Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:16   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Эпистолярный винегрет

Мнения и факты. За жизнь и по делу.

Дополнение от модератора: здесь не нужно оставлять свои мысли по поводу жизни вообще и ее смысла в частности. Для этого есть "КП" и "Ресайкл". В этой теме оставляем свои письма в журнал.

Последний раз редактировалось _Revan_; 16.01.2008 в 05:59.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 14:33   #61
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
Ну вы хлопцы даете, прямо звери мысли и слова. О смысле жизни уже задумались. Великие умы всего мира пытались понять смысл нашей жизни и не догадались, а вы тут об этом размышляете. Для обычного человека смысл жизни - заработать много бабок, потом их пустить на продолжение своего рода. Это дядьки в толстых очках и с большими головами должны думать о смысле своей жизни и что они должны сделать для этого мира, а таких дядек можно определить с самых пеленок. Так что не парь мозгу себе и старайся сделать так, чтобы ты оставил след в этом мире в виде умных и обеспеченных всем детей.
RoToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 14:45   #62
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
А смысл жить не думая? Наоборот надо больше думать, смысл жизни не найдешь, но может поумнеешь...........
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 08:45   #63
Новичок
 
Аватар для Gamer
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Да о чем вы все
Gamer вне форума  
Отправить сообщение для Gamer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:28   #64
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamer
Да о чем вы все
Ты тему читал? А посты все прочитал? Если да, то не понимаю тебя. По-моему, все понятно
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 20:19   #65
Новичок
 
Аватар для Klerik
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Надеюсь есичо не было...

Жизнь игра - и мну нравится играть)
Klerik вне форума  
Отправить сообщение для Klerik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:44   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Пара предложений по журналу и чуть-чуть критики. Резонанс не вызовут так что новую тему бабахать не стал, сюда занес.
Здравствуйте, многоуважаемый Алексей Макаренков и Светлана Померанцева.
Читаю рубрики вашего журнала (особенно игрострой) так как сам занят разработкой игры (ранняя стадия, все еще может загнутся . Заимел пару предложений по журналу. Для нашего проэкта конкретно важно предложение 1.
1.Как получить две заветные маленькие буквы "тм" после названия нашего проэкта. Мне говорили, что это по части издателя. Мол сам все заполняет. Но если вы перечитаете свой журнал, то найдете кучу мааааленьких статеек о безуспешных попытках неудавшихся разработчиков стребовать через суд деньги за спертую идею (У меня на памяти скандал с Rokstar по поводу замены главгероя на главмафиози и EA с какой то игрой про гимнастику). Хочется, конечно верить нашему сегодня, на мы живем в России.
Прекрасно понимаю, что в Горячей линнии игростроя такой ворох не поместится (Потому и не стал туда писать). Так может открыть отдельную рубрику или посвятить по две полосы в паре номеров?
2.Выставка Е3, КРИ 2005... Большие темы. Очень большие. Так не лучше ли делать под них отдельный журнал, который будет выходить в комплекте с Игроманией. В сумме репортажей с Е3 не набирается больше чем на 150 стр. (По моим наблюдениям с нескольких журналов а именно номеров в этом году). И у вас коллосальный материал пропадает и и журнал урезан донельзя. Да, цена за два журнала будет велика, но! Один-два раза в год и ради такого события можно и уплатить. Так же можно и отдельный диск забабахать. Сколько часов видео вы там наснимали и сколько это весит? А оно попало хотя бы на DVD? То-то же. А сколько юмора пропало? (Подумал и вырезал то, что было тут ) Но все же пропадает материал. Жалко.
3.Прочитал в последнем номере "Скрижали истории" про Питера Нортона. Хотелось бы увидеть раздел "Великие Люди индустрии". Но про Билли не писать. Из вредности .
4.Форум "Почта журнала" вы открыли. А где форумы "Горячая линия Игрострой\Железо\Игры"?
5.Часто вижу ошибки в вашем журнале. А именно:
а)неправильнопо подписаны скриншоты.
б)пару раз в "Дождались?" (конец статьи, там, где оценка игры) попадало описание друго игры. Характерный пример - в статье (номер журнала не помню, хоть расстреливайте!) по игру "Саботаж" в "Дождались" нежданно-негаданно появилось описание от "Silent Storm: Часовые". За всем, конечно не уследишь, но мое дело сообщить.
Искренне ваш, постоянный читатель Акулов R.I.P. Денис.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 12:23   #67
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
По-моему, всё, что тут написано надо писать в форум "По журналу", а не сюдЫ
По поводу того, что можно было бы увеличить объём журнала или, как предложил товарищ RIP, сделать доп. журнал, было сказно много. То есть, наверняка, идеи такие у редакторов были, но нехватка времени сказывается.
Форумы "Горячая линия Игрострой\Железо\Игры" - поищи. В том же форуме "По журналу" можно что-то обсуждать, ну, а про игры вообще-то форум есть, и он сааамый первый в списке всех форумов
И про ошибки и очепятки в журнале тоже есть тема на форуме "По журналу".
Короче, просто совет - ты, видимо, недавно на форуме, просто полазь во всех темах. Увидишь многое, что не нашел первый раз. Практически всё это обсуждалось или обсуждается в данный момент на форуме.
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 16:10   #68
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо. Правда я заходил в правила форума по которым меня в винигрет и направили. А на этом форуме я впервые.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 01:21   #69
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vokudlak
А смысл жить не думая? Наоборот надо больше думать, смысл жизни не найдешь, но может поумнеешь...........
Поумнеешь тогда, когда книжек умных начитаешься. А если ты говорил о жизненном опыте, то ты не получишь его огромное количествово в 16 лет, как бы ты не старлся (если ты только на улице вырос, то упыта у тебя будет выше крыши.).
RoToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 00:44   #70
Юзер
 
Аватар для Saimon Gray
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
на правах рекламы - вопросы жизни и смерти, смысла жизни и смысла смерти и т.д. и т.п. думаю все же стоит в философском разделе обсуждать, а не в почте. Если вас это действительно интересует, а не служит поводом пофлудить.
__________________
Abyssus abyssum invocavit.
Saimon Gray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 14:45   #71
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saimon Gray
на правах рекламы - вопросы жизни и смерти, смысла жизни и смысла смерти и т.д. и т.п. думаю все же стоит в философском разделе обсуждать, а не в почте. Если вас это действительно интересует, а не служит поводом пофлудить.
За рекламу башлять лаве надо.
RoToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 22:07   #72
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Так выходите на улицы и стройте новое государство!!! Не говори что это невозможно.....Это грубо, но человек живет в говне если он согласен в нем жить................
Согласен,если твое государстово ето республика...Хотя мы земляки,так что республика...
Цитата:
Конечно, были люди которые боролись (Ленин, например), но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись
.
Ты настолько песеместичен....Народ выходит на улицы тогда,когда хочет изменить ету систему,когда над ним смущаютса,а если ваш народ верит вашим политекам и той пропаганде,которая ведетса по средствам масовой информацый,то канешно революцый не будет...И если Народ не выходит и не протестует,значен он не осознает тово,что происходет...
Цитата:
Чтобы не говорили, а любая форма правления - это всегда способ эксплуатации. Вот скажите за что мы платим налоги. Неужто за то что живем. Так с нашими налогами не проживешь.
Ты платеш налоги за свет,воду,жилё,газ...А потом за все ети налоги начисляют пенсию,степендий,выплачивают соцыальные пособия,пускают их в растроения государства....
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 15:02   #73
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
За свет,воду,жилё,газ... я плачу камунальные платежи. Я говорил про подоходный налог.
RoToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 18:06   #74
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
За свет,воду,жилё,газ... я плачу камунальные платежи. Я говорил про подоходный налог.
Сразу предупреждаю,я живу в Украйне...У нас так званое ПДВ(Податок на додану вартисть)и с ниво начисляютса пенсий,а также все соцыальные выплаты...А все комунальные налоги покрывают деньги на то чтобы добыть етот газ,очистить воду и все остальное....А насколько я знаю,то с подаходнаво налога начесляетса тоже,что и с нашево ПДВ...
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 02:18   #75
Новичок
 
Аватар для RoToR
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 46
Репутация: 8 [+/-]
С подоходного налога начисляют пенсию, а газ добывают частные предприниматели (у нас нет гос. предприятий по добыче газа), причем вы ползуетесь газом, добытым в России. Вода и т.п. очищается за счет наших комунальных платежей.
RoToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 10:48   #76
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
вы ползуетесь газом, добытым в России
Прикинь,мы ним не только пользуемся,но еще и платим за нево!
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 20:30   #77
Юзер
 
Аватар для Серега а.к.а Jey
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Если бы я был президентом, я бы захватил власть, выгнал всех депутатов, создал новый союз славянских государств и устроил бы тотальную демократию, когда голосуют не отожратые заседатели, а народ (Телефон, СМС, интернет, все в прямом эфире), от это было бы круто!
__________________
Чаще сохраняешься - меньше ходишь (Jey).
[url]http://www.uf.mirror-of-soul.net/[/url] - крупнейший литературный портал по Фэнтези и Киберпанк тематики
Временный и.о Старпома
Серега а.к.а Jey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:19   #78
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серега а.к.а Jey
Если бы я был президентом, я бы захватил власть, выгнал всех депутатов, создал новый союз славянских государств и устроил бы тотальную демократию, когда голосуют не отожратые заседатели, а народ (Телефон, СМС, интернет, все в прямом эфире), от это было бы круто!
Я бы за тебя на выборах не голосовал бы. Более того, стал бы предпринимать агитацию против тебя (за кого угодно, только не за такого президента). Такого президента нам не надо! тотальная демократия... выгнал бы всех депутатов... ага, а зарплату за них получал бы?! гы-гы хитро*опый ;d
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:39   #79
Юзер
 
Аватар для Серега а.к.а Jey
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
У тю-тю, какой умник. Прочитай внимательно - захватил власть, то бишь стал диктатором, а знаешь, что диктаторы обычно делают с противниками? То-то. Но это шутка, только где ты прочитал, что их зарплату себе забрать буду. Если бы не депутаты, которые растягивают всю казну, жить было бы гораздо легче!
__________________
Чаще сохраняешься - меньше ходишь (Jey).
[url]http://www.uf.mirror-of-soul.net/[/url] - крупнейший литературный портал по Фэнтези и Киберпанк тематики
Временный и.о Старпома
Серега а.к.а Jey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 21:41   #80
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Устроил бы тотальную дерьмократию,даёшь НЕП 20-ых ггодов!!!!
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования