Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:11   #3821
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
гп - зависит от умения игры за гп.
как бы умение важно всегда любым чаром, но просто снятие стана у гп может зарешать против ривен.

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Главное киллов не давать,потому что, в противном случае, если она не фэйлово соберется - шансов не будет.
это относится не только к ривен, но и к большинству соло персов =)

Цитата:
Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
Вчера пикал Насуса, меня сразу называли троллем и обещали забанить.
Мне кажется что тут есть много недосказанного =)

Цитата:
Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
Хз почему Насуса считают плохим героем...
где ты откопал тех, кто так считает?

Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
берстеры вроде лисина или ривен легко загнобят щенка.
зависит от рун многое. Мне насус на лайне дается весьма сложно теми же ли или ривен. Тут больше подходят какие нибудь рамбл или ирелия, которых насус фиг пробьет без прокачанной Q
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:48   #3822
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Feonor, мне, как ни странно, как раз наоборот, сложнее всего за ирелию стоять против грамотного насуса. а против ривен пока что ни разу лайн не проигрывал, мб кривые доставались
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:05   #3823
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
как бы умение важно всегда любым чаром, но просто снятие стана у гп может зарешать против ривен.
Против байт ривен это вряд ли зарешает.
Цитата:
это относится не только к ривен, но и к большинству соло персов =)
Это относится к сноуболл персам,таким как ривен,акали,пантеон,ли син,ноктюрн.
Цитата:
где ты откопал тех, кто так считает?
Насус пикается на каждом турнире и тащит как бог.
Имба на уровне скарнера.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:49   #3824
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
О разговорах о Насусе решил им сыграть, довольно прост в освоении и достаточно суров, не знаю даже почему им особо не играл. Из двух боев две победы, конечно жалко враги слабые попались =(
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:47   #3825
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
О разговорах о Насусе решил им сыграть, довольно прост в освоении и достаточно суров, не знаю даже почему им особо не играл. Из двух боев две победы, конечно жалко враги слабые попались =(

Беру твою цитату, тока чтобы продолжить дискуссию про Насуса.

С правильным сбором, насус-оп. Может одновременно и танковать, и наносить огромный урон. Главное, опять же, правильный сбор и хороший фарм Q.
Ну и конечно, нужны руки, растущие из правильного места. Но это относится ко всем персам.
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:35   #3826
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
С правильным сбором, насус-оп.
Насус пикается на каждом турнире и тащит как бог.
Имба на уровне скарнера.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:52   #3827
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Сколько дамага за счет убийства у первого скилла должно быть желательно?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:30   #3828
Юзер
 
Аватар для God of War
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 123
Репутация: 41 [+/-]
Как скоро дают буст, после того как я прокачал реф до 5 лвл?
upd. разобрался.
God of War вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:40   #3829
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Против байт ривен это вряд ли зарешает.
Ну я не говорю что это однозначная победа, но всеже облегчает лайн против ривен

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Это относится к сноуболл персам,таким как ривен,акали,пантеон,ли син,ноктюрн.
ну не скажи, например сингед тот же самый никак не сноуболл, но если его откормить на топе, то тоже не приятно будет...

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Насус пикается на каждом турнире и тащит как бог.
Имба на уровне скарнера.
Спасибо, я это знаю. Вообще то я имел ввиду где те люди, которые считаю насуса слабым =_=

Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Feonor, мне, как ни странно, как раз наоборот, сложнее всего за ирелию стоять против грамотного насуса. а против ривен пока что ни разу лайн не проигрывал, мб кривые доставались
Ну не знаю, я играл не раз лайн ирелия-насус. Не скажу что вероятность успеха была 100%, но чтобы прямо я сильно уступал такое было довольно редко. Если я вижу на лайне насуса, то я всегда вкачиваюсь через W скилл ирелией и просто стараюсь играть в стиле прыжок-обмен ударама-отход-отхил. Ну и тут думаю понятно: главное не давать насусу отхилиться до 100% хп, а поддерживать хп на уровне 50-70% и ждать ганга. Благо что Насусы редко сидят под башенкой =)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:52   #3830
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я играл не раз лайн ирелия-насус. Не скажу что вероятность успеха была 100%, но чтобы прямо я сильно уступал такое было довольно редко. Если я вижу на лайне насуса, то я всегда вкачиваюсь через W скилл ирелией и просто стараюсь играть в стиле прыжок-обмен ударама-отход-отхил. Ну и тут думаю понятно: главное не давать насусу отхилиться до 100% хп, а поддерживать хп на уровне 50-70% и ждать ганга. Благо что Насусы редко сидят под башенкой =)
я тоже против него макшу w. Но смотри что у меня выходит: если я напрыгиваю и ударяю пару раз под W, то снимаю ему допустим четверть хп. при условии, что он только что заюзал сифон на крипа, я в ответ не получу ничего. Но пока у меня откатывается Q, он тупо отхиливается до фул на пассивке. а если я не напрыгиваю, а тупо подхожу и бью, то получаю сифоном в лицо, тогда мы теряем примерно одинаково, и оба стоим отхиливаемся. Но если он негодяй, он кидает W и пытается меня бить, но я упрыгиваю на крипа при помощи Q и мы опять стоим отхиливаемся. а даже если получается держать его на уровне хп ниже, чем у себя, то потом не удается убить, так как стана нет, и он уходит через ульту и флеш.
я, видимо, неправильно выразился. трабла не в том, что они (насусы) меня убивают - это фантастика, ибо если он меня харрасит, то у меня есть стан, а у него нет маны. я говорю про то, что ирелия фактически дает насусу фрифарм. Как ты ни старайся, ты не сможешь помешать ему ластихитить таким образом, чтобы и самому не пропустить крипов. (Хотя нет, надо сделать поправку, что У МЕНЯ не получается: возможно это и реально, но я не представляю, как)

то есть я не говорю, что я ему уступаю: мы идем вровень, но меня это не устраивает. ибо при одинаковом по голде сборе у него все равно позже появится преимущество засчет настаканного сифона
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:13   #3831
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Насус пикается на каждом турнире и тащит как бог.
Имба на уровне скарнера.
чушь, по поводу турниров, тащит да, но есть гораздо более полезные для команды персонажи нежели насус.
Его минус в том, что надо много фармить, что бы что-то путное сделать
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:32   #3832
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
я тоже против него макшу w. Но смотри что у меня выходит: если я напрыгиваю и ударяю пару раз под W, то снимаю ему допустим четверть хп. при условии, что он только что заюзал сифон на крипа, я в ответ не получу ничего. Но пока у меня откатывается Q, он тупо отхиливается до фул на пассивке. а если я не напрыгиваю, а тупо подхожу и бью, то получаю сифоном в лицо, тогда мы теряем примерно одинаково, и оба стоим отхиливаемся. Но если он негодяй, он кидает W и пытается меня бить, но я упрыгиваю на крипа при помощи Q и мы опять стоим отхиливаемся. а даже если получается держать его на уровне хп ниже, чем у себя, то потом не удается убить, так как стана нет, и он уходит через ульту и флеш.
я, видимо, неправильно выразился. трабла не в том, что они (насусы) меня убивают - это фантастика, ибо если он меня харрасит, то у меня есть стан, а у него нет маны. я говорю про то, что ирелия фактически дает насусу фрифарм. Как ты ни старайся, ты не сможешь помешать ему ластихитить таким образом, чтобы и самому не пропустить крипов. (Хотя нет, надо сделать поправку, что У МЕНЯ не получается: возможно это и реально, но я не представляю, как)

то есть я не говорю, что я ему уступаю: мы идем вровень, но меня это не устраивает. ибо при одинаковом по голде сборе у него все равно позже появится преимущество засчет настаканного сифона
Все, теперь я понял что ты имеешь ввиду)))
а какие ты спелы обычно берешь ире на топ и какие руны используешь?
По сути такие ситуации у меня довольно часто, но тут можно попробовать стоять до конца, словив момент и использовав Е скил и создать преимущество с помощью стана. Если все сделать правильно и не использовать W преждевременно, то вполне вероятно, что со 100% хп каждый вы опуститесь до 50/60%. Это я прикидываю удар сифона в том числе. После этого ты можешь активировать тру дамаг, дать в морду собачке стан и игнайт. Q оставить для того чтобы была возможность догнать и ударить если пойдет замедление.

Такой расклад довольно опасный с той точки зрения, что стоять и лупить друг друга вы будете секунд 15-20 и главное чтобы лесник не решил гангануть в этот момент. Но если такого не произойдет, то шанс что ирелия как минимум заставит насуса отступить довольно высок и при этом хп останется на уровне 25% к 10%. Что то мне кажется я слишком все мудрено расписал =_=
И да, расклад меняется полностью к 6му лвлу, поэтому если решишь провести такой файт, то делай это до получения ульты собачкой
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:29   #3833
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Ab$oRbeR,
Feonor,
парни вы ирелии w только против насуса максите?
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:45   #3834
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
sleeping Joe, я макшу w в большинстве случаев, но не всегда.

Feonor, понял. тогда надо просто против насуса брать другой сетап, если я в драфте вижу его, ибо мои руны на иру рассчитаны на то, чтобы меня было не спихнуть с лайна: флет армор желтые, флет м.рез синие, флет хп реген квинты и только красные на армпен. самонер спеллами беру гост и игнайт.
флеш не беру, потому что конкретно ирелия получает от госта бОльшее преимущество, чем многие другие персы засчет того, что пассивка плюс ботинок на тенасити хорошо контрят СС и поэтому из всей продолжительности госта можно выжать максимум эффективности, вовремя переключаясь между целями в бою и легко кайтя. + с гостом у ирелии есть шанс сбежать даже от всей тимы врагов, а флешнуться через стену за тобой тоже могут (пару раз было такое xD ), а прыжок, хотя и таргетовый, а не на местность, есть и так в Qшке
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:17   #3835
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
При этом ты же в числе прочих смеялся над ад соной, ибо она вроде как сапорт.
Я играю ад соной. Мой пост был всего лишь сарказмом в адрес человека, который высмеивает нестандартные билды в целом.
Преимущество хорошего игрока в том, что он умеет изобретать, а плохой - только повторять самые успешные изобретения.

Про Насуса вашего, кстати, есть зачётнейшее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=koSVUtmGseA
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:39   #3836
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Тут кто-то упомянул солотоп-грейвса. Решил сыграть им, собрав в крепкого офф-танка. Стоял против морды - тяжело. В эрли-гейме у меня не хватало дамага пробить его щит, хотя пару раз я разменивался по хп в большом выигрыше (спасибо хоть, что заряжать щит ему приходится буквально ценой своей жизни ).
В итоге, после получения ульты морда ходил по лайнам и нещадно карал щенят. Но это неважно, суть - солотоп грейвс есть крепкая туша, способная внести, однако, очень малый дамаг. Или, быть может, они были настолько расфижены, что я с легкостью убивал только сораку и корки, имевших по 1,5к хп.
Итемы: мерки (м.резист на лайне против морды), витс энд (то же самое), вармог, атма, бф-сворд. Продолжить итембилд не смог, ибо игра кончилась (к сожалению, не в нашу пользу).
Может быть, есть у кого идеи, как собрать грейвса, чтобы он был и крепким, и дамажащим? Не знаю там, мадреды ему собрать? 4% хп в секунду вроде нехило, учитывая его скорость атаки с E и Витсом.

Последний раз редактировалось Larleyt; 30.01.2012 в 21:42.
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:40   #3837
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Ягами Лайт, кстати, а в чем прикол ад-Соны? У нее же вроде от ап все работает, нет? Порекомендуй сборку на исследование, плз, вдруг тоже проникнусь %)

Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Может быть, есть у кого идеи, как собрать грейвса, чтобы он был и крепким, и дамажащим?
Классика жанра: вармог + атма + бладсестер (а лучше два о_О). Я бы еще сделала такой размен: пожертвовать скоростью атаки в пользу замедления противника каким-нить фрозенмоллетом, который и до попы ХП дает в том числе. Ну и всякое по ситуации вроде тех же мадредов. Если во вражеской тиме контроля не слишком много, то мерки на берсерки променять, чтобы не шибко терять в скорости - полагаю, не преступление.
С другими АДшниками у меня такое работало неплохо (если игра была достаточно долгой).
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 30.01.2012 в 21:48.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:12   #3838
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Про Насуса вашего, кстати, есть зачётнейшее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=koSVUtmGseA
Да там и на другие клевые видео можно наткнуться.
Вот например.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:37   #3839
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Eversleeping, В неожиданности. У неё нет никаких особых преимуществ (ну только лайнится поначалу сильно очень из-за баффа на ад и самохила, многих побеждает на лайне), а в лейте чуток уступает другим ад кэрри (однако за стан может спокойно и убить, не дав противнику даже шелохнутся). Хорошо чейзит из-за баффа на мс. Но основной прикол всё же в неожиданности - я как-то запросто мальфа распихал, пока он игнорил "сапа" и пытался убить уя с вармогом, не заметив, что у меня уже инфинити и я сажаю криты под 400...
Просто смешно когда ад сона доминирует. Ап сорака доминирует мид, нападает на троих автоатакеров и все трое об неё убиваются.. Ап тристана уносит прокастом любого сквиша и легко сваливает сразу же после этого... ад нуну просто подбегает, замедляет и быстро-быстро запинывает лапками под баффом %) Это дикий фан, если научится ими играть, в основном из-за комментов других игроков по поводу безумия, творящегося в игре.


Azzido, Ну я конкретно насчёт Насуса показать хотел, так как его обсуждали, а так там просто море классных видео, я уже, наверное, почти каждый ролик знаю) А из песен - та, которую ты дал, классная, но есть ещё лучше - вот моя любимая. А если из той же серии, то эта вещь шедевральна, небось, многие тут узнали себя в этих словах?)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 30.01.2012 в 23:00.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:11   #3840
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
вот моя любимая
Да, действительно классная.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования