Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 11:36   #21
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Ладно, признаю, погорячился. Но до того обидно - деньги потратил на тактическую стратегию, а получил... глюки.
Кстати, я гляжу люди тут интеллигентные "разговаривают", не ругают, так может подскажите что там игропром из новенького в жанре тактики готовит или нет. И скоро ли?
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:21   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Figaro79
Пока вроде молчёк,но там посмотрим.На этом точно не остановятся.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:42   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Homer J.S. Посмотреть сообщение
Пока вроде молчёк,но там посмотрим.На этом точно не остановятся.
А между тем, если кто до сих пор не знал и если это кого-то вообще волнует, еще в январе Дмитрий Ивашкин ушел из Апейрона.
По ссылке в самом конце можно прочитать интересный намек:
Цитата:
В скором времени вы узнаете, какой проект будет следующим у Апейрона. И это станет для вас неожиданностью.
Так что я бы особо на новую тактическую игру надежд е возлагал...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:58   #24
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так что я бы особо на новую тактическую игру надежд е возлагал...
Кошмар грозящий разжижением мозгов. Где ж ещё нати такую игру что б не только с AI бороться нужно, но и с homo programmer krivoruchkas.
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:29   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
Где ж ещё нати такую игру что б не только с AI бороться нужно, но и с homo programmer krivoruchkas.
Остается ждать Jagged Alliance 3. Правда там пошаговый бой и многим, после SPM, он кажется устаревшей системой (напрасно ), но зато обещают мультиплеер!
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:23   #26
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
А когда начинаешь играть в недавно вышедшее дополнение к игре под названием "Перезарядка", то игру приходится начинать сначала, или то, что я напроходил в оригинальной версии игры, сохраняется и можно продолжить ?
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф

Последний раз редактировалось TitanSpace; 14.03.2008 в 10:20.
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:43   #27
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
А когда начинаешь играть в недавно вышедшее дополнение к игре под названием "Перезарядка", то игру приходится начинать сначала, или то, что я напроходил в оригинальной версии игры, сохраняется и можно продолжить ?
Перезарядка - это самостоятельное дополнение, т.е. не требует оригинала. Ну соответственно то что ты проходил в оригинале не будет иметь никакого отношения к перезарядке. Да и механика прохождения миссий там отлична от оригинала.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:29   #28
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cep}I{AHT Посмотреть сообщение
Перезарядка - это самостоятельное дополнение, т.е. не требует оригинала. Ну соответственно то что ты проходил в оригинале не будет иметь никакого отношения к перезарядке. Да и механика прохождения миссий там отлична от оригинала.
Ну а миссии то там есть и такие же как и в оригинальной версии ?
Типа что бы пройти дополнение, придётся проходить те же миссии что были и в оригинальной версии игры ?
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 15:02   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
Ну а миссии то там есть и такие же как и в оригинальной версии ?
Типа что бы пройти дополнение, придётся проходить те же миссии что были и в оригинальной версии игры ?
Нет, что бы поиграть в дополнение тебе вообще не нужна оригинальная версия игры. Там своя кампания.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 05:16   #30
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
1- Я что-то не понял прикола с очками ночного виденья, которые у меня на башке. Они всего лишь только делают экран зелёным цветом, или у персонажа ещё и меняются характеристики по точности стрельбы ?
Как можно узнать разницу в точности стрельбы между включёнными очками в ночное время и выключенными ?!
Если они всего лишь окрашивают экран в зелный цвет, то в игре они ненужны, в этой игре в темноте и так хорошо видно.

По идее, нужно что бы персонаж видел этот зелёный цвет, а не игрок, если игрок не смотрит из глаз а сверху. И что бы персонаж метче стрелял, а не для красоты кислотно зелёного окраса на весь экран.

2- Почему когда я приезжаю в лесной лагерь повстанцев "Лесной Лагерь" у которо мой рейтинг репутации +85, локация начинается в режиме боя, при котором все кто на карте на меня не нападают, но нападает только один под именем - "Виттори Де Кастиго"
Какого хрена он на меня нападает, я ему ничего плохого неделал ?!

Пришлось отсрелить ему руку, отобрать оружие и подложить мину по пути его поползновения.
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф

Последний раз редактировалось TitanSpace; 15.03.2008 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:55   #31
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
1- Я что-то не понял прикола с очками ночного виденья, которые у меня на башке. Они всего лишь только делают экран зелёным цветом, или у персонажа ещё и меняются характеристики по точности стрельбы ?
Как можно узнать разницу в точности стрельбы между включёнными очками в ночное время и выключенными ?!
Если они всего лишь окрашивают экран в зелный цвет, то в игре они ненужны, в этой игре в темноте и так хорошо видно.

По идее, нужно что бы персонаж видел этот зелёный цвет, а не игрок, если игрок не смотрит из глаз а сверху. И что бы персонаж метче стрелял, а не для красоты кислотно зелёного окраса на весь экран.
А ты попробуй обнаружить врага ночью без очков ночного видения и с ними. С пнв дальность обзора ночью будет дальше, что поможет тебе заметить врага раньше чем он тебя, ну и точность конечно же улучшается, так как персонажу лучше видно цель.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 04:33   #32
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
Вопрос-
В тех городах, где на меня нападают, помогает способ с переодеванием в форму их армии, а вот с городишком Артриго какая то непонятка. Я пробовал три вида армейской формы и одну ментовску и нифига не помогает, нападают и всё.
Как быть, какойто способ ещё есть ?

Добавлено через 1 час 10 минут
Вопрос -
Есть комбинация конпок, которая позволяет быстро перемещать предметы с улицы в инвентарь Shift+Левая кнопка мыши. Но эта комбинация не работает в случае перемещения предметов из ящиков !
Есть какая то другая комбинация для этого ?
Или никто не догадался сделать ?!
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф

Последний раз редактировалось TitanSpace; 16.03.2008 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:53   #33
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
Я пробовал три вида армейской формы и одну ментовску и нифига не помогает, нападают и всё.
Насчёт ментовской это ты погрячился. Их мочат практически везде.
Попробуй убить пару врагов из Артриго и одень их форму.
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
Есть какая то другая комбинация для этого
А что, в настройках самому лень полазить? Там же можно изменить раскладку клавиатуры.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:06   #34
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
А что, в настройках самому лень полазить? Там же можно изменить раскладку клавиатуры.
Зачем менять ?
Мне ненужно что бы то что делалось раньше одним способом, после изменения делалось другим.
Мне надо что бы мне подсказали способ или комбинацию кнопок или что там ещё, что бы быстро перемещать предметы из ящиков в карманы !
Если вообще такая есть !
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:09   #35
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
TitanSpace
С этим у всех проблемы!
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 09:28   #36
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Попробуй убить пару врагов из Артриго и одень их форму.
Это форма у меня уже есть. Всёравно нападают.

У меня пропала машина.
Выехал из одного города к другому, в бой не вступал, а в другой город прибыл, машины уже нет.
Где она и почему пропала ?

Вопрос -
1. Я захватил какую то военную базу, на ней стали появлятся мои новобранцы и она стала моей, на глобальной карте синего цвета.
Но вовремя прохождения её захватили, и на карте она стала зелёным цветом.
Теперь я её тбил и на карте она отображается ораньжевым цветом и больше не делается моей.
Как сделать её своей что бы там снова набирались новобранцы ?
2. Таня в лагере сказала что теперь я получаю знак отличия командантэ и теперь могу вооружится у оружейника безплатно. Но чем бы я у него не вооружился, за всё вычитаются деньги.
Это что ?
Шутка разработчиков, или издевательство ?!?

// несколько постов подряд = флуд. Используй правку постов.
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф

Последний раз редактировалось Аve Lecter; 22.03.2008 в 22:48.
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:32   #37
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
Это форма у меня уже есть. Всёравно нападают.
Значит так и задумано.
Цитата:
Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
Шутка разработчиков, или издевательство ?!?
Скорее, шутливое издевательство.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:25   #38
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
А могу ли я получать прибыль с каких нибудь секторов, если их захвачу ?
А то в городах я смотрю траты большие на армию, а где доходы брать не понятно.
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:25   #39
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
TitanSpace
Доходы берутся с продажи оружия. Самый эффективный способ разбогатеть. С секторов прибыль не получишь, хотя если сектор будут пытаться захватить вражеские войска, то будет оставаться гора оружия.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 09:21   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Все забыли игру, а жаль. Ведь для 7.62 (не перезарядки) есть классный аддон, который хорошо лечит баги и неплохо оживляет игру. Очень советую попробовать.
Ссыль на аддончик. Плюс там много аддонов совместимых с этим дополнением.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования