Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 17:15   #1
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Exclamation Человечество и геймеры

Дорогие Старпом и Светлана.
Я решил немного подисскутировать на эту тему.Дело в том,что я считаю,что благодаря геймерам появился такой прорыв в человечестве.
Появились новые компьютеры,развитие,и так далее(примеров много).
Появились и компьютерные журналы,то есть новая отрасль прибыли.
Можно перечислять до бесконечности.всё это произошло из-за азарта игроков,требующих "хлеба и зрелищ".Ладно,насчёт хлеба дисскутировать не стану.Но насчёт зрелищ-само то.Просто человечество считает геймеров немного ограниченными.Ведь все вокруг твердят-"Зрение только теряют","Не играй,а то ослепнешь".Мне интересно ваше мнение-что о нас,геймерах,думают люди?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 16:26   #301
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paymax Посмотреть сообщение
Я увлекаюсь КСом уже 8лет, но родители думают, что это глупо, легче занятия не бывает
А что, это не так? Помоему они правы. Кто в зравом уме будет 8 лет задрачивать одну игру? Да еще на полном серьезе заявлять, что это одно из самых важных занятий в жизни? А?
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А несколько тысяч евро для вас, как я понимаю, совсем не деньги?
Ты сначала заработай эти деньги, апотом поговорим. Эти деньги зарабатываются не каждый месяц. А дай бой раз в год, да еще нет никаких гарантий в их регулярности, сегодня выиграл - завтра нет. И если их на год рястянуть, да еще и на команду поделить, то это и не деньги вовсе.
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Мне например совсем неинтересно смотреть на то, как гоняют шайбу.
Чтож взять от человека которого интересуют только игры?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 18:16   #302
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Чтож взять от человека которого интересуют только игры?
А что взять от человека, который не пытается смотреть несколько более глубже, чем просто сверху... Вы порясающи в своей уверенности, даже при том, что эта уверенность абсурдна. Спешл фо ю: меня интересуют не только игры, а ещё футбол, книги и кино. Кино в меньшей степени, правда, чем всё остальное.

Цитата:
Ты сначала заработай эти деньги, апотом поговорим. Эти деньги зарабатываются не каждый месяц. А дай бой раз в год, да еще нет никаких гарантий в их регулярности, сегодня выиграл - завтра нет. И если их на год рястянуть, да еще и на команду поделить, то это и не деньги вовсе.
Ну во-первых сильные киберколлективы далеко не раз в год, во-вторых - даже если разделить на всю команду, получается не так уж и мало. Особенно если они живут в России. Вдобавок они получают их за то, что им нравится делать.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 19:17   #303
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
vik-0306
Претензии к киберспорту небезосновательны. Даже само слово "видеоигра" у многих людей ассоциируется со словом "игрушка".
Киберспорт можно сравнивать с покером, должно быть когда-нибудь его тоже начнуть показывать по спортивным каналам.
Лично мне киберспорт не по душе, ибо игры воспринимаю как развлечение, а не серьезное времяпрепровождение. И приводить аргументы бессмыслено, ведь сколько людей, столько и мнений.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 09.11.2008, 20:37   #304
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Киберспорт можно сравнивать с покером, должно быть когда-нибудь его тоже начнуть показывать по спортивным каналам.
уже показывают
F.o.x вне форума  
Старый 09.11.2008, 21:24   #305
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
хоспади я в шоке.. О_о
тут ктото штуками евро гребсти собирается?) хDD
Дочего же наивный народ... хD
RosenKreuz вне форума  
Старый 09.11.2008, 22:32   #306
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Посмотрите, сколько зарабатывают ведущие киборспортсмены. Будете жутко удивлены.
Пожалуй, всё.
добейся для начала того, чего добились они. я щитаю, что лучше пойти на любую нормальную работу, чем сидеть играть в туже доту, что бы получить первое место на гарене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ну во-первых сильные киберколлективы далеко не раз в год, во-вторых - даже если разделить на всю команду, получается не так уж и мало. Особенно если они живут в России. Вдобавок они получают их за то, что им нравится делать.
крупные соревнования проводятся 3-4 раза в год.

Последний раз редактировалось Miraje; 09.11.2008 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Miraje вне форума  
Старый 09.11.2008, 23:14   #307
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ну во-первых сильные киберколлективы далеко не раз в год, во-вторых - даже если разделить на всю команду, получается не так уж и мало. Особенно если они живут в России. Вдобавок они получают их за то, что им нравится делать.
слушай, друк, ну ты меня улыбаешь, честно слово. На тебе я вижу наглядный точнейший пример поговорки "Делить шкуру не убитого медведя". И правильно тебе говорят: сначала попробуй стать просто достойным геймером! А когда ты начинаешь рассуждать о том, сколько зарабатывают ВЕДУЩИЕ КИБЕРСПОРТСМЕНЫ меня прям хохот берет. действительно ВЕДУЩИХ киберспортсменов чуть ли не единицы! А ты уже записал себя в их ряды?
__________
Кроме того: насчет того, что сильные киберколлективы зарабатывают далеко не раз в год: повторю слова Miraje:

Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
крупные соревнования проводятся 3-4 раза в год.
это раз.

В подобных соревнованиях отсутствует какая-либо стабильность. Это два.
Для поддержания формы тебе нада будет тренироваться по аццкому, максимальный перерыв - это неделя. и это три
Отсюда можно сказать, что любая, более-менее нормальная работа в солидной(или не очень) конторе будет намного лучше.
__________
Vlad L. вне форума  
Старый 10.11.2008, 01:47   #308
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Та неполучится обьяснениями забрать у ребёнка розовую мечту, её заберёт жизнь дав сапогом по хлебальнику =3
Хотя дай бох если его мечта осуществится =3
RosenKreuz вне форума  
Старый 10.11.2008, 09:50   #309
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
хоспади я в шоке.. О_о
тут ктото штуками евро гребсти собирается?) хDD
Дочего же наивный народ... хD
Почитай игровые журналы, раздел Киберспорт.

Цитата:
слушай, друк, ну ты меня улыбаешь, честно слово. На тебе я вижу наглядный точнейший пример поговорки "Делить шкуру не убитого медведя". И правильно тебе говорят: сначала попробуй стать просто достойным геймером! А когда ты начинаешь рассуждать о том, сколько зарабатывают ВЕДУЩИЕ КИБЕРСПОРТСМЕНЫ меня прям хохот берет. действительно ВЕДУЩИХ киберспортсменов чуть ли не единицы! А ты уже записал себя в их ряды?
Я ГДЕ ЭТО НАПИСАЛ? Приведи мне цитату, где написано, что
я записал себя в ряды ведущих киберспортсменов? Жаль таких личностей. Меня хохот берёт от твоих рассуждений о том, чего нет. И нифига я не делил.

Цитата:
добейся для начала того, чего добились они.
Ещё один. Где я хоть что-то сказал о том, что я умею играть так, как они?

Цитата:
Та неполучится обьяснениями забрать у ребёнка розовую мечту, её заберёт жизнь дав сапогом по хлебальнику =3
Хотя дай бох если его мечта осуществится =3
Если это про меня, то для тебя и всех остальных: прогеймером я становиться не хочу и не собираюсь. Так что не надо тут на меня гнать.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 12:21   #310
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
vik-0306
давай по порядку. Речь идет о том, что киберспортсмены хорошо зарабатывают:
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ну во-первых сильные киберколлективы далеко не раз в год, во-вторых - даже если разделить на всю команду, получается не так уж и мало.
И ты пытаешься втереть это всем уже давно. Если ты тоже хочешь хорошо зарабатывать, то ТЫ ЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ СТАТЬ КИБЕРСПОРТСМЕНОМ НЕ ТАК ЛИ?! Как иначе?
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Если это про меня, то для тебя и всех остальных: прогеймером я становиться не хочу и не собираюсь.
тогда какую вообще речь можно вести о киберспорте? Или ты сразу профессионалом высокого класса станешь? Не научившись даже играть в ту или иную игру на элементарном уровне?
__________

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sitirodzi Посмотреть сообщение
Полнстью с тобой согласен , недавно глава олимпийского коммитета жаловался на то , что в киберспорте мы " просто сидим и клацаем мышкой "
нда, это и меня изрядно подбешивает. Кроме того, не сомневаюсь, что этот глава ОК не может себе даже представить что такое CS; Warcraft; или Starcraft. Как правило, подобные фразы звучат из уст людей, которые даже никогда не садились ни за одну компьютерную игру. Или садились за какое-нибудь кавно, и стали кричать налево и направо, что компьютерные игры - вещь абсолютно несерьезная.

Последний раз редактировалось Vlad L.; 10.11.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Vlad L. вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:48   #311
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
я считаю,что благодаря геймерам появился такой прорыв в человечестве.
Ну конечно, реклама - двигатель торговли, геймеры - двигатели прогресса.
Цитата:
Появились новые компьютеры,развитие,и так далее(примеров много).
Безусловно, если бы геймеры не устраивали забастовок перед главными офисами Нвидии, Радеона, АйБиэМа и им подобным жили бы мы сейчас при телевизорах, да играли бы в нарды.
Цитата:
Появились и компьютерные журналы,то есть новая отрасль прибыли.
Было бы желание, а журнал можно писать и про вязание. Кстати в советское время нехило раскупались. Наверно, потому что не было компьютеров.
Цитата:
Можно перечислять до бесконечности.всё это произошло из-за азарта игроков,требующих "хлеба и зрелищ".
Угу, я ж и говорю, митинговали у головных офисов.
Цитата:
Ладно,насчёт хлеба дисскутировать не стану.Но насчёт зрелищ-само то.
что?
Цитата:
Просто человечество считает геймеров немного ограниченными.
Глядя на предыдущие два предложения, сей вывод напрашивается сам собой...
Цитата:
Ведь все вокруг твердят-"Зрение только теряют","Не играй,а то ослепнешь".
1. Все вокруг это родители, очевидно. 2. они абсолютно правы. 3. Они беспокоятся о твоём здоровье. 4. Лучше бы ты их слушался.
Цитата:
Мне интересно ваше мнение-что о нас,геймерах,думают люди?
замечательная фраза. Люди отдельно, геймеры отдельно... это как мухи с котлетами? Сразу рисуется картина: лежат котлеты и размышляют: "а что же о нас думают мухи???"
На самом деле, серьёзно. Это ведь глупо, считать что если бы не было геймеров, на свете все было бы совсем по другому. Скажем так, есть среднестатистическое большинство, которые к играм индеферентны (слово то понятное?). Они называют себя нормальными. Есть люди которым нравятся игры, но они не сидят за компьюетрами целые сутки и живут полноценной жизнью. Это тоже "нормальные" люди. (некоторые из них также могут называть себя геймерами, но в глазах большинства они будут всё равно оставаться в рамках нормальности). И есть геймеры, которые целыми сутками проводят за компьютерами (ну пускай и не целые сутки, но большую часть своего времени). Достижения в виртуальной реальности они считают не менее, если не более важными чем в реальном мире. Они не реализуют по большей своей части свой потенциал в реальности, потому что некоторым это неинтересно, некоторым же просто нечего уже реализовывать. В реальной жизни такие люди теряются и ничем не могут выделиться, в отличии от виртуала.
И тут возникает вопрос. А что же могут подумать нормальные люди, то самое среднестатистическое большинство, о геймерах? Конечно, что это ненормальные задроты, ничего в жизни не знающие и не требующие от неё ничего.
на самом же деле этовопрос личного выбора. Ты считаешь, что тебе не нужно разиввать "скиллы" реального мира? Да плюнь на него. Оставайся геймером. Жизнь покажет кто прав и что каждому нужнее. И слава богу, если геймеру не придётся разочароваться в своём выборе.

З.Ы. да я очень медленный, но меня жутко порадовал первый пост.
З.З.Ы. К слову о киберспортсменах. Удельное число\масса профессионалов киберспорта, делающих на нём действительно большие деньги, не так уж и велико. Это не профессиональная работа по трудовому договору, а периодический заработок. От случая к случаю. В то время как оттачивание навыков требует немало времени...
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:59   #312
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Глядя на предыдущие два предложения, сей вывод напрашивается сам собой...
Вообще глядя на название темы вывод уже напросился, что они правы %)
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 13:05   #313
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
К слову о киберспортсменах. Удельное число\масса профессионалов киберспорта, делающих на нём действительно большие деньги, не так уж и велико.
не то чтоб не так уж велико, их буквально единицы. Хотя, может ещё есть средние игроки, которые зарабатывают "средние" деньги. Но, как уже было сказано, это очень непостоянный вид заработка.
Vlad L. вне форума  
Старый 10.11.2008, 16:43   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Почитай игровые журналы, раздел Киберспорт.
Если ты считаешь мнение редактора как истину в последней инстанции то жаль тебя..
RosenKreuz вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:59   #315
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
блин, что ж вы не пишете, чьи посты цитируете?
Vlad L. вне форума  
Старый 10.11.2008, 18:54   #316
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
И ты пытаешься втереть это всем уже давно. Если ты тоже хочешь хорошо зарабатывать, то ТЫ ЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ СТАТЬ КИБЕРСПОРТСМЕНОМ НЕ ТАК ЛИ?! Как иначе?
Ну логика. Я думаю, что ты тоже хочешь хорошо зарабатывать, не? Значит, ты тоже СОБИРАЕШЬСЯ СТАТЬ КИБЕРСПОРТСМЕНОМ? Как иначе? Я же не говорю, что всё остальное не приносит денег и отстой.

Цитата:
Сообщение от vik-0306
Если это про меня, то для тебя и всех остальных: прогеймером я становиться не хочу и не собираюсь.
Цитата:
тогда какую вообще речь можно вести о киберспорте? Или ты сразу профессионалом высокого класса станешь? Не научившись даже играть в ту или иную игру на элементарном уровне?
Чёрт. Откуда что берётся. Ну где, где я написал, что собираюсь стать профи, не научившись играть элементарно? Я написал, что НЕ СОБИРАЮСЬ становиться киберспортсменом, тупо не хочу, мне хватает того, что есть. Я его просто защищаю.

Цитата:
нда, это и меня изрядно подбешивает. Кроме того, не сомневаюсь, что этот глава ОК не может себе даже представить что такое CS; Warcraft; или Starcraft. Как правило, подобные фразы звучат из уст людей, которые даже никогда не садились ни за одну компьютерную игру. Или садились за какое-нибудь кавно, и стали кричать налево и направо, что компьютерные игры - вещь абсолютно несерьезная.
Соглоасен. Только вот я не понял: ты мои посты критикуешь как ярый противник киберспорта или как его защитник?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 20:43   #317
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А что взять от человека, который не пытается смотреть несколько более глубже, чем просто сверху... Вы порясающи в своей уверенности, даже при том, что эта уверенность абсурдна.
Смотреть глубже, простите, на что? И что я должен увидеть. Глядя сверху на 8 лет задротства, я не могу там на дне ничего разглядеть, кроме мутного болота бесцельно потраченного времени. Мне жаль таких людей.
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Почитай игровые журналы, раздел Киберспорт.
Зачем? Там публикуют налоговые отчеты топ-геймеров?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 22:01   #318
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ну логика. Я думаю, что ты тоже хочешь хорошо зарабатывать, не? Значит, ты тоже СОБИРАЕШЬСЯ СТАТЬ КИБЕРСПОРТСМЕНОМ? Как иначе?
ну ведь мы же говорили о хороших заработках на киберспорте, не так ли?
__________
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Соглоасен. Только вот я не понял: ты мои посты критикуешь как ярый противник киберспорта или как его защитник?
нет, вот тут-то мы с тобой солидарны. Кроме того, я ж не ставил цели раскритиковать все твои посты.
Vlad L. вне форума  
Старый 11.11.2008, 16:30   #319
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Цитата:
Смотреть глубже, простите, на что? И что я должен увидеть. Глядя сверху на 8 лет задротства, я не могу там на дне ничего разглядеть, кроме мутного болота бесцельно потраченного времени. Мне жаль таких людей.
Да я не про него. Я про себя в ответ на твоё сообщение, что меня ничего, кроме игр не интересует.
Я бы сам не стал 8 лет подряд одно и тоже. Недели две, ну три - я дольше я и игр не видел. И то если примерно так, то при сносном качестве игры уже начинает надоедать.

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Зачем? Там публикуют налоговые отчеты топ-геймеров?
Нет. Там просто написаны суммы. А числа взяты были с
Gravitas Gaming.net

Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
ну ведь мы же говорили о хороших заработках на киберспорте, не так ли?
Да. Только я не понял, почему одно связано с другим.

Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
нет, вот тут-то мы с тобой солидарны. Кроме того, я ж не ставил цели раскритиковать все твои посты.
Уря. Хоть кто-то) Просто я уже по умолчанию приготовился к тому, что все атакуют)
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 19.12.2008, 17:18   #320
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
Кроме того: насчет того, что сильные киберколлективы зарабатывают далеко не раз в год: повторю слова Miraje:

это раз.

В подобных соревнованиях отсутствует какая-либо стабильность. Это два.
Для поддержания формы тебе нада будет тренироваться по аццкому, максимальный перерыв - это неделя. и это три
Отсюда можно сказать, что любая, более-менее нормальная работа в солидной(или не очень) конторе будет намного лучше.
__________

Ну, к примеру, Фаталити - живет исключительно рекламой. Но для того, чтобы про тебя делали рекламу, нужно сначала стать Фаталити.

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Смотреть глубже, простите, на что? И что я должен увидеть. Глядя сверху на 8 лет задротства, я не могу там на дне ничего разглядеть, кроме мутного болота бесцельно потраченного времени. Мне жаль таких людей.
А обычных спортсменов тебе не жаль? Там такое же задротство, как в 6 лет отвели на гимнастику - так и тренируешься сутками. В чем разница?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования