Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:57   #8401
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Я бы из "Крови и Вина" выделил бы кикимор - здоровья много, сволочей много, квен не помогает, постоянно травят. Дико бесили.
Белый Мёд в помощь
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:07   #8402
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Думаю нам лучше перейти в тему Ведьмак - Книга и игра. Dingor, опять же, не спорю с тем, что эти книги не являются примером мировой литературы на поколения вперёд (как Иллиада). Но все-таки Анжей Сапковский как-никак вложил в эти книги достаточно, чтобы на их основе можно было создать такую игру. В конце концов он автор, а CD Project мастера, которые переработали этот материал на высшем уровне. Без одних не может быть других. При всей любви к этой студии, не думаю, что они создатели. Они умеют делать крутые игры. Думаю, если бы Сапковский знал о том, что из его книг сделают такую игру, он может быть совсем бы по-другому сам относился к своей работе. Может ведьмака вообще не появилось бы таким, каким мы его знаем.
С этим-то я согласен Маджестик просто пытался еще что-то говорить о таланте и самобытности Сапковского, а это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
В дополнении или оригинале на дополнительном уровне сложности? В дополнении по-разному. Археспоры оказались проще, чем я ожидал если есть зелье против яда. Кабаны, иногда напоминают худший кошмар из непропатченой 3-й Готики. Только их все-таки можно убить
Оригинал "На смерть". Крысы в башне в Коломнице и в канализации с Трисс это было нечто. От первых если сразу не юзнуть квен и не свалить наверх, то можно быстро отъехать - в боевом режиме Геральт не хочет открывать дверь вниз и спускаться за моровой девой. Мечем их колупать как хорошего утопца. Это крыс-то! А со вторыми приходилось закидывать гранатами бессмертную Трисс стоя сверху иначе смерть. Они по 800+ дамага наносят за укус. Да и здоровья на три отличных картечи...
Думал сначала, что дело в повышении уровня. Была история с ваншотящим джином, которому дамаг в 1000+ был как слону дробина, хотя разница Геральта и квеста была всего 2 уровня. Но с крысами изменение опций не помогало

А если обсуждать монстров из дополнения, то арахнидов, зараз, ненавижу: бегают быстро, нападают со спины, плюются и если попадут, то наваливаются всем скопом, ну и толстые.

Последний раз редактировалось Dingor; 15.07.2016 в 17:11.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:36   #8403
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Dingor
Скрытый текст:
Цитата:
С этим-то я согласен Маджестик просто пытался еще что-то говорить о таланте и самобытности Сапковского, а это уже другой вопрос.
Мне Сапковского даже немного жаль. Сидел человек, писал свой рассказ про ведьмака. Первый вообще был для соревнования. Сборники вроде недурно вышли. Потом раз, сделали несколько низкокачественных фильмов по книге. Неприятно! Потом два, ниоткуда взяли и сделали классную игру. Теперь все в мире заинтересовались и могут судить и осуждать его работу, что написал и что не дописал. Нелегко, столько времени прошло уже.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Археспоры для меня сейчас самые геморройные. Даже не именно сложные, а противные, и их там полным полно.
Да, они назойливые. Самое главное - это зелье. Оно после улучшения восстанавливает здоровье от яда. Правда они постоянно выпрыгивают из разных частей поля.

Цитата:
Оригинал "На смерть". Крысы в башне в Коломнице и в канализации с Трисс это было нечто.
Ах да! Вспомнил теперь. Я вроде бы по ним из игни жахнул пару раз, может это после патча поправили? Помню, что пришлось перепроходить из-за них.

Цитата:
А если обсуждать монстров из дополнения, то арахнидов, зараз, ненавижу: бегают быстро, нападают со спины, плюются и если попадут, то наваливаются всем скопом, ну и толстые.
Да, пауки, это ещё те ребята. Хуже кабанов и пантер. Особенно, когда два маленьких и большой вместе. К ним очень сложно подойти близко и они не хотят лезть в ирден. Моя обычная тактика замахать их мечом и оглушить аардом тут совсем не сработала.

Мне многоножки кажутся самым противным врагом. Не то, чтобы их сложно убить, просто много возни с ними. В какой-то мере похоже на ситуацию с археспорами.
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 19:02   #8404
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
666Holden999, в курсе, но все равно бесят, ибо часто мутагены принимаю, так они тоже скидываются.

___________________________
Прошел "Кровь и вино". Получил, как я понял, самую лучшую концовку.
Скрытый текст:
Обе сестры живы, у них мир. Вроде все хорошо, но на душе противно. Дэтлаф - он конечно идиот, повелся на девку, но вот чтоб Регис его убивал, того, кто спас его. Неправильно это.
Финальные посиделки с Регисом очень душевные. А когда Геральт говорит с ним о том, что может они действительно заслужили отдохнуть, то у Геральта прость лучшее выражение лица за всю игру.


Один минус - ВСЕ ЗАКОНЧЕНО. Нет больше квестов или неизведанных мест. Все, история Белового Волка, Мясника из Блавикена... закончена. Что-то грустно, даже не смотря на такую концовку.

Думаю закрафтить оставшиеся гроссмейстерские сеты (остался Кот и Грифона), 2 раза переиграю финал
Скрытый текст:
со Скрытым, потом финал со смертью сестры.
По умолчанию оставлю текущий финал, пусть будет для меня каноничным.
Вот только в какие RPG теперь играть? Я уже год, как 3-я часть вышла, другие игры этого жанра не трогал. Теперь вот снова. Первую часть что ли перепройти...
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 15.07.2016 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:04   #8405
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Один минус - ВСЕ ЗАКОНЧЕНО. Нет больше квестов или неизведанных мест. Все, история Белового Волка, Мясника из Блавикена... закончена. Что-то грустно, даже не смотря на такую концовку.
Таже дилемма. Думаю, может перепройти 3-го ведьмака и прокачать Геральта в знаки и зелья. Или на новой сложности перепройти (там, где можно перенести свои вещи в новую игру). Но это большой проект, не знаю как со временем будет.
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:09   #8406
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
|Кролик|, я уже во всех направлениях его вкачал, уже НГ+ закончил. Все. Разве что ачивку с выстрелами в голову добить, помимо вышеперечисленного. Да и все. Давненько у меня такого не было, чтобы вот так скучать по игре, которую прошел и знаешь, что ничего нового не предвидится.

Но Геральт заслужил отдых, CDPR просто лучшие. Я благодарен им за всю трилогию о Ведьмаке и за то, что она вкладывали душу, а не просто работали ради коммерческой выгоды. У каждого игрока бывают периоды в жизни, когда он думает, что зря тратит время за компьютером. Но бывают и такие моменты, такие игры, которые возвращают тебе, как казалось, уже забытые впечатления. Именно те эмоции, из-за которых ты и полюбил игры. Ведьмак 3, как и вся серия, дарит именно такие переживания. И я ничуть не пожалел о всем том времени, что на них потратил. Это очень редкое и ценное чувство. И есть в саундтреке игры такая мелодия, как Dillian. Она как нельзя лучше показывает, какие эмоции я сейчас испытываю, думаю многие игроки так себя чувствовали.
Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 15.07.2016 в 20:29.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:50   #8407
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Вот только в какие RPG теперь играть?
Такая же фигня была (тут у каждого второго грусть-печаль, CDRP создали потрясающую атмосферу, от которой мучительно сложно отходить).
Не знаю на счёт RPG, но лично мне отлично зашёл Deus Ex: Human Revolution. Отличный стэлс-экшн, с прекрасной атмосферой, отпадной музыкой и интересным сюжетом, на минуточку. Перепрошёл два раза (просто и НГ+). Так мне понравилось, что перечитал все комиксы, какие сейчас есть и нераздумывая сделал предзаказ.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 20:51   #8408
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
666Holden999, уже давно пройден, да и не один раз. Теперь все не то будет. Придется снова другими жанрами забивать пустоту.
Когда прошел просто оригинальную история, то я знал, что еще будет 2 сюжетных дополнения. Я радовался. А теперь все. Больше ничего, правильно про грусть-печаль говоришь. Сижу и слушаю Dillian (пусть и не помню эту мелодию в игре, но в OST'е она есть, этого хватает), вот честно - такое редко бывает, чем и ценно это чувство.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 15.07.2016 в 20:59.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:22   #8409
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Смотрю - в нашем полку прибыло. Я проблему решил так - просто погрузился в работу. И как-то сам собой через несколько дней Гервант забылся, депрессняк прошёл. В смысле не забылся конечно, просто перестало бомбить из-за того, что игра закончилась.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 07:17   #8410
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Я лично жду какой-нить патч (но что-то меня терзают сомнения, что его не будет уже) на игру и тогда 2й раз перепроходить буду, намного основательнее и прочее.
когда это будет - пока неизвестно.

а РПГ новых сейчас нет и не намечается, если только что старое и душевное перепроходить.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 12:38   #8411
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
я обычная тактика замахать их мечом и оглушить аардом тут совсем не сработала.
А ты их аксием глуши, аксием, а потом бей. Тоже намучился их ловить)
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Не знаю на счёт RPG, но лично мне отлично зашёл Deus Ex: Human Revolution. Отличный стэлс-экшн, с прекрасной атмосферой, отпадной музыкой и интересным сюжетом, на минуточку.
Я вот не так давно тоже вспомнил про эту игру в связи со скорым выходом продолжения, но прохождение в этот раз что-то не зацепило: с трудом дотянул до повторного посещения Хэнша и всё.

Из игр после Ведьмака мне хорошо заходят походовые стратегии и что-то смежное: Thea - Тhe Awakening, Эадор: Сотворение, Герои Меча и Магии [вставьте свою любимую цифру]. А вот RPG пока что не тянет, несмотря на то что любимый жанр.
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 14:02   #8412
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
а РПГ новых сейчас нет и не намечается
Эм, Tyranny и Torment это не намечается?
Самое банальное за последние год это - Age of Decadence и Pillars of Eternity. Они то и рпг в большей степени чем ведьмак.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 15:02   #8413
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Тут речь о шмоте заходила. Рекомендую накатить комбо из этих двух модов: Full E3 Appearance Both Swords (GLOWING) и Seasoned Witcher. Первый просто заменяет все волчьи сеты на стартовую игровую броню с текстурами высокого разрешения и новыми иконками в окне рюкзака (+ там же можно скачать пачку опциональных модов, заменяющих текстуры волчьих мечей и визуализацию нанесённых рун). А второй делает из пышущего здоровьем розового поросёночка Геры лорного ведьмака с всамделишней близкой к трупной бледностью и более выразительными кошачьими глазами. Аутентичный шрам от встречи со стрыгой также завезли. Пожалуй это лучший ретекстур из виденных мной. Кроме того, для большего соответствия заменена модель причёски распущенных волос на вариант из ролика «Killing monsters». Также там можно накатить пак тёмных текстур для стартовой брони (Seasoned Witcher – установочный набор ViperHD only). Смотрится очень круто, правда есть одно «НО»: работает он только для базового комплекта брони (в котором Геральт предстаёт в самом начале игры), а не для всего волчьего сета.

Но эксперимент показал, что, если поставить мод Full E3 Appearance Both Swords (GLOWING) (набор Kaer Morhen Armor v2), и заменить в нём файл texture.cache одноимённым файлом из мода Seasoned Witcher (набор ViperHD only), то в совокупности получаем:
1. Замену моделек всей линейки волчьего сета (в том числе гроссмейстерский вариант) на модель стартового игрового комплекта с тёмными текстурами;
2. Новые иконки в окне рюкзака сохранены.

Чуток скринов:
Скрытый текст:


Обновлённая моська Геральта:
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 17.07.2016 в 06:50.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 15:59   #8414
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Эм, Tyranny и Torment это не намечается?
Самое банальное за последние год это - Age of Decadence и Pillars of Eternity. Они то и рпг в большей степени чем ведьмак.
я таких не знаю.
всё что знаю - это Exile от бывших Пираний, но там не скоро еще, да и то что-то непонятное будет.
а так Risen 2 недавно перепрошел - весьма душевно получилось.
ну и в Blade and Soul я вечера после работы провожу последнее время, кунг-фу понимашь.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 22:06   #8415
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Randolf Посмотреть сообщение
А ты их аксием глуши, аксием, а потом бей.
Ирденом вообще-то.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 08:19   #8416
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Nelve, непрокаченный Ирден против них фигня. Аксий решает, даже в бестиарии он в "рекомендуемых" средствах борьбы.
Сам всегда Аксием пользовался.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:14   #8417
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
RockEngine, хз что со мной не так, у меня ирден прокачан не был, но я просто ставил его перед собой и ждал пока эти остолопы паучачьи вздумают сдуру на меня лезть. Сразу как они влетают в ирден - их станит электричеством, дальше тупо врубаешь вихрь и рубишь всех мельницей.
Сложность "на смерть" да.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 18.07.2016 в 01:31.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:43   #8418
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Nelve, подтверждаю. Тоже ирден вообще не качал, но всё равно на паучков он действует отлично - парализует их на несколько секунд. Если повезёт, попадётся сразу несколько, и их весело рубить вихрем.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:40   #8419
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Я тут кстати видел забавный предохранитель, но забыл о нём рассказать) Если Эредина ушатать за первые несколько секунд боя - он ещё минуту будет спокойно бегать с пустыми хп как ни в чём ни бывало, и только после сценки с телепортацией игра позволит его добить.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:23   #8420
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Немного хороших новостей.
Цитата:
Генеральный директор CD Projekt RED Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) подтвердил, что «Дикая Охота» стала самой коммерчески успешной игрой из серии The Witcher: по всему миру студии удалось реализовать около 10 миллионов копий Wild Hunt. Ранее Ивинский признавался, что польские разработчики не ожидали такого оглушительного успеха. Общее количество проданных копий всех частей «Ведьмака» достигло 20 миллионов.

При этом, по словам директора, The Witcher 3, как и его предшественник, вышел вообще без защиты от нелегального копирования. «В день релиза вы могли спокойно скачать игру с GOG, — говорит Ивинский, — залить копию на флешку и дать поиграть другу. Ну или врагу. И все равно мы сумели продать 10 миллионов копий на всех трех платформах».

Тем не менее, наибольшим успехом пользовалась PC-версия игры. Как Марчин Ивинский заметил еще в марте, «консоли всерьез вступили в борьбу за рынок с выходом сначала PS2, а затем Xbox 360. Первая PlayStation была просто дорогой игрушкой с дорогими играми, а вот вторая уже захватила массы. Тем не менее, PC по-прежнему держит позиции». Известно также, что пятая часть (2 миллиона) реализованных копий приходится на покупки в Steam.
А все почему?
1. разработчики со всем внимание и душой отнеслись к книжной серии.
2. бесплатный доп. контент и никаких 9.99$. EA, Ubisoft - HELLO.
3. реально стоящий SP, который по ценности больше, чем некоторые игры за 2-3К.
4. уважение к игрокам. Не хотите защиту? Не надо. Кто захочет, тот купит. Не прогадали. А почему? См. 1 и 2 пункт.
А еще крутая музыка, шикарная история и персонажи, куча квестов, огромный и интересный мир, зло: большое, маленькое, среднее и возможность поездить на единороге!
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования