Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 22.08.2015, 16:25   #26121
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
я так понимаю это про "есть путин есть Россия, нет путина нет России" да ведь)))
Нет, не про это.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
там тоже сжигают утят и гасят сыр отбеливателем, кстати про Т-90А опровергнуть не хочешь нет радость моя?
Без фамильярностей. Что я должен опровергать про Т-90А, про который я ничего не писал? УПРЛС?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ты всё ещё постишь это фейковое чмо? что покупку сувениров за(далее атракцион, спешите видеть впервые за всё время я даю ссылку на Фошиздкий ресурс) проплаченый митинг выдаёт))))?
Я как только вижу в тексте очередное "вата", "ватники" и прочее, я текст не читаю - всё просто. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.08.2015, 16:25   #26122
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
serafim1, Если ты вот про эти вот "доказательства":
http://andrei-bt.livejournal.com/379062.html
http://andrei-bt.livejournal.com/378534.html

Скрытый текст:





То тогда тебе придется каким-то образом доказать, что коробка для цинков принадлежит пулемету НСВТ именно на танке Т-90А, а не какому-нибудь трофейному Т-64БВ, на который этот же пулемет с этой же коробкой тоже ставится:
Скрытый текст:





Правда, на Т-64БВ есть противоосколочный щиток на станине пулемета, но он съемный, как и сам НСВТ:
Скрытый текст:


Учитывая, что эти танки все трофейные, можно не удивляться подобному "некомплекту".
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 22.08.2015, 16:27   #26123
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11922808]serafim1, Если ты вот про эти вот "доказательства":
http://andrei-bt.livejournal.com/379062.html
http://andrei-bt.livejournal.com/378534.html
Лол, это СЕРЬЁЗНО пытаются анализировать? :D Чизас, я всё больше разочаровываюсь в этих горе-аналитиках. Пулемётная коробка от Т-90! Нда.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.08.2015, 16:31   #26124
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
OldBoy, от НСВТ, друг мой, от НСВТ. Этот пулемет стоит в качестве зенитного на большинстве танков от Т-64 до Т-90, производится по лицензиям как минимум в 5 странах мира, в том числе на Украине, на НТК "Завод точной механики" и ставится на их Т-64БВ и БМ.

Во всех остальных случаях нам предлагают анализировать Т-90 в солнечный день на разбитой асфальтовой дороге, которых по России везде полно, уверяя, что это на самом деле Донецк.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.08.2015, 02:22   #26125
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Очередной вброс укросми?: http://echo.msk.ru/news/1608366-echo.html - Захарченко исчез в неизвестном направлении ... типа
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 23.08.2015, 11:28   #26126
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11922810] Т-90 в солнечный день на разбитой асфальтовой дороге, которых по России везде полно, уверяя, что это на самом деле Донецк.
да расчитано на баранов. Заметь, что нигде нет фотки что бы сопоставить их с теми фотками с танком)
Все равно что показать Путина и батискаф, а потом показать фрагмент из мультфильма про Атлантиду) ну понятно)
pankor вне форума  
Старый 23.08.2015, 13:09   #26127
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
[CCCP] Monster,а причём тут пулемёт вообще))) или контрабандная "сосна" из Белоруссии покоя не даёт)))И да, у нас вот понятное дело, каждый день по дорогам танки без опознавательных знаков (любовно закрашенных зелёных краской даже жд габариты, прям как у сепаров) и сопровождения катаются. Не устал дурочку гнать?

OldBoy, Твои танковые лолки ещё на Т-72Б3 обмишурились, так что не разбрасываясь ими, а то лолка без причины признак дурачиы)))
Цитата:
Я как только вижу в тексте очередное "вата", "ватники" и прочее, я текст не читаю - всё просто.
я же читаю творчество всяких душевнобольных кассадов и шариев,что с легионами наты воюют и говнофейки вообще из ничего высасывают, иначе с чего бы ржать)))
Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 23.08.2015, 13:47   #26128
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
[CCCP] Monster,а причём тут пулемёт вообще))) или контрабандная "сосна" из Белоруссии покоя не даёт)))И да, у нас вот понятное дело, каждый день по дорогам танки без опознавательных знаков (любовно закрашенных зелёных краской даже жд габариты, прям как у сепаров) и сопровождения катаются. Не устал дурочку гнать?
Служил или героический откосил?
Я тебе щас новость скажу, между военными частями постоянно происходит обмен техникой по разным причинам. Прибавь к этому различные мелкие учения. Посчитай сколько у нас частей в стране. Так что да, каждый день.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 23.08.2015, 13:48   #26129
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
serafim1, Потому что все остальные фотки без привязки к местности и могут быть откуда угодно, очевидно. Даже времен 2008 года.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 23.08.2015, 15:02   #26130
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
что нового в аналитике? наступление будет, донецкий котел?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.08.2015, 15:23   #26131
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
что нового в аналитике? наступление будет, донецкий котел?
какое наступление ? на фотках выглядит будто много техники двинули, но там всего 170 единиц техники, это на всю линию фронта
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 23.08.2015, 15:25   #26132
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
какое наступление ? на фотках выглядит будто много техники двинули, а так-то 170 единиц всего, и это на всю линию фронта
наступление всу, уже пару недель ждут, сначало 12, потом 15, теперь 24, потом под новый год и т.д.

что за фотки?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.08.2015, 15:34   #26133
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
наступление всу, уже пару недель ждут, сначало 12, потом 15, теперь 24, потом под новый год и т.д.
— У тебя есть мечта?
— Есть.
— Какая?
— Хочу бросить пить.
— Так брось.
— А как потом жить без мечты?
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
что за фотки?
порох приехал в харьков на фоне новых танков фоткаться, еще каких-то метолгирей привез
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk

Последний раз редактировалось Nebel; 23.08.2015 в 15:38.
Nebel вне форума  
Старый 23.08.2015, 16:05   #26134
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
порох приехал в харьков на фоне новых танков фоткаться, еще каких-то метолгирей привез
а где сами фотки? =D
McDragon вне форума  
Старый 23.08.2015, 16:24   #26135
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
наступление всу, уже пару недель ждут, сначало 12, потом 15, теперь 24, потом под новый год и т.д.
У меня один вопрос - если укры сейчас примут изменения в Конституцию, согласно которым статус Донбасса определяется отдельным законом, сегодня это такой закон, завтра другой, послезавтра его вообще выхолостили, после этого укры будут настаивать на выборах по законам Украины, закрытии границы и так далее согласно Минску и мировая общественность будет это поддерживать. Что из этого устраивает ЛДНР и РФ? Что можно противопоставить украм, когда политические и экономические рычаги влияния на Украину уже практически исчерпаны? Кроме боевых действий. Отсюда следует, что украм не надо провоцировать ЛДНР обстрелами, у последних кроме наступления нет никаких других вариантов.

Именно потому, после слов Кравчука, что Донбасс надо отрезать, сразу появились такие заявления - в ДНР готовят референдум «о вхождении в состав РФ» по примеру Крыма. Это вариант шантажа, но, он недейственный.

Цена на газ для Украины в четвертом квартале 2015 года может снизиться на $35, - Миллер

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а где сами фотки? =D
Вот.

Последний раз редактировалось homester; 23.08.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 23.08.2015, 17:04   #26136
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Именно потому, после слов Кравчука, что Донбасс надо отрезать, сразу появились такие заявления - в ДНР готовят референдум «о вхождении в состав РФ» по примеру Крыма. Это вариант, но, он недейственный.
Ещё ведь и про ориентацию на рубль было, правда пока только в ЛНР.
Писали об этом тут и тут , например.

Так что пока - мне лично - непонятно, что же хотят с этими территориями делать. Говорят за целостность Украины, но по делам получается неуклонное движение в сторону РФ...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 23.08.2015, 17:59   #26137
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
неуклонное движение в сторону РФ...
какая нафиг рф... неуклонное движение в придонбасье. приднестровье сильно попало в рф? или осетия?

особенно доставляет 2 республики с разными законами и своими таможнями. а как все начиналось, новороссия, одесса, царев, губарев....кстати где они теперь
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 23.08.2015, 18:07   #26138
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
приднестровье сильно попало в рф?
Приднестровье находится более чем в тысяче километров от РФ, как ты себе представляешь это?
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
или осетия?
Южную Осетию признали независимой
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
2 республики с разными законами и своими таможнями. а как все начиналось, новороссия, одесса, царев, губарев....кстати где они теперь
Царев и Губарев там же, где и были. Непонятно, почему ты задаешь дурацкие, мягко говоря, впоросы про то, что не реализовали что-либо, когда против республик идет вокна и блокада
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 23.08.2015, 18:30   #26139
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
какая нафиг рф... неуклонное движение в придонбасье. приднестровье сильно попало в рф? или осетия?

особенно доставляет 2 республики с разными законами и своими таможнями. а как все начиналось, новороссия, одесса, царев, губарев....кстати где они теперь
Да, кстати, жители ЛДНР нередко сокрушались, что была одна страна, зачем эти границы, разделили народ, разделили родственников, соседние поселки стали заграницей и т.д., а вместо этого еще сделали дополнительную границу между ЛНР и ДНР.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Приднестровье находится более чем в тысяче километров от РФ, как ты себе представляешь это?
Как Калининградскую область, не?

Последний раз редактировалось homester; 23.08.2015 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 23.08.2015, 18:38   #26140
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Реально было большое глупостью не признать ЛДНР.
pankor вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования