Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2009, 00:07   #1
Юзер
 
Аватар для димон 525
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 280
Репутация: 102 [+/-]
Zeno Clash 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Zeno Clash 2

Жанр игры: Action FPS
Разработчик/Издатель: Ace Team
Сайт игры: открыть
Издатель в России: неизвестен.
Статус игры: в разработке(дата выхода игры запланирована на 2010г).
Платформы: PC
Дата релиза игры: -
Новости об игре
Скрытый текст:
Цитата:
Чилийская студия ACE Team в данный момент корпит над переносом своего шутера Zeno Clash на плодородную почву Xbox 360, однако планы компании относительно второй части куда более масштабны. В недавнем интервью соучредитель компании, Андрес Бордо (Andres Bordeu), сообщил, что ACE Team планирует сделать из Zeno Clash 2 действительно «большой» проект, который будет уютно чувствовать себя на полках магазинов, занимающихся розничной торговлей.

«Мы сделаем с сиквелом то, что сделали бы с оригиналом, имея достаточное количество средств – открытый мир», - сказал Андрес. - «Мы действительно считаем, что возможность свободного передвижения – идеальный вариант для мира Zenozoik. Открытый мир предлагают многие игры, но что интересного в том, что вы без ограничений путешествуете по однотипным пространствам? У нас все иначе – в Zeno Clash лес не напоминает классический лес с зелеными деревьями и кустарниками, а города – просто безумны. И мы считаем, что это действительно круто – исследовать мир, который постоянно преподносит вам сюрпризы».

Напомним, что релиз Zeno Clash 2 планируется на следующий год. Потенциальные платформы - PC, Xbox 360 и PlayStation 3. SG

Цитата:
ACE Team учла все ошибки Zeno Clash. Да не просто учла, а без малого перекроила часть фич, и сиквел предстанет перед игроками не в виде «очередной инди-забавы», а довольно тяжеловесного проекта, способного покорить хоть владельцев консолей.
Первое, что будет переделано - это свобода перемещения. Zeno Clash 2 в идеале должна стать игрой с открытым миром, который не ограничивает народ четырьмя стенами и указателем «Идите туда!».
«Мы считаем, что концепция открытого мира отлично подходит для вселенной Zenozoik. Довольно много игр предлагают возможность свободно побродить по миру. И это отличная фишка! Но когда вы путешествуете по таким мирам, местное окружение потихоньку становится слишком знакомым и повторяющимся. Однако в Zeno Clash леса не похожи на привычные рощицы с зелеными деревьями и кустарниками. Даже города там выглядят просто сумасшедшими. Мы думаем, что будет довольно весело исследовать такой мир, в котором ты никогда не знаешь, что ждет тебя впереди» - вещали работники ACE Team. «Подход к созданию сиквела у нас совсем иной. Zeno Clash – это короткая инди-игра, в то время как Zeno Clash 2 мы хотим сделать действительно «большим» проектом, игрой, которая сможет появиться даже в розничных магазинах и на консолях».
Амбиций у девелоперов, короче говоря, прибавилось. Правда, об ориентировочных сроках выхода Zeno Clash 2 думать не приходится – пока перед ACE Team стоит задача портировать первую часть игры на Xbox 360. PG
Скриншоты
Скрытый текст:
отсутствуют...

Видео
Скрытый текст:
non...
__________________
В ожидании:
Проц:CPU intel Pentium Dual-Core E 5300 2.6 ГГц/2mb/ 800МГц LGA 775
© 525

Последний раз редактировалось димон 525; 20.01.2010 в 01:26. Причина: Обновление
димон 525 вне форума  
Отправить сообщение для димон 525 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:16   #41
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
классная игра.
побольше бы игр в таком духе, затягивает просто нереально
Daniil174 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:24   #42
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daniil174 Посмотреть сообщение
классная игра.
побольше бы игр в таком духе, затягивает просто нереально

Самое обидное, что меня главного фана Зено Клаш киданули. На Х-Вох игра ещё не вышла и когда выйдет не понятно.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:50   #43
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Самое обидное, что меня главного фана Зено Клаш киданули. На Х-Вох игра ещё не вышла и когда выйдет не понятно
Играй на пк, дешевле выйдет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:30   #44
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Ну, вот наконец-то дошли руки до игры и я могу поделиться своими впечатлениями.
Несмотря на ряд недоработок и минусов игра удалась. Сразу бросается в глаза мощный прорыв по сравнению с первой частью. Теперь игра стала практически полноценным РПГ с большим уникальным миром и с довольно просторными локациями. Теперь у ГГ есть характеристики которые нужно развивать в процессе игры. Рукопашный бой усложнился, а оружие как огнестрельное так и холодное стало менее доступным. Теперь огнестрельное оружие нельзя перезаряжать, а холодное быстро ломается. Зато появилась цепь которая всегда с ГГ и она очень облегчает и спасает жизнь, когда на тебя прут несколько противников. Сюжетная линия очень усложнилась и стала филосовской и непредсказуемой до самого конца. В принципе всё до конца и не было раскрыто.
Если раньше первая часть походила на "Алису в стране чудес", только с мородбоем и перестрелками, то вторая часть у меня больше ассоциировалась с "Островом доктора Моро" (где он пытался из животных путём внедрения человеческих генов сделать людей в итоге получались гибриды зверолюди).
П.С. Вообщем всё понравилось. Всем врагам клювы поломал, хоботы отбил, клыки повыбивал. Словом зло получило по заслугам.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:19   #45
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Теперь огнестрельное оружие нельзя перезаряжать
Я не понял, это такой плюс у игры что ли? Х_х
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:19   #46
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я не понял, это такой плюс у игры что ли? Х_х
Не...я написал это, как инфу об изменении в игре, а ни как о плюсе.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 00:05   #47
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Сюжетная линия очень усложнилась и стала филосовской и непредсказуемой до самого конца. В принципе всё до конца и не было раскрыто.
Мне вот это и не понравилось. Если будет триквел - даже сяду поиграть. Но финал они запороли:
Скрытый текст:
Значительную часть игры скучаешь, делая то же самое, что и в оригинале. И только в конце начались интриги: показали Землю, пианино и белую комнату - вот на этом месте я проснулся. Натурально захотелось сделать чаю, чтобы потом выплеснуть его на монитор. Дальше Голем стал раскручивать интересную линию, а потом... опять прогулки и мордобой. А в конце все словно и забыли про то, что видели - последнюю сцену как будто скомкали.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:53   #48
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Скрытый текст:


а кто подскажет. Есть некоторые клады, которые находятся вокруг силового поля как показано на скриншоте, только там ни два шара, которые можно связывать нитью боли и разбивать, а один шар из которого исходит луч в какую-то желтую коробку и вообщем я не знаю как отключить это поле. Один такой клад находится на острове голема, а второй у ворот у края мира где костры зажигать надо.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Мне вот это и не понравилось. Если будет триквел - даже сяду поиграть. Но финал они запороли:
Ну, не знаю. Мне финал напротив понравился. А то, что нам приоткрыли немного истину, дали только одним глазком взглянуть так это специальная задумка. Так же как в первой части неожиданно появился голем притом не было раскрыто кто он, каковы его цели и тд. И только во второй части это боле менее раскрылось.
__________________
X-BOX 360

Последний раз редактировалось Крон; 29.08.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:17   #49
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Я по очкам в списке лидеров на 3-ем месте

Добавлено через 4 минуты
Никто случайно не слышал? Третью часть будут делать?
__________________
X-BOX 360

Последний раз редактировалось Крон; 03.09.2013 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:26   #50
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Exclamation

А что никто в зено клаш 2 не играет?
Может у кого вопросы есть по прохождению? Я игру два раза прошёл могу помочь с прохождением.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:43   #51
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
А что никто в зено клаш 2 не играет?
Как видишь.
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Может у кого вопросы есть по прохождению? Я игру два раза прошёл могу помочь с прохождением.
Да какие там вопросы? Все линейно и просто. Да и опять же, никто не играет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 13:15   #52
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
По сравнению с первой частью какие-то странные решения сделали разработчики.
Может это из-за смены движка?.. В первой части драки были интереснее, мне так кажется.

Элементы прокачки персонажа здесь не очень уместными смотрятся.
В таком случае могли бы и инвентарь полноценный завезти и торговцев А то в сундуках-ракушках столько всякой всячины валяется и обычно пропадает зазря - с собой некуда взять. Можно было бы на спутников вешать добычу.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования