Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 13:32   #8161
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Ghoul, Ты не забывай, что кто-то всё равно предпочтёт купить свою копию игры. Плюс я всё же считаю, что сливать надо не прямо на релизе, а чуть позже (через месяц), когда уже "хвост" пойдёт, тогда норм. Но на старте сервиса новых ААА точно не будет.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 14:49   #8162
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
А когда тему передадут другому человеку? Всё-же нынешний шапкодержатель уже покинул зелёные ряды.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 15:15   #8163
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
А когда тему передадут другому человеку? Всё-же нынешний шапкодержатель уже покинул зелёные ряды.
Покинул или нет, пока что это никак не мешает ему держать тему. В правилах не написано, что для этого надо обладать консолью. Помимо этого, должен быть человек, который захочет эту тему забрать. Пока таких что-то не наблюдается.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:18   #8164
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Покинул или нет, пока что это никак не мешает ему держать тему. В правилах не написано, что для этого надо обладать консолью. Помимо этого, должен быть человек, который захочет эту тему забрать. Пока таких что-то не наблюдается.
Хорошо, Босс. Но рано или поздно этот вопрос всё равно назреет. Ведь зелёному братству нужен только зелёный лидер. Никаких шпиёнов из стана Сони.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 17:51   #8165
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Я свою тему никому не собираюсь отдавать. Она моя. Независимо есть у меня консоль или нет. Впереди Скорпио... Не забываем.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:07   #8166
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
PerfectMan, Твоя прелесть, я понял. Тогда до Скорпио, отрёкшийся... брат?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:17   #8167
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Я свою тему никому не собираюсь отдавать. Она моя. Независимо есть у меня консоль или нет. Впереди Скорпио... Не забываем.
Эх пичалька...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 00:20   #8168
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]

Фил Спенсер подтвердил, что Microsoft не будет выпускать эксклюзивы на Xbox Scorpio


Скрытый текст:
Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер подтвердил, что у новой консоли Xbox Scorpio не будет своих собственных эксклюзивов. Об этом информирует портал Gamepur. Причина решения очень проста. Несмотря на то, что Xbox Scorpio заметно опережает Xbox One по уровню мощности, он все еще является частью текущей семьи Xbox One, а значит одни и те же игры должны выходить на всех актуальных «Иксбоксах». Просто на Scorpio они будут смотреться красивее.

Спенсер отметил, что если начать выпускать эксклюзивы для Xbox Scorpio, пользователи Xbox One и Xbox One S почувствуют себя брошенными, что недопустимо, так как это все еще сравнительно молодые консоли. Глава игровой ветки также хочет, чтобы все проекты Microsoft и дальше выходили на PC под управлением Windows 10

В то же время, Спенсер подтвердил, что к старту Scorpio будут подготовлены игры, выгодно демонстрирующие его технические преимущества. Ранее Microsoft заявляла, что весь ее софт будет работать на Scorpio в разрешении 4K.

Официальная презентация Xbox Scorpio может состояться до E3 2017. В продажу система поступит в конце 2017 года.



EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 01:12   #8169
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
EsTeT, Меня больше всего цена на Скорпио интересует, будет ли он сильно дороже PS4 Pro или цена будет примерно такая же.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 01:16   #8170
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
EsTeT, Меня больше всего цена на Скорпио интересует, будет ли он сильно дороже PS4 Pro или цена будет примерно такая же.
По заявлению Спенсера, Скорпио будет позиционироваться как консоль "премиум" класса. И цена будет соответствующая. Думаю, в районе 600$.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 08:05   #8171
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Впереди Скорпио... Не забываем
Эм и что? Думаешь это как то повлияет на выход новых игр?
я думаю нифига. Теперь ждать новое поколение. Ну может быть к концу жизни что то выйдет новое.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 12:22   #8172
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
EsTeT, Меня больше всего цена на Скорпио интересует, будет ли он сильно дороже PS4 Pro или цена будет примерно такая же.
Ну это все узнаем на Е3, как и новые анонсы.

А тем временем Аарон Гринберг: XBOX маркетинговый партнёр Middle-earth: Shadow Of War. Первый лонч-тайтл Project Scorpio

Скрытый текст:
До большого консольного релиза года ещё месяцы, но уже мы знаем один из его лонч-тайтлов. Скажем так, он использует талант Толкиена.
Middle-Earth: Shadow of War от Monolith Productions была анонсирована на прошлой неделе в качестве первого подтвержденного тайтла для предстоящей консоли Microsoft.
И буквально вчера Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) подтвердил в своём Твиттере, что Microsoft - маркетинговый партнёр этого тайтла и данная игра поддерживает Play Anywhere:

Технический директор Shadow of War Мэтт Аллен (Matt Allen) дал интервью сайту TechRadar, в котором поделился соглашением с Microsoft:

«Мы выпускаем игры на системах следующего поколения, начиная с [Xbox] 360», - рассказывает TechRadar Мэтт Аллен.
Аллен описывает рабочие отношения Monolith Productions и Microsoft как «фантастические» - оба расположены в Сиэтле - но как насчет Project Scorpio?

"Пока он нам очень нравится, - говорит Аллен. "Я не знаю, насколько они раскрыли спецификации, но это апгрейд".
"Мы так же собираемся улучшить некоторые вещи. А есть множество вещей, которые вы можете с ним сделать. Поэтому мы очень рады работать с ним."

Если называть особенность Project Scorpio, как показатель отличной системы для создания игры, это так же просто, как три буквы.
«HDR».

"До тех пор, пока вы не увидели игру на 4K и HDR, это другое ... вы можете видеть её в HDR, но поиграв в неё в течение нескольких месяцев, вы привыкните. Затем вы вернётесь к обычному изображению и поймёте, насколько они на самом деле разные."
«Я не знаю насколько сильно востребованы телевизоры HD с 4K у потребителей, но у нас есть парочка, и на них игра выглядит фантастически», добавляет Аллен. «Я очень рад буду показать этот момент. Надеюсь, в ближайшем будущем мы сможем это сделать».

Поклонники первой игры, Shadow of Mordor, и новички, несомненно, будут наслаждаться эпопеей Shadow of War, как с технической, так и с технической точки зрения.
Аллен говорит, что в случае с Shadow of Mordor разработчики жертвовали какими-то техническими моментами, оптимизируя игру. Но при разработке Shadow of War у команды были развязаны руки.
«У нас есть новый рендерер, который мы сделали, новая система анимации лица, новая система анимации в целом. Мы собрали действительно много вещей и уже начали сходить с ума», - говорит он. «Это полная модернизация движка».
"В прошлой игре мы сосредоточились только на игре, но в этой мы знали, что делаем с игровой точки зрения, а потому прорабатывали другие моменты".

"Эта модернизация движка и другие функции Shadow of War во многом обусловлены внутренними инженерными возможностями Monolith - например, наличием целого инженерного блока на нижнем этаже", - говорит Аллен.
«Я работаю в Monolith 20 лет, и очевидно, что люди делают игру, но мы всегда хотели иметь наши собственные технологии, что позволило бы нам быть менее зависимыми от других".
Этот подход хорошо зарекомендовал себя при разработке Project Scorpio.
«Ещё одна прелесть того, что у нас есть собственная технология, это когда Microsoft приходит к нам и просит показать, как продвигается внедрение HDR. Мы собираем своих инженеров и показываем. Это довольно просто».


События Shadow of War происходят в течение шести-семи десятилетий между Хоббитом и трилогией «Властелин Колец», период, который Толкиена «никогда не описывал».
«В конце концов, у нас есть 70 лет, с которыми мы можем заняться действительно интересными вещами, - говорит Аллен. "На самом деле если бы он был больше, то ставки были выше, и для нас это итак большой период времени, чтобы сделать игру. Это плодотворная почва для любого писателя, и наши писатели действительно в неё вникли и приготовили для вас много чего весёлого".

Игра обещает быть эпическим приключением - «эпос кажется чем-то чрезмерным, но на самом деле это то, что есть - это война, верно?» - и как вместилище для одного из самых заметных IP всех времен, директор называет разработку этой игры одинаково страшной и забавной, особенно во второй раз.

«Shadow of Mordor была очень интересна для нас, как для студии, - говорит Аллен.
"Мы знали, что сделали хорошую игру, но мы понятия не имели, что кто-то ещё так считает. И поэтому в этот раз мы решили сделать игру ещё лучше и интересней".


EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 13:02   #8173
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
как с технической, так и с технической точки зрения.
Это как?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 13:50   #8174
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Это как?
технически - это все, что мы можем сказать о технике в свете техничности Скорпио.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 08:27   #8175
Юзер
 
Аватар для MapleLeafKid
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Toronto, ON
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Ghoul, потому что своим упрямством будут тормозить прогресс. Привыкли они по 60 баксов игры продавать, видите ли...
С играми, как и с другими мультимедиа продуктами, не все так однозначно в плане ценообразования. У них нет себестоимости. Цену на игры обычно делают такой, чтобы получать прибыль даже во время распродаж. А на высокую стоимость игр жалуются во всем мире. Очевидно, что текущая модель распространения игр устарела. Подписка как раз должна изменить индустрию. Таким способом сейчас успешно распространяются фильмы, сериалы и музыка. Почему такое с играми не должно сработать?
__________________
Twitter: @juno87core
Xbox Live: JunoBoo

History begins with a wish.
MapleLeafKid вне форума  
Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью MSN Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Yahoo Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 08:49   #8176
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
MapleLeafKid, но ведь основная доля сборов многомилионных блокбастеров идёт именно с проката в кинотеатрах. По другому они просто не окупятся. С музыкой другое, для них сейчас стриминговые сервисы стали чуть-ли не единственной возможностью заработка денег с альбомов, ибо пиратят по страшному и физические копии покупают очень немногие, тем более во времена Айпадов, Айподов и прочего. Вот и с играми все не так однозначно, они должны окупаться, при том, в кратчайшие сроки, издателю это важно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 12:22   #8177
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
CD Projekt RED разыгрывает потрясающий кастомный Xbox One

Скрытый текст:
Microsoft знает, что игрокам нравятся консоли в кастомных корпусах и активно этим пользуется. На этот раз компания объединилась с польской CD Projekt RED — стилизованный под дуэльный набор деревянный корпус выглядит очень солидно.

Для участия в розыгрыше консоли нужно зайти на промо-страницу http://www.becomethewildcard.com и создать карту для Gwent: The Witcher Card Game с собственным дизайном.

К сожалению, редактор предлагает только выбрать собственную картинку и пройти небольшой тест на определение фракции — сочинять текст и специальные правила, как в этом фанатском редакторе, нельзя.
Победитель будет определен среди тех, кто поделится готовыми картами в соцсетях c хэштегом #BecomeTheWildcard.

Кроме того, все участники получат по ключу для доступа в бету «Гвинта», так что если вы еще не пробовали игру, это отличный шанс, тем более, что недавно в нее добавили пятую фракцию — Нильфгаард.







EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:20   #8178
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
очень толстый
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 15:37   #8179
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Bleach, он обычный. это сверху коробочка под джои стоит прост.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 09:48   #8180
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Project Scorpio будет записывать видео в 4К и получит внутренний блок питания

Скрытый текст:
Microsoft – отличная компания, любить которую есть много причин. Но в ней работают такие же несовершенные люди, как и мы с вами, а это значит, что Microsoft не всегда учится на своих ошибках. Но в этой статье о грустном говорить не будем, а скорее затронем то, как Microsoft исправляет свои недочеты и что готовит для поклонников консолей Xbox.

Во-первых, Project Scorpio получит внутренний блок питания. Это значит, что никаких кирпичей под столом, как в случае с оригинальной Xbox One. От такого колхоза избавились еще в Xbox One S, так что можно смело сказать, что времена больших и тяжелых PSU (он же power supply unit – блок питания) в консолях Microsoft уже прошли. Возрадуемся же!

Во-вторых, Windows Central также опубликовало интересную информацию о том, как новая Xbox будет использовать свои шесть терафлопс графической мощи. Microsoft много раз говорила, что Scorpio – это такая труъ-4К консоль. Чтобы соответствовать своим заявлениям, инженеры компании оснастят Project Scorpio поддержкой кодеков HEVC и VP9 для декодирования 4К-картинки.

Кроме того, новая Xbox научится записывать и стримить геймплей в 4K / 60 FPS, в лучших традициях PC Master Race. Это большой шаг вперед по сравнению с текущими 720p / 30 FPS на Xbox One / One S. Стоит сказать, что даже на ПК сейчас далеко не каждый геймер может себе позволить стрим в 4К / 60 FPS, так как для подобного необходимо серьезное и дорогое железо. Project Scorpio, теоретически, должна уметь все это прямо из коробки.

Анонс новой консоли Microsoft ожидается 11 июня, а старт продаж ближе к праздничному сезону. Цену мы узнаем на презентации Xbox на выставке Е3.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования