Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2005, 22:21   #1
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Final Fantasy VII / Final Fantasy VIII

Final Fantasy VII


Разработчик:SquareSoft
Издатель:SquareSoft
Статус:в официальной продаже с 1998 года
Жанры:RPG (Japanese-style) / 3D
Похожие игры:Final Fantasy 8
Multiplayer:Отсутствует
Минимальные требования:CPU 133 MHz, 32 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуемые требования:CPU 450 MHz, 64 Mb, 32 Mb Video

Об игре(рецензия):

Скрытый текст:
Это случилось в 1997 году. На свет появилась игра, перевернувшая игровую индустрию видео-игр и жизни многих игроков с ног на голову. Игра, которой еще не видел свет, начала свое победоносное шествие, завоевывая поклонников просто-таки в геометрической прогрессии, что и не удивительно для целиком и полностью удачного со всех сторон проекта, с глобальностью которого просто некому было тогда тягаться. Игра стала лицом PlayStation, она буквально вдохнула жизнь в эту платформу и только ради этой игры уже стоило купить ее, что собственно и делали десятки людей. Интересен и тот факт, что изначально Квадрат планировал выпустить игру на Nintendo 64 как продолжение великолепной Final Fantasy VI, но поскольку Square прекратила свое сотрудничество с Nintendo и заключила контракт с Sony, ей пришлось оставить задумку о продолжении чрезвычайно удачной шестой части и взяться за полностью новый проект. Что из этого вышло, мы имеем честь лицезреть.
Основа игрового процесса прежняя - мы путешествуем между городами по карте мира, сражаясь в случайных битвах с врагами, беседуем с обязательными, ключевыми персонажами и смотрим ролики. Все как и раньше, - совершенно линейно, но зато теперь появились такие интересные нововведения как - мини-игры. Именно они призваны разнообразить игровой процесс, впечатлить игрока и глубже погрузить в происходящее на экране. В игре вас ждут погони на мотоциклах, спуск со снежных гор на сноуборде, приключения на подводной лодке, стратегические битвы с расстановкой армии и "американские горки" со стрельбой. Своеобразная матрешка, - игры в игре. Весьма новый ход для серии, который будет впоследствии закреплен практически за всеми последующими частями. Вернувшись к боям, хочется отметить, что персонажи в FF VII не имеют классовой принадлежности, хотя глядя на их дизайн и оружие, может показаться обратное.
Так, пожалуй пора избавиться от обертки и попробовать на вкус собственно саму конфетку. Какова начинка? Начинка оказалась весьма неординарной и интересной на момент выхода игры. Сюжет не так банален, как в предыдущих частях и закручен с такой лихвой, что даже добрая половина проходящих игру в наши дни, по прошествии стольких лет, не понимает определенных, ключевых моментов. Что касается персонажей, то все мы еще помним насколько Квадрат хорошо поработал над ними в шестой части, придав более четкие и индивидуально-личностные черты некоторым из них. В новой части серии подобная тенденция нашла свое дальнейшее развитие, хотя приоритет и был отдан ключевому персонажу игры - Клауду. Заинтересовались картиной происходящего в мире FF VII?
Что ж, тогда два слова о сюжете - некая могущественная электроэнергетическая компания Син-Ра (Shin-Ra) начала выкачивать Мако-энергию из Планеты. Данная энергия является неотъемлемой частью общего Потока Жизни и она была для планеты словно кровь. Без которой Планета и все живое на ней погибло бы. Отряд сопротивления, нареченный террористической группировкой, ЛАВИНА (AVALANCHE) начал войну против компании и взял себе за цель положить конец вредоносной деятельности Син-Ра. Вы выступаете в роли Клауда Страйфа (Cloud Strife), который является бывшим солдатом Син-Ра. Вас нанимает группировка ЛАВИНА, дабы вы помогли ей провернуть очередной террор для Син-Ра... дальше рассказывать нет смысла, поскольку кто играл, тот все знает наизусть, а тем, кто не играл, рассказывать дальше о сюжете было бы просто преступлением, через это каждый должен пройти сам. Заметьте также и тот момент, что в силу своей ультра-успешности, игра была портирована и на PC.
Взято с http://www.shinra.ru

Обои

Final Fantasy VIII


Разработчик:SquareSoft
Издатель:SquareSoft
Дата релиза:25 января 2000
Официальный сайт игры:http://na.square-enix.com/games/ff8
Минимальные требования: CPU 200 MHz, 32 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 400 MHz, 64 Mb, 32 Mb Video

Об игре(рецензия):

Скрытый текст:
Игра, которую так долго ждали и которая вызвала столь различные чувства у многих игроков. Одни влюблены в игру без памяти, другие прошли и забыли, вернувшись к ранним частям серии, либо к поздним. Сейчас мы попробуем разобрать, что к чему. Итак, приступим. Эту игру ждали миллионы, ждали ее потому, что она очередная часть Final Fantasy, очередной переворот и вот она вышла...
В отличии от FFVII, покорившую всех и вся, положительные чувства к FFVIII возникли далеко не у всех. Да, очевидно, что игра хит, что она очень качественная, но вместе с тем, она совсем другая, нежели ее предшественницы, а именно - она стала голливудским блокбастером. FFVIII была адаптирована под массового игрока, не только под японцев или под любителей жанра JRPG и серии FF в целом, а именно для всех игроков. Сразу после выхода, игра успешно продавалась, что и не мудрено, так как ее ждала многомиллионная армия фанатов и других игроков. Только в Японии, за первые две недели предварительных заказов было около двух тысяч. После того, как игра попала в руки к игрокам, началось самое интересное – большая часть фанатов FF, именно тех людей, что выросли на FF с ее первых частей по VII, были разочарованы, в то время как остальные игроки не знакомые с серией, либо знакомые поверхностно, пришли в восторг от FFVIII. Хотя есть и масса игроков фанатавших с предыдущих частей, но полюбивших больше всех VIII. Это и не удивительно, FFVIII, в отличие от ранних частей не носила специфический характер, а создавалась как универсальная игра, что уже говорит о многом, так как жертвой усредненности стали многочисленные детали, которыми так богаты не заточенные «под всех» продукты: Как вам известно, все FF с I по VIII были выдержаны в замечательном аниме стиле и что естественно все, кому нравилась серия FF были неравнодушны к этому стилю, ну или хотя бы принимали его. FFVIII принесла с собой реалистичный стиль, - хорошо это или плохо судить вам. Есть люди которым нравились деформированные и маленькие фигурки героев в ранних частях, а есть и те, кто облегченно вздохнул увидев модели приближенные к людям. Отказ от аниме стиля, который приемлют далеко не все, должен был проложить путь и обеспечить успех серии FF, за пределами Японии, так и произошло...
Подводя итоги хочется сказать следующее – дело в том, что эта одна из самых серьезных проблем разработчиков игр-сериалов – поднимая планку качества в своей очередной игре, они усложняют себе жизнь тем, что эту самую планку им придется преодолеть в следующей части их сериала – FFVIII с этим не справилась, но это не означает, что игра плохая, ни в коем случае, она просто другая. Она безусловно хороша и интересна, просто менее, чем ее предшественница. Она удалась как RPG, но не как JRPG.
Два слова о сюжете: Вы выступает в роли кадета по имени Squall, который учится в военной академии Balamb Garden. Игра начинается с того, что на одной из тренировок главного героя ранит Seifer, впрочем Squall его тоже ранил. Ближе к вечеру у вас начинается финальное тестирование, что-то вроде экзамена, который представляет из себя боевую операцию в союзном городе атакованным войсками Galbadia. Все, кто успешно пройдут этот экзамен, вступят в ряды элитного отряда SeeD, нечто вроде отряда Turks из FFVII, только Seed белые и пушистые, хоть и выполняют различные боевые операции любого плана. Разумеется, это только завязка и в итоге все окажется чуть сложнее, порой очень интересно, но порой и не менее скучно...
На сегодняшний день продано более 8 миллионов коробок с FFVIII и хотя продажи PC версий, уступают количеству продаж FFVIII на PS, а в России эта игра как и остальные игры из серии FF, продается особенно плохо, я вам рекомендую купить ее если вы еще с ней не знакомы. Одно я обещаю вам точно - равнодушным она не оставит никого.
Взято с http://www.shinra.ru

Обои

Музыка

Вопрос:
Купил Final Fantasy 7-8 на DVD. В течении игры просят вставить второй диск (в read me говориться - вставьте диск заново) но не фига ничего не работает. Что делать? Заранее очень благодарен.

Последний раз редактировалось Semen 21; 28.08.2007 в 18:41.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 20:38   #41
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Def
Вот, решил приобщиться к jrpg, но не могу пройти одно место в начале игры.
Сквалл только-только прошел испытание, ему дают первое задание, потом усыпляют в поезде.
После этого под наше управление попадают три странных типажа в синем.
Добегаем через лес до машины, приезжаем в город, бежим через улицу, заходим в какую-то каморку. Вот тут-то и проблема.
Вверх по лестнице пустая комната и рубильник, который нельзя никак использовать, вниз - канализация и место сохранения. В канализации всего 3 локации, в третьей - тупик. Причем, вроде как, бежать есть куда, но, видимо, существует преграда. Куда бежать - не знаю.
Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо)
В гостинице иди направо (по прохождению помогу всем, знаю как найти ВСЕ зс)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 10:58   #42
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
а следует купить эту игру если меня порадовал фильм адвенс чилдрен вроде он так назывался?хотя про финалку я абсолютно нече незнаю
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 03:28   #43
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от zerocool
а следует купить эту игру если меня порадовал фильм адвенс чилдрен вроде он так назывался?хотя про финалку я абсолютно нече незнаю
ИМХО Игру покупать стоит!
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 00:16   #44
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
Ну, во первых, не фильм, а мульт. К тому же он по 7-й части. Но игру купи обязательно, это есть нечто!!!

Помогите, плиз! Где можно надыбать импульсных зарядов? Они нужны для Сердца Льва, лучшего ружьемеча Сквалла.
Или хотя бы панцирь черепахи.
И где можно наткнуться на Мальборо (большая растительная сволочь)?
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 01:50   #45
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
И где можно наткнуться на Мальборо (большая растительная сволочь)?
Они лазиют возле Эстхара ДО того как ты улетишь на луну.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 09:58   #46
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
А если после?
А импульсные заряды где взять?
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 13:42   #47
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
А если после?
После только на острове (Ада), который на карте мира левее Галбадии, только там довольно опасно лазить, все враги там сильные.
Цитата:
Сообщение от Tanatos
А импульсные заряды где взять?
Точно не помню, но вроде надо переделать с помощью способности, которая переделывает патроны, давно я уже её проходил, многое подзабыл.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:59   #48
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
Способность такую знаю, есть у Ифрита. Но импульсных там нету. То есть, нет материала для их создания.
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:03   #49
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
Для чего в замке Ультименции орган? На нем можно играть, но зачем? Это что-нить дает или просто для антуража?
И как нужно назвать картину?
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 02:15   #50
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Tanatos
Орган не знаю, знаю только, что возле него только надо махаться с самым сильным боссом игры а именно Omega Weapon, это страшнейший качок, если у тебя нет предмета который дает невидимость в бою, тебе не выжить, даже с 99 уровнем и всей экипированной магией, он делает один мощный удар, который убивает всех наповал.
Про картину, если у тебя русская версия, набирай *сторож, сон, сад* вылезет босс.

Вопросы?
Приятной игры (с)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.

Последний раз редактировалось The End; 18.03.2006 в 02:18.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 08:54   #51
Новичок
 
Аватар для JKt
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Получение Дьябло.
Из Дьявола надо тянуть заклятье гравити и фигачить им, так несколько раз пока у него не станет отниматься по малу тогда просто добиваешь его любыми атаками. Сделать это очень сложно, потому что заклятия тянутся плохо. Но получить этого стража надо как можно скорее, потому что его сила зависит от твоего уровня и мочить его всегда одинаково сложно, но он того стоит. Потому, хотя бы, что Одина без него не получить, и вообще некоторым врагам он наносит просто невероятный урон хотя и не всем.

Последний раз редактировалось JKt; 18.03.2006 в 10:06.
JKt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 16:07   #52
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
Почему Одина без Диабло не получить?
Кстати, Один исключительно случайно вылезает или его можно как-то вызывать?

Лично я Дьявола мочил проще. Как только получал Карбункула, сразу и мочил. Вызываем Карбункула, он накладывает отражение, гравиджа зеркалится назад в Дьявола. А дальше он бьет Сквалла рукой, и сквалл применяет прорыв. Все, Дьявол мой.

C картиной никак. У меня версия русская, но картины на латыни с переводом.
Получается такая фигня:
Vigil - часовой
Intervigilium - сон
Vividarium - сад
И нифига не работает!

А на Omega Weapon лично у меня "Героев" (это как раз неуязвимость) не хватает. То есть тупо они кончаются прежде, чем сдохнет омега. Реально, этого монстра ввели в игру лишь для того, чтобы показать, что даже если у тебя супергерои 100-го ур-ня, то и на них есть управа. Благо, что Ультименция абсолютно не пугает уже.
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд

Последний раз редактировалось Tanatos; 18.03.2006 в 16:37.
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:55   #53
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
C картиной никак. У меня версия русская, но картины на латыни с переводом.
Получается такая фигня:
Vigil - часовой
Intervigilium - сон
Vividarium - сад
И нифига не работает!
Это те картины, Попробуй в разной комбинации типа- 123,132,213,231 и т.д.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 23:59   #54
Новичок
 
Аватар для Residentden
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Raccoom City
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Кстати, Один исключительно случайно вылезает или его можно как-то вызывать?
Его нельзя вызывать самостоятельно, он вызывается в зависимости от уровня удачи твоего персонажа.

Цитата:
Сообщение от Tanatos
А на Omega Weapon лично у меня "Героев" (это как раз неуязвимость) не хватает. То есть тупо они кончаются прежде, чем сдохнет омега. Реально, этого монстра ввели в игру лишь для того, чтобы показать, что даже если у тебя супергерои 100-го ур-ня, то и на них есть управа.
Omega Weapon можно легко замочить атакой Селфи - The End пробуй=)
Residentden вне форума  
Отправить сообщение для Residentden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:38   #55
Новичок
 
Аватар для Tanatos
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 8 [+/-]
Ага, попробую... как только она у нее появится. Суть в том, что Ирвин, Квистис, Риноа и есесено Скваллл у меня сотого уровня. Зато Зелл и Сельфи - 25 и 22 соответственно. Так что Сельфи до The End'a еще качать надо.

С картинами я уже пробывал все комбинации. Нифига. Он (босс) откуда вылезти-то должен?
__________________
Я - часть той силы, что вечно нифига не хочет, но вечно совершает какую-нить хрень

Самый звнкий крик - тищина
Самый яркий цвет - ночь

Магистр ордена Идущих Дорогой Звезд
Tanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:27   #56
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
А на Omega Weapon лично у меня "Героев" (это как раз неуязвимость) не хватает. То есть тупо они кончаются прежде, чем сдохнет омега. Реально, этого монстра ввели в игру лишь для того, чтобы показать, что даже если у тебя супергерои 100-го ур-ня, то и на них есть управа. Благо, что Ультименция абсолютно не пугает уже.
Если бы не его самый сильный удар, как называется не помню, который вышибает по 4500 хитов много много раз, без этого удара он слабак.

Цитата:
Сообщение от Tanatos
С картинами я уже пробывал все комбинации. Нифига. Он (босс) откуда вылезти-то должен?
Посмотри сверху лестницы вниз, там часы, смотри на стрелки, каждая римская цифра от 1 до 12 зашифрована в эти латинские слова, определяешь цифру к каждому слову (слов тоже как и цифр 12), далее смотришь какие стрелки на какой цифре, стрелок всего три, вот и цифры подбираешь те, на которые эти стрелки указывают.
как подберёшь вылезет босс.

Приятной игры (с)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.

Последний раз редактировалось The End; 20.03.2006 в 17:30.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 20:38   #57
Новичок
 
Аватар для LORD1972
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
у меня щас всё нормально...научился сам как "вставлять 2-й диск":Grin: ))) щас пытаюсь сад Баламб от ракет спасти(это второй диск):sot: )))токо что-то скучновато становится...:confused: КТО-НИТЬ знает есть-ли коды к игре FF8 на DVD ?!?!?...слишком уж медленно развивается сюжет,хоть я уже 3 раза прошёл всю эту игру на SPS...на соньке с полным НР и с Александром через взломщик всё как-то быстрее получалось:rolleyes: ...Но первый раз эту игру прошёл честно !!!
LORD1972 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 20:57   #58
Новичок
 
Аватар для LORD1972
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Дед дробан
я последний раз перед этим играл в финалку-8 лет сто назад...у меня были все ЗС-ы,а ща не помню - где кого брал...на мыло не сбросишь информацию по нахождению этих правонарушителей)))...ВО !!! я ниразу не смог сделать последний меч Скуала - не подскажешь )?)?))) (lord1972@inbox.ru или LORD1972-2006@yandex.ru)

Последний раз редактировалось LORD1972; 20.03.2006 в 20:59.
LORD1972 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 17:48   #59
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
LORD1972
Инфо, где можно получить ВСЕ зс:
Куезакотл-имеется с начала игры.
Шива-имеется с начала игры.
Ифрит-получите после победы над ним в огненной пещере.
Сирена-надо вытянуть из босса во время битвы на вершине башни в Доллете.
Братья-получите после победы над ними в склепе неизвестного короля.
Карбункул-надо вытянуть из босса (это два монстра атаковавшие Риноа, перед битвой с Эдеей, в конце первого диска).
Дьявол-получите после победы над ним, чтобы с ним драться надо активировать Лампу.
Левиафан-надо вытянуть из босса Норг, во время битвы в подвале сада Баламб.
Пандемона-надо вытянуть из босса Фуджин, Райджин, во время битвы.
Цербер-получите после победы над ним в саде Галбадия, во время битвы садов.
Александр-надо вытянуть из босса Эдея, во время битвы, в конце второго диска.
Бахамут-получите после победы над ним, в океаническом исследовательском центре(попасть в этот центр можно только с помощью Рагнарока)
Кактуар-получите после победы над ним, на острове который находится рядом с пустыней Кашкабальд(попасть на остров можно только с помощью Рагнарока).
Тонберри-надо замочить 20 штук обычных тонберри в руинах Сентры, после победы во время следующего боя вылезет король тонберри, победите его получите зс Тонберри.
Думтрейн-нужно Кольцо соломона, 6 шт. Исцеление+(получаются способностью Александра), 6 шт. Железных трубок, 6 шт. Щупальца мальборо.Далее нужно имея эти предметы активировать кольцо.
Иден-нужно вытянуть из босса Ultima weapon в подвале океанического исследовательского центра(попасть в этот центр можно только с помощью Рагнарока), или из босса Тиамат, один из стражей Альтимеции в замке.
Один-пройти руины Сентры, победить его.
Гилгамеш-будет появляться вместо Одина, после битвы с Сейфером в Лунатике Пандора.

Приятной игры (с)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 03:37   #60
Новичок
 
Аватар для LORD1972
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
огромный сенкс дедуля !!! респект !!!
LORD1972 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования