Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 03:17   #401
Новичок
 
Аватар для KOZLIK
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Сначала не захотела до конца устанавливаться с диска лицензия от 1с...пришлось переустанавливать со стима. После установки не нашёл вообще папку с игрой...расбросало кучу каких-то непонятных файлов на диске мимо програмной папки...загадило весь диск...неужели нельзя было сделать акуратные папки как в код и поместить их в програмные файлы? На рабочем столе появилась всего одна иконка...то есть и в мульт без диска уже не поиграть. После нажатия на иконку со стима начали закачиваться куча каких-то совершенно не нужных мне програм без права выбора...это что ещё за бред...только потом наконец игра запустилась.
Графика убогая как код1 или 2, огромные нефунциональные здания...подходящих точек для стрельбы из этих построек всего 1или , в лучшем случае две, странный респаун...после каждого респа надо бежать марафон до линии фронта, если игра 30 на 30 то получается, что возрождаешься -марафон-погибаешь от далёкой фигурки за сто метров и так несколько раз подряд,при 15 на 15 ещё можно поиграть, зайти сбоку,в тыл, не так много народу поэтому фронт не сплошной...Не успел наиграться в мульт как попал на хакнутый сервер случайно (уже появились!и когда успели) и у меня уровень славы с 4 стал 70 , 2500 убитых ,незаслуженные награды, вообщем вся стата полетела хоть и не особо работала раньше и самое главное таблица теперь показывает только определённые сервера без огня по своим и только с 80 пинга...то есть русских серверов теперь не вижу...можно это как-то исправить,учитывая что папку с игрой я так и не нашёл на диске...
KOZLIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:16   #402
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
KOZLIK,
Цитата:
и у меня уровень славы с 4 стал 70
Это не хак, это баг игры. Ты чужую стату получил
Цитата:
самое главное таблица теперь показывает только определённые сервера без огня по своим и только с 80 пинга...
Там как-бе фильтр есть серверов
Цитата:
куча каких-то совершенно не нужных мне програм
Все игры требуют DirectX и Visual C++. Ты прям пришелец из прошлого
Цитата:
учитывая что папку с игрой я так и не нашёл на диске...
ВСЕ стим-игры ставятся в папку стима
Цитата:
Графика убогая как код1 или 2, огромные нефунциональные здания...подходящих точек для стрельбы из этих построек всего 1или , в лучшем случае две, странный респаун...после каждого респа надо бежать марафон до линии фронта, если игра 30 на 30 то получается, что возрождаешься -марафон-погибаешь от далёкой фигурки за сто метров и так несколько раз подряд
Я посмотрю на тебя и посмеюсь, как ты в ArmA2 играть бы стал

Последний раз редактировалось spyderDFX; 21.09.2011 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:41   #403
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Я посмотрю на тебя и посмеюсь, как ты в ArmA2 играть бы стал
Плюс один . Вот же народ избалованный
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:28   #404
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Стрельнул в какого-то типа, сразу получил 77лвл, с 10го. пооткрывалось все оружие итп... круть, что тут сказать. как теперь восстановиться?
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:44   #405
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
MANDALOR, играй пока так, потом изменят.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:21   #406
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Есть русские сервера с нормальными игроками? А то зашел на один - опять та же картина, что и с большинством сетевых шутеров где есть русские игроки: мат как в письменном виде в чате, так и в устной форме, обещания совершить действия сексуального характера по отношению к соперникам и членам по команде. После этого не хочу рисковать и снова портить впечатления от игрового процесса, поэтому пока не играю на русскоязычных серверах. Или мне повезло попасть в такую команду и на самом деле картина не такая безрадостная?
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:57   #407
Новичок
 
Аватар для hibiki055
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danil 1982 Посмотреть сообщение
Есть русские сервера с нормальными игроками? А то зашел на один - опять та же картина, что и с большинством сетевых шутеров где есть русские игроки: мат как в письменном виде в чате, так и в устной форме, обещания совершить действия сексуального характера по отношению к соперникам и членам по команде. После этого не хочу рисковать и снова портить впечатления от игрового процесса, поэтому пока не играю на русскоязычных серверах. Или мне повезло попасть в такую команду и на самом деле картина не такая безрадостная?
повезло просто тебе!!!
попадаются малолетки - беготня, маты и т.д. мне тоже такие попадались

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
MANDALOR, играй пока так, потом изменят.
1 - а что слышно по этому поводу от разработчиков?
по моему они не собираются "чесаться"
2 - можно ли начать все сначала (пока не поздно)? и как это сделать в стиме?

Последний раз редактировалось hibiki055; 21.09.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
hibiki055 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:36   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
Думаю, что все матерящиеся малолетки в ноябре убегут в свой КоД МВ 3. Куплю РО 2 наверное, опробую. Больна близка мне эта тематика.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:10   #409
Новичок
 
Аватар для KOZLIK
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
[quote=spyderDFX;9706914]KOZLIK,

Это не хак, это баг игры. Ты чужую стату получил

Какая чужая стата когда игра только вышла...никто ещё до 70 уровня дойти не мог...потом я же говорю сервера только определённые отображаются...с лёгким уровнем сложности где нет огня по своим,выключен античит, показывается вид на убийцу и фильтр тут не помогает...бездействует...ни один сложный сервер на которых играл раньше не показывается...это не баг...это хак
KOZLIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:08   #410
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOZLIK Посмотреть сообщение
никто ещё до 70 уровня дойти не мог
Ты недооцениваешь задротов, очень недооцениваешь)
И можно поменьше точек? Читать невозможно
Цитата:
Сообщение от KOZLIK Посмотреть сообщение
это не баг...это хак
Я уже переиграл наверно на 30 серверах. Сначала уровень застрял на 3, щас начал качаться дальше. Никакого 70 левела у меня нету. Если был бы хак, то у меня тоже был бы 70 левел
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:26   #411
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Игрушка конечно сырая, у меня ушло 3 часа плясок с бубном на то чтобы запустить, не работает статистика и бывает глючит, но всё это с лихвой компенсируется( если вы конечно в мультиплеер играете). Кто так не считает, скорее всего эта игра не для вас.
Ну нельзя в ней тупо бежать или вперёд как в Call of Duty, нужна командная игра. Через некоторое время уйдут любители Cod и прочие, и играть станет намного приятнее.

Может кто-нибудь посоветует приличный русский сервак, где процветает командная игра и микрофон. Буду очень благодарен.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:08   #412
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Может кто подсказать в чем проблема ,запускаю игру , и через маленький промежуток времени выползает ошибка "прекращена работа программы rogame.exe" ,может кто подсказать ,что с этим делать ?пробовал переустановить , пришлось ждать довольно долго пока загрузиться 3 дополнительных гига ,итог тот же.
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:35   #413
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
rodios
поставь англ. язык, говорят помогает
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:40   #414
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
Через некоторое время уйдут любители Cod и прочие, и играть станет намного приятнее.
А типа все любители КоД такие жёсткие нубы и ламеры. Я думаю, что опытный игрок, пришедший из хард-режимов КоД и БФБК2, тоже многим "отцам" даст прикурить. После того как освоится с управлением и выучит карты естественно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:41   #415
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Какой язык лучше ставить ? Можно ли поставить англ имея отечественную лицку?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 05:37   #416
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
и выучит карты естественно.
Вот это самое главное тут, имхо. Без этого ты как слепой котёнок, ибо мини-карта не очень, да и разглядывать её нет времени
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 06:51   #417
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
hibiki055, в стиме - никак, но разрабы шевелятся таки, не забрасывая игру. Так что патчей еще много выйдет.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:13   #418
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
MANDALOR, играй пока так, потом изменят.
А что изменят то? Скинут стату на ноль? Или будет как в КоДМВ2... Тут уже ничего не поделаешь, просрали они свою рейтинговую систему...
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:21   #419
Новичок
 
Аватар для akimov121
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А типа все любители КоД такие жёсткие нубы и ламеры. Я думаю, что опытный игрок, пришедший из хард-режимов КоД и БФБК2, тоже многим "отцам" даст прикурить. После того как освоится с управлением и выучит карты естественно.
Не все, я мне нравится и CoD и Battlrfild, но людям привыкшим исключительно к такому типу играть будет сложно. Нужна командная игра и продуманная тактика.

Цитата:
Сообщение от MANDALOR Посмотреть сообщение
А что изменят то? Скинут стату на ноль? Или будет как в КоДМВ2... Тут уже ничего не поделаешь, просрали они свою рейтинговую систему...
Если они хотя бы сделают, что бы она нормально велась и отображалась в профиле будет уже хорошо. А я уверен что сделают. В том что криво набранную сейчас статистику уже никак не исправят вы к сожалению скорее всего правы.
akimov121 вне форума  
Отправить сообщение для akimov121 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:27   #420
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akimov121 Посмотреть сообщение
В том что криво набранную сейчас статистику уже никак не исправят вы к сожалению скорее всего правы.
Говорили, что обнулят
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования