Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы относитесь к цифровой дистрибуции Игромании?
Положительно 436 65.56%
Отрицательно 195 29.32%
Пофиг 34 5.11%
Голосовавшие: 665. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 10:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Если вы не получили один из последних номеров и у вас есть соответствующая подписка — пишите на mobile@igromania.ru, и мы предоставим вам доступ к номеру.

Последний раз редактировалось VANQ; 21.11.2018 в 23:05.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:07   #221
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Начит так, даже если меня за это тут забанят.
Сначала по делу. Для тех кого напрягает этот интерфейс листания... Жмем кнопу читать. Фтыкаем в строку браузера, например:
http://igromania.ru/upload/magazines...161/big/c1.jpg
...
http://igromania.ru/upload/magazines...161/big/c4.jpg
Это обложка.
http://igromania.ru/upload/magazines...161/big/p1.jpg
http://igromania.ru/upload/magazines...161/big/p2.jpg
....
остальное.

Теперь претензии к редакции. Ребят, я уважаю Ваш труд. Принципиально не хочу качать сканы с торрентов. Сотню мне отдать не жалко, но млин, неужели низя это сделать по-человечески? Псевдо-защита эта - полное... Сделайте хотя-бы удобно - на крайняк в pdf или нормальные HTML паги с картинками. Я глаза себе сломаю с такими джипегами, Вы с ума чоли там посходили?
Качают с торрентов? Какие проблемы то? Сделайте плюшки для юзеров цифровой дистрибуции. Делайте конкурсы с отдельными призами. Ни эту ботву с дисками, а более вменяемое. Я .... , дорогая редакция, у Вас в почту написать письмо по призам котируется выше, чем чуваки ченить руками делают. Вы уж как-нить более адекватно приоритеты расставляйте чтоли... Делайте привязку к аккаунту. Чтобы в конкурсах принимали участие только те, кто платит денюшку, а не вся эта толпа пассажиров-нищебродов.
Контент в последнее время - жуть. 2/3 просто перелистываешь. С тем-же Хэви Рэйном обсосали и заездили все до такой степени, что уже играть в него тупо расхотелось, уж извините. По нескольку раз об одном и том же, с одними и теми же скринами, видеозами. И вот начинают сопли жевать и обсасывать ах чо там выйдет чо там будет.
p.s. если сюда не ответят - напишу в почту.

Последний раз редактировалось &y JOKER; 07.02.2011 в 10:12.
&y JOKER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:45   #222
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Smile

Во-во, аналогичная просьба, сделайте журнал загружаемым в Hi-Res качестве, уж поверьте, те, кто его покупал, те и будут покупать, а те кто не покупал, те и не будут. Лично я покупаю принципиально, т.к уважаю Ваш труд, но порой действительно на скриншотах ничего не разглядеть .
Desoul вне форума  
Отправить сообщение для Desoul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:12   #223
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Smile хм.

Цитата:
Сообщение от Desoul Посмотреть сообщение
Во-во, аналогичная просьба, сделайте журнал загружаемым в Hi-Res качестве, уж поверьте, те, кто его покупал, те и будут покупать, а те кто не покупал, те и не будут. Лично я покупаю принципиально, т.к уважаю Ваш труд, но порой действительно на скриншотах ничего не разглядеть .

А для кого спрашивается сделана опция увеличить?
Журнал меня устраивает только вот видео-мания не совсем.
1) Зачем пихать туда марафоны если эти вещи в открытом доступе на сайте только место занимает .
pavelo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:38   #224
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
pavelo007, там артефакты, есть исходники с таким же весом но за то там реальный ebook без потерь, со шрифтом а не Jpeg 60%, если надо могу предоставить доказательство, в лс.
&y JOKER, ты где сканы то видал, все уже перешли на digital)
....зы Изменили Digital теперь там еще и ЛКИ с Мир фантастики есть.
Кстати на иммедиатели были качественные электронные журналы, но потом перестали там их выпускать и сейчас сайт на реконструкции, странно что вторые лица продают качество лучше чем на официальном сайте) а разница всего лишь в 10 рублей.

Последний раз редактировалось WoRG; 10.02.2011 в 01:44.
WoRG вне форума  
Отправить сообщение для WoRG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:23   #225
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
ты где сканы то видал, все уже перешли на digital
Ну перешли то сравнительно недавно, а раньше то сканы были. Один фиг,смысл тот-же остался...
&y JOKER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:24   #226
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
&y JOKER, пол года) вместе с Игроманией не знаю не давно ли это.
Но качество конечно оставляет желать лучшего особенно заметно на широкоформатных мониторах.
WoRG вне форума  
Отправить сообщение для WoRG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:05   #227
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Мне вообще интересно, как можно сидеть и читать за компом в позе "знак вопроса"? Игромания Диджитал не имеет смысла, пока ее нельзя залить на планшет и почитать с него в поезде или автобусе, не подключаясь к интернету. Ту же Игроманию легко можно скачать, но тем не менее люди ее покупают. и я буду, но читать ее перед монитором через интернет - это издевательство над читателями, как и система защиты игр, требующая постоянного подключения к интернету (не раз высмеиваемая в Игромании)! спасибо
Antitarakan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 00:45   #228
Новичок
 
Аватар для MANb9K
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Каждому своё.Я к примеру люблю бумажный формат, а кому то нравится электронная версия, это их дело и кстати Digital стоит дешевле чем бумажная,возможно из-за этого и берут.Но читать в Digital очень тяжело читать, быстро устают глаза.
MANb9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:30   #229
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая игромания,если журналисты или редакторы форум вообще читают, хотелось бы видеть полноценные ПДФ файлы и не менее хочеться узнать сокральный смысл кнопки "загрузить" Очень не хотца покупать бумагу, но за пдф с радостью бы платил законые 100 рублёф...
Dorion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:45   #230
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Можно было бы так сделать. Но я люблю покупать в магазине. Хотя реально охота купить какой-нибудь старый выпуск а его в продаже нэт.
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:39   #231
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Только в киоске, для меня важен тактильный контакт, запах типографской краски. Все номера держать на винте - это ж какой хард надо иметь ?! У меня пока 1Тб, задумываюсь о покупке еще двух, но мне и без мании мало Цена конечно на цифру меня очень сильно соблазняет, но я еще держусь.
Магазин рассматриваю только в качестве платформы для просмотра старых и раритетных номеров.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:51   #232
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Я против дистрибуции (или как там это говорится)"Игромании"
К нам журнал каждый месяц приходит, скорость инета не позволит например качать Видеоманию, да еще и эти проблемы с пиратством (как-то так), видел разок два других сайта, где выкладывали цифровые копии Игромании, обидно, ты покупаешь, а другие читают на халяву
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:08   #233
Новичок
 
Аватар для ExQR
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 70
Репутация: 117 [+/-]
Честно говоря с таким качеством покупать цифровую манию желание вообще отпадает. Не понимаю зачем сознательно ухудшать качество картинки, на изображениях видны артефакты + ко всему это требование к инету. Я конечно понимаю, пиратство и всё такое, но ведь разве это помогает? На трекерах как лежали журналы так и лежат, а кто честно хочет журнал купить как всегда должны страдать. Я бы с удовольствием купил качественный pdf который я могу открыть в любое время любым просмотрщиком и мне не приходилось бы ждать пока прогрузятся страницы. Хотелось бы в дороге на ноуте почитать журнал, но издательство само же заставляет качать скан с торрента...
__________________
"Жизнь человеческая не что иное, как постоянная иллюзия",- Блез Паскаль
ExQR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:14   #234
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Как я понял, digital можно смотреть только на сайте! Причём у меня что-то бажит, все страницы бесплатных двух номеров пустые! Всё-таки, для меня в цифровом виде лучше с возможностью скачать журнал в pdf и смотреть, не заходя на сайт! Хотя, конечно, будет пиратство процветать, все скачают и выложат в свободный доступ, но, это меня мало волнует, я смотрю с точки зрения потребителя, что мне удобнее! В таком виде, как сейчас, мне Digital не нужен!

Последний раз редактировалось ParagonUnits; 28.06.2011 в 22:46.
ParagonUnits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:43   #235
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Digital конечно хорошо (хоть и с глюками), но запах свежей типографской краски ни с чем не сравнится.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:01   #236
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Я не собираюсь жаловаться на высокую стоимость журнала. Меня устраивают журналисты, что пишут в мой любимый журнал. Но то приложение, что ни так давно появилось в app store - меня удивило.
Игромания - это крупнейших и один из лучших игровых журналов, если не Европы, то России точно. Так почему нельзя было найти приличного программиста, чтобы он сделал хорошее приложение?
На данный момент (а именно на 19 июля 2011 года) приложение выглядит как незаконченый программный код. Белый фон, четыре закладки внизу экрана и ужасное расположение статей.
Я, как человек сидящий во всемирной сети с iPad, хочу заходить на сайт igromania.ru и пользоваться всеми возможностями сайта: статьи, "В центре внимания", Видеомания Weekly, новости. Но сайт использует adobe player. iPad его не поддерживают. И я так понимаю, что для таких как я люди из игромании сделали приложение.
В нем сейчас есть новости и возможность переносить покупки из Digital на свое устройство. А где все остальное? Почему белый фон на заднем фоне и чудовищное разрешение фотографий?
Ну, либо вы ее только тестируете, тогда не стоит размещать рекламу своего приложения в журнале, либо это законченная программа тогда мои притензиии обоснованы.
Надеюсь создатели прислушаются прислушаются и в скором времени все исправят. И приложение станет хоть немного похоже на версию цифрового журнала EGMi.
Marmadok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:17   #237
Новичок
 
Аватар для LIV
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
В защиту приложения приведу цитату из описания в App Store: "На iPhone и iPad на данный момент одна и та же версия журнала. Изначально разработана под iPhone. В перспективе возможно появление отдельной версии для iPad, предполагающей расширенный функционал по дизайну и подаче материала." Так что ждём улучшений в будущем. А пока вопрос, в бумажном августовском номере уже есть ключ для активации цифровой версии?
LIV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:24   #238
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Даже для iPhone можно сделать что-нибудь качественное
Marmadok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:28   #239
Новичок
 
Аватар для LIV
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
Можно, но пока что в наличии только приложение от ЛКИ с наполнением от игромании.
LIV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:46   #240
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
А в видеомании видео по прежнему в HD или можно просматривать в SD?
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования