Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 22:58   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Wii Fit


Так что же такое Wii Fit?


Wii Fit.
Вы хотите заниматься спортом дома? Вам нужны веселые, динамичные и понятные тренировки? Wii Fit на платформе Wii дарит вам и вашей семье возможность сохранять отличную физическую форму, занимаясь простыми и увлекательными упражнениями перед экраном телевизора. Wii Fit поставляется в комплекте с Wii Balance Board. Это устройство, разработанное специально для консоли Wii, измеряет вес и определяет центр тяжести с помощью датчиков давления. Также Wii Balance Board фиксирует все движения вашего тела - это новый способ игрового управления. Такая система позволяет установить индивидуальные цели и повысить эффективность тренировок. Виртуальный тренер Wii Fit покажет все необходимые движения и проследит за каждым вашим действием.

В Wii Fit четыре основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс. Этот комплекс занятий позволит всей семье быстро и просто сжигать калории, развивать координацию движений и чувство баланса, повышать физическую выносливость и, конечно, быть всегда в тонусе.

Программы тренировок, составленные для достижения желаемого результата, советы тренера, канал Wii Fit Channel, множество увлекательных и полезных для здоровья игр - все это дает уникальную возможность каждому члену семьи заняться фитнесом не выходя из дома и получать нескончаемое удовольствие от осознания того, что он находится на пути к отличной физической форме и здоровому образу жизни.

Среди 40 упражнений в четырех категориях (аэробика, силовые упражнения, йога, упражнения на равновесие) каждый найдет что-нибудь интересное и полезное!

Wii Balance Board
- это уникальный игровой контроллер, который позволяет по-новому взглянуть на занятия фитнесом. Wii Balance Board поставляется вместе с Wii Fit. Это беспроводное устройство ставится на пол перед телевизором. Wii Balance Board фиксирует ваш вес и распределение баланса тела в двух плоскостях: из стороны в сторону и спереди назад. Выполняя упражнения, вы стоите на Wii Balance Board, что позволяет программе контролировать и, в случае необходимости, корректировать ваши движения. Поверхность Wii Balance Board чувствительна к давлению, она определяет распределение веса и равновесия вашего тела. Эти показатели используются, чтобы оценивать выполненные упражнения и для расчета ИМТ и "спортивного возраста" - Wii Fit Age.

Особенности:

Скрытый текст:
-8 учетных записей для тренировок.
-4 основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс.
-Более 40 видов упражнений, среди которых: вращение обруча, прыжки с трамплина на лыжах, отжимания, бокс, приседания, выпады, классическая йога, бег, отбивание футбольного мяча головой и т.п.
-В комплекте с устройством идет подробная инструкция пользователя, полностью на русском языке.

Трейлер

__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.06.2009 в 20:45.
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:42   #2
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
inkvizitor DAN
А кто нить из россии не приобрел как нить? А то систер собиралась покупать вий с этим чудом под именем вий фит. А скока стоит? И стоит ли брать?
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:23   #3
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
inkvizitor DAN
А кто нить из россии не приобрел как нить? А то систер собиралась покупать вий с этим чудом под именем вий фит. А скока стоит? И стоит ли брать?
В Японии стоит около 75 долларов, на западе, а, следовательно, и у нас, будет только в 2008.

Сам не играл, но вот что пишет pocket_girl, она живет в Японии:

“уже играю 2й день =)
затягивает, но интересно, на сколько дней хватит.
миямото - гений, ничего с этим не поделать =)”


Стоит ли доверять ее мнению? Думаю да, вот что она пишет о себе:

“Меня зовут Женя, и многие знают меня как Akiba Itsuki. Я родилась в Новосибирске, а теперь живу в Токио.

От большой любви к аниме, я решила выучить японский язык, а так как мне еще и нравилось петь, то я подумала - почему бы не петь по-японски? Так и родилась моя мечта - стать певицей в Японии. Я хочу исполнять песни для аниме, и в дальнейшем - стать сэйю.”
__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 11:56   #4
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
inkvizitor DAN
глупости я считаю про эту "покетную девушку". Фраза типа затягивает или там играю второй день можно отнести к любой игре или там устройству...
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:35   #5
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
А какое еще личное мнение ты хотел услышать?

Женя Давыдюк - геймер, стаж которого идет уже на второй десяток лет как минимум.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:49   #6
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Etna
ну мол шняга работает нормально, без перебоев. Играть занятно, причины занятности. Также мол нужная весч для все владельцев виев и так далее. А фразы типа играю второй день, веселуха...записки прям какие то , имхо ЖЖ и создан для этого.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:02   #7
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А какое еще личное мнение ты хотел услышать?
Ну конкретики хотелось бы чё зачем и почему, а то что там написанно там про всё можно сказать!

Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Женя Давыдюк - геймер, стаж которого идет уже на второй десяток лет как минимум.
А что это значит? Думаю тут многие играют уже больше 10 лет, я лет 12 играю наверное!

зы. Млин смотрю на фотки и думаю, как же всё таки квлёво в японии развита игровая индустрия!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:28   #8
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Ну конкретики хотелось бы
В видеомании есть
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:49   #9
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Может кому интересно будет.

Я в субботу, аккурат 12 апреля был в Мега Химки, ездил в Стокманн, а в центре Меги обнаружилось мероприятие от журнала Shape и два демо-юнита Wii со спортом. В целом разные подобные акции по продвижению Wii часто проходят, но такие как описана ниже редкость.

Российская премьера Wii Fit на фитнес фестивале «Дни Shape» 19-20 апреля

Обещают подарки и конкурсы. Особо стоит отметить, что официально Wii Fit у нас выйдет только 15 мая.
__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:18   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Ммм... Какой аппетитный пухленький япошка на второй фотке...
А вообще, первый из россиян, вроде как, купил Paster (с форума Некст Стейджа, он же второй человек после Логвинова, который приобрёл PS3). Вот его обзор:
Цитата:
На самом деле фитнесс начинается уже с того момента, когда вы приобретаете Wii Fit – внушительная коробища, весом эдак кило 7 (как PS3) заставляет свежеиспеченного обладателя приобщаться к спорту на самых ранних стадиях. Это хорошо, если у вас есть машина, но в моем случае мне пришлось с Wii Fit ехать час на метро и 20 минут пешком, естественно по приходу домой мне уже было не до фитнеса.
Не до фитнесса мне еще было неделю, но вот я наконец-то добрался до коробки, внутри: степ-доска, 4 пальчиковые батарейки, диск и много-много картона. Не совсем понятно, зачем Nintendo упаковала это все в столь громоздкую коробку, ведь компания всегда славилась умением компактно все завернуть, вспомним хотя бы коробку от самой Wii.


Итак, сам коврик работает на 4 АА батарейках, которые идут в комплекте. При первом включении, приставка перепрошивается с диска, далее, качает что-то из интернета, все теперь можно играть. Доска коннектится к Wii, так же как и контроллеры, а сама доска выдерживает 136 кг живого весу.


После продолжительного брифинга, предлагается настроить Wii Fit под себя, вас взвешивают, заставляют пройти пару тестовых мини-игр и выдают ваши характеристики и предполагаемый возраст вашего тела, в моем случае я двигался как 37-ми летний дядька, а мой вес не совпадал с нормальным для моего возраста. Если такое происходит, то Wii Fit предлагает так называемую фитнесс программу, по которой вы должны ежедневно, определенное количество времени проводить на доске Wii Fit, чтобы ваши весовые и скоростные характеристики соответствовали вашему настоящему возрасту. Собственно, работает это или нет, мне так и не удалось проверить, из-за невозможности каждый день уделять Wii Fit. Помимо всего, Wii Fit дает рекомендации по питанию и балансирует фитнесс-программу под вас. Пример: в один прекрасный день, я почему-то весил больше, чем ожидала программа, (взвешивание проводится автоматически при каждом включении Wii Fit) на что последовал вопрос от программы «Что случилось» и варианты ответов, варианты различные: от переел и перепил, до забеременела (для девушек) и не ходил в туалет по-большому. Для японцев тема туалетов больная, поэтому появлению этого пункта удивляться не стоит, кстати поговаривают, что про беременность и туалет, в US версии уберут. Соответственно при выборе причины неожиданного толстения/худения происходит перестройка фитнесс программы, под сложившуюся ситуацию.


Что сразу не понравилось – навигация, по различным незатейливым меню, приходится перемещаться при помощи контроллера Wii, а во время игр, Nintendo предлагает класть Wii remote в карман, что крайне не удобно при игре, особенно в играх, где баланс играет важную роль.

Конечно же в Wii Fit есть и free play, где вы вольны делать все что хотите и наплевать на всякие графики. Итак, нам предлагается: занятия йогой, различные физические упражнения и масса игр. Если с йогой (тренировка дыхания, баланса и.т.д)и физическими упражнениями все ясно (приседания, отжимания и.т.д), то на играх остановимся чуть более детально. Игры достаточно разнообразные: вертим обруч, ходим по канату, катаемся на лыжах, танцуем и еще ряд подобных игр, где нужно работать ногами, всего игр более 15 и у каждой имеются различные уровни сложности. Аналогии с Wii Sports напрашиваются сами по себе, но в отличии от Wii Sports – где можно было играть не напрягая тела, попросту говоря халтурить, то с Wii Fit такие фокусы не пройдут и вам честно придется отпрыгивать и отплясывать свое. =)


Вот в принципе и все, штучка конечно на любителя. Многие считают, что Wii Fit – это фитнесс для бедных. Не соглашусь, это скорее фитнесс для тех, у кого нет времени на посещение фитнесс залов. В Wii Fit есть все, что есть в любом фитнесс клубе и даже больше: личный тренер, набор упражнений и соответствующая музыка. Правда, если вы покупаете Wii Fit ради игр как я, то тут, увы рекомендовать его не могу, ибо игры надоедают очень быстро и доска рискует оказаться в первую же неделю под кроватью.
Depecher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:25   #11
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Имхо очередной мыльный пузырь, расчитанный на казуалов.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:56   #12
Юзер
 
Аватар для Yezhik
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 260
Репутация: 21 [+/-]
Ну, тут всё зависит от игроделов... будут игры делать - будет жить, нет - под кровать... Но пока всё идёт к тому, что без игр доска не останется... уже есть какие-то покатушки на лыжах, ЕА анонсировала поддержку в своём будущем бокс-файтинге, Сквара как-то хочет приспособить для какой-то ролевушки, да и Нин явно что-нить выпустит... есть ведь вроде у неё какая-то сноубордическая игра - если выпустят, 100% будет поддержка...
Yezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:48   #13
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Вещь мне кажется бесполезная,лучше руль для Wii купить. С другом смотрели куча мувиков про Wii Fit,ничего хорошего я незаметил. А вот у друга загорелось,хочет ее приобрести
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:56   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
лучше руль для Wii купить
На Wii есть серьёзные автомобильные симуляторы? О_о
Depecher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:04   #15
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PSPaper Посмотреть сообщение
На Wii есть серьёзные автомобильные симуляторы? О_о
Там гонки то пересчитать по пальцам одной руки можно. И то всё аркады. xD
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:29   #16
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
PSPaper
darkwingz
ну вообще ещё есть НФСы...
по теме: мне кажется для этой доски сделаю не так много игр, на Wii вообще игр очень мало....я надеюсь разрабы просто в процессе творения шедевров....
Икари Синдзи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:41   #17
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
ну вообще ещё есть НФСы...
Типа НФС это не аркада?
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:43   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
по теме: мне кажется для этой доски сделаю не так много игр, на Wii вообще игр очень мало....я надеюсь разрабы просто в процессе творения шедевров....
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.
Depecher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:46   #19
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от PSPaper Посмотреть сообщение
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.
да уж...там одного марио штук 20...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:46   #20
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PSPaper Посмотреть сообщение
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.
Причём тут вообще PS3?
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования