Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 09.04.2006, 11:52   #41
Новичок
 
Аватар для ValeyDoL
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: S|\/|0Le|\|sK...
Сообщений: 11
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
igorek-13
Здыхает потихоньку СТАЛКЕР.
Ну уж не говори. Вроде как идёт бэта тестинг . Обещают в конце года релиз(ну на крайняк - начало 2007-го).
Цитата:
Лучше выложить подробную информацию о мега игре UNREAL 3
А вот с этим я полностью согласен. О движке Unreal 3 Engine слышал(даже видел%) ), об играх на этом движке тоже, а вот о ВЕЛИКОМ и ужасном UNREAL 3 - нет! Как-то не справедливо получается! Я тоже хочууууу узнать об этой игре!!!
ValeyDoL вне форума  
Отправить сообщение для ValeyDoL с помощью ICQ
Старый 09.04.2006, 18:13   #42
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
в журнале игромании ненужа реклама вроде закачай мелодию и всё такое,рекламы лучше вообще непечатать,журнал ведь по играм!
Нужно больше уделить внимание онлайн играм.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 10.04.2006, 16:28   #43
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOD
рекламы лучше вообще непечатать
Хе! Мэн ты перед тем как этот пост писать, ничего не курил??? А? Помойму на форуме уже трилион раз говорилось НЕБУДЕТ рекламы НЕБУДЕТ видеомании и прочих интересносте! Тебе нужна мания с куцими статьями но без рекламы? !!! Да и бумажная реклама это те не теливизионная. Чтобы ее пропустить нужно сделать лишь взмах рукой.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 19:35   #44
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Я за рубрику "Авторская колонка" , как в СИ.
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 21:44   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
Вложите в игры по онлайну че нить про dungeons & dragons online
 
Старый 19.04.2006, 15:05   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
Question

Почему бы не написать подробно о новой Windows Vista? Тем более, что уже вышла бета версия.
 
Старый 19.04.2006, 16:25   #47
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Да интересно узнать о будущем РС.

Последний раз редактировалось *MS*; 19.04.2006 в 16:28.
*MS* вне форума  
Старый 22.04.2006, 20:14   #48
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Lightbulb Предложение...

Уважаемые Старпом и Светлана!
У меня скорее предложение, чем вопрос! Почему бы вам не делать заметки на своих страничках, посвященных почте? Я имею ввиду публиковать самые оригинальные мысли и забавные цитаты форумчан. Кроме того, можно было бы в парочке слов описать самый интересный спор или популярные оригинальные темки...
Можно было бы даже учредить какие-то поощрительные презенты, хотя, по-моему скромному мнению, нам будет куда приятней увидеть свой ник и авик на страницах любимого журнала!
А представляете, сколько заинтересовавшихся хлынет на форум? Вообщем, нескольких зайцев одним выстрелом!
Как считаете?

Цитата:
Сообщение от Greed
Ну... Мысль и впрямь достойная. Вот только скорее всего место для такого раздела будет выделено в рубрике "Почта", неподалёку от самих писем (так уже было с забавными, оригинальными и просто интересными скринами). На крайней случай можно публиковать эти заметки (или просто интересные изречения) в рубрике "Интернет". А вот то, что эти выражения будут печататься в свободном порядке (то есть рядом с рецензией, статьёй или "железом") крайне маловероятно - сбивает с ритма, заданного автором...
И ещё кое что : этот вопрос надо было направить в "По журналу и компакту", но разве я когда-нибудь отказывался помочь?
P.S. Как всегда : всё, что я написал выше, это моё увесистое И.М.Х.О.
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 22.04.2006, 22:32   #49
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 69
Репутация: 45 [+/-]
Murmuazel
А нужна ли это так сказать свежая кровь на форуме? Возможно это будет наводнение а не прилив гениальных речей?
Mixariatos вне форума  
Старый 22.04.2006, 23:18   #50
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Это еще один довод о создании такой фишки! Никто не говорит о наводнении, но есть возможность заинтересовать разнообразных людей!К тому же где гарантия, что заинтересуется такое огромное количество людей?
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 26.04.2006, 09:16   #51
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Игромания!!!
К вам одна просьба. Зачем писать рецензии на игры, у которых рейтинг меньше 6.5. Только странички занимаете. Лучше больше внимания уделять железу и модингу железа.
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 26.04.2006, 17:01   #52
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,473
Репутация: 1457 [+/-]
SAURON.MK
Ставить оценку не написав об этом в журнале невозможно

Как Вы себе представляете, например, поставить игре Civilization 8 (допустим, что такая выйдет когда ни будь) рейтинг 5,0 безо всяких объяснений?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 26.04.2006, 19:19   #53
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Я начну с обложки. Помнится, было время, на обложке (например н.8 2004 г) была рисованная картинка. Не скриншот а именно рисованная (или это переделка под рисованную), но все равно смотрелась отменно, что-то оригинальное есть в этом!

Далее по "Игрострою" - новый стиль немного напоминает рубрику Special - cимпатично, удобнее читать, но опять же - хочется чего-то более оригинального. Хотя и так не плохо.

"Видеомания" - очень много лишнего. Можно просто привести маленький список, со стилем - примерное содержание. Именно примерное - что-бы был сюрприз. Много текста и скриншоты на пол листа. Много хорошего места проподает зря. В видеомании не хочится так много читать, хочется видеть вживую - на то она и "Видео"

"СD - мания" - звучит стильнее чем "DVD - мания", название лучше оставить, таким, какое есть, несмотря на переход на "новый стандарт".

"Rulezz & Suxx" - есть одна маленькая придирка. В статьях - "из первых рук" и "будем ждать" - содержание практически не меняется от "Дождались" - может автору поменьше излагать всю суть в "будем ждать?", чтобы потом, после того как игра вышла не перечитывать тоже самое второй раз, только немного в измененном виде. А так все замечательно.

"Юмор" - давно избитая тема на форуме Игромании, но все-же, не буду ругать - буду предлагать. Помнится была веселая статейка каждый номер, называлась она "Кто есть современный пользователь" ( номер 7 2004г). Про людей, отдаленных от компьютера, которых автор очень удачно высмеивал. В общем - хотелось бы в юморе хотя-бы аналог подобной статейки.

Обращение автора к читателям - с левой сороны! Ну почему? Всегда было справой! Теперь открывая страницу видно сначала рекламу,(я листаю с права-на лево, как все) а потом рядом, сбоку Александра Кузьменко! Оппа, привет! Вот ты где! Не могли - бы вернуть как было?

Ладно, пока все. Извинясь за весь оффтоп в этом послании. Все выше сказанное - исключительно мое ИМХО

Последний раз редактировалось yonik; 26.04.2006 в 19:27.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 28.04.2006, 19:01   #54
Новичок
 
Аватар для Hint
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Побольше моддинга, как в апрельском номере на 124-... старнице.
Hint вне форума  
Отправить сообщение для Hint с помощью ICQ Отправить сообщение для Hint с помощью Skype™
Старый 30.04.2006, 10:27   #55
Новичок
 
Аватар для Virus.A
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
Ну напишите хоть пару страниц про Gothic III, а то уже давно никаких новостей не слышно.
P.S.: Почему Gothic III пропала из таблицы "Даты выхода игр" вжурнале
Virus.A вне форума  
Отправить сообщение для Virus.A с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 21:14   #56
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virus.A
P.S.: Почему Gothic III пропала из таблицы "Даты выхода игр" вжурнале
Логика: наверное по тому что дату релиза перенесли на неопределенный срок
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 22:21   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Выложите FAQ по SW Galaxies!!!

Последний раз редактировалось OGRЕ; 30.04.2006 в 22:54.
 
Старый 30.04.2006, 22:46   #58
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostol 13
Логика: наверное по тому что дату релиза перенесли на неопределенный срок
Вроде в сентябре выйдет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 01.05.2006, 01:38   #59
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olenek
Я предлагаю в теме про мобильники делать обзоры игр для КПК , а также выкладывать их демки на диск
Поддерживаю! Побольше бы софта и игр для КПК напхали туда, где вы выкладываете заказные картинки и прочее для мобильного. Ведь не все читатели могут воспользоваться этими ссылками!
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 15:37   #60
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Раньше в журнале была такая замечательная рубрика DeathMatch, только с какого-то номера ( не помню с какого )ее не стало.
За что вы и куда вы ее дели? На мой взгляд очень интересно читать советы мастеров.
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования