Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 19:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 16:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 22:54   #5721
Новичок
 
Аватар для metabolistin
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Более подходящего раздела почему-то найти не получилось.
Может кто-то не так давно бывал, или просто живёт недалеко, поедем в новую купавну шевелкино отель ареал http://www.travel.ru/hotel/russia/novaja_kupavna/areal/ Как трасса из Москвы в том направлении, кто знает, нет ли сюрпризов?
metabolistin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:19   #5722
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
metabolistin, Балашиха утыкана светофорами, дорога нормальная.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:21   #5723
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metabolistin Посмотреть сообщение
Как трасса из Москвы в том направлении, кто знает, нет ли сюрпризов?
Адские пробки, а так все нормально. Армейские сборы рядом с Балашихой в свое время проходил - тогда уже все плохо было, этим летом по дороге в Суздаль лишний час там точно оставил. Хотя Мега Белая дача такое же проклятое место, останавливающее МКАД в обе стороны на много километров.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 23:02   #5724
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Обычная жизнь нашего города - кавказские иммигранты влетели в троллейбус и теперь кидаются на наших в комментариях к событию
http://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_67401
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:25   #5725
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Mad Serg, с чего ты решил, что это иммигранты, а не граждане России?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:31   #5726
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
SamAilward, у нас сейчас любое дерьмо гражданство получает, к сожалению. Понаехали, стали гражданами, наезжают на коренных - все равно они иммигранты же. Просто от самих мат-перемат и наезды, а стоит одному нашему сказать "долетались" или "ублюдок", как такой дикий срач от них идет, просто жуть.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 16:57   #5727
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Mad Serg, иммигрант - житель всех прочих республик СНГ. А, допустим, если он из какого-ни будь Дагестана - то гражданин России. И про понаехали в этом случае не прокатит.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 23:48   #5728
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
А, допустим, если он из какого-ни будь Дагестана - то гражданин России.
В общем у нас в городе расклад такой - в аварии виноват азербайджанец (хз какое гражданство), живет очень много армян (вокруг и внутри города построили кучу домов и население города увеличилось вдвое, дома продолжают строить) которые к нам понаехали. С гражданством у них по разному, но по 2-3-5 маленьких граждан России они уже тут понаделали. Меньше азербайджанцев, с таким же раскладом. Ингушей с дагестанцами тоже легко найти, но их меньше армян. Так что к нам именно понаехали. Город оккупирован иммигрантами, плюющими на остальных (и на правила дорожного движения тоже). Как раз вчера видел неспешно едущую тонированную кроме лобового инфинити, сантиметров на 30 заехавшую за двойную сплошную и летящую ей на встречу закатанную вноль Х5, которая обогнала непешно едущий по левому ряду круз (из 2-х) выехав через 2 сплошные на встречку. По ночам у нас вообще черные вакханали - все тонированное говно 6-го микрорайона (он же черный город. построенный рядом с Видным) выезжает.
P.S. Добро пожаловать в наш прекрасный город! Когда бывший самым благоустроенным городом подмосковья. Пока все не продали.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 02:18   #5729
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Mad Serg, есть конкретные особи которые ведут себя как уроды, но не надо пожалуйста обобщать.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
В общем у нас в городе расклад такой - в аварии виноват азербайджанец (хз какое гражданство), живет очень много армян (вокруг и внутри города построили кучу домов и население города увеличилось вдвое, дома продолжают строить) которые к нам понаехали. С гражданством у них по разному, но по 2-3-5 маленьких граждан России они уже тут понаделали.
У армян оочень редко бывают семьи по где хотябы 3е детей, в отличае от мусульман, это так, к слову. Бывают такие семьи где много детей, но это в основном такие консервативные семьи, впрочем, у русских тоже самое, те кто придерживыются старых правил у них по 5-7 детей и это для них норма.

Добавлено через 8 минут
А вообще, рыба гниет с головы. Все это из-за безнаказаности и тут национальность не важна. В Европе тоже миллионы эмигрантов, но пусть любой из них попробует совершить преступление и выйти сухим из воды... Не выйдет. В России запросто, есть деньги - решаем любой вопрос. По этому там относительно спокойнее, конечно есть в Европе районы, в Германии например, Лондоне где полно наркош и преступников и все такое но суть не в этом. Если система работает, то проблем нет. И тут не важна национальность.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\

Последний раз редактировалось Эйтц; 20.12.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:30   #5730
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
есть конкретные особи которые ведут себя как уроды, но не надо пожалуйста обобщать.
Скорее наоборот. Есть отдельные хорошие люди, но в целом... Если видишь тонированную в ноль машину, кто там будет сидеть? 80%, что кавказец. У них любой запрет же "по-братски" можно обойти.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
У армян оочень редко бывают семьи по где хотябы 3е детей, в отличае от мусульман, это так, к слову.
У меня несколько знакомых армян и у всех по 3 детей. Если видишь армянскую свадьбу, то там будет несколько сот человек - как раз из-за большого размера семей. Видел тут армянскую свадьбу - машины с армянскими флагами (показывают уважение тем, среди кого они живут), тонированные (минимум без лобовухи), на паре машин заклеены несколько символов на номере. Что-то на русских свадьбах я такого не видел.
И еще эта фишка - толпами собираться. Въехал на семере в брательника моего - сразу машин 5 родственников-знакомых, все прям "родной, все нормально". А как денег требовать за разбитую машину - ну я же не специально, денег нет, у меня двое детей, я уезжаю домой в армению". А на деле в доме, в котором у него временная регистрация половина Еревана прописана.
Я знаю, что среди наших тоже много плохих людей, но в чужой стране мы себя так не ведем - это раз, а процент этих плохих среди всех у нас на порядок ниже.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
В Европе тоже миллионы эмигрантов, но пусть любой из них попробует совершить преступление и выйти сухим из воды... Не выйдет.
Уже выйдет. В гетто никто не ходит - иначе останешься без всего и никого за это не накажут. Иммиграция - это чума 21 века.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:26   #5731
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Водители автомобилей BMW по результатам опросов по всему миру неоднократно признавались самыми грубыми и агрессивными на дорогах. В частности, подобный вывод публиковал несколько лет назад Всеобщий немецкий автомобильный клуб: по его данным, с такой точкой зрения согласились более половины всех респондентов.

Источник: http://fishki.net/auto/1790385-vodit...-v-moskve.html
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 23:52   #5732
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я знаю, что среди наших тоже много плохих людей, но в чужой стране мы себя так не ведем
Поезди по популярным курортам, посмотри как там ведут себя Россияне, что творят в бассейнах, на барах да и в целом на улице.
Я сам армянин, и то что ты выше описываешь это не большинство. Эти люди просто все на показ делают и это особенно видно, нормальные люди, как нормальные люди их особо среди всех остальных не заметно. В основном это все от бедности, когда люди жили плохо, потом вдруг начали хорошо зарабатывать и все выводят на показ, сам такого на дух не переношу и не общаюсь с такими.
У нас своя маленькая пекарня есть в оживленном месте города и я иногда стою там в качестве продавца с утра до вечера. Поверь, я такого там навидался, что лучше мне даже не рассказывать кто и как себя ведет. Плохие деяния самих русских в своей стране не замечают, но если иностранец, то это вызывает резонанс по этому и такое отношение. А хорошее остается не замеченным и не придается огласке. Но это нормально и я понимаю почему так и не осуждаю.
Я такого навидался еще в детсве, а рос я во Дворах Пролетарки в Твери, где еще Михаил Круг жил. И в то время я среди своих друзей был один не русский, приезжих можно было по пальцам пересчитать. В этот район даже таксисты заказ не брали. Странно да? Вроде не русских нет, но район криминальный, как такое может быть?
Например, в доме на 3ем этаже торговали герычем, видел как телка сдохла от передоза и на это всем было насрать, т.к. наркотой торгавал не кавказец.
Сейчас, уже в другом месте, в 2015 году у меня в соседнем подъезде торгуют самогоном. И из-за них периодически алкаши путают окна и стучат ко мне и просят самогонки. На это тоже всем насрать, т.к. самогонкой торгует русская женщина, а я не из тех, что бегает и пишет на других кляузы. А если бы торговал не русский, то его бы давно сдали, показали по местному ТВ, ай какой негодяй вали у себя в стране торгуй этим пойлом и т.д. и т.п.
Еще многое могу рассказать, но чувствую я, что все это не к месту и бесполезно. Лучше о хорошем поговорить.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 10:52   #5733
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Поезди по популярным курортам
Они туда не жить приезжают, а развлекаться. Да, ведут себя плохо - правда ни в кого не стреляют и на красный свет по встречке не ездят.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Я такого навидался еще в детсве
А причем здесь лихие 90-е то? Тогда бандитов море было, да - это было очень прибыльно и "модно". Только сейчас время поменялось.
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Например, в доме на 3ем этаже торговали герычем, видел как телка сдохла от передоза и на это всем было насрать, т.к. наркотой торгавал не кавказец.
Наоборот кавказцев не трогают, если что приедет толпа и будет орать (как на перекрытом в свое время садовом) "мама клянусь подкинули".
Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
Еще многое могу рассказать
А может про укладку асфальта расскажешь - там же армяне монополисты. Они кладут за копейки, правда качество вообще отрицательное, около работы положили осенью, все криво и в лужах. Брат у меня укладкой покрытий занимался, так у него куча историй как они кого кидают и как перебивают цену и кладут не по госту (допустим вместо 10 мм кладут 6 + заливают меньше клея для покрытий, лишь бы сдать, а после зимы все развалится). Ничего я хорошего рассказать не могу.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 16:02   #5734
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Они туда не жить приезжают, а развлекаться. Да, ведут себя плохо - правда ни в кого не стреляют и на красный свет по встречке не ездят.
Там ващет огрести можно и велик шанс больше никогда не въехать на отдых. А тут: извините, у нас сейчас нет свободных экипажей, ждите.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 01:27   #5735
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Mad Serg, не знаю с чего ты взял, что армяне монополисты в дорожном строительстве. У меня отец в этой сфере проработал достаточно много и единственный кто нагибает всех это власти. Очень часто не проплачивают сданную работу, либо дают намного меньше, чем должны были, что и пару раз с нами произошло. После всего этого делаем только частные заказы, в основном брусчатка и тут ты отвечаешь своим лицом и репутацией. Хорошо сделаешь, посоветуют другу. Плохо сделаешь переделаешь за свой счёт и получишь негативный отзыв. А то что принимают говенный асфальт в этом виноваты только власти, они одним махом руки могут заставить тебя переделать за свой счёт, но лучше конечно взятку взять, что они и делают. Да и сами они мутят на аукционах, что всю работу дают своим друзьям.
А сдать такой гавенный асфальт, что ты выше описал невозможно, т.к. его отправляют на экспертизу. Единственный способ дать - взятку (чего они и добиваются от подрядчиков), а это уже проблема коррупции в стране. Работодателю ничего не стоит заставить тебя переделать за свой счёт, а если государственное, то скорее всего они так и сделают, даже если асфальт хороший, они найдут за что с тебя содрать деньги.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:45   #5736
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Всех, всех с наступающим! Желаю что бы ваш железный конь только радовал вас! Ну и всего самого наилучшего!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 15:43   #5737
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Нефть подешевела более, чем в три раза? Надо бы поднять цены на бензин!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:10   #5738
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Ну дык бензин же не из нефти состоит, а из акцизов, так что вполне логично, что подняли поборы поднялась и цена на топливо.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 01:01   #5739
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Mad Serg, бензин в России тоже подешевел в три раза, не надо мне тут рассказывать. В январе 2013 был доллар за литр, а теперь 46 центов за литр.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 09:08   #5740
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12046153]В январе 2013 был доллар за литр, а теперь 46 центов за литр.
В продуктовых ты тоже долларами рассчитываешься? А зарплату в какой валюте получаешь?

Последний раз редактировалось HellSoul; 14.01.2016 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования