Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 23 5.54%
2/10 5 1.20%
3/10 12 2.89%
4/10 10 2.41%
5/10 - проходной фильм 50 12.05%
6/10 42 10.12%
7/10 76 18.31%
8/10 77 18.55%
9/10 80 19.28%
10/10 - шедевр киноиндустрии 40 9.64%
Голосовавшие: 415. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 09:12   #61
Игрок
 
Аватар для fenryr
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391 [+/-]
Отзыв из моего ЖЖ %)
Скрытый текст:
Когда я был маленьким, уже перестал писаться в штаны, но в школу ещё не пошел, по нашему телевидению шел мультсериал "Spider-Man", и уж очень мне он нравился. Там такой красно-синий персонаж прыгал по стенкам, пускал паутину, и вообще был героичен донельзя. Однажды, я даже покрасил свою пижаму в красно-синий цвет, но от этого по стенкам ползать не стал. Разумеется, я уже давно вышел из того возраста, остепенился, но при этом любить подобные фильмы детсадово-дебильного действия не перестал. С удовольствием были отсмотрены по выходу "Человек-Паук" и "Человек-Паук 2". Вчера же отгремела премьера "Человек-Паук 3", а сегодня мы с любимой отправились смотреть, чего же там настругали по уже обрыдшим комиксам.

Пришли как культурные люди, в кинотеатр "Колизей", в коем кроме того, что ноги вытянуть мне можно, так и звук отличный. Зашли, расположились. Приготовились уже внимать. Разумеется, находились посередь культурной молодежи и совсем уж детсада, увлеченно работающего челюстями. "Колизей", он такой. С одной стороны отличный звук, зал удобный, но с другой, просто убивает то, сколько рекламы, именно рекламы, а не роликов они крутят. Когда у меня уже онемела задница, ролики прекратились, и наконец началась сама фильма.

Размах спецэффектов - широченный, прямо уже с титров видно, денег угрохано немерено. Начало незамысловатое, наш членистоногий друг летит по городу, попутно рассказывая, кто он такой, и вообще, чего с ним было. Со времен второй части пропиарился он круто, прямо везде его показывают, и плакаты, и клипы, и детишки носят его морду на подгузниках. А в это время на него точит зуб и шашку его бывший однокашнкик, у которого наш членистоногий герой случайно прибил папашу. Мало того, с неба упали какие-то инопланетные какашки, которые мы позже увидим в действии. Но счастье было бы неполным, если бы не беглый уголовник, который пристрелил дядю Паучка, а теперь умудрился попать на какой-то полигон, в совершенно адскую установку. После чего, он стал песочным человеком. Кадр, где он стоит, и ветер сдувает его - на века, в любой фильм про постядерные катастрофы.

Короче, красно-синий товарищ вовсю махается с этими двумя пассажирами. Умилил кадр, где он лично расшибает морду своему врагу/другу, после чего, когда тот ласточкой уходит в асфальт вовсю бегает и пытается спасти его. Кстати, как бы герои не махались, не прошибали бошки друг друга, и не кололи-резали крови так и не появилось. Ни капли. Хотя, после пары таких забегов все должны были бы уже трупиками лежать Не, ну я понимаю, супергерои, но когда человек летит нехлой такой высоты, да об балки, мордой, ножками, ручками...

Главгерой усиленно гуляет свою девушку, даже собирается сделать ей предложение. При этом, он настолько попадает в забавные ситуации, что насмеявшись до коликов в животе начинаешь задумываться, а правильно ли фильм-то снимали, это точно фантастический боевик? Почему тогда весь зал ржет как полоумный?

В общем, догуливается он до того, что чмокает какую-то малознакомую девку. После чего, его краля закатывает сцену ренвости, и он оказывается в обломе, так и не сделав ей предложение. А дальше совсем фигня начинается. Дружок с джедайской шашкой наконец вспоминает все, и решает мстить дальше. Потому обещает немного придушить девушку членистоного героя, если она не скажет, что завяли помидоры, а любовь прошла. Что, собственно, и происходит. Почему-то в этот драматический момент весь зал ржал во весь голос. Думаю, это из-за того, что главгерой делает настолько дебильное выражение лица, что и правда смешно.

Кстати, о черных какашках из космоса. Пока паучина лежит в депрессии, эта кака прыгает на него, и делает черненьким. После этого, паучок становится... эмо! Он делает себе чОлку, и вообще ходит весь загруженный. Ну и кроме того, становится резкий, прямо как понос. Своего врага песчаного человечка притаскивает в метро. То ли у американцев метро не такое, как у нас, но выглядит оно мягко сказать странно. Ну вообще, американские конструкции очень хрупкие. Рельсы сносятся одним ударом головы.

С такими вот шутками и плясками кое-кто доигрывается ещё до одного вражины, причем страдающего жутким прикусом. Кончается все, как водится- почти хэппи энд. Двое погибли, зато счастья - много-много. Фильм хороший, единственное, в нем чересчур много действия. Слишком много событий. А так - хорошая комедия для семейного просмотра, поржать можно, даже нужно.
fenryr вне форума  
Отправить сообщение для fenryr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:39   #62
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Фильм просто офигенный - один из моих любимых!
У меня вопрос! В нашем кинотеатре, когда показывали "Паучка", то я заметил, что некоторые сцены в наглую вырезали (Питер базарит, по-моему, с тетей и тут же резко, в одну секунду, уже дерется с Хэри Осборном), может это только в нашем городе? И это не единственная сцена, которую порезали, просто перечислять неохото.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 13:17   #63
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
Фильм просто офигенный - один из моих любимых!
У меня вопрос! В нашем кинотеатре, когда показывали "Паучка", то я заметил, что некоторые сцены в наглую вырезали (Питер базарит, по-моему, с тетей и тут же резко, в одну секунду, уже дерется с Хэри Осборном), может это только в нашем городе? И это не единственная сцена, которую порезали, просто перечислять неохото.
У нас всё номально было
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 13:38   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Штаб квартира панков
Сообщений: 112
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Спартанец
сколько фильм шёл у тебя? Вроде у тебя и впрямь обрезали, он должен был вначале на мотике ещё ехать...
MaD PunK 0_o вне форума  
Отправить сообщение для MaD PunK 0_o с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:27   #65
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneGigabyte Посмотреть сообщение
Спартанец
сколько фильм шёл у тебя? Вроде у тебя и впрямь обрезали, он должен был вначале на мотике ещё ехать...
Фильм шел, примерно, 2ч 19м. Я то знаю, что обрезали потому, что в трейлере видел эти моменты, а в кинотеатре их как раз и небыло.
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:48   #66
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fenryr Посмотреть сообщение
А так - хорошая комедия для семейного просмотра, поржать можно, даже нужно.
Абсолютно верно.
Именно этим я и занялс0 после начала фильма.Довольно весёлая комедия,которую стоит посмореть.
Сморел я под пиво, может поэтому было так ржачно, хотя х.з.
Так вот.Тоби Магуайр очень офигенно сыграл.Его зажигательные танцы на улице просто ппц.Весь зал пёрся.
Хотя достали его постоянные "скупые мужские слёзы".Весь фильм хныкал,задрал ужо!
Как обычно,то что было в старом-добром мультике, Супер Спайди всех уиграл.Сцена,када он бежит на фоне американского флага, показывает,как америкашки любят всяких таких "Супер-Пупер Человеков", которые придут,всех спасут и всем помогут.
Понравился Песочный Мэн.Его сделали большим и сильным.
Про Венома (хотя он скрываетс0 под кодовым именем "чёрная смерть", а кто-то зовёт его "какашка" ). В общем-то он почти, если не на все 100% похож на венома из мульта. Странно он тока умер.Вроде,если рядом со звенящим колоколом Паркер еле-еле снял её (какашк0) со своего героического тела, то как Эдди (фотограф) снял её после звона металлических труб?! Да и как эти трубы могли так долго и громко звенеть?!Но в общем-то это дело не меняет.)))
В фильме у Спайди аж 4-ре врага: М-р Гарри Осборн, собсно друг Паркера,точнее бывший. Снова надел свой костюм Зелёного Гопника (сорри,забыл его имя ), взял свой летучий скейт борд, набрал разных опасных игрушков и полетел исполнять свою миссию.Хотя потом его дворецкий помогает ему понять, что отца убил не Питер,а сам...отец)))Под конец бедный Осборн умирает,спасая Питера (как обычно) и становитс0 героем.
Песочник,Веном и собсно сам Чёрный Спайдер.
Весь фильм пронизан главной мыслёй - "Чем больше сила,тем больше ответственность"
З.Ы. прикольная фраза: "Если ты звонишь девушке, то скажи: Я нормальный мужик, ты нормальная девушка..."
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:17   #67
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Понапихали в один фильм трех злодеев, и вот те раз, ни одно из них толком не показали( Ну ладно там Песочный Человек, не такой уж прям и крутой супер-злодей, но Веном... Лучше бы Венома вместе с Карнажем показали(
Гарри странынй какой-то, вот он целых пять минут яро хочет убить паука, получает по роже гранатой, и это желание сразу пропадает( Шо за фигня?
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:26   #68
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Фильм посмотрел.В принципе все в норме,но есть некоторые оговорки,во-первых все эти слезы на экране частенько переходят в трэш,во-вторых,новый имидж Паркера очень напоминает Гитлера в молодости(Зиг Хай!),в-третьих,когда впервые начинается экшн(Паркер vs. Гоблин мл.) действие происходит с такой скоростью ,что даже ничего толком понять не успеваешь.Еще эти забавные звуки от ударов,как во времена старых гонгогских боевиков(тыж,тынц,шмяк),немного веселят.
К тому же переводчики постарались,особенно порадовал такой перл:"Ты классная баба,я классный мужик...".Блин,это что-то с чем-то!А так действия много,спецэффекты так и прут,чувствуется голливудский лоск...В обще 8 баллов из 10

Последний раз редактировалось F-R-@-G; 05.05.2007 в 16:39.
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:34   #69
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
P.S.Да,насчет американского флага @fony@ прав!Совсем забыл про этот патриотизм америкосов...
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:10   #70
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Обыкновенный блокбастер. Ничего выдающегося, кроме игры чудо-лицедея Джеймса Франко и отжига Магуайра в джаз-клубе. Посмотреть обязательно стоит, может, даже не один раз, но откровений ждать не приходится.
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:43   #71
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
отжига Магуайра в джаз-клубе.
Да и его перлы на улице!!!
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
Понапихали в один фильм трех злодеев, и вот те раз, ни одно из них толком не показали( Ну ладно там Песочный Человек, не такой уж прям и крутой супер-злодей, но Веном... Лучше бы Венома вместе с Карнажем показали(
Гарри странынй какой-то, вот он целых пять минут яро хочет убить паука, получает по роже гранатой, и это желание сразу пропадает( Шо за фигня?
Да.Венома могли покруче сделать,всё таки это...ЛИЧНОСТЬ!)))
А Гарри же его дворецкий переубедил.Он сказал,что он "промывал раны его отцу и увидел,что рана была от осколка его "скейт-борда"
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:56   #72
Новичок
 
Аватар для MFG_1
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: г. Череповец.
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
раскрытие сюжета:
Скрытый текст:
блин.. гоблина жалко... во первый потому что русские албанцы его окличили Хэри а не Гарри, а во вторых потому что умер... так обидно... актер сыграл гоблина отлично имхо.
__________________
С уважением, MFG_1.
http://evg-91.livejournal.com/ - мой ЖЖ

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 05.05.2007 в 21:00.
MFG_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:20   #73
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MFG_1 Посмотреть сообщение
блин.. гоблина жалко... во первый потому что русские албанцы его окличили Хэри а не Гарри
Эти "албанцы", что слышат, то и говорят: на инглише так и произносится Херри, но по русски ведь Гарри. Почему тогда Гарри Потера не перевели на Херри. Что слышат, то и говорят - уж0с!
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:13   #74
Юзер
 
Аватар для MvM
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 193
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от @fony@ Посмотреть сообщение
Веном и собсно сам Чёрный Спайдер
Ну если ты не знал, то это одно и тоже. Чёрный паучок - паучёк под Веномом, и собственно сам Веном какашка, пока тела не найдёт. Вот он потом фотографа нашёл...
MvM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:38   #75
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MvM Посмотреть сообщение
Ну если ты не знал, то это одно и тоже. Чёрный паучок - паучёк под Веномом, и собственно сам Веном какашка, пока тела не найдёт. Вот он потом фотографа нашёл...
Вообще-то я знал!Прочитай посты.
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 00:43   #76
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MvM Посмотреть сообщение
Ну если ты не знал, то это одно и тоже. Чёрный паучок - паучёк под Веномом, и собственно сам Веном какашка, пока тела не найдёт. Вот он потом фотографа нашёл...
И что ты несешь?! Внесу ясность:
Симбиот - черная вязкая жидкость, имеющая свойство паразитировать на чужих телах, получает способности хозяина (вот почему брок умеет летать на паутине и ползать по стенам)
Черный Человек-паук - Питер Паркер внутри Симбиота
Веном - Симбиот + хозяин. В принципе Паркера тоже можно назвать Веномом

ЗЫ: иду завтра второй раз, с первого не смог сделать окончательный вывод.
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 00:54   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
иду завтра второй раз, с первого не смог сделать окончательный вывод
Я тоже 2 раза фильм смотрел, классный, никогда ещё не ходил на фильм 2 раза, тока вот на Типа крутых легавых был 2 раза и всё, так редко хожу дважды на один и тот же фильм...
Dinamik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 01:22   #78
Новичок
 
Аватар для mrgleb
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 10 [+/-]
Его катания на люстре в баре,было похоже на демонстрацию игры "круто сваренные"
mrgleb вне форума  
Отправить сообщение для mrgleb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 01:34   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от mrgleb Посмотреть сообщение
Его катания на люстре в баре,было похоже на демонстрацию игры "круто сваренные"
Да ваще меня прикольнуло, как он оделся и себе глаза покрасил=) кстати когда он глаза покрасить успел?=) или это всё симбиот виноват?
Dinamik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 10:01   #80
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Кстати, этот фильм собрал за одну пятницу 100000$! Что же будет на выходных? %)
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования