Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.07.2015, 17:49   #25121
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Tuzemec, двойные стандарты во всей красе.
McDragon вне форума  
Старый 11.07.2015, 18:01   #25122
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А тем временем в Мукачево наступили интересные времена. Правый Сектор с трудом сдерживает атаку российский агрессоров, почему-то маскирующихся под украинскую милицию.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 11.07.2015, 18:06   #25123
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
OldBoy, какое информативное видео... я все понял... так о чем оно ( я реально нихрена не понял)?
McDragon вне форума  
Старый 11.07.2015, 18:34   #25124
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Якобы правосеки, якобы ведут войну с криминальной бандой в Мукачево. Перекрыли основные выезды из города и открыли стрельбу по конкурирующей банде. Порох уже дал приказ всех разоружить и арестовать, Аваков начал операцию "перехват".

Цитата:
В Мукачево заблокирован один из подъездов к городу. Вооруженные люди вели огонь из стрелкового оружия, есть погибшие и раненые.

Об этом сообщает местное издание KarpatNews и очевидцы в соцсетях.
Скрытый текст:

"Слышны выстрелы автоматов и взрывы боевых гранат. Сообщается также, что два основных выезды из города блокированы. Кроме того, жители 5-этажек, которые расположены у выезда из города, сообщают о пожаре на одной из АЗС. С каким причинам возникло возгорание, пока неизвестно", - говорится в сообщении.

Также издание "Голос Карпат" сообщает со ссылкой на очевидцев, что стрельбу открыли "боевики с символикой "Правого сектора", которые стреляли в двух спортсменов".

"Жители заметили колонну из 7-ми джипов с символикой "Правого сектора", которые в полной боевой комплектации (с автоматами, пристроенными к автомобилям пулеметами и другим вооружением) ездили по Мукачево. Позже очевидцы сообщили, что слышали стрельбу неподалеку речного моста. По предварительной информации, те же "правосекторовцы" стреляли в спортивном комплексе "Красный Дракон", - говорится в сообщении.

В ходе перестрелок, по информации очевидцев, погибли двое гражданских.

Пользователь Facebook Евгений Шевченко сообщил, что подтверждена информация о 4 погибших - "два из "правосеков" и два "спортсмена".

"В Мукачево идет бой между между местной мафией и бандформирования, которое называет себя" запасной батальон ПС-Закарпатье "- не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды. Применяется стрелковое вооружение, пулемет" Утес-12,7 "и гранатометы. Горит АЗС.. .. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ ", - отметил он.

По данным издания Mukachevo.net, в результате событий 9 человек ранены.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ, по предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как "Правый сектор", заняли территорию комплекса "Красный Дракон", им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Михаила При появлении.

"Стрельба велась на территории комплекса Антарес и бывшего клуба" Красный дракон "по ул.Лермонтова", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что перестрелка у Красной горки на трассе Киев-Чоп возникла "как продолжение разборок".


По данным "Закарпатье инфо", "Антарес" был окружен милиционерами в бронежилетах.


"Комплекс, в который входят тренажерный зал, бассейн, сауна, принадлежит народному депутату Михаилу Ланьо (кличка Блюк), который в парламенте формально входит в группу Еремеева "Воля народа", а по сути - в "Оппозиционный блок". Там же постоянно видят руководителя облорганизации "Украинский выбор" Виктора Медведчука Ивана Чубирко", - пишет издание.

В городе был лбъявлен план "Перехват".

Позже Mukachevo.Net сообщило, что 1 человек находится в тяжелом состоянии с ранением головы, 5 милиционеров и водитель получили огнестрельные ранения. Медики не подтвердили данные о погибших, сообщают мукачевские СМИ.
Неудивительно, столько стволов из АТО гуляет по государству.
Цитата:
В результате вооруженного противостояния в Мукачево Закарпатской области погибли трое нападавших. Об этом сообщил народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко.

"Группа вооруженных лиц, приехала на объект, имевший отношение к народному депутату Украины, имеющему за плечами печальный опыт 90-х годов - Михаилу Ланьо… На месте произошел вооруженный конфликт, причину которого необходимо установить… В перестрелке погибли трое нападавших", - написал Геращенко у себя в Facebook.

По его словам, "на место конфликта прибыли наряды милиции, по которым нападавшими был открыт огонь из стрелкового оружия и выпущено несколько гранат из гранатометов… Выстрелами из гранатометов, нападавшие уничтожили два автомобиля милиционеров. Оставшаяся группа нападавших заблокирована в лесопосадке. Им предложено сложить оружие и сдаться".

"Мои источники коротко охарактеризовали ситуацию, как попытку передела сфер влияния", - добавил депутат.

Правый сектор подтвердил гибель двух своих бойцов в Мукачево
Сегодня в перестрелке в Мукачево Закарпатская область убиты двое бойцов ДУК Правый сектор, четверо ранены, в том числе двое тяжелых, заявили в организации. Об этом идет речь в сообщении ПС на его сайте.

Последний раз редактировалось homester; 11.07.2015 в 19:16.
homester вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:38   #25125
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
homester, "якобы" в случаях когда гранатомет и пулемет - неуместно.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 11.07.2015, 20:03   #25126
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
homester, "якобы" в случаях когда гранатомет и пулемет - неуместно.
Правосеки определяются не по наличию гранатометов и пулеметов
Не каждый пользователь гранатомета - правосек.
homester вне форума  
Старый 11.07.2015, 23:23   #25127
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
OldBoy, какое информативное видео... я все понял... так о чем оно ( я реально нихрена не понял)?
Повстанцы атакуют Звезду смерти
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 12.07.2015, 00:42   #25128
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Уже и Шарий по Мукачеву отписался: http://youtu.be/DRyr7412WDI . Снайперы в мирном городе это конечно что-то!
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 12.07.2015, 01:00   #25129
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Karbafos, понятно чего там за кипешь, вот кстати тоже Шарий, уже и лайф ньюс дал интервью по скайпу на эту тему - видео.
Это уже с элементами интервью представителя самих правосеков - видео, забавно.
McDragon вне форума  
Старый 12.07.2015, 02:07   #25130
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Я шота не разумию - а хто из них москали-то?
Це зрада, чи перемога?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 12.07.2015, 02:09   #25131
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Я шота не разумию - а хто из них москали-то?
Це зрада, чи перемога?
Це гоньба шпиенов москалив.
McDragon вне форума  
Старый 12.07.2015, 02:32   #25132
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
McDragon, уже вот и москалей углядели: http://ria.ru/world/20150711/1126223211.html . Без нас как видно ничего в Украине не происходит.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 12.07.2015, 03:08   #25133
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Karbafos,
Цитата:
"Возможно, кое-кто сегодня на Лубянке и в Кремле будет пить шампанское, смотря на то, как украинцы стреляют друг в друга", — добавил Геращенко
Сказочный *** В Кремле видимо такая народная забава - гадить соседу и угарать с шампусиком после этого)) Посмотрим, если Шарий окажется прав, и правосеки после этого придут нагибать действующую власть, то пусть там тоже постараются разглядеть кремлевских агентов и расстреляют их. Кстати Шарий про "кремлевский след" уже предсказал, сбылось, видимо хорошо методички их познал за полтора года)
McDragon вне форума  
Старый 12.07.2015, 03:12   #25134
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Да все норм - на Украине все как всегда, ибо Путин там везде - прям как Бог у христанутых. Я даже уверен, что большая часть украинцев понятия не имеют, какое отчество у их президента, зато отчество Путина знают все. А всякие непонятные товарищи на этом удачно играют - толпе же глвное супостата найти, а дальше уже стадом рулить не трудно.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 12.07.2015, 06:00   #25135
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=X3aDSUHJsXo - скоро этот ПС придет в дома ко всем кто не скачет и не кричит "Слава Украини"?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 12.07.2015, 15:13   #25136
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Один феодал послал дружину, на разборки с дружиной другого феодала, но не учёл факторов
1) Его дружинники полные отморозки
2) У барона Ланьо ещё и городская стража в кармане
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 12.07.2015, 23:37   #25137
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Полное видео из Мукачево от 11.07.15: http://youtu.be/hexRskhproc .

А сегодня похоже уже 3-го правосека шлёпнули: http://gordonua.com/news/localnews/Z...ora-89211.html .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 13.07.2015, 02:46   #25138
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Члены украинской радикальной организации «Правый сектор» митингуют в Киеве, Харькове и других городах Украины. Группировка также угрожает правительству полной мобилизацией своих бойцов и их отправкой в Киев. В то же время сообщается, что представители силовых структур заблокировали базы радикалов на западе страны. Те отказываются сдавать оружие.

Противостояние между властями Украины и членами «Правого сектора» обостряется. Пикеты экстремистов напротив здания администрации президента Украины в Киеве, областного главка МВД в Днепропетровске продолжаются, протесты во Львове и Харькове объявлены бессрочными. Митингуют также в Закарпатье и Запорожье, сообщалось о планах провести акции протеста в Одессе.

Организация также сообщила об установке блокпостов на подъездах к Киеву и заявила, что развернёт их при необходимости и в других районах страны. Пресс-секретарь радикалов Артём Скоропадский пригрозил перекинуть дополнительные силы из зоны силовой операции в Донбассе в столичный регион.

«Я думаю, что будут ещё дополнительные блокпосты, если это понадобится», — цитирует Скоропадского РИА Новости. - «Мы можем не снимать людей с фронта, а просто обратиться за помощью к запасным батальонам, которые тренируются. Вот эти запасные батальоны мы можем отправить, куда нужно. Если нужно будет, все запасные батальоны — под администрацию президента или под МВД».

Лидер боевиков Дмитрий Ярош требует отставки главы МВД Украины Арсена Авакова и ареста политиков, замешанных в произошедшем в Мукачеве. Сообщается, что украинские власти, в свою очередь, стягивают дополнительные силы к Мукачеву, а также блокируют тренировочные базы радикалов в западных областях страны. Как передаёт «Украинская правда», терпение постепенно иссякает и у СБУ. Замглавы службы Виталий Маликов сообщил, что правительственные силы приступят к задержаниям боевиков, укрывшихся в лесах недалеко от Мукачева, в случае их отказа сдать оружие. «Мы готовы с ними сегодня вести диалог, нет — значит мы будем задерживать», — цитирует Маликова издание. «Времени уже нет», — подчеркнул замглавы СБУ. Бойцы «Правого сектора» отказываются сдаться без соответствующего приказа Дмитрия Яроша.

http://russian.rt.com/article/102943
Как всегда Єдина

Цитата:
Президент Украины Пётр Порошенко заявил сегодня, что он готов вынести на референдум вопрос федерализации на Украине, так как уверен, что граждане не согласятся на неё. ​Порошенко обвинил российскую сторону в том, что она хотела навязать Украине федерализацию. «Украина этого не позволит, и, если нужно, я вынесу этот вопрос на референдум. Если нужно, я получу поддержку народа, и народ сегодня готов делать решительные шаги, чтобы в Украине был мир», — цитирует РИА Новости слова Порошенко.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102970
Мне почему-то кажется, что скажут да. Я бы сказал, будь хоть трёхкратно за незалежную.
Учитывая их неоднократные высказывания про мир и то, как они все ужасно устали, ответ нет будет выглядеть ну просто странно.
Другой вариант мирного урегулирования как бы отсутствует.

От Кассада +18
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 13.07.2015 в 02:59.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 13.07.2015, 09:06   #25139
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
какое информативное видео... я все понял... так о чем оно ( я реально нихрена не понял)?
Правый Сектор наехал на местную братву, вроде неподелили контрабанду сигарет. В итоге перестрелки по всему городу (включая гранатометы), туда вроде едут одновременно "спецназ" СБУ (выручать местную мафию) и Ярош с боевиками ПС, которые уже покинули "зону АТО" (выручать своих горе-штурмовиков). Надеюсь что горячие западенские парни нас не огорчат и откроют таки второй "западный" фронт.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 13.07.2015, 09:08   #25140
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Путинвсехкупил))
По сути америкосы должны сейчас быстро вставить ярошу паяльник в зад и все быстро помирятся и обвинят дружно Путина))
pankor вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования