Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 09:12   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Anno 2070

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА"GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Related Designs и Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 17 ноября 2011 года
Платформы: PC


Системные требования:
Скрытый текст:
  • OS: Windows 7, Vista, XP
  • CPU: INTEL Pentium DualCore 2GHz or equivalent
  • RAM: 2 GB
  • GFX: DirectX® 9.0c compliant, Shader 3.0 compliant Video Card with 512 MB, or equivalent
  • DX: DirectX® 9.0c (included on disc)
  • HDD: 2 GB of free disk space

Об игре:
Цитата:
Ubisoft анонсировала Anno 2070, новую часть популярной серии экономических градостроительных стратегий. После средневековой Anno 1404 серия решила отправиться в недалекое будущее, где глобальное потепление растопило льды и подняло уровень Мирового океана. Человечеству пришлось адаптироваться к суровым климатическим условиям. «Чтобы построить новую империю, игрокам предстоит освоить новые технологии и столкнуться с многочисленными экологическими проблемами. Anno 2070 предлагает вам стать архитекторами будущего и создать мир завтрашнего дня», — гласит пресс-релиз.

В Anno 2070 будет использован новый движок от компании Related Designs, разработанный специально для этой игры. Благодаря этому уровень графики поднимется на новую высоту, а игроки получат возможность строить огромные города — гораздо больше, чем в прошлых частях серии. Разработчики обещают создать динамичный окружающий мир, который будет развиваться в зависимости от стиля игры. Принимаемые вами решения могут отразиться на экологии, архитектурном облике города, населении. Можно выбрать индустриальный курс развития, примкнув к фракции Тайкунов, или жить в гармонии с природой вместе с фракцией Эко.

В режиме одиночной игры разработчики приготовили отличную кампанию с интересным сюжетом, а также режим «бесконечной игры», в рамках которого вам нужно будет построить самую мощную цивилизацию без каких-либо ограничений по времени и возможностям. Не забыли разработчики и о новых режимах для мультиплеера. Делают игру студии Related Designs и Blue Byte Software, авторы Anno 1404. Игру обещают выпустить этой зимой, эксклюзивно для PC.
Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео

Демо

Игроки форума в онлайне:
Скрытый текст:

ник на форуме - ник в игре
iceman_91 - iceman4eg
Saint Dron - SaintDron


__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось Emix; 10.06.2013 в 19:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:44   #321
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Помогите плиз советом :
Играю в режиме "бесконечная игра" ,развился до определенного момента (появились портовые турели ,тепловые энергостанции ,дома можно улучшать до второго уровня) ,но что делать дальше не понимаю =\ вроде бы все возможные строения на острове есть ,кол-во жителей перевалило за 2000 ,но новые строения не открываются =(
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 04:53   #322
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемые, уже не знаю куда писать, англ. не знаю к саппорту Ubi обратиться не могу, проблема вот в чем, купила на распродаже в Стиме игру, но не могу ее активировать, при запуске пишет "Ошибка 2000 не удалось подключится к интернету проверьте соединение" при попытке активировать вручную пишет "ключ не соответствует продукту" [мат]? и что делать?

Последний раз редактировалось Emix; 14.07.2012 в 14:07.
Ariko-san вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:13   #323
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здрасте! У меня на острове , даже двух предприятия все кричат что им как не хватает энергии хотя на одном аж +327 энергии, а на втором -1 но при постройке любой электростанции она не прибавляется. ЧТО ЭТО? ГЛЮК? скажите пожалуйста

Последний раз редактировалось Emix; 08.09.2012 в 15:19.
Slaventus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:31   #324
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
прошу прощения, а теперь вопросы по прохождению, обсуждение и технические вопросы объеденены в одну тему? если да - то подскажите плиз, что нужно построить для выращивания пшеницы на острове? 3 глава, 1 миссия (кампания). Экология -50, технология от Яны есть, на складе активирована. Что и где я не так делаю?
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:11   #325
Игрок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drzs Посмотреть сообщение
что нужно построить для выращивания пшеницы
Пшеничную ферму. Чтобы появилась возможность ее строительства, на острове должны жить не менее 250 эко-инженеров.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:59   #326
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
сейчас увидел на одном сайте переписку следущего содержания:
Скрытый текст:
Цитата:
Всё равно часть функций в игре без коннекта с сервером, не работает(нужна лицензия).
Например нельзя загружать улучшения на свой ковчег, чтоб работало это, обязательно наличие долбанного коннекта с серверами ubisoft.
Пичаль.
Без этой функции не пройти миссию "На враждебной территории". Дома не апгрейдятся без улучшения, которое работает тока на ковчеге. У меня уже 4000 счастливого населения, часть повысила уровень и всё, дальше не развиваются.

походу, нужно искать лицку с нормальным кряком (у меня от RELOADED, без коннекта), региться на юбе (если не найду данные от своего юбовского акка) и пытаться проходить так. Потому что все упирается в этих конченных эко-инженеров, а эта группа никак не хочет у меня появляться, хотя народу уже больше 1200. На том же сайте в следущем посте говорится, что
Скрытый текст:
Цитата:
да у меня полчасти улучшено(до макс) пол нет. до второго легко дальше тормоз. с апгрейдами некоторых зданий бред полный. в старых частях это так не ощущалось как в этой
а ты центр города еще один построй, можно даже в другом углу острова, и начинай его домами обстраивать. посмотри что будет. вокруг старого центра все дома до макса улучшатся, а вокруг нового лишь несколько.
у меня только с учеными проблемы, не хотят переходить на третью ступень. я даже начал думать что вторая это потолок для них... хотя не должно быть, у ученых тоже можно строить монумент, а он доступен когда есть макс развитые здания...
о создании второго центра города я тоже уже вчера подумывал, но эта идея кажется мне немного странной...
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:06   #327
Игрок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Без этой функции не пройти миссию "На враждебной территории". Дома не апгрейдятся без улучшения, которое работает тока на ковчеге.
Ерунда какая-то. Проходил кампанию на ноуте без подключения к интернету, никаких проблем не было.
Цитата:
Сообщение от Drzs Посмотреть сообщение
эта группа никак не хочет у меня появляться, хотя народу уже больше 1200
1200 эко-рабочих? 60 проц. их жилищ могут перейти на следующий уровень, если удовлетворены все виды потребностей жителей, налоги в "зелёной зоне", нет запрета на повышение уровня и есть необходимые материалы. Улучшение на Ковчеге способствует их развитию, но не является необходимым. Можешь дать скрины удовлетворения потребностей эко-рабочих и странички строительства в центре города?
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:57   #328
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
народ, дайте плиз подробный план действий по следущей миссии - "Кораблестроение" (3 глава, 2 миссия, если кто не понял). А то я уже битый час с ней упражняюсь, и опять застрял на инженерах, как ни странно)) потребности удовлетворяю вроде бы все, но мне не хватает места под более плотную застройку. У меня максимум получалось 450 бизнес-служащих и где-то то ли 180 с чем-то, то ли 315 бизнес-рабочих, на большее просто не хватает места, ибо все застроенно.
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.

Последний раз редактировалось Drzs; 01.10.2012 в 21:02.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:28   #329
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Расскажите о противниках в бесконечной игре, я заметил, что все они развиваются по собственной схеме, отличной от самого игрока, например, Леон Моро вообще ничего не строит и не заселят, что он вообще делает? Или нефтяной барон, возит нефть куда-то за карту, и все его здания исключительно производственные. Причём у них есть преимущество, как я заметил, перед игроком: им доступны изначально здания, которые я не могу строить пока. И некоторые вообще не строят шахт и прочие ресурсодобывающие предприятия.
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...

Последний раз редактировалось Arantar; 14.10.2012 в 15:35.
Arantar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:10   #330
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Arantar, просто это для красоты и разнообразия сделано. В принципе ты можешь поиграть подольше в игре и игроки будут понемногу заселять другие острова.

В целом они не очень хорошо развиваются. Так что после 3-4 уровня развития жителей ты уже сможешь легко превзойти их в любой сфере.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:59   #331
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Добрый день. Я еще не играл в эту игру, только скриншоты видел. И у меня сразу появились вопросы.
Изменились ли потребности жителей? Может их стало больше(было бы интересней)? Если это будущее тогда что там вместо королевского замка?
Вьячеслав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:08   #332
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вьячеслав Посмотреть сообщение
Может их стало больше(было бы интересней)?
Не могу сравнить с прошлой игрой, но потребностей достаточно много. Хотя важны, конечно, не сами потребности, а сложность создания цепочек для производства того или иного товара и соответственно удовлетворения потребности.
Цитата:
Сообщение от Вьячеслав Посмотреть сообщение
Если это будущее тогда что там вместо королевского замка?
Скорее всего, это Развлекательный центр или Штаб корпорации.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:52   #333
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Может хоть здесь помогут. На офф сайте ничего узнать не получилось.
Я купил обычную версию Anno 2070, так как не знал, что есть коллекционные издания /Delux. Сам вопрос можно ли как либо обновится до Delux/коллекционной версии?(просто купить новый код)Так как охота бонусы получить
И сохраниться ли пройденная карьера и достижения? Или придется все переигрывать заново?
Да и ещё доп издания "Глубоководье" и 3 платных пакета терять жалко...

Спасибо.
Дварх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:18   #334
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Дварх, докупить с разницей в цене не получится, придётся как за новую игру платить.
Прогресс сохранится.
Версия "Deluxe" не шибко сильно отличается от стандартной.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:53   #335
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Дварх, докупить с разницей в цене не получится, придётся как за новую игру платить.
Прогресс сохранится.
Версия "Deluxe" не шибко сильно отличается от стандартной.
Мне главное прогресс. А купить новую игру не проблема... Мне главное бонусы которые идут с коллекционной/"Deluxe"
А сохраниться точно? Ведь серийный номер привязывается к учетке...Или новый номер привяжется за место старого?

Последний раз редактировалось Дварх; 06.12.2012 в 10:01.
Дварх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:33   #336
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Дварх, вы установите игру абсолютно по новой, но сохранения перекинете из старой версии в новую, проблем с этим не возникнет
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:30   #337
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Дварх, вы установите игру абсолютно по новой, но сохранения перекинете из старой версии в новую, проблем с этим не возникнет
Проблема решена. Код от коллекционной версии ввел в "коды промо материалов" ну и ли как то так. Бонусы появились. Всем спасибо за помощь
Дварх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:26   #338
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Проблема. Игра установлена на новый компьютер. Скопированные сохранения игра не видит. Буду благодарен если кто подскажет как загрузить старые сохранения.
Upyrev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:15   #339
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

[quote=NEYRONIX;9919000]Вот тоже не понимаю, в чем проблема. Со второй главы начинается резкий уход в минус. Строения забирают -1503 кредитов. Я их и отключал и было дело продал все, но меньше -800 не получилось сделать. Это не баг случаем?[/QU

скачай трейнер!(но нужно узнать версию игры!)скачать можно любой но когда ты активируешь его игра будет выподать!
TEMA220VOLT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:11   #340
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди, как быть с свободной игре? Выше второго уровня не поднимаюсь.. И пропала возможность увеличить класс эко-рабочих.
Эко служащих 660, больше никак. В чём может быть проблема?
Sergan5 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования