второе
Проведение словесных баталий на исторические, политические и общественные темы, но только при достаточном количестве участников.
Третье
Сбор и публикация информации об различных исторических фестивалях, ролевых играх и прочем в соответствующей теме.
Четвертое
Выпуск периодических обзоров различных ожидаемых культурных мероприятий, а также фильмов, игр, книг и прочего. Опять же в сотрудничестве с другими кланами.
Пятое
Возможно создание раздела посвященного истории как форума Игромании, так и самого журнала. Но все зависит от мнения общественности
Ни в коем случае не желаю никого дискредитировать или обидеть, но сдается мне, где-то все это я уже видел...
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 30.05.2011 в 18:59. Причина: Опечатки, опечатки
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:00   #63
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Ни в какие ворота!
А насчет недостатка репутации и сообщений см. под спойлером.
Скрытый текст:

Из любого правила бывают исключения. И если человек адекватен, предлагает хорошую программу но недобирает по требованиям, думаю администрация пойдет ему навстречу.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:02   #64
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,693
Репутация: 996 [+/-]
Может стоит ВООБЩЕ переосмыслить Клан?
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:03   #65
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Sibrand, видел, предвыборная программа составляется из хороших идей. И что прикажете, если кто-то уже озвучил хорошую, полезную мысль, не упоминать этот пункт? Следовательно - плагиатом это назвать нельзя.

DeaDTitaN, если провести реорганизацию и рестайл клана, а также уточнить и дополнить направления его работы, то это будет интересно гораздо большему числу людей. Просто на данный момент, Pax Historica - не самый красивый, не самый ироничный, не самый дружелюбный (по порогу вхождения и понимания) клан. Переосмыслить его ВООБЩЕ - не выход, как уже сказал Uncle Splin. Данный клан нужен форуму в таком виде, в каком он задумывался. Для того и была задумана данная тема.
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 30.05.2011 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:06   #66
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Нужен клан, способный проофессионально оказывать психологическую помощь форумчанам, потому что рано или поздно такая помощь потребуется каждому.
Стурм вне форума  
Старый 30.05.2011, 19:12   #67
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
Стурм, из историков сделать психологов? Мощно)
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:19   #68
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Из любого правила бывают исключения. И если человек адекватен, предлагает хорошую программу но недобирает по требованиям, думаю администрация пойдет ему навстречу.
Репутация у этого пользователя на момент вступления в клан была достаточной. А сейчас он если и в клане, то только технически.

А вообще в теме сказано:
Цитата:
Любой форумчанин, удовлетворяющий требованиям Положения о кланах
В Положении четко написано:
Цитата:
любым пользователем, который имеет более 500 сообщений, 50 репутации и который провел на форуме как минимум 3 месяца.
Из всех кандидатов, выдвинувших программы часть определенно не подходит под требования Положения (не уверен, что они его вообще читали), и даже под требования клана Pax Historica.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
И что прикажете, если кто-то уже озвучил хорошую, полезную мысль, не упоминать этот пункт? Следовательно - плагиатом это назвать нельзя.
Интересный у вас ход мышления. Проведем аналогию:
Допустим, я - хозяин фабрики участвую в тендере. На днях побывал на соседнем производстве, которое тоже участвует в тендере, и увидел их последние инженерные решения, решил, что они достаточно удачные, вернулся на свою фабрику, и скопировал все, а потом представил их на конкурсе. Ну, а почему-бы и нет? Идеи хорошие, что же, их теперь не повторять, что-ли?
Так, по-вашему?

В том то и суть программы, что бы она отличалась и предлагала что-то новое, а не просто вбирала в себя все предыдущие идеи. Представьте себе такую картину на выборах. Если у всех будет одна программа - в чем суть всего мероприятия? Тогда самая полная и интересная программа получится у того, кто последним ее оформит. Достаточно скомпоновать идеи всех предыдущих кандидатов, так по-вашему?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 30.05.2011 в 19:27.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:21   #69
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Стурм, мне кажется, что клан психологов будет не более интересен чем клан историков сейчас.

Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Достаточно скомпоновать идеи всех предыдущих кандидатов, так по-вашему?
Если бы я просто скопировал идеи предыдущих кандидатов, то да, вы были бы полностью правы. Но в том и суть, что я добавил много нового. Расширил ранее представленные идеи, усовершенствовал их.
Проведем сравнение:
Допустим, я - директор фабрики - участвую в тендере. На днях побывал на соседнем производстве, которое тоже участвует в тендере, увидел их инженерные решения... И тут меня осенило, что на моей то фабрике можно применить те же технологии, только улучшив их, доведя КПД от их использования до максимума. Сделав это я представил свои идеи на тендере. И, допустим, победил.
Да, может быть, с одной стороны я поступил нехорошо, ибо осенило меня на производстве конкурентов. Но с другой то стороны, кто им мешал посетить мое производство до начала тендера и также ВДОХНОВИТЬСЯ моими идеями? В том то и дело, что никто.
Я думаю, что до момента завершения конкурса, все вправе дополнять свои "предвыборные кампании" новыми идеями. Кто же вам мешает? Совесть? Нет, ибо ничего плохого в этом нет.
Проведем ещё одно сравнение:
На президентских выборах, кандидат Х предложил в своей предвыборной программе повысить пенсии пенсионерам. Кандидат У же, пообещал повысить зарплаты трудящимся. но если следовать вашей логике, то в случае победы одного из кандидатов либо пенсионеры останутся без повышения пенсий, либо рабочим не поднимут зарплату. А ещё, основная битва будет происходить между пенсионерами и рабочими, каждый из которых, думая что другой кандидат на данную аудиторию, мягко говоря плюёт, не обещая им поднять пенсию/зарплату, будут голосовать именно за него, не обращая внимания на другие пункты, в общем-то неплохой предвыборной кампании? А все из-за того, что как вы сказали, кто первый придумал, того и идея. Так по вашему?
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 30.05.2011 в 19:41.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 19:43   #70
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Стурм, из историков сделать психологов? Мощно)
Хочешь жить, умей вертеться))


Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Стурм, мне кажется, что клан психологов будет не более интересен чем клан историков сейчас
Смотря что он будет делать. Вот обидели, например, тебя на форуме и тебе понадобилась психологическая помощь, а тут раз и специальный клан, занимающийся такими как ты А исторический клан может только рассказать как в 1400 каком-то году так же поступили с каким-нибудь Генрихом IV ))

Цитата:
Если бы я просто скопировал идеи предыдущих кандидатов, то да, вы были бы полностью правы. Но в том и суть, что я добавил много нового. Расширил ранее представленные идеи, усовершенствовал их.
А кто говорил, что ранее представленные идеи не могли быть расширены самими кандидатами?
Стурм вне форума  
Старый 30.05.2011, 19:54   #71
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Вот обидели, например, тебя на форуме и тебе понадобилась психологическая помощь
Мощно конечно Но это же как нужно обидеть то, чтобы помощь психологов понадобилась?
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 20:02   #72
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Мощно конечно Но это же как нужно обидеть то, чтобы помощь психологов понадобилась?
Например, не сделают главой исторического клана
Стурм вне форума  
Старый 30.05.2011, 20:11   #73
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Допустим, я - директор фабрики - участвую в тендере. На днях побывал на соседнем производстве, которое тоже участвует в тендере, увидел их инженерные решения... И тут меня осенило, что на моей то фабрике можно применить те же технологии
Если вы берете чужие идеи в период конкурса, когда они предоставляют повышенную значимость, и используете в своих целях - это называется промышленный шпионаж. Преступление, кстати.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
На президентских выборах, кандидат Х предложил в своей предвыборной программе повысить пенсии пенсионерам. Кандидат У же, пообещал повысить зарплаты трудящимся. но если следовать вашей логике, то в случае победы одного из кандидатов либо пенсионеры останутся без повышения пенсий, либо рабочим не поднимут зарплату. А ещё, основная битва будет происходить между пенсионерами и рабочими, каждый из которых, думая что другой кандидат на данную аудиторию, мягко говоря плюёт, не обещая им поднять пенсию/зарплату, будут голосовать именно за него, не обращая внимания на другие пункты, в общем-то неплохой предвыборной кампании?
Неудачное сравнение. Там идеи хоть чем-то отличаются. Хотя в целом, если вы посмотрите, у кандидатов, как правило есть какая-то главная идея в программе, которая отличает их от других. Возьмите Республиканцев и Демократов к примеру. Хотите сказать, у них тоже такое творится?

И прошу, если будете писать ответ, не приводите мне в пример наши выборы. Это не то, что стоит приводить в пример.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Сделав это я представил свои идеи на тендере. И, допустим, победил.
Сделав это вы представили чужие доработанные идеи.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Но с другой то стороны, кто им мешал посетить мое производство до начала тендера и также ВДОХНОВИТЬСЯ моими идеями? В том то и дело, что никто.
Дело в том, что "конкуренты" раньше вас на "тендер" заявку подали, и о вас на тот момент вообще ничего не знали, не говоря уже о "ваших" идеях.

Кстати, о них. Я тут позволил себе их сопоставить с их первоисточниками и ВНЕЗАПНО обнаружил, что ваших уникальных идей там как-то не особенно много. Точнее, практически нет. Сплошь пересказ чужих мыслей, просто более подробно. А новых мыслей днем с огнем не сыскать:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Сотрудничество с другими кланами и группами. В частности с
«Art Group», для проведения рестайла клана и проведения конкурса рисунков на определенные исторические темы.
«Яed squaD» для создания каталога исторических action игр.
«Aequitas» - для создания каталога исторических РПГ.
«Dream Quest» - для создания каталога исторических адвенчур и квестов.
«Киноманы» - для создания каталога ЛУЧШИХ исторических фильмов.
«Fantasy Clan» - для проведения конкурса стихов/рассказов/повестей на исторические темы.
Сотрудничество по техническим вопросам организации турниров с кланами «RedSquad» и «IT Lab».
Сотрудничество с Road Masters, Dragon Lance, SOTES, Бойцовский Клуб, Console Community, Loony Bin, Ice Cream Brothers и особенно с «Капитолийскими Орлами» по каким-нибудь (придумаю позже) вопросам.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А также, в сотрудничестве с другими кланами:
• Написание и обсуждение рецензий на исторические игры и фильмы.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Создание каталогов игр и фильмов на исторические темы.
• Составление рейтингов и рекомендаций по выбору исторических книг и фильмов.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Курирование, сотрудничество и помощь в наполнении тем по играм, книгам и фильмам, непосредственно относящимся к истории. В симбиозе с кланами ответственными за данные темы.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Поддержка наполнения тем об исторических играх.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
При создании совместных проектов с кланами и группами, назначить послов, для согласования действий.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Назначение послов в другие кланы, которые будут отвечать за взаимодействие по совместным проектам.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Уточнение и некоторое изменение клановой структуры с введением четкого разделения обязанностей и тем. Назначение ответственных лиц .
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Четкое разграничение полномочий и зон ответственности каждого из членов клана.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
А также создание тем по мифологии, истории религий, культурологии и многому другому (список много другого будет позже уточнен).
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Ведение дискуссий на политические и общественные темы. Поддержка данного направления.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Некоторое изменение процедуры вступления в клан.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Упрощение механизма вступления в клан.
• Снижение требований к кандидатам по некоторым направлениям.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Популяризация раздела «История», проведение турниров по таким историческим играм как серия «Total War», «Mount and Blade», «Europa Universalis» и другим.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Проведение турниров по историческим играм, таким, как Total War, Mount and Blade и другим.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Проведение словесных баталий на исторические, политические и общественные темы, но только при достаточном количестве участников.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Ведение дискуссий на политические и общественные темы. Поддержка данного направления.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Сбор и публикация информации об различных исторических фестивалях, ролевых играх и прочем в соответствующей теме.
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Выпуск периодических обзоров различных ожидаемых культурных мероприятий, а также фильмов, игр, книг и прочего. Опять же в сотрудничестве с другими кланами.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Выпуск периодического обзора ожидаемых исторических книг и фильмов, а также культурных мероприятий - музеев, выставок, и прочего.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Возможно создание раздела посвященного истории как форума Игромании, так и самого журнала.
Цитата:
Сообщение от BOSCH Посмотреть сообщение
история форума Игромании


Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
кто первый придумал, того и идея. Так по вашему?
В данном случае именно так. А точнее, не "того и идея" а "того и право ее предлагать".

P.S.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Я думаю, что до момента завершения конкурса, все вправе дополнять свои "предвыборные кампании" новыми идеями.
Если все начнут изменять свои программы в соответствии с увиденными у других идеями то на выходе мы получим кучу одинаковых программ.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 30.05.2011 в 20:17.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 20:19   #74
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Sibrand, ну если уж на то пошло, часть предложений из вашей заявки прозвучала еще раньше и не из ваших уст.
Бесполезное занятие это, искать кто у кого чего спер) Любого человека можно обвинить в плагиате, было бы только желание.
Стурм вне форума  
Старый 30.05.2011, 20:20   #75
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
А, ну да ... СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ГЛАВОЙ ИСТОРИЧЕСКОГО КЛАНА, А НЕ ТО Я СПРЫГНУ С 17 ЭТАЖА!!!!
Как то так, да?
Да же если так, то чем клан с такой специализацией будет заниматься? Лишь спасением гипотетических самоубийц психически неуравновешенных личностей?
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 20:24   #76
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Sibrand, ну если уж на то пошло, часть предложений из вашей заявки прозвучала еще раньше и не из ваших уст.
Возможно, но не в таком количестве. И в основном это какие-то организационные и общие вопросы вроде "популяризации истории", которые и так являются сферой деятельности клана.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Любого человека можно обвинить в плагиате, было бы только желание.
Кроме разобранной мной заявки я в данной теме пока не видел такого количества откровенной копипасты.
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
А, ну да ... СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ГЛАВОЙ ИСТОРИЧЕСКОГО КЛАНА, А НЕ ТО Я СПРЫГНУ С 17 ЭТАЖА!!!!
Как то так, да?
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin Посмотреть сообщение
За излишний срач и мусор в теме очень больно накажу.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 30.05.2011 в 20:29.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 20:39   #77
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Я этого не хотел:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ligove Посмотреть сообщение
Создание тем по истории кинематографа, музыкальной индустрии и игровой индустрии.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Составление рейтингов и рекомендаций по выбору исторических книг и фильмов

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
Создание подтемы - "Все исторические события", или что то типо этого.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Выпуск периодического обзора ожидаемых исторических книг и фильмов, а также культурных мероприятий - музеев, выставок, и прочего

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Упрощение механизма вступления в клан.
• Снижение требований к кандидатам по некоторым направлениям.
Цитата:
Сообщение от ligove Посмотреть сообщение
3) Упрощение вступления в клан (временно) (Для вступления в клан нужно только знание истории.)

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Назначение ответственных лиц за определенные темы, проекты и периоды истории
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Назначение ответственных за выполнение этих пунктов каждую неделю.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Проведение турниров по историческим играм, таким, как Total War, Mount and Blade и другим.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Массовая пропаганда игр на историческую тематику, типа Medieval и MB, а так же модов к ним

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
• Ведение дискуссий на политические и общественные темы. Поддержка данного направления.
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Еженедельные словесные баталии по выбранной исторической теме(определенный период, личность и т. д.).

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Назначение послов в другие кланы
Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Программа по временному обмену людьми с другими кланами

Плюс, к тому же, элементарная невнимательность:
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Переговоры с администрацией о временном снижении лимита приема в клан с 3 до 6 человек в месяц
Как видно, и у вас в программе не так уж много своих идей.
Мне продолжать? Думаю нет. Так что давайте не будем искать, кто, что и у кого спер.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Кроме разобранной мной заявки я в данной теме пока не видел такого количества откровенной копипасты.
А я видел, и только что это показал на примерах.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Возможно, но не в таком количестве.
Ну-ну...
Не вы один здесь такой умный. И пожалуйста, не нужно никого обвинять, коли у самого рыльце в пушку.
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 30.05.2011 в 20:44.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 20:41   #78
Новичок
 
Аватар для Стурм
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Возможно, но не в таком количестве. И в основном это какие-то организационные и общие вопросы вроде "популяризации истории", которые и так являются сферой деятельности клана.
Хотите, докажу вам, что большинство идей, составляющих основу вашей программы, отличаются от предоставленных ранее лишь новой оберткой?

АПД Кажется, это заметил не только я))

Последний раз редактировалось Стурм; 30.05.2011 в 20:46. Причина: Кажется, это заметил нетолько я))
Стурм вне форума  
Старый 30.05.2011, 20:55   #79
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Я этого не хотел:
Пойдем по пунктам:
1. Да, общее есть. Хотя все это появилось за те пару часов, что я верстал картинку, и в тему не заходил, но технически это написано раньше меня и доказать обратного я не могу.

2. Не одно и то же. Тема "Все исторические события" и периодическое издание опять же, скорее всего в виде иллюстрации это разные вещи.

3. Аналогично с номером 1. Но это, как я уже говорил организационная идея, которая вполне естественно посетила почти всех, т.к. в клане всего четыре человека, и само собой разумеется, что нужно принимать новых. Отличие моей мысли в том, что я хочу снизить требования по некоторым направлениям как раз к знанию истории.

4. Вообще не одно и то же. У него - назначение ответственных за реализацию плана, у меня - определение сферы деятельности каждого из участников клана.

5. Признаться, был не внимателен, и не обратил у Струма на этот пункт внимания. Извиняюсь.

6. Не одно и то же. Дебаты на исторические темы, и дебаты на общественные и политические темы это разные вещи. Или для вас все дебаты - одно и то же?

7. И это тоже разные вещи. Обмен людьми и назначение ответственных за контакт.

Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
Плюс, к тому же, элементарная невнимательность:
Это ошибка, да. Поздравляю. Весомый аргумент.

Цитата:
Сообщение от Стурм Посмотреть сообщение
Хотите, докажу вам, что большинство идей, составляющих основу вашей программы, отличаются от предоставленных ранее лишь новой оберткой?
Я вообще не хочу ничего никому доказывать. Люди сами сделают вывод, кто из нас ближе к истине.

P.S.
Не хочу затруднять для народа чтение данной темы, так что думаю, нам стоит завязывать. А то многие потом "не осилят".

P.P.S.
biffshtecs, я не хочу Вас ни в чем обвинить или выставить в дурном свете, не поймите меня неправильно. Я просто искренне не понимаю, зачем делать похожие на уже существующие программы. Нужна уникальность, иначе из чего выбирать?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 30.05.2011, 21:05   #80
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Sibrand
Тебе не влом весь этот бред писать? Ты какой-то Без_Имени, чес слово... ОТЛИЧНЫЙ ГЛАВА!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования