Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 22:06   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Unhappy [АРХИВ] Harry Potter

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Разработчик: Electronic Arts UK
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 25 июня 2007 года
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Системные требования: Windows XP/Vista
Процессор 1.6GHz Pentium 4
Оперативка 256MB
Video card 32MB
Soundcard DirectX 9.0c or higher compliant sound card
DirectX 9.0c
Официальный сайт
Об игре

В Harry Potter and the Order of the Phoenix мы снова встретимся с полюбившимся главным героем, который возвращается в Хогвартс на пятый курс обучения. На удивление, большинство магов встречают с недоверием новость о недавней стычке Гарри с Темным Лордом Волдемортом, предпочитая закрыть глаза на факт возможного скорого возвращения Волдеморта. Считая, что глава Хогвартса, Альбус Дамблдор скрывает правду о темном Лорде, Министр Магии Корнелиус Фадж использует новое заклинание защиты против учителя Темных Сил.
Тот факт, что всем тонкостям защитной магии студентам предстоит обучится в грядущем году, делает молодых волшебников плохо подготовленными к потенциальной угрозе. Поэтому Гарри, Гермионе и Рону снова приходится все брать в свои руки. На тайных собраниях небольшой группы студентов, которые называют себя «Отряд Дамблдора», Гарри обучает юных магов искусству зашиты от Темных Сил, готовя храбрых студентов к необычной битве, которая ждет их впереди...



Видеоролики:
Скрытый текст:
Кадры из игры и свежие комментарии разработчиков. Выглядит заманчиво, особенно для многочисленных поклонников.
Размер: 12.70Мб Скачать

5 видеороликов по игре, включая дневники разработчиков.


Демо-версия





Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 23:31.
Prefell вне форума  
Старый 15.05.2008, 15:53   #341
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Тоже считаю, что самая интересная была 3 часть. 4 вообще какая то скучная получилась.
__________________
Это я ламер? Да мне компьютер еще от прадедушки достался!
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 08:26   #342
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vannn Посмотреть сообщение
4 вообще какая то скучная получилась.
4 часть самая ужасная из всех, самая мрачная и т.д., а первые игры серии были куда более интересные и веселые...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 11:00   #343
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
VEDM@K
Согласен,но пятая не намного лучше.Вот первые три части были прикольные настоящия атмосфера сказки.Прикольно было бегать по замку и собирать бобы=)
Темный_Лорд вне форума  
Старый 17.05.2008, 12:41   #344
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Темный_Лорд
Еще любил карточки собирать))Надеюсь все эти особенности в игру войдут.4 часть была какая-то странная.Замка не было,только крыши непонятно какие.Сюжет плохой.Управление сделали плохое.Это был не тот Гарри Поттер который нам нравился.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 17.05.2008, 23:03   #345
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
5 игра вообще чудная получилась, все игра буквально состоит из сбора отряда Дамблдора и нескольких ужасных роликов на движке игры...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Старый 20.05.2008, 19:15   #346
Юзер
 
Аватар для Dart Dimon
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
По мне самой интересной была 3 часть, но вот как на зло там убрали квидич. Четвертая самая отстой, особенно всбесило это вид сверху и управление кроме стрелок еще три клавиши, 5 уже более менее по сравнению с 4, но не лучше 3, единственная чем 5 часть отличается от остальных, так это полным и красивым Хогвартсом. (ИМХО)
__________________
Настал час Возмездия!
Dart Dimon вне форума  
Отправить сообщение для Dart Dimon с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 20:13   #347
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Matrix
Сообщений: 360
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 3600
в Castlevania замок полюбому лучше а уж о музыке и говорить нечего
GrinDeWald вне форума  
Отправить сообщение для GrinDeWald с помощью ICQ
Старый 30.05.2008, 19:43   #348
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Ничего путного не выйдет, если захотят сделать игру, а не освоить бюджет как Игромания говорит....
Надеюсь что получится что нить стоящее, а то предыдущая часть го*но получилась.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 31.05.2008, 18:09   #349
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Нда , когда я был маленьким то играл в Гарри Потера чисто из интереса, что там можно сделать по детской книге и знаете выходили неплохие детские аркады. А потом вышла 4 часть , и тут разрабы ошиблись, они попытались сделать из ГП такую себе бит анд ап мочиловку аля фантастическая четвёрка, а детям такое не нада.
Вобщем мне давно не 8 лет, и мне наифг не нада игры про какого тамто волшебника со шрамом помеж глас
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 01.06.2008, 04:12   #350
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Игру жду, поскольку - чего уж скрывать - являюсь поклонником ГП. Пятая часть поначалу впечатлила открытым миром и правдоподобностью, но вот потом... Ничего хорошего, в общем, не могу сказать.
Четвёртая ещё более-менее интересная была. Там хоть уровни были просторные, было пространство хотя бы, где побегать можно было. К примеру огромная оранжерея, от которой в пятой части почти ничего не осталось, лишь пара помещений. Но нудная она, и ещё чёртовы щиты, из-за недобора которых не пускают на следующие уровни, заставляя переигрывать уже пройденные. Ужас.
Третья хотя и вобрала в себя всё лучшее из первых двух частей, но такой же хорошей не стала. Просто проходная аркада из серии пройти-и-забыть, ничего более.
Первые две игры были просто замечательные. Простые аркады, но тем не менее атмосферные, увлекательные и содержащие в себе то простое магическое очарование первоисточника. Не знаю почему, но эти две части, особенно вторая, которую даже перепроходил по второму разу, понравились больше всех остальных. Играл в своё время с большим удовольствием.
От шестой части многого ждать не приходится. Качеством игроизации блокбастеров никогда не блистали, их главная задача - делать деньги на бренде. Жаль, что хорошие игры с таким подходом сделать практически невозможно (за очень редкими исключениями вроде Кинг Конга). Но играть всё равно буду, иначе какой я тогда поклонник?
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 01.06.2008, 12:13   #351
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Feldiron
?! Да ты шо ! Вобщем мы с тобой единомышленики, дело в том что первые две части мне понравились именно атмосферой, третья ивпрямь вобрала в себя все самое лучшее из двух первых, но небыло атмосферы. Вобщем как для несовершенолетнх первые части были нечего, а вот начиная с четвертой просто можно не знакомитса, в пятую я не играл.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 11.06.2008, 01:24   #352
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 458 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Feldiron
?! Да ты шо ! Вобщем мы с тобой единомышленики, дело в том что первые две части мне понравились именно атмосферой, третья ивпрямь вобрала в себя все самое лучшее из двух первых, но небыло атмосферы. Вобщем как для несовершенолетнх первые части были нечего, а вот начиная с четвертой просто можно не знакомитса, в пятую я не играл.
пятая была прорывом в графике но вот в остальном практически не отличалась от четвертой , ну а вторая часть была моей самой любимой.
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™
Старый 12.06.2008, 07:59   #353
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Вот когда вышла третья часть, я её прошёл за грубо говоря пол дня(если не меньше, часа так три-четыре) сразу подумал: "Эх! Вот второй бы части да графику этой игры" Вторая всегда была для меня лучше третьей, до того момента как я её не проканал ровно 17-19 раз(и это правда, сидел в неё и играл). А мне кажется, что шестая будет такой же что и пятая - не очень. Зря они убрали нормальный вид из-за спины-было бы интересней.
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 10:05   #354
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
#IGGOR#
А я наоборот надеюсь что разработчики учтут не совсем удачный опыт своих последних игр серии, так и так я играю в них только под впечатлением от фильма, так что плюс один к конечной оценки.
__________________
Craver вне форума  
Старый 13.06.2008, 00:04   #355
Новичок
 
Аватар для Алин_13
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VEDM@K Посмотреть сообщение
А кто нибудь поможет мне, где находится 4 человек с Плюй комнями?
рядом с чемпионом слизерина (мощеный двор) стоит чернокожая девушка.
Алин_13 вне форума  
Старый 13.06.2008, 18:20   #356
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
помогите!

а кто нибудь нашел все посылки братьев Визли?
и еще вопрос: как найти пороль к портрету в подземелье?
заранее спасибо!

Последний раз редактировалось ssetaa; 15.06.2008 в 13:06.
ssetaa вне форума  
Старый 18.06.2008, 15:44   #357
Юзер
 
Аватар для AMP
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 283
Репутация: 132 [+/-]
Новый скриншот и логотип с owlpost.ru

AMP вне форума  
Отправить сообщение для AMP с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 18:03   #358
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Мне не понравилась четвёртая, третюю несколько раз проходила, пятую прошла наполовину, потом пиратка глюканула и до конца не прошла. Пятая часть прикольная, но там скучновато бегать по Хогвартсу, в поисках чего- то там, но мне нравилась чем- то всё равно. Интересно какая будет шестая, я вообще смотрю каждый фильм и в каждую игру играю, я уже не фанатка, но просто всё равно интересно.
Lokelani вне форума  
Старый 18.06.2008, 18:25   #359
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Из всех понравились только первые три. Дальше что-то всё менее и менее сказочное, какое-то унылое и серое выходить у EA начало. Наверно делают игры уже на более взрослую аудиторию.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 20.06.2008, 00:21   #360
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noisia Посмотреть сообщение
делают игры уже на более взрослую аудиторию
Да, но более взрослая аудитория предпочтет Гаррику какой-нибудь Call of Duty 4 или Crysis...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
аркадный шутер, платформер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования