Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 22:54   #1
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Dead Island: Riptide

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр:Survivor, Horror, Action
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода:23 апреля 2013-США; 26 апреля 2013-Мир

Описание:
Скрытый текст:
Как сообщает компания Deep Silver, Dead Island: Riptide является продолжением оригинального Dead Island, выпущенного в сентябре прошлого года. Также компания опубликовала новые подробности предстоящего проекта:

• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

• За счет обновленного движка, в Dead Island: Riptide будет присутствовать система динамичной смены погодных условий.

• Действие игры будет происходить на том же самом архипелаге, но остров будет другой.

• Заявлено наличие фортов, которые игрокам предстоит укреплять и баррикадировать.

Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

Выход Dead Island: Riptide состоится в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Точная дата релиза не сообщается

Скриншоты:
Скрытый текст:












Трейлеры:
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.09.2023 в 22:10. Причина: сноска правил форума
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:01   #201
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
первую тогда ещё быстрее пройдешь.
Может да, а может и нет. Всё таки в начальных локах на островах слишком много бектрекинга, от которого реально тошнит. А тут, например, ещё и в городе квестовый дизайн странный: мои челы сейчас на крыше, а попасть туда можно только если обходить каждый раз кинотеатр с заднего входа. Плюс я пока во всём городе так и не нашёл ещё точек быстрого перемещения, что вынуждает тупо идти по сюжету, так как через весь город туда-сюда бегать, чтобы сдать сайды, я не хочу.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 18:46   #202
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Какой-то финал странный, да ещё к тому же и открытый. И бой с последним боссом совсем простенький. Он был бы совсем элементарным, если бы не молотовы и всякий мусор, в котором я застревал. Вот на паде он явно трудный. В целом - неплохо. Хотя если не делать повторяющиеся квесты, то игра не позволяет особо прокачаться к финалу, что, конечно, и файты делает посложнее. Хотя с модификациями типа "парализующий удар" вообще достойных противников не остаётся. Под конец ещё снайперку нашёл - 43к в голову с крита - это жесть. Только вот толку от неё уже не было на том этапе игры. Ну и как я уже говорил, смысла в огнестреле вообще нет: даётся слишком поздно. Не, конечно, весело зомби хэдшотами валить, когда за каждым углом валяются патроны, но как-то всего этого мало. Хочется больше, а не дают.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 02:33   #203
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И бой с последним боссом совсем простенький.
В первой части тоже самое будет. Совсем легко, не чувствуется сложность и финальность игры.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 03:06   #204
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
VANQ, первая часть мне сейчас хуже заходит. Она геймплейно сложнее из-за постоянной нехватки выносливости. Ну и плюс я решил играть не имба китаянкой. Посмотрим, в общем.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 03:23   #205
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, ты хотя бы с кем-то бегаешь или в одного?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 03:43   #206
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
ты хотя бы с кем-то бегаешь или в одного?
Один. С рандомами неинтересно, а из друзей никто сейчас не играет. Раньше играли, но нас постоянно отсоединяло друг от друга, так что в итоге забили на кооп прохождение. Ну соло так то атмосфернее. Хотя в пати веселее. Но тут такая система кооп прогрессии, что если уж играть в пати, то постоянно, чтобы у всех одинаковые квесты были сделаны, да и лвл чтобы был равный. А то вот я начал играть, ко мне зашёл чувак 60 уровня - ну и зачем он мне?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:07   #207
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, не знаю, я на момент релиза Riptide играл с рандомами, потом с друзьями. Зашло просто идеально. Одному невероятно скучно в любую игру серии, первую часть я именно поэтому и бросил, что просто стало скучно, хотя саму игру очень ждал в свое время. Правда мы тут с друзьями пару месяцев назад снова собирались и играли в Riptide, но нас хватило максимум на час, так как уже проходили, все это видели и не было никакого интереса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:59   #208
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Wolfsheim,
DoctorWagner, зовите, поиграю с Вами. Играл в первую часть и с рандомами и с друзьями, веселее намного чем в одиночку.

С Вами побегаю, пофиг на мой уровень, так сказать, мешать не буду ))) На машине буду катать и прикрывать.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 18:07   #209
Новичок
 
Аватар для SSMANN
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 10 [+/-]
Не нашёл подходящей темы, поэтому решил написать сюда.
Возможно ли, и главное, как, изменить путь к папке, где будут лежать сохранения игры? Во время прохождения что этой части, что первой, ПК произвольно выключался. Если несмотря на внушительное число выключений прошёл первую часть 2 раза подряд, то с Riptide компу хватило одного зависания и двух выключений чтобы убить файл сохранения. На тот момент дошёл главы может до 4-ой, но всё равно очень обидно, ведь за 10-12 наигранных часов достиг как минимум 44 уровня, прошёл ряд квестов, прокачал в лагере многих персонажей, ну и в целом наполнил инвентарь всяким разным добром.
SSMANN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:09   #210
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,268
Репутация: 617 [+/-]
SSMANN, по умолчанию сохранения хранятся в папке steam\userdata, иногда в Моих документах. А вообще лучше включи Steam Cloud и не знай горя. А еще лучше разберись почему у тебя регулярно комп ребутает. Меня если честно больше бы этот вопрос заинтересовал чем где найти сохранения.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 21:42   #211
Новичок
 
Аватар для SSMANN
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 10 [+/-]
Bosko, Steam Cloud, как и самой площадкой, никогда не пользовался и начинать не планирую. В конце концов на WinXP он уже не поставится, как я читал. И вообще вопрос не в том, где территориально хранятся сохранения. В 1-ой части прогресс сохранялся в системном разделе Windows, в скрытых папках. Riptide же сохраняет прогресс в папке дериктории игры. Вот я и хочу найти способ перенаправить сохранение прогресса Riptide в системный раздел, ибо даже целая серия выключений ПК в процессе 2-ух прохождений первой части не убила файл сохранений. Вдруг это поможет. А разобраться по идее надо, но я без понятия, как. Выключения наблюдаются только во время игры в Dead Island. Настройки никак не влияют, стоят средние. Есть подозрение на видеокарту, про которую ещё летом писал на форуме, но подтвердить/исключить её причастность к выключениям ПК невозможно ввиду отсутствия какого-то другого железа в моём распоряжении.
SSMANN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 22:51   #212
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
SSMANN, судя по тому, из какой пещеры ты вылез с такими рассуждениями, я предположу, что у тебя папки все на русском. Сделай путь к сейвам на английском.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 23:57   #213
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SSMANN Посмотреть сообщение
Вот я и хочу найти способ перенаправить сохранение прогресса Riptide в системный раздел,
ну технически скорее всего это сделать невозможно. Но как вариант после каждого сеанса игры копировать файл сохранения в какую то другую папку, чтобы в случае повреждения сохранения можно было скопировать предыдущий файл в папку с сохранением игры.
В гугле легко находится информация где лежат файлы сохранений:
Сохранения Dead Island: Riptide лежат стандартно в OC Windows 10 на локальном диске (C по такому пути:
Steam: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\[id_пользователя]\91310\remote\out\save.
На пиратке RELOADED: C:\ProgramData\Steam\RLD!\216250.
На пиратке Skidrow: C:\Users\[имя_пользователя]\AppData\Local\SKIDROW\216250\storage.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования