Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:03   #5681
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Купил дом в той деревушке, где Ульфрик Буревестник сидит, отдал приличные деньги для своего лвла, обустроил мебелью, все дела, вот только зайдя в дом увидел на самую лицеприятную картину, лужи крови на полу и остатки ритуальной радости Мясника, кто-то определённо забыл убраться -_- Очень нелепо теперь выглядит. Я уже ненавижу тех людей, что последние патчи делали, до них у меня всё идеально было, теперь же вечно чудеса происходят.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:07   #5682
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Fraze, в опциях обустройства дома не было опции "нанять уборщицу"? Может, это ненавязчивая реклама?
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:16   #5683
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
А эта игра на ПС3 есть с русским версий?
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:14   #5684
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Блин, эти скайримовские рэкетиры совсем обнаглели. По всему пути от Виндхельма до Морфала попадались какие-то ублюдки и требовали денег, последний так вообще потребовал 10к. Денег мне, конечно, девать некуда, но отдавать десять процентов первому встречно как минимум глупо. Еще и дракон, исчез сразу же после своей скоропостижной смерти, не дав обокрасть свой скелет. Плохой день.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:18   #5685
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MonteChristo Посмотреть сообщение
последний так вообще потребовал 10к.
За доставку шапки?
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:20   #5686
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
За доставку шапки?
именно, но можно и на 750 уломать, а то и лесом отправить
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:22   #5687
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
За доставку шапки?
Ну, я точно не помню, но болтал, что, мол, я такая пьянь, скотина и тд. Пригрозил ему, а он типа: "я перебил всех разбойников и тебя не боюсь!" Бедолага.

Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
а то и лесом отправить
Я и отправил, на тот свет.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:45   #5688
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Ха-ха, все я терь давалкин шутку вставил, теперь вопрос: можно как нибудь добыть железные или стальные слитки? а то у кузнецов даже железный слиток стоит порядка 70 золотых
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:46   #5689
Новичок
 
Аватар для IkoL
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 24
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
странное трололо нынче пошло - то оно несколькими страницами ранее вроде бы вполне адекватно рассуждало, просто выбиваясь из общей канвы, то начинаются хэйтерские заявления всякие. Зачем так?
Я рассуждаю ровно также, как и несколько страниц назад. Я по прежнему считаю, что титула "Игра года" скайрим не заслуживает. А то, что его так назвали некоторые издания, то, что так удачно в нескольких изданиях решили провести опрос на тему лучшей игры сразу после выхода скайрима(и до завершения года) наводит меня на определённые мысли.

И вообще, что вы за параноики такие? В любом не согласном тут же тролля видите(я не только про вас, мне ведь ещё и в личку жалуются на меня).
Я высказал своё мнение, и назревающий срач попытался усмирить ещё в прошлых постах, если вы не заметили.
IkoL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:48   #5690
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
можно как нибудь добыть железные или стальные слитки?
В шахтах полно руды, только ее добывать нужно. Подробный список в теме по прохождению есть.

Последний раз редактировалось MonteChristo; 19.12.2011 в 19:52.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:48   #5691
Новичок
 
Аватар для IkoL
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 24
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Deimos_ Посмотреть сообщение
можно как нибудь добыть железные или стальные слитки?
Из железных жил, разумеется. А чтобы получить стальные - нужно сплавлять железную руду с какой-то другой, которая также добывается из соответствующей жилы.
IkoL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:48   #5692
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
А эта игра на ПС3 есть с русским версий?Помогите пожалуйста,я вот хочу купить,но не знаю там есть на русском версий.За ранее спс.
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:50   #5693
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
sahib99,
Нету на консолях русского языка в Скайриме.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:24   #5694
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
зачем тебе игра на языке, которым ты не владеешь?
да я английским владею хорошо,вот мой младший брат очень,плохо владеет.Он только лучше всего владеет русским.У него скоро день рождение и вот я решил купить ему эту игру в подарок.Но видимо оно не на русском,но я хоть смогу сыграть,а он ничего не поймет.Тогда мне придется купить что-то другое.Тогда куплю ему новый Ассасин,там должно быть на русском.
sahib99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:28   #5695
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IkoL Посмотреть сообщение
наводит меня на определённые мысли.
Давай свои дурные мысли ты оставишь в какой-нибудь другой теме, окей? Иди насри в тему по Бэтману на тему того, что это внезапно лучшая игра на Иксбоксе по версии ВГА, а год не кончился или что тролололо VGA выбрало Кол оф Дуте шутаном года.

На все эти Топы мерятся и считать "ОЛОЛО, ОНИ ДАЛИ ИГРУ ГОДА СКУРИМУ, КУПЛЕНЫЕ ШЛЮХИ, БЕСЕДКА ВЗЯЛА ВАС БАБЛОМ" - это как-то не уважать не то что разработчиков, а в первую очередь самого себя. Это просто типичный показатель качества игры - если она куда-то попала, это значит что она находится на определённом высоком уровне, а уж что там у кого зачесалось и началась фаготтрия - это дело десятое.

Факт остаётся фактом - Skyrim наряду с Деус Эксом, Порталом 2 и Бэтманом определённо лучшее, что было в индустрии в 2011 году (как минимум на ПК) и отрицать это может только человек, который, мягко скажем, в играх не разбирается никак. Зато упорото так же бы возвещал в теме по порталу 2 "ФУ Я НЕ ЩИТАЮ ЭТО ИГРУ ГОДА, ВАЛВ КУПИЛА ИХ, МАЛАЦА" или в теме по Деус Эксу "ВАХ ЯПОНЦЫ СКВАР ЭНИКС, КУПИЛИ ТАКИ ВСЕХ, ДЕСУ ЭКС НУ ХОРОША, НО НЕ ИГРА ГОДА".

Надеюсь ситуацию я обрисовал понятно и прибегать к вызову Святой Инквизиции мне не придётся, сорри.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:48   #5696
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Как показывает статистика, большая часть хейтеров Скайрима либо является любителями камерных драм™ и в печали, что рпг года и готу досталась не ДА2, либо же особо рьяные фанаты тес, преимущественные познакомившиеся с Моррой в нежном возрасте, и требующие от новой части повторения тех же эмоций, которые сейчас явно искажены ностальгией. Впрочем, я уже все это долго, мучительно и подробно [недопустимая ссылка] на уг, и особо повторять лень. Ну и в целом, конечно, унылое брюзжание на тему "верните полную копию Морровинда" уже порядком надоело. Кстати, будучи фанатом Морры, я не хочу видеть ее на движке Скайрима - для меня она осталась на том движке, с теми текстурами, той механикой и той атмосферой.

//Использование TinyURL для маскировки запрещенной ссылки = затруднение работы администрации
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 21.12.2011 в 11:25.
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:01   #5697
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
А я вот не любитель Морры. И прошел ее когда-то без каких-то возвышенных эмоций и большого желания. Дополнения к ней даже не смотрел. Но надо признать, что она все равно лучше.

Но я даже не с Моррой сравниваю. Я понимаю что те времена хардкорных рпг уже минули. Но даже бегло сравнивая Скайрим с Нью Вегасом понимаю что меня надули по всем параметрам.

Последний раз редактировалось Dingor; 19.12.2011 в 21:10.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:06   #5698
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
LOLWAT? Чуть ли не лучший игровой год со времен победоносного 2002 и "из какой фигни приходится выбирать"?
SRY guys, не мог пройти мимо.
это твое субъективное мнение против моего субъективного мнения. в любом случае - у каждого есть свое.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:41   #5699
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Лично мне пока больше всего не достает хардкорного режима Нью Вегаса. Ну и чтобы алкоголь как-то внешне проявлялся на персонаже. Я понимаю что норд может выпить медовухи бочками и не почувствовать, но ведь не все же норды)
Надо чтоб блевал и ссался, в процессе атаки двуручной стальной секирой, будучи обнаженным ночью в метель, а на сложности мастер - вокруг компьютера с игрой чтоб температура опускалась до -38 градусов
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:43   #5700
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
Надо чтоб блевал и ссался, в процессе атаки двуручной стальной секирой, будучи обнаженным ночью в метель, а на сложности мастер - вокруг компьютера с игрой чтоб температура опускалась до -38 градусов
ну насчет температуры вокруг компа это перебор, а все остальное вполне допустимо. почему бы и нет? и еще чтобы впадал в состояние берсерка и, закусив щит зубами, бросался на толпу врагов... а поутру оказывалось что весь скот на ферме перебит, а сам гг лежит в канаве.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования