Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2005, 02:27   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Механоиды 2: Война кланов



Жанр: RPG
Разработчик: SkyRiver Studios
Издатель: 1C
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 17 февраля 2006 года
Официальный сайт: http://www.aim2.ru/


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: NVidia GeForce3, ATI Radeon 7500;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;
DirectX 8.1.

Рекомендуемые:
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 2,5 ГГц;
Память: 768 Мб;
Видео-карта: NVidia GeForce FX5900, ATI Radeon 9800;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 3,5 Гб свободного места;
DirectX 8.1.

Об игре

Действие игры происходит в мире Полигона спустя некоторое время после завершения миссии игрока в первой части. Исчез контроль Супера, и механоидам стали доступны новые сектора, новые возможности. После Реформации — процесса, к которому, как думают Считающие, приложил силы сам Наблюдатель, — механоиды изменились. Многие старые кланы исчезли. Ушли в небытие их примитивные цели.

Новые кланы с механоидами пятого поколения во главе — это мощные формирования механоидов, с четкой стратегией и масштабными целями. Взаимоисключающие интересы привели к войнам, которые велись уже не ради рейтинга или иллюзии превосходства, а ради тотального уничтожения противника. Возможность контролировать ресурсы позволила сильным кланам уничтожить или изгнать слабые, действуя не только военным, но и экономическим путем.

Настало временное равновесие — никто не мог изменить ситуацию в свою пользу. Тогда Считающие, один из немногих сохранившихся с прошлых времен кланов, призвали того, кто сможет найти и вернуть в Полигон самого первого механоида пятого поколения. Такой герой нашелся. Им оказался один из лидеров клана, недавно проигравшего войну. Для него это задание стало возможностью попытаться вернуть былое могущество или даже обрести новое.

Все механоиды знали, кто ушел за пределы мира — непревзойденный воин, в одиночку способный противостоять могучим кланам. Однако никто не знал, что с ним произошло и где его можно найти. Хотя мысль заполучить такого союзника появлялась у многих. Считающие с помощью каких-то своих методов выяснили, что его можно отыскать и вернуться обратно. До этого момента такой возможности не было. Бывший глава уничтоженного клана получил все необходимые сведения и отправился в путь. Он выполнил миссию: первый из механоидов пятого поколения снова появился на Полигоне.

Особенности игры
Скрытый текст:
  • Население игрового мира подверглось серьезным улучшениям.
  • Глобальный интеллект кланов станет достойным противником интеллекту игрока.
  • Возможность создания и управления собственным кланом, состоящим из реально действующих механоидов.
  • Возможность захвата баз и прочих строений вплоть до установления контроля над секторами.
  • Расширенные возможности по взаимодействию с другими механоидами.
  • Еще более масштабный игровой мир: три новых сектора на поверхности планеты, один под землей. Увеличено количество подземных мини-локаций, в которых будет происходить множество важных для сюжета событий. Мощная система апгрейдов оборудования, позволяющая улучшать практически все элементы глайдера.
  • Улучшенная торговая система. Возможность торговать обломками и сырьем.
  • Новые интересные задания, дополненные бесконечным множеством генерируемых заданий.
  • Увеличение количества типов рейтинга до трех: торговый, боевой и курьерский. Рейтинги, совместно с улучшенной системой отношений, позволят добиваться желаемого результата не только с помощью оружия.
  • Все это и множество других нововведений делает «Механоиды 2» достойным продуктом, который наверняка понравится не только поклонникам первой части игры, но и всем тем, кто желает прикоснуться к свободному миру разумных машин


Патчи:

Последний раз редактировалось M.S.-1; 18.03.2010 в 06:11.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 16:20   #41
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Ну тогда это для меня. Как выйдет сразу же куплю.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:50   #42
Новичок
 
Аватар для Kurt Rash
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Уже вышла. Только запустил и сразу столкнулся с первыми проблемками.
1. Игра постоянно вылетает на рабочий стол. Так что чаще сохраняйтесь.
2. Я так и не нашёл где отмечены мои фиансы.
3. Управление меня совсем не пропёрло. Слишком резвое. В ближнем бою приходится туго. Глайдер жутко закручивает. По прямой ехать вроде ничего.
4. Малейшая кочка превращается в настоящее препятствие. Кто играл в мехов первых должен помнить каким альпинизмом там можно было заниматься.
__________________
Девушки, не выходите замуж за иностранцев. Поддержим отечественного производителя!

По многочисленным просьбам наших читателей, мы начинаем выпускать нашу газету в рулонах и без текста.

Чудес в мире как мух в сортире. (Филатов)
Kurt Rash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:29   #43
Юзер
 
Аватар для Gidralisk
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 190
Репутация: 58 [+/-]
Я играл в механоидов, если честно лично меня не впечатлила. От Freelancerа я, понмю, был в восторге про мехов, писали будет похожее. А что в итоге получается? Бои это вобще ужас, длятся не более минуты, никаких маневров, броня хилая, пушки мощнейшие, толпа идиотов, валит на толпу таких же идитов, хрен кого разберешь.. Сама игра для такой графы тормазнутая (что свойственно 90% нашим играм). Меня хватило дойти до пустыни, дальше надоело. Короче, мне кажется, лучше купить фрилансер - удовольствия в 1000раз больше. Единственное что меня в нем не порадовало, так ролики, кторые нельзя перематать и линейность сюжета (хотя между сюжетными квестами - настоящая свобода, да и сами миссии хоть и линейные, но ужасно интересные). Особенно битвы, они действительно захватывают. Начиная от маштабности - в механоидах разборки 6 на 6 считаются эпической битвой, так к тому же комп торомозит жутко (хотя у меня не сказать чтоб комп отстой), а во Freelancere маштабнейшие битвы с сотней, а то и больше кораблей, огромными крейсерами и т.п. И заканчивая самой битвой, в механоидах 1 на 1 дерется так: бот стоит на месте не двигается, ты же делаеш какие-то жалкие попытки стрейфа - выигрывает тот, у кого пушки мощнее и броня круче. Тогда, как во фрилансере дуэль может зятянуться минут на 15. Торговля убогейшая, ты тупо выбираеш подходящий маршрут и ездееш туда-сюда, как дурак. От пиратов угнать - делать нефига.

ЗЫ и кстате механоиды это ролевой симутятор так что разедел, мне кажется выбран не совсем верно. Да и чего там от РПГ? Тока рейтинг и все, с таким же успехом можно назвать какой-нибудь crimsonland рпг.
ЗЫЫ А вобще играйте в элиту, вот это действительно, великая и неповторимая игра. Ну правдо подойдет тока тем, для кого графика не самое важное.

Последний раз редактировалось Gidralisk; 17.02.2006 в 22:40.
Gidralisk вне форума  
Отправить сообщение для Gidralisk с помощью ICQ Отправить сообщение для Gidralisk с помощью MSN Отправить сообщение для Gidralisk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 06:42   #44
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Сибирь, НКЗ
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Неужели ВСЁ ТАК ПЛОХО??? Вопрос к Гидралиску...У тебя какой комп?Не могли они испоганить игру.Не верю, пока сам не посмотрю.
BH|AVENGER* вне форума  
Отправить сообщение для BH|AVENGER* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:39   #45
Новичок
 
Аватар для Mik
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 62
Репутация: 13 [+/-]
Игра уже вышла вроде. Не так ли???
__________________
Selentium est Aureum...
Mik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 01:32   #46
Новичок
 
Аватар для Shults
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Не, игра оличная,затягивает, есть новые фишки типа создания клана, но опять же,
играть нормально незя, баги, постоянные вылеты, несдающиюся задания.
Я захватил первый сектор на 100%, попробовал вылететь в другой и всё,
вылетает каждые секунд 30-40, играть невозможно, отложил пока до патча, в Х-3 пока поиграю.
__________________
Каждому своё
Shults вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 18:43   #47
Новичок
 
Аватар для FingeR
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9 [+/-]
Народ, нужна помощ, извеняюсь что написал сдесь, просто из-за одного вопроса не хочу создовать тему, так вот, как бедить механоида не уничтожая его глайдер....
Заранее спасибо
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3
FingeR вне форума  
Отправить сообщение для FingeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:42   #48
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Фирма "1С" объявляет об отправке в печать DVD-издания игры "Механоиды 2: Война кланов". В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой научно-фантастической ролевой игры, в котором вас ждут огромный игровой мир, полная свобода передвижения и выбора вида деятельности, поступит 3 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 20:29   #49
Новичок
 
Аватар для Shults
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FingeR
Народ, нужна помощ, извеняюсь что написал сдесь, просто из-за одного вопроса не хочу создовать тему, так вот, как бедить механоида не уничтожая его глайдер....
Заранее спасибо
Жми тильду, там будет опция, если кристалов (денег) много, перейдёт
к тебе живой и здоровый.
__________________
Каждому своё
Shults вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 21:50   #50
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Скачал лиценз... Играю.
Не плохо, но без первой части сюжет фиг поймешь.
Часто падает, тормозит на рем. площадке. Графа терпимая.

Есть недоработки, но вобщем интересно.
Где-то 6.5 - 7.5 баллов ИМХО. ЭхМахина мне больше понравилась.
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 02:57   #51
Новичок
 
Аватар для FingeR
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shults
Жми тильду, там будет опция, если кристалов (денег) много, перейдёт
к тебе живой и здоровый.
Круто, спасибо, огромное за подсказку...
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3
FingeR вне форума  
Отправить сообщение для FingeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 20:51   #52
Юзер
 
Аватар для Gidralisk
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 190
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Вопрос к Гидралиску...У тебя какой комп?Не могли они испоганить игру.Не верю, пока сам не посмотрю.
1.8. гигагерц, 256 оперативы, 65 метров видео. Играть реально, но в крупных стычках тормозит, драться становится тяжело, так еще и сама броня сносится секунд за 5-10 поэтому реакция нужна очень быстрая.
Gidralisk вне форума  
Отправить сообщение для Gidralisk с помощью ICQ Отправить сообщение для Gidralisk с помощью MSN Отправить сообщение для Gidralisk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 10:50   #53
Новичок
 
Аватар для Klaud
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: г.Киров
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
65 метров видео
и где такие продают???

я вот тоже в раздумье, покупать или нет....уж больно стремная первая часть получилась. А у нас принято, чуть поправить и выставлять в продажу под цифиркой 2.
Klaud вне форума  
Отправить сообщение для Klaud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 13:58   #54
Юзер
 
Аватар для Gidralisk
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 190
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
и где такие продают???
Описался, 64
Gidralisk вне форума  
Отправить сообщение для Gidralisk с помощью ICQ Отправить сообщение для Gidralisk с помощью MSN Отправить сообщение для Gidralisk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 05:55   #55
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Собираюсь купить. Первая часть вкатила. Большой мир, куча квестов, интересный сюжет. В общем первая часть удалась. Надеюсь что во второй части не разочаруюсь.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 09:37   #56
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Сибирь, НКЗ
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt Rash
Уже вышла. Только запустил и сразу столкнулся с первыми проблемками.
1. Игра постоянно вылетает на рабочий стол. Так что чаще сохраняйтесь.
2. Я так и не нашёл где отмечены мои фиансы.
3. Управление меня совсем не пропёрло. Слишком резвое. В ближнем бою приходится туго. Глайдер жутко закручивает. По прямой ехать вроде ничего.
4. Малейшая кочка превращается в настоящее препятствие. Кто играл в мехов первых должен помнить каким альпинизмом там можно было заниматься.
Сначало отвечу на эти претензии к игре...
1.Проблему с вылетами решить можно так - сбавьте графику, не грузите свой комп...Движок неоптимизированный и даже если у вас на максимуме не тормозит(как и у меня) - поставьте хотя-бы на средние настройки графики и кол-во вылетов уменьшится (у меня вылетела раза 2 после снижения графических настроек)
2.ХЕ-ХЕ...снизу!)))
3.отключите опцию "авторазворот" (или что-то в этом роде)
4.Это сделано для того, чтобы игрок тратил деньги на апгрейд глайдера...вот у меня сейчас глайдер летает по холмам со скоростью в 80 и ВЫСОКО прыгает.

Так, ну а теперь про игру...
Боевая и экономическая системы хороши
Кстати...я провёл оценку одного сектора в плане выгодной торговли...
Выбрал наилучший маршрут...Приехал, закупился, поехал продавать...
Приезжаю - а там уже ТАК МНОГО единиц этого ресурса, что я чуть-ли не потерял свои деньги!!!Оказалось, не я один такой умный, мехи тоже соображают в торговле.
Ладно, закругляюсь...Хвалебные дифирамбы петь можно долго...
Недостатки есть, но пока я не обращаю на них внимания, и вам советую.
Просто купите и наслаждайтесь игрой
BH|AVENGER* вне форума  
Отправить сообщение для BH|AVENGER* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 18:14   #57
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
ДА игра не плохая. Некоторыми моментами напоминает Космические рейнджеры2 и ExMachina.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 01:53   #58
Новичок
 
Аватар для FingeR
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9 [+/-]
Народ, поиграл блин, думал норм будет, а на самом деле....... уууууууу...
Во-первых бажная до ужаса, вылетает в Винду через каждые минут пять, во-вторых ничего нового практически не добавили, пару Глайдеров, пару пушек и столько же новых сектаров, а и торговля отстойная, вот в принципе и все Механоиды2 (с таким же успехом можно было сделать просто аддон), ах да чуть не забыл, единственный плюс по моиму мнению, так это то что можно создать собственный клан (вот это маза)..... Так что, поиграть впринципе можно....
Ну вот так вот, так что покупать или не покупать, на любителя...
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3
FingeR вне форума  
Отправить сообщение для FingeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 12:40   #59
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Фирма "1С" объявляет о выпуске DVD-издания игры "Механоиды 2: Война кланов". В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой научно-фантастической ролевой игры, в котором вас ждут огромный игровой мир, полная свобода передвижения и выбора вида деятельности, поступило 3 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 21:47   #60
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Поздновато они. Я уж купила с СДишками.
А теперь о Мехах2:
Игра получилась очень даже ничего. В принципе играть в первую часть необязателно,но желательно. Графика терпимая, водичка шейдерная...Играть интересно но глюки дают о себе знать..Вылет в Винду гдет-то раз в полчаса-час. Сохраняйтесь почаще! Стычки не очень, дратся так себе,хотя терпимо. Щит какой бы ни был сносится срузу...Всё ужасно дорогое, приходится проходить по 5 заданий чтоб купить себе какую-нибудь Сотовую броню..Довести врага до Переноса самая отстоиное и долгое задание...БАЛАНСА ПРОСТО НИКАКОГО! Сокрушитесь-самый лучший корабль в игре, но этого не чувствуется. Мочат его как всех даже лучше. Баланса в игре НЕТ. Каждый холм становится преградой. Сюжет высосанный из пальца.С 5-ым покалением просто ужас. Искать выполнять их задания очень утомительно. Короче недотатков много.
Теперь о хорошем. Игра выглядит красиво,несмотря ни на что играть интересно. Оченка 7.5,согласна с Манией.

Знаю что не в тему, но где найти Супере. В каких-то подземельях но где именно, я там всё проездила...Но не нашла закрытой двери,которая должна открытся...И где найти ещё механойда вроде всех нашла..
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования