Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 6.12%
2/10 0 0%
3/10 4 8.16%
4/10 0 0%
5/10 1 2.04%
6/10 4 8.16%
7/10 6 12.24%
8/10 10 20.41%
9/10 14 28.57%
10/10 - шедевр киноиндустрии 7 14.29%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2007, 13:57   #1
Новичок
 
Аватар для Gladiator SM
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Репутация: 126 [+/-]
SuperПерцы / Superbad /


Производство: США

Год выпуска: 2007
Бюджет:20 млн.долларов
Сайт: http://www.areyousuperbad.com/ , Русский сайт:www.superpeppers.ru , Жанр: Комедия

Студия: Columbia Pictures / Apatow Productions

В ролях: Кевин Корригэн, Джо Ло Труглио, Авива, Эмили Стоун, Марта МакАйсак, Билл Хадер, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Йон Хилл, Сет Роджен

Продюсер: Джад Апатоу, Ивэн Голдберг, Шона Робертсон, Сет Роджен

Автор сценария: Ивэн Голдберг, Сет Роджен

Режиссер: Грег Моттола

Продолжительность: 115 минут


Описание: Сквозь огонь и водКу трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых? Самые интеллектуальные советы от самых безбашенных школьников в новой комедии «SuperПерцы» от автора хитов «40-летний девственник» и «Немножко беременна».В первый уик-энд своего мирового проката,фильм суперперцы стал самым кассовым в Америке,собравший 31,2 млн.долларов.Суперперцы" подвинули с первого места мегахит прошлой недели фильм New Line Cnema:Час Пик-3.
Главные герои фильма - двое неразлучных друзей, подростки-недотепы Сет (Джона Хилл) и Эван (Майкл Сера). После окончания школы им предстоит учиться в разных колледжах, поэтому перед долгой разлукой ребята решают повеселиться на полную катушку. Парни уверены, что, принеся с собой на вечеринку много горячительных напитков, они тем самым привлекут к себе внимание девчонок и в итоге проведут незабываемую ночку. Но по мере того, как веселье становится все более сумбурным, переживания друзей по поводу скорого расставания становятся столь сильными, что их желание охмурить девиц постепенно угасает...

Кадры из фильма: Уже в Кинотеатрах!!!

Последний раз редактировалось Gladiator SM; 03.10.2007 в 20:30.
Gladiator SM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:56   #2
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
фильм супер! я так давно не ржал как над этим фильмом =)
конечно всё опять до ужаса пошло, но ведь смешно....

менты там ваще жесть... так жгут... да и все там жгут... =)
это точно надо видеть... видеть всем подросткам кто когда-то, будучи несовершеннолетним, пытался купить бухла )))

в общем это отличная молодежная комедия... 10/10, так как за один сеанс я проржал столько, сколько не ржал за целый месяц... даже челюсть заболела =)
Цитата:
Сообщение от Александр GF Посмотреть сообщение
В КИНОТЕАТРАХ С 20 СЕНТЯБРЯ!
а я смотрел 11ого =)) это был предпремьерный vip показ, устроенный кинотеатром Мираж Синема... билеты раздавались нахаляву на сайте Кино-говно... =)
__________________


Steam: Derp Queen

Последний раз редактировалось DevilArsa; 06.10.2007 в 00:58.
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:30   #3
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
Скачал английскую версию... Мягко говоря не впечатлил фильм... Может не все шутки понял... Но что понял - туалетный юмор низкой планки, в Американском пироге его хочть со вкусом подбирали (последние 2 части не учитываю)... Хотя настроение поднял 6 из 10
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:57   #4
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Перед фильмом видел ролик, где пацан с бухими ментами удирал от ментов. Меня этот фильм уже практически покорил
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 06:22   #5
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
пацан с бухими ментами удирал от ментов.
эти менты вообще что-то... это надо видеть...
Скрытый текст:
особенно когда они в баре сидели, пили втроём (два мента и пацан), тут у них вызов... они говорят бармену "извини заплатить не успеваем, заверни ещё 13 с собой"

или как они уже пьяные стали стрелять из пистолета по знаку дорожному... тут рядом милицейская сирена и они драпать...

машину в конце тож зачетно сожгли... "подпиши здесь.. будешь свидетелем что мы погнались за преступником, а в это время какой-то наркоман угнал нашу тачку и разбил её"

если бы в америке хотябы половина таких ментов была - америка бы развалилась, это точно ^___^
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:38   #6
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Чорт побери. Сегодня видел на МТВ рекламу "Супер-перцы" с 27. Спросил в своем кинотеатре.... И ведь правда... ЕЩЕ целую неделю ждать этого угара. Блин.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:29   #7
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Сегодня по телевизору тоже увидела рекламу, сделала вывод: очередная тупая комедия про тупых подростков. Блин, сколько можно такое снимать...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 12:27   #8
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
очередная тупая комедия про тупых подростков. Блин, сколько можно такое снимать...
до тех пор пока эти тупые комедии будут оставаться ржачными... да она тупая... но знаешь, на такие комедии ходят не из-за глубокого смысла и философских мыслей... а чисто чтобы расслабиться и посмеяться вдоволь...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:03   #9
Юзер
 
Аватар для United King
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 142
Репутация: 142 [+/-]
Сходили с друзьями, это было что-то! Весь зал весь фильм просто угорал, я так давно не ржал со времен Евротура. Советую смотреть всем! 10/10
__________________
"Я всегда говорю правду, даже когда лгу"
United King вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:07   #10
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Классный фильм!
10/10
Поржали мы вдоволь!

ЗЫ через недельку возможно выложу ссылки на фильм в мп4 и 3гп.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:49   #11
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
хороший фильм о дружбе, любви и сексе. хорошо посмеялся в кинотеатре. копы там просто офигенны. да и главные герои прикольны. я даю этому фильму 9/ 10. я ожидал от него меньшего.

Последний раз редактировалось виктор999; 14.10.2007 в 16:51.
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:19   #12
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Ждал большего. Намного большего, особенно после громких криков Томстоуна о том, какой фильм замечательный и смешной. Вообще я ожидал увидеть немного тупую комедию с ужасно диким ржачем. Все, к сожалению, получилось не так тупо и не так смешно. Просто история о трех неудачливых подростках. Неудачливых, но не гиперболизированных, как часто бывает, что не может не радовать И юмор тут достаточно тупой. Вообще в таких фильмах надо смешить людей так, чтобы они лежали весь фильм. Я только улыбался

6.5/10
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:13   #13
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Фильм тупой, но смешной. Не шедевр, но для поднятия настроения годится. П.С. В фильме был момент, когда глав.герой рисовал пенисы. Так вот, в кинотеатре один мужик так громко РЖАЛ, что его попросили из зала...
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 19:31   #14
Новичок
 
Аватар для ALEXFOREVER
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Хребты Безумия
Сообщений: 42
Репутация: 12 [+/-]
Классный фильмец. Седня в кинотеатре посмотрел. Пол фильма угарал, особенно над ментами, это вообще кадры.

9/10 на шедевр никак не тянет )
ALEXFOREVER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:28   #15
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Даже не собираюсь смотреть, ибо меня раздражают эти "типасмешные" "комедии" про озабоченных подростков.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 09:26   #16
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Ожидания не оправдались, это оказалась очередная проходная комедия. Действительно смешные шутки можно пересчитать на пальцах, остальное время была просто легкая улыбка. До Евротура фильму как до Луны... Расписывать тут нечего, оценка 6/10.
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:28   #17
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
doctor
Согласен в фильме есть место паре шуток но на этом и все.....( Вообщем..... можно Словить некий кайф но не больше 6\10

Последний раз редактировалось Klaived; 04.10.2007 в 13:30.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 13:10   #18
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
ну не знаю чё он вам всем неочень понравился =)

наверно когда я смотрел его атмосфера была подогрета ароматом халявы ^__^

Цитата:
Сообщение от DaVID`a Посмотреть сообщение
в кинотеатре один мужик так громко РЖАЛ, что его попросили из зала...
когда я был на тестовом просмотре у нас напротяжении всего фильма весь зал так громко ржал, что аж стены и кресла тряслись... =)
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Вообще в таких фильмах надо смешить людей так, чтобы они лежали весь фильм. Я только улыбался
значит ты не сильно любишь американский юмор.... а вот я, как истинный почитатель юмора во всех его проявлениях могу видеть смешное в самой несмешной вещи ^__^
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:17   #19
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tombstone Посмотреть сообщение
значит ты не сильно любишь американский юмор.... а вот я, как истинный почитатель юмора во всех его проявлениях могу видеть смешное в самой несмешной вещи ^__^
Шутить по американски ты тоже научился:

Цитата:
видеть всем подросткам кто когда-то, будучи совершеннолетним, пытался купить бухла )))


А фильм смешной и пошлый. 7/10
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 00:09   #20
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
Кайф от фильма впринципе словил хоть мож и был при просмотре не в трезвом состоянии)) ну в общем 7\10 - Итог: поржать можно) ну или в крайнем случае хотя бы пару раз улыбнуться, но 2 раз смотреть точно не буду, на мой взгляд одноразовая комедия, таких "подростоковых" кинолент куча, поэтому ничего оригинального и мега смешного тут нету, чтобы повторно пересматривать.
SlayerScream вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования