Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:06   #2001
Новичок
 
Аватар для Shade32
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос Игромании:Прогресс в игроиндустрии

Здравствуйте, дорогая редакция Игромании! С каждым годом с момента появления компьютера и компьютерных игр развиваются соответственные технологии. Скажем, когда-то отличной графикой считалась картинка в Doom 2, на сегодняшний день отличная- это графика уровня Crisis к примеру. Учитывая, что подобных результатов добились чуть больше чем за 20 лет, мне стал интересен такой вопрос- а какой же может стать компьютерная графика скажем, лет через 30? К тому времени я думаю уже станет возможна просто фотореалистичная графика, заоблачные конфигурации и т.д. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Наверняка не у меня одного возникали подобные мысли при взгляде на какую-либо новую игру с прекрасной графикой. Заранее спасибо!
__________________
Ray
Shade32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:51   #2002
Новичок
 
Аватар для ТотКтоНадо
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Совместимы-ли музыка и игры ?

Мой вопрос довольно банален . Мне очень интересно узнать : по каким критериям отбирается музыкальное сопровождение для игр .Просто в большинстве случаев музыка в играх остовляет желать лучшего , несмотря на то , что существуют сотни гениальных композиций , которые могли подойти к данному эпизоду в игре ! Например в фильмах активно используется творчество группы Квин , и это делает их уникальными , создает незабываемую атмосферу ! В играх же можно пересчитать по пальцам случаи с использованием реально популярных групп и исполнителей !
Ответьте пожалуста , а то вопрос разрывает мою сущность уже около 3-х месяцев !
ТотКтоНадо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:45   #2003
Новичок
 
Аватар для Red__Shuhov
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 41 [+/-]
Нереальная реальность.

Добрый день, дорогая Игромания!
Как нам всем известно, сейчас игровой мир переживает эру эволюции. Разработчики игр стараются сделать игры такими, чтобы они ни чем не отличались от реальности. Графика, звучание, физика... Всему этому в последнее время уделяется все больше и больше внимания. Все это, конечно хорошо, но ведь игра должна не только реалистично выглядеть, но и также реалистично играться. Я вот об этом разработчики видимо забывают. Во-первых, почти в каждой новой игре главный герой - это избранный, на которого ложится доля спасителя человечества. И естественно это человечество спасти удастся. Во-вторых, все люди - какие-то ходячие терминаторы - живут бесконечно (в плане естественной смерти), умирают только после пяти обойм выпущенных из автомата и т.п.. В-третьих, где все их биологические потребности? Ведь пока-что, в реальности, люди продолжают есть, пить, ходить в туалет, спать и т.п. С другой стороны, если бы была попытка воссоздать реальную ситуацию, то... игр скорее всего просто не было бы. Ведь к нам не так уж и часто прилетают пришельцы для захвата нашей планеты, не так часто ее захватывает какой-нибудь злой гений и т.п., а игра, в которой, как и в реальной жизни, нужно будет сидеть и думать "Чего бы такого по-делать", вряд ли будет кому-то нужна.
Видимо разработчики пытаются изобрести свою реальность, и заставить нас в нее поверить. Только получается у них это как-то не убедительно. Есть ли надежды, что уже в ближайшее время будут появляться игры, реалистичные не только внешне, но действительно заставляющие тебя поверить, что то, что ты видишь на экране самая что ни на есть реальность? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

Red_Shuhov г.Саратов

Последний раз редактировалось Red__Shuhov; 24.08.2009 в 18:02. Причина: Забыл добавить данные
Red__Shuhov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 12:58   #2004
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Здраствуйте Старпом и особенно Светлана))
У меня будет 2 вопроса или рассуждения ,как вам больше нравится , мне 19 лет и вот я думаю: "из года в год люди работают, стареют и уходят на пенсию и их сменяет новое поколение , будет очень печально и грустно в этот день для меня и для многих других читателей(преданных вам) если вы вдруг уйдете на пенсию ,но это неизбежно для каждого из нас ", раскажите какие чувства или ащущения вызывает эта тема ,
и 2 вопрос : " Проблема с повтором темы или вопроса ,как поеться в одной песенке(Эй режиссер заканчивай сьемку , это кино я уже смотрел) , журнал игромания -это журнал заточенный для игроков и людей работающий с компьютерным железом, либо компьютерной индустрии и мне страшно представить, что растет новое поколение и в принцепе все повторяется , если не расказ то смысл очень похожий на то что ты уже видел , можно сравнить это с учителем который учил детей с 1 класса довел детей до 10-11 класса и у него опять 1 класс и такой замкнутый круг, ваше мнение?
Алексей PiratTV г.Москва

Последний раз редактировалось PiratTV; 29.08.2009 в 15:57. Причина: граматтика+ инициалы
PiratTV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 14:58   #2005
Новичок
 
Аватар для Core2Vov6550
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 10
Репутация: 10 [+/-]
Аудионаркотические игры.

Приветствую Всех!
У меня вопрос: Сейчас очень много так называемых "Аудионаркотиков", некоторые из которых вызывают привыкание. Может ли быть такое, что на основе тех самых бинауральных ритмов будет состоять...например саундтрек какой-нибудь игры. Никто из обычных игроков просто не заметит их, но эффект будет - ему будет хотеться опять сыграть в эту игру. Или я ошибаюсь...аудионаркотики не вызывают привыкания? Спасибо!
Владимир Сумский, г.Волгоград

P.S. Я против "Аудионаркотиков" и их распространения. Я смотрел видео (и документальное тоже) и ужаснулся, что они могут сделать...

Последний раз редактировалось Core2Vov6550; 07.09.2009 в 21:19. Причина: Добавление
Core2Vov6550 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:54   #2006
Новичок
 
Аватар для Ас в небе
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: История ПЛЮШЕВЫХ игрушек
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Игромания, мне очень интересно знать - были ли, или будут ли игры, в которых стелс использовался также искуссно, как в серии Hitman? Возьму для примера первую миссию третьей части - лампочки мигают, могут в любую секунду вас "запалить", не нравится? Пальните в них для профилактики, всё, не работают! Или, например, убили вы человека, уберите труп для приличия! В хитмане приходилось просчитывать каждый шаг на тактической карте... Взять к примеру Far Cry, Вроде бы рецензия стелс-экшена, а стелс нищевый - прячься в кусты и все дела! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. SinDrom.

Последний раз редактировалось Ас в небе; 02.09.2009 в 13:28.
Ас в небе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:48   #2007
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Я вот стала замечать, что нормальных симуляторов охоты и конного спорта почему-то не делают... но ведь есть исключения? Какой по вашему симулятор конного спорта самый лучший? И почему сейчас так редко выходят игры таких жанров?
P.S: заранее спасибо!
3Shade3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:04   #2008
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Привет Старпом и Света ! Короче вопрос такой : я все реже и реже встречаю девушек увлекающихяс играми либо киберспортом, а точнее вообще уже не встречаю. Не могли бы вы ответить мне : почему так ? Неужели мужская и женская психология так сильно отличаются ? И если да то чем ?))
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:44   #2009
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Приветствую вас Светлана и Старпом
все мы знаем , что начиная с 2006-07 , точно не помню, на ВВЦ в ноябре проводится выставка "Игромир " 5 ноября будет закрытое посещение выставки и общение с разработчиками (VIP посетители ) будетели вы там присутствовать или другие редакторы игромании (Александр Кузьменко,Антон Логвинов и весельчика Олег Ставицкий(что-то я стал реже видеть его в видеомании)) ? , есть большое жилание познакомится и пообщаться вживую с редакторами такого популярного журнала ))
Алексей Москва , p.s. мне не жалко 3 тыс рубликов за интервью с вами
PiratTV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:49   #2010
Новичок
 
Аватар для GordonAlyx
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 36
Репутация: 5 [+/-]
Здравствуйте, Старпом и Светлана.
Сейчас принято ругать игры за жестокость, кровь, насилие. В некоторых странах их даже запрещают. Но если посмотреть сегодняшнее телевидение и современные фильмы, то они оказываются даже жестче, чем Fallout 3.
Такой пример:
Ходил на "Тараса Бульбу" - фильм откровенно не понравился, но тут дело в другом. На экране показывается то, за что обычно ругают игры: оторванные конечности, циничные убийства и все в таком духе. Причем фильм с рейтингом: дети до 13 лет в сопровождении с родителями. Хотя если быть честным ему надо было ставить рейтинг: детям до 18 вход воспрещен.
Почему люди допускают такое несоответствие ? Любую игру с такими сценами давно бы объявили Врагом №1, а фильм шел в кинотеатрах и скоро его покажут по ТВ.( наверняка в дневное время)
Михаил, Новочебоксарск
__________________
Sam- Чипсы курица.
Max- это не курица, это естся.
(Sam & Max Season one)
GordonAlyx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:29   #2011
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Здравствуйте уважаемые Светлана и Старпом!
Недавно я стал свидетелем интересной и очень символичной картины. Какой-то "карапуз" детсадовского возраста стоял у ларька с играми, рядом с ним стояла его мать. Ребёнок попросил купить ему "вон ту игру" (это был Left4Dead). Продавец дал мальчику диск и принял от нерадивой мамаши деньги.
Я стоял в очереди за ними, в тот момент я просто, извините, офигел. Продавец спросил:
- Вам что-нибудь нужно?
- Эээ... Ннет.- ошеломлённо сказал я и побрёл домой.
Из этой ситуации выклёвывается вопрос: В России вообще нет возрастных ограничений для игр? Это значит любой подросток (мне 14 лет, так что я в их числе) может спокойно покупать игры с рейтингом 18+? Раньше я как-то не обращал на это внимание, но ситуация с "карапузом" изменила мои взгляды на этот вопрос.
Ваш преданный читатель Денис "TRON" Олейник.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:13   #2012
Новичок
 
Аватар для Danil_W
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Светлана и Старпом!
Недавно я стал свидетелем интересной и очень символичной картины. Какой-то "карапуз" детсадовского возраста стоял у ларька с играми, рядом с ним стояла его мать. Ребёнок попросил купить ему "вон ту игру" (это был Left4Dead). Продавец дал мальчику диск и принял от нерадивой мамаши деньги.
Я стоял в очереди за ними, в тот момент я просто, извините, офигел. Продавец спросил:
- Вам что-нибудь нужно?
- Эээ... Ннет.- ошеломлённо сказал я и побрёл домой.
Из этой ситуации выклёвывается вопрос: В России вообще нет возрастных ограничений для игр? Это значит любой подросток (мне 14 лет, так что я в их числе) может спокойно покупать игры с рейтингом 18+? Раньше я как-то не обращал на это внимание, но ситуация с "карапузом" изменила мои взгляды на этот вопрос.
Ваш преданный читатель Денис "TRON" Олейник.
Вообще нельзя продавать так, но продавцам то надо заработать, или им пофиг кому и что продавать
Danil_W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:22   #2013
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Smile Игромир в Екатеринбурге

Привет Старпому и Свете! У меня вот какой вопрос, скажите пожалуйста, вот московские геймеры ежегодно видят вашу выставку "Игромир". Я живу в Екатеринбурге ине имею возможности (хотя мечтаю уже 2 года) съездить в Москву. Получается что я, мягко говоря в расстройстве. Я конечно понимаю что перевозить выставку очень затратно и в связи с этим вопрос : А такое вообще возможно ? Насколько реально увидеть выставку в Екатеринбурге, ну или хотя бы не перенести а сделать небольшой повтор выставк что конечно будет обидно что это будет не в полном объеме! Так насколько же это реально ?)
Хамзин Артур. г.Екатеринбург
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу

Последний раз редактировалось blademaster; 11.09.2009 в 13:20.
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:42   #2014
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Привет ГлавПочтамту Игромании! Лет 6 тому назад я жил в небольшом городишке. Каждый день по дороги в школу я смотрел на типовые пятиэтажки и магазины, а в моём маленько мозгу (было мне всего 8) кипела мысль:" Вот вырасту и сделаяю игру про строительство целого города!" Прошло всего несколько лет, а игр, где можно строить мегаполис\деревню\город уже хоть отбавляй! Так к чему это я? Можем ли мы, простые смертные, взять, да и предложить скажем "Ubisoft" или "EA" проект своей собственной игры? Рассмотрят ли его? Или женский голос втрубке скажет "Мы учтём вашу просьбу!" А через 2 года появится игра целиком придуманной вами, а о вас даже в титрах то промолчат. Вы угрюмо вздохнёте, но естевственно ничего не поделаете. Подскажите пожалуйсто ответ! Тарабрин Артём, п. Большая Черниговка.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:21   #2015
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
...при поддержке журнала "Игромания".

Здравствуйте Старпом и Светлана. Помню, как-то читал в вашем журнале, что Игромания крупнейший игровой журнал России и Европы, и что вам не нужна никакая реклама. Так вот, на днях смотря телевизор, на канале MTv шла реклама какой-то передачи(не могу вспомнить какокй именно) и после ролика, я увидел на экране ваш журнал и голос за кадром сказал: "При поддержке журнала "Игромания".

Вопрос: Так это всё таки была реклама? - Беззубенко Валентин (Волгоград)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 12.09.2009 в 13:30.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:29   #2016
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Мы брелим киберспортом

Здравствуйте наши уважаемые Старпом и Светлана! Читаю Игроманию почти шесть лет, с декабря 2003 года. Застал ещё эпоху Геймера, Олега Полянского, кастинг ведущих Почты и смену дизайна Почты на тот, что используется до сих пор. Но это всё воспоминания о которых как-нибудь в другой раз, если интересно конечно.

Тема у меня простая, как три копейки, но волнующая многих вменяемых игроков очень сильно. В локальных чатах у нас не редко разгорался жаркий спор до этому поводу. На сегодняшний день есть уйма мультиплеерных игр, которые зачастую очень интересны, тот же L4D, который вообще заточен под прохождение с тремя живыми игроками, ибо так в разы интересней. НО... Почему-то многие игроки всё ещё продолжают играть в CS 1.6, которому 100 лет в обед, который, вот ей богу, не торкает не сколько, особенно после того же L4D, за которым я провёл все зимние каникулы, а теперь с нетерпением жду вторую часть. Из всей не маленькой локалки мы еле смогли набрать команду из 4 человек потому, что многим "нравится CS 1.6 и точка".

Недавно я поступил в ВУЗ, перезнакомился со всей группой, как и положено. У меня поинтересовались во что я играю, и в догонку спросили про CS 1.6, услышав отрицательный ответ, они сказали что-то вроде "Очень плохо". Я задумался: "в чем же дело?". Неужели такое повальное увлечение связанно с киберспортом? Неужели все так бредят киберспортом? А, главное, что им мешает выбиться в киберспортсмены вместо того, чтоб себя считать самым крутым в локалке, а всех, кто играет во что-то другое за людей не считать (есть у нас в локалке один такой персонаж)? Что вы думаете по этому поводу?

Постоянный читатель из Воронежа Берестнев Сергей aka BerSerkVM

Последний раз редактировалось Super BSVM; 12.09.2009 в 21:34.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:13   #2017
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Уфффф.... долго же здесь никого неьыло... 4 года... ого. Хм.. ну щас не об етом.. Здравствуйте Светлана и Старпом!!! У меня такой вопрос... вам приходят много (очень много писем) как вы сами часто говорите. А на какую часть писем вы отвечаете? И если не остаёться места для хороших писем, куда вы их деваете? И какого содержания письма вам больше всего по душе?
_Хемуль_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:50   #2018
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день. Интересный у вас журнал. И хотя себя, слава Богу, геймером не считаю, регулярно читаю его. Интересно, так сказать, до чего дошел прогресс. С возрастом люди отходят от игр, по крайней мере большинство. Но в детстве подсесьть на эту "заразу" очень легко а вот соскочить с неё невероятно трудно. Особенно актуальна эта тема у тех родителей, чьи дети сутки напролет просиживают у экранов. Я сам в свое время таким был. Сейчас очень жалею потраченного времени. И я еще легко отделался А я знаю тех кому вообще ничего в жизни кроме игрушек не надо. Может со страниц журнала попробовать помогать игроманьякам. Журнал они читают и к его мнению прислушиваются. Может на примере "соскочивших", а может быть выдавать статьи что в мире так много есть чего интересного и не стоит глупо просиживать жизнь? Надеюсь вы меня поймете
mimimi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:57   #2019
Новичок
 
Аватар для MASISTIL
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Lightbulb

Здравствуйте дорогая редакция. Читаю ваш журнал каждый месяц.
В последнее время начел замечать, что в моей голове есть много хороших идей касаюшихся игр. Например, как можно изменить ту или иную серию игр, что бы она стала намного интересний или даже вообще появляютья идеи о совершенно новых играх. Непоймите меня неправельно, я не сижу тут и не придумываю что-то совершенно новое и темболее не говорю, что некто не зделает игры лутше чем я. Просто у меня есть несколько вопросов. Где можно высказать все идеи и даже, если повезёт, устроиться на работу?

P.S.
Надеюсь вы меня правельно поймёте.


//где пробелы?

Последний раз редактировалось MASISTIL; 14.09.2009 в 21:17.
MASISTIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 22:26   #2020
Новичок
 
Аватар для Херберт
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Я наверно не первый и не последний кто задал подобный вопрос, но меня и... меня он очень интересует:

В ближайшем времени хочу получить еше одно оброзование, как бы по детски не звучало из уст строителя: "хочу быть програмистом". Но тут я начал задумыватся смогу ли я попасть в такую компанию как "1с" или "Акела", а потом что я буду там делать? Тоесть хочется быть ближе к играм, тоесть разроботке игр и локализации? А если конкретней кокое оброзование надо получить и что нужно такого зделать что бы попасть в заветные отделы?

PS: Простите если вопрос не в тему или повтор.
__________________
(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки )
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !
Херберт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования