Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2006, 11:20   #1
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Exclamation

Elveon

Издатель: 10tacle Studios
Разработчик: 10tacle Studios Slovakia
Количество игроков: один
Дата выхода: 2 квартал 2007 года.
Официальный сайт: http://www.10tacle.de/index.php?id=274&L=1
Дополнительная информация в интернете: http://www2.elveon.net или
http://www3.elveon.net/en/elveon.html или http://www.elveon.net/

ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ:
Давным давно, боги создали рай и назвали его Наон. Там они и поселились, окружив себя верными последователями, среди которых выделялась могучая эльфийская раса-Неама. Не без помощи богов остроухие возвели город Ниматар. Шли годы,сменялись поколения... Короче, жизнь шла своим чередом. Но тут эльфы переругались, и развязалась гражданская война. Ниматар оказался почти разрушенным, а испуганные демиурги дали деру из Наона. Минуло еще несколько столетий. Междоусобицы не утихли, но в народе стали бродить слухи о древнем пророчестве: однажды появится великий воин, освободит Ниматар и объединит соплеменников. Его роль придется исполнить тебе. Помоги спасти Наон или уничтожь его окончательно.

Дополнительная информация:
К семейству игрушек, создающихся на основе движка Unreal Engine 3, примкнул еще один родственник. На днях стало известно, что Elveon также обзавелся соответствующей лицензией от Epic Games. Представители словацкой студии 10Tacle Studios, занимающейся разработкой игры, не устают делиться радостью по поводу приобретения нового движка, сообщая, что с его помощью они смогут реализовать все свои задумки и создать потрясающую игру. Что ж, посмотрим, хотя отличный движок - далеко не залог создания успешного проекта.

Еще скриншоты:
галерея на CRPG
галерея на RPGarea
галерея на OGL

Интервью:
Интервью ActionTrip.com (рус) - спасибо Rando
Интервью CVG (рус) - спасибо Rando

Превью:
на CRPG - спасибо Delor'у

Последний раз редактировалось Leo; 13.03.2009 в 10:38.
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:20   #21
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Кажется, нас ждет братец Темного Мессии, то графика получше. Экшен с элементами РПГ в наше время очень частое явление. Если сделают хотя бы интересный сюжет, уже хорошо, а если и разнообразный и увлекательный геймплей, просто отлично.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:18   #22
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
много обещающая игра похоже, щас побольше инфы узнаю и напишу чтонибудь гениальное =))
кстати разор@
Цитата:
Дополнение:
Скрины-http://www.playground.ru/gallery/elveon/
ролики-http://www.playground.ru/files/elveon/.
Убери "-" перед ссылками чтобы получилась гиперссылка
вот так
Цитата:
Дополнение:
Скрины http://www.playground.ru/gallery/elveon/
ролики http://www.playground.ru/files/elveon/.
иначе неудобно открывать
покачто скрины глянул - графика ппц!!! скорее на экшен похоже..
Цитата:
New Action gameplay with cinematic duel fights
подтверждение
Цитата:
Become a master in a weapon school of your choice
Choose from over 100 weapons in 4 close- and ranged-combat weapon classes
Upgrade your weapons and equipment with divine powers to suit your fighting/playing style
это говорит что это ещё и + рпг.. более чем месия .. 4 ближних и дальних класса - в экшене обычно 1 -2 . + ещё оружие, эквип + тренеровка оружия

АПД: www.elveon.com
ещё один сайт
там прочитал
Цитата:
Elveon introduces several new technological and gameplay features to the action-RPG genre. Read about the recent innovations here.
всеже это экшен/рпг.. поидее это не просто экшн с элементами рпг..
Апд: Если хочешь могу перевести эти пункты особенностей, прилепишь в первый топик.
Кстати на сайте слишком много флэш анимации и картинок. за 5 минут скушало 5 мегабайт...

Последний раз редактировалось Zmеy; 03.10.2006 в 22:27.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 22:20   #23
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Zmey-z
Ту ссылку вообще лучше удалить. Ведь есть первый пост
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 16:20   #24
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
а я бы не стал убирать, чем больше инфы тем лучше...
сорри фо оффтоп...
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 23:16   #25
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
А чем всем так игра уже понравилась? Когда ролик начался моя первая мысль была - "ЭлЬФы?! ЧтО-о? И Тут оНИ ?!" На середине ролика я начал зевать, а к концу уже тупо ржал. ЭЛЬФ НЕ СЛЫШАЛ откуда стреляли! Это нонсенс братья! В общем UE3 не залог здоровья, и попомните мое слово игра будет не ахти.

Как подумаю что всю игру буду смотреть на пластиковых эльфов, на ушастых, на красавцев, на лук и стрелы......уже тошнит. Я все понимаю конечно, но строить игру на одних лишь эльфах???!!!!!!! Тем более "гражданская война". Идеи кончились короче.
Sad_Tpaktop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:34   #26
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Tpaktopuct
Почему собственно идеи кончились?Эльфы как раз всегда были всемогущими,всевидищами существами.А тут как раз не так..Если вы не любите эту фэнтезийную рассу,не надо орать и доказывать всем с пеной у рта что игра-полный провал.Поживём-увидим.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:15   #27
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
Хм. Ок, поясню свою точку зрения. Эльфы в играх популярны у молодежи. Эльфы - лучшие стрелки во вселенной. У них отличный слух, они мудры, красивы, не завистливы, горды, честны и тп. И вот этот вот идеал существа, пропустил слухом откуда прилетела стрела. И этот идеал начал гражданскую войну?? Междоусобицу? Увольте! Самый кристально чистый бред, какой я слышал об эльфах. А если учесть что других разумных рас не будет! (насколько я слышал), то картина вообще плачевная.
Если кто-то не согласен с моим мнением - ваше право. Просто немного удивляет что все так восхитились игрой, в которой "все для народа", "все для масс", и очень мало от фентези. И причина проста - Unreal Engine 3....вот и все. Толпа увидела графику, и обомлела =)
ЗЫ. Никого не хотел обидеть, все это просто мое мнение)
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED
Windows Vista Home Premium 32bit
Sad_Tpaktop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:37   #28
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Tpaktopuct
выпей йаду. ты так говоришь будто ты уже играл в эту игру - и она оказалась самой плохой экшн рпг на свете. Послушай - я не люблю когда меня кудато обобщают - ты видел в моих словах восхищение и обомление? Я выполняю свой долг - я нашел инфу по игре и разместил.
Вообщемто назревает вопрос - с чего ты взял что тут долэно быть все правильно? Это экшн а не чистая рпг. Тут главное графика. Порабы уже смириться что экшены берут графикой а не чем то другим (в большинстве случаев)
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:52   #29
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Tpaktopuct
Мало же вы о них слышали.К вашему сведению,эльфы бывают разные.))(маленькие такие крылатые;толкиеновские "классические",а одних Тёмных Эльфов сколько-и все с разными характерами и т.п. и т.д.)И вышеперечисленные качества могут не подходить.
Междоусобица-бред?..Если позволите...Тот же Толкиен о том писал(Сильмариллион,неужели не читали?).На что вообще вы опирались?
И,кстати,игрой я не восхищаюсь,просто ваша оценка не обьективна.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:56   #30
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
Оценка действительно не объективна. Я вообще писал все что писал, просто от мысли что все в восхищении, а для восхищения еще рановато. А может просто моя температура тела (37,5) дает о себе знать =)
PS. Я не писал нигде что эта игра будет "самой плохой рпг" на свете =) Ненадо понимать меня настолько максималистично.
И да....никак не могу собраться прочитать "Сильмариллион", каюсь.
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED
Windows Vista Home Premium 32bit
Sad_Tpaktop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 13:14   #31
Новичок
 
Аватар для Rando
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26 [+/-]
Появилось очень интересное интервью (переведено на русский) с разработчиками.
В нем есть много новой информации о мире Наон, о РПС и экшн системе, технологиях и отличиях ПС и Хbox360 версиях игры. Также в интерсью нам рассказывают о 4-ох уникальных эльфийских расах и прочее.
Rando вне форума  
Отправить сообщение для Rando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:59   #32
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Elveon: Интервью с разработчиками на QuickJump
Узнаём много нового о сеттинге и геймплее


Как ни странно, Elveon, экшн-проект с ролевыми элементами, имеющий весьма популярную тематику и позиционирующий себя игрой «нового поколения», на самом деле не так известен в широких кругах как может показаться на первый взгляд. Игровой портал QuickJump решил исправить это недоразумение, проведя весьма обстоятельную беседу с представителем словацкого отделения компании 10tacle Studios, Славо Хазуша. Ниже представлен наш краткий пересказ этого интервью.







Сразу бросается в глаза сеттинг игры. На первый взгляд — обычное фэнтези с эльфами и прочей несменной атрибутикой. Однако и здесь разработчики сумели выделиться: вместо того, чтобы создавать привычный нам «плавильный котёл» различных рас и народностей, авторы решили сосредоточить своё внимание исключительно на государстве эльфийском. По мнению авторов, такой ход, вкупе с отвлечённостью от уже существующих сеттингов (мир Elveon полностью самобытный, хотя и прослеживаются аналогии с Толкиенским «Сильмариллионом»), позволит игроку глубоко погрузиться в Нейон (Naon), мир эльфов, и отождествить себя со столь интересным народом, проникнуться его культурой и даже повлиять на его историю. Во многих фэнтези играх и литературе, эльфы представляют собой древнюю, изжившую свой век расу, которая постепенно покидает суетной мир. В Эльвеоне же изображается та эпоха, в которой эльфы были на гребне волны, в самой гуще событий.







Что же до сюжета, то не стоит ожидать настоящей нелинейности, сложного выбора и последствий. Вновь игрок становится жертвой судьбы и пророчеств, выполняя свой священный долг перед отечеством — освобождение города Ниматар. Нелинейность, по мнению Славо, выражается в том, что игрок сможет заглядывать в прошлое эльфов, и переживать давние события, словно во сне (непонятно, однако, что за нелинейность видит в этом Славо). Таким образом, игрок не просто читает о древних легендах, а сам принимает в них участие. Для этого, в Elveon присутствуют дополнительные режимы игры. Режим Легенды даёт вам окунуться в прошлое, а Драконья обитель предоставляет доступ к особым способностям героя. Также, есть возможность полетать на грифоне — своеобразное и увлекательное аркадно-экшновое вкрапление в основной режим игры. Кроме этого, планируются и другие «открываемые» режимы, однако слишком часто вклиниваться в основной игровой процесс они не будут.







По всей видимости, нутром игры будут являться красивые и динамические сражения. Elveon построен на графическом движке Unreal 3, вкупе с весьма проработанной физической системой, что гарантирует кинематографические контактные бои на фоне роскошных эльфийских хоромов. Разработчики даже наняли специалистов по боевым искусствам. Результатом их совместной деятельности стал уникальный эльфийский боевой стиль, некий сплав восточных и европейских боевых искусств. Частыми будут изящные и динамичные дуэли, а также захватывающие массовые побоища.

Что характерно, в игре будет присутствовать некое подобие многопользовательского режима — пока что, только на уровне отдельных спаррингов с другими игроками. Хотя и не исключается расширение этого режима.

Релиз запланирован на второй квартал 2007 года. Игра выйдет как на Xbox 360, так и на персональных компьютерах. Всю подборку великолепных скриншотов вы можете посмотреть в галерее проекта на CRPG.ru.
(с) http://www.crpg.ru/
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 17:45   #33
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Буревестник установлен куратором темы.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 21:59   #34
Новичок
 
Аватар для Rando
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26 [+/-]
На сайте CVG недавно появилось еще одно интервью с разработчиками игры Elveon. Журналисты во всю хвалят графику игры. Также в интервью есть много информации о боевой системе, о монстрах, истории мира, особенностях магии в игре и многое другое.
Полный перевод интервью на русском можно прочитать на сайте GameDoc.
__________________
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
"Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" ©
Rando вне форума  
Отправить сообщение для Rando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 12:26   #35
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Как я понял, в игре не будет магии, странно, ведь:
- Игра делается на Unreal Eng 3.0.
- Эльфы и без магии?!
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 13:51   #36
Новичок
 
Аватар для Rando
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Как я понял, в игре не будет магии, странно, ведь:
- Игра делается на Unreal Eng 3.0.
- Эльфы и без магии?!
Вот цитата с итервью CVG в которой разработчики рассказывают о магической системе. Привожу её для того, чтоб потом не искать где же упоминалась магия:
Цитата:
Мы не стали использовать классическую магическую систему с огненными шарами и осколками льда, но вы прибегли к божественным силам свойственным например греческим богам. Elveon создает атмосферу того, что боги наблюдают за событиями и вмешиваются, если считают это нужным. Для примера, Бог дает игроку возможность групповой невидимости на время в той местности, где он ни никогда не пройдет, если враги его увидят. В то же время игрок сможет вызывать божественные силы себе на помощь, в некоторых ситуациях вы сможете попросить богов о милосердии, и будете делать то, что они скажут, некоторое время.
С этой цитаты можно понять, что магическая система будет зависить от божественного вмешательства и за это самое вмешательство нам придется дорого платить. К тому же часто "магия" будет привзяна к определенной локации.
С этого можно сделать вывод, что поиграть таким классом как маг нам точно не удастся. Хотя может разработчики все таки переиграют и сделают серезную магическую систему, а то все таки эльф без магии, это полэльфа. Хотя новый эльфийский сеттинг тоже интересно.
__________________
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
"Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" ©
Rando вне форума  
Отправить сообщение для Rando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 18:20   #37
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rando Посмотреть сообщение
Вот цитата с интервью CVG, в которой разработчики рассказывают о магической системе. Привожу её для того, чтоб потом не искать где же упоминалась магия:
С этой цитаты можно понять, что магическая система будет зависеть от божественного вмешательства и за это самое вмешательство нам придется дорого платить. К тому же часто "магия" будет привязяна к определенной локации.
С этого можно сделать вывод, что поиграть таким классом как маг нам точно не удастся. Хотя, может, разработчики все-таки переиграют и сделают серьезную магическую систему, а то все-таки эльф без магии, это пол эльфа. Хотя новый эльфийский сеттинг тоже интересно.
Надеюсь, все-таки дадут "фаерболлом" покидать. Сейчашная система выглядит аппетитно, но, думаю, реализовано она будет как модные не так давно Пси-Способности (тот же Psi-Ops), т.е. немного и строго определенные.
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 12:51   #38
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Кст, не знаю почему, но мне по графике игра сильно напоменает Gears of War.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 14:06   #39
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Кст, не знаю почему, но мне по графике игра сильно напоменает Gears of War.
Движок то у них один...
А игру жду. Правда не очень ясно, что получится в итоге.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:27   #40
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Движок то у них один...
А игру жду. Правда не очень ясно, что получится в итоге.
Скорее всего игра будет похожа на Dark Messiah, только с более значимой ролевой системой и с более динамичными и проработанными боями. А так хочется чтоб была вроде TES'а или Gothic'и.
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования