Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 11:46   #1
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Angry DVD – Мания Исчезла (((

Не знаю как все, но я покупал Журнал “Игромания” только из за самих DVD, так как нет возможности скачивать программки и патчи непосредственно с сети, и был очень огорчён решением убрать DVD – манию .
Ещё стало не понятно то что DVD убрали а цена осталась таже, где смысл .
JeA вне форума  
Старый 02.02.2012, 12:26   #2
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
выход - найти друга с нормальным интернетом.
Mezaro вне форума  
Старый 02.02.2012, 12:38   #3
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Не надо больше тратить человекоресурсы и время на подготовку диска, который нужен пяти с половиной людям. Это логичный шаг, который назревал уже давно. Удешевления ждать и не стоило, потому что людей, которые работали над диском вряд ли резко выкинули, скорее перекинули на другой фронт.
Соболезную вашему горю, но нормальный интернет дошёл уже почти во все уголки страны. Если всё совсем плохо, найдите друга по переписке, который будет заливать вам необходимое, жечь на болванку и отсылать по почте.
Отдельная тема по этому вопросу навряд ли нужна. Хотя пока закрывать не буду.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 02.02.2012, 12:55   #4
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
В том то и дело, что раньше я просто покупал журнал и знал что в нём есть всё мне необходимое, и не надо тратить время на просмотр что там за новые программки или патчи появились, так сказать я платил именно за то что кто то уже всё рассортировал и скинул на DVD – мания, а сейчас, получается, не за что и платить, как я уже писал в другой теме, в журнале остались только рецензии на игры, а все интересные темы такие как киберспорт, 3D – моделирование и ещё по мелочи, убрали ещё давно, вы меня извините но журнал реально превратился из ведущего, который я покупал уже много лет каждый месяц не пропуская не одного, в обыкновенный, “та может на досуге почитать”, который то и покупать уже не охота, ради чего?
JeA вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:05   #5
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Все сделали правильно! Нафиг этот DVD-диск уже не нужен... Раньше да, была актуальность, так как с интернетом имелись большие проблемы и скачать какую-то программу было нереально. А теперь же, достаточно вбить в яндексе или зайти на тематические сайты и торренты, как любых программ навалом. Лично я указанный диск запускал только ради Каспера, но слышал что он есть на видеомании теперь, так что я всем доволен. В целом все правильно, хоть что то исправили. Правда я так и не понял, цена на журнал стала ниже? Просто до меня новый выпуск ещё не добрался вроде как..
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:10   #6
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Что печально: меня сейчас некому поддержать, так как те пять с половиной читателя не могут прочесть эти сообщения на форуме так как покупают журнал с DVD - мания из за того что у них нет интернета в принципе, в этом и ирония, что кто может скачать всё необходимое с сайта, тому и не нужно покупать сам журнал, можно и онлайн прочитать, а кому то эти диски то и нужны были, только из за невозможности взять в сети.
JeA вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:13   #7
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Темы про новый диск нету (ну видеомании). У кого-то касперский тоже слетает новый ключ? =\
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:14   #8
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Люди, это может у вас нет проблем с интернетом, Больше половины страны живёт в сёлах, где , раскрою вам секрет, С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ТАК ВСЁ ХОРОШО!!! Не надо ставить себя такими продвинутыми, не забывайте в какой стране вы живёте. Я то понимаю что все кто меня сейчас читает имеют интернет и довольны, у кого его нет тот меня сейчас и не “видит” .
JeA вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:17   #9
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
JeA, ну в интернет зайти можно даже и с телефона как бы, это не к вопросу о скачке программ.)) А к тому, что тебя некому поддержать сейчас..) Но ты не прав в том, грубо говоря, что все у кого есть интернет качают журнал оттуда, большая часть все ещё как бы покупает..)) Другое дело, что большей части очевидно не нужен этот DVD-диск.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:18   #10
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
JeA, прогресс часто оставляет позади отстающих, тут ничего не поделать. Просто надо для себя признать, что вы в качестве ЦА для журнала неинтересны. Можно сколько угодно ссылаться на тысячи таких же как вы у которых и интернета нет, только их нет, а есть только вы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 02.02.2012, 13:21   #11
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
JeA, плохо конечно на счет деревень и всего такого. Но ShadowJack правильно выразился, в отдельно взятой деревни или поселке, этот журнал покупает от силы то три человека. В масштабах страны, это не слишком то наверно и ощутимо О_о
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А жаль...

Покупаю Игроманию уже лет 5, не меньше. Прикупив февральскую, был неприятно разочарован, по тем же причинам, что и автор темы. Но все таки ход этот вполне оправдан, и наврятли когда-нибудь вернуть DVD-манию. У меня у самого не самый лучший интернет, поэтому искренне сочуствую людям без него или с плохим.
Хорошо, что Видео-мания осталась)
faxi вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:04   #13
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
я просто покупал журнал и знал что в нём есть всё мне необходимое, и не надо тратить время на просмотр что там за новые программки или патчи появились, так сказать я платил именно за то что кто то уже всё рассортировал и скинул на DVD – мания
Вот и мне по этой самой причине был интересен этот диск. Конечно мне ни кто не мешает ковыряться в интернете в поиске интересных и полезных программ, но ведь большая часть из них окажется полной фигнёй, а соответственно я зря потрачу время. Мне раньше очень нравился журнал MegaPlus по той же причине. Там был диск и куча всяких разных программ, которые смело можно было брать на вооружение, плюс подборка музыки и всякая разная мелочь, которую собирать самому всё равно дольше чем взять сразу на диске.

Считаю разумным решением было бы раз в N-месяцев издавать журнал с двумя DVD. Т.е. Видеоманию ежемесячно, а DVD-манию по мере накопления интересного материала.
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:21   #14
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Ну итог для ДВД-мании вполне закономерный. Диск начал сдуваться года два назад, когда перелопачивали оболочку под нынешний вид.

Буду скучать по золотому веку ДВД(CD)-мании (игровая зона форевер!). 9 лет назад именно из-за интересного диска я начал читать журнал.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:33   #15
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Кстати да, я порой тоже и сам журнал то не читал, а вот дисковое приложение мне раньше всегда нравилось... Ну это конечно где то в 2004, 2005, 2006 годах, когда у меня был пик по популярности и покупке журнала..) Там была туева туча модов для серии игр "гта", а так же "Мафии", да и не только. Да и, как я выразился, такого интернета как сейчас, ещё тогда не было.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:51   #16
Новичок
 
Аватар для andruhaglad
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Да интернета такого не было, согласен, я же лично покупал игроманию в основном только ради видеомании. Но если они убрали dvd-манию можно вполне забивать второй диск материалами видеомании которые не вошли в первый диск, как это было во времена когда выходила игромания лайт, а именно все материалы которые не входили в большую видеоманию записывали на диск игромании лайт.
andruhaglad вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:00   #17
Новичок
 
Аватар для Shillo
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
В нашей большой стране дешёвый безлемитный интернет есть не во всех регионах! Я живу на Таймыре интернет тут очень дорогой, нет возможности качать большие файлы с интернета!!! И вообще какая польза от того что DVD манию убрали, ничего не добавили, а цена таже!!! Пусти диск и нужен небольшому количеству людей, но он им нужен!!! Я огорчен!!!!
Shillo вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:04   #18
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Хм, ну как всегда, был двд со всех сторон только и слышалось: "Уберите, зачем он нужен!", а как только убрали сразу: "зачем убрали?"

Цитата:
Сообщение от Shillo Посмотреть сообщение
В нашей большой стране дешёвый безлемитный интернет есть не во всех регионах! Я живу на Таймыре интернет тут очень дорогой, нет возможности качать большие файлы с интернета!!!
Ну это считай твои проблемы, у большинства есть и игромания не может ориентироваться на несколько процентов.

Цитата:
Сообщение от Shillo Посмотреть сообщение
И вообще какая польза от того что DVD манию убрали, ничего не добавили, а цена таже!!!
Ну теперь больше внимания будет уделяться видеомании, поэтому, скорее всего, качество материала будет выше и разноообразней.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:10   #19
Новичок
 
Аватар для andruhaglad
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Качество материала и так было на высоте, но разнообразить свои рубрики в видеомании не позволял объём диска, и так часть материалов было на dvd-мании. Ждём второй диск с видеоманией.
andruhaglad вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:17   #20
Новичок
 
Аватар для aleks_123
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 96
Репутация: -24 [+/-]
Почему цену не снизили ?!
aleks_123 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования