Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:10   #1061
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
все таки засилие мусульманских мигрантов являлось проблемой на протяжении довольно долгого времени.
Да, разбираться с этим надо. При чём виноваты в этом сами европейцы, уничтожившие всякую возможность на более-менее приемлемую жизнь мусульман у себя на родине. В связи с нынешней ситуации я вот внезапно для себя осознал, что стал сторонником западной военной интервенции на Ближний восток. Потому что по другому уже ну просто никак.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 08.01.2015, 10:01   #1062
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Mr.Ocelot, он на попятную в деле санкций предлагал пойти. И совершенно внезапно, на следующий день какие-то 2 исламиста поубивали граждан Франции. Ага, прям как по нотам, чтоб отвлечься на Игил
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean на форуме  
Старый 08.01.2015, 10:13   #1063
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
он на попятную в деле санкций предлагал пойти. И совершенно внезапно, на следующий день какие-то 2 исламиста поубивали граждан Франции.
Обама настолько крут, что предполагал подобный ход, заранее подготовил двух надёжных црушников и нашёл подставных. Потому что иначе объяснить, как он за один день умудрился достать трёх надёжных парней, подготовить им экипировку, спланировать абсолютно всё, включая пути наступления и отхода, просто нереально.

Ни один вменяемый, хоть сколько-нибудь обладающий мозгами человек, устраивать подобные вакханалии из-за заявления какого-то посредственного президента, не будет. Мне ещё интересно, какой профит от этих действий вы видите? По-моему, результаты таких действий будут прямо противоположны ожиданиям, ну или полностью им соответствовать. Это как посмотреть.
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Ага, прям как по нотам, чтоб отвлечься на Игил
Это я уже где-то видел. А, точно.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
отвлечься на Игил
Какой ИГИЛ если это была Аль-Кайда?

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
На окраинах Парижа началась стрельба, один полицейский ранен

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68136
Что-то ещё происходит.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 08.01.2015 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:21   #1064
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
del
MishaS вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:13   #1065
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Обама настолько крут, что предполагал подобный ход, заранее подготовил двух надёжных црушников и нашёл подставных. Потому что иначе объяснить, как он за один день умудрился достать трёх надёжных парней, подготовить им экипировку, спланировать абсолютно всё, включая пути наступления и отхода, просто нереально.

Ни один вменяемый, хоть сколько-нибудь обладающий мозгами человек, устраивать подобные вакханалии из-за заявления какого-то посредственного президента, не будет. Мне ещё интересно, какой профит от этих действий вы видите? По-моему, результаты таких действий будут прямо противоположны ожиданиям, ну или полностью им соответствовать. Это как посмотреть.
Я уже выше же всё рассказал. На такое дело всегда имеются люди. Берешь двоих людей из частных ЧВК, платишь им по лимону бачинских, экипируешь, делаешь прикрытие по линии спецслужб и вуаля.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Этих ребятушек прямо сейчас штурмуют уже.
Это ты погнался за первой новостью для лохов в СМИ? Там уже опровергли. Внезапно, да?
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Снова у вас какие-то теории заговора и прочее.
Да просто мир устроен довольно сложно. Тебе тут маскарад с массовыми убийствами разыграли на глазах у всего мира в Париже, а ты думаешь, что это злые махмуды.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Олланду-то какая польза от этого?
А причём тут Олланд? Он очередная политическая пешка. Кстати, там, скажем так, ТНК делают ставку на кое-кого другого в политическом плане во Франции.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
В связи с нынешней ситуации я вот внезапно для себя осознал, что стал сторонником западной военной интервенции на Ближний восток.
Ну вот видишь, как просто развязать войну. хе-хе
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:36   #1066
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Я уже выше же всё рассказал. На такое дело всегда имеются люди. Берешь двоих людей из частных ЧВК, платишь им по лимону бачинских, экипируешь, делаешь прикрытие по линии спецслужб и вуаля.
За один день? Просто взяли и пришли к радикальному решению проблемы? Я мог бы предположить, если речь тут шла бы о чём-то более серьёзном.
Но это даже не проблема. Олланд - не первый политик, высказывавшийся за отмену санкций и точно не последний.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Это ты погнался за первой новостью для лохов в СМИ? Там уже опровергли. Внезапно, да?
Где? Одного же вроде поймали, нет?
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Тебе тут маскарад с массовыми убийствами разыграли на глазах у всего мира в Париже, а ты думаешь, что это злые махмуды.
Тебе тут злые махмуды массовые убийства разыграли на глазах у всего мира в Париже, а ты думаешь, что это маскарад. %) Уж прости, но пока что выглядит именно так, и слишком сильно напоминает паранойю свидомых.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
причём тут Олланд? Он очередная политическая пешка.
А потом из-за таких вот подстроенных терактов к власти приходит националистка Марин. Оно им надо?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 08.01.2015 в 13:40.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:18   #1067
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Ocelot, слишком профессионально сработано. Обычные махмуды, когда убили полицейского, кружили бы над ним и что-нибудь орали или голову бы начали резать. А тут убили и пошли дальше.
NEMM вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:28   #1068
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
слишком профессионально сработано
На этом основывается всё ваше экспертное мнение?
Аналогично можно сказать о том, что это подстроил Путин.
Слишком профессионально сработано. Возможно, среди стрелявших был сам Путин.
И Чуркин. Я видел фотолажи про него на тему пулемёта и "достали". Подозрительно.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 08.01.2015 в 14:32.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:35   #1069
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что разбираться надо с самой мусульманской диаспорой и вообще вводить жесткий контроль за мусульманскими религиозными деятелями, чтобы ни один имам не посмел и слова вякнуть, если оное предполагает насилие во имя религии.
Прижми католиков или еще кого - получишь аналогичную реакцию. Фанатиков везде хватает. Так вы предлагаете еще больше надавить на мусульман. Потрясающий!
Еще раз говорю, террористы деньги не под матрасом хранят, оружие они не из дерева делают, пополнение их рядов и обучение тоже дело не простое. Почему все это нельзя перекрыть? Такая не посильная задача для спец служб? Бред. Банально потому, что война с терроризмом формирует и спрос и предложение. И пока это выгодно - будут и теракты, чтобы ажиотаж поддерживать.

Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
А потом из-за таких вот подстроенных терактов к власти приходит националистка Марин. Оно им надо?
Неоднократно наблюдал радость "ура-патриотов" в комментариях под каждой новостью, где освещаются предпосылки развала ЕС. А если задуматься, кому это выгодно? Нам выгодно терять этот рынок? Да как бы нет.
А у кого излюбленная тактика разделять и властвовать? Вопрос риторический...

Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Mr.Ocelot, он на попятную в деле санкций предлагал пойти. И совершенно внезапно, на следующий день какие-то 2 исламиста поубивали граждан Франции. Ага, прям как по нотам, чтоб отвлечься на Игил
По моему, теракт как раз подчеркивает правоту Оланда. Так как, есть наглядный пример с последствиями, а не какая-то абстрактная угроза от русских.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:50   #1070
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
А если задуматься, кому это выгодно?
Всем, кроме Германии и США. Германия выкачивает из стран ЕС ресурсы и закачивает их в свою экономику, а США малыми средствами контролируют всю внешнюю и внутреннюю политику, экономику большинства европейских государств.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 08.01.2015, 15:59   #1071
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
За один день? Просто взяли и пришли к радикальному решению проблемы? Я мог бы предположить, если речь тут шла бы о чём-то более серьёзном.
Но это даже не проблема. Олланд - не первый политик, высказывавшийся за отмену санкций и точно не последний.
Какие цели преследовали - это уже другой вопрос. Тут я не стану утверждать что-либо. Варианты могут быть разные.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Где? Одного же вроде поймали, нет?
Я пруфа так и не нашел. Ночью была новость, что их чуть ли не штурмуют уже, а потом опровергли мол это вообще ездили проверку проводить и улики собирать.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Тебе тут злые махмуды массовые убийства разыграли на глазах у всего мира в Париже, а ты думаешь, что это маскарад. %) Уж прости, но пока что выглядит именно так, и слишком сильно напоминает паранойю свидомых.
Тут на самом деле нету ничего странного. Каждый год где-то разыгрывается драма. В прошлом году в Бостоне, например.
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
А потом из-за таких вот подстроенных терактов к власти приходит националистка Марин. Оно им надо?
Хорошая мысль, НО ещё не факт, что придет именно она
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Ocelot, слишком профессионально сработано. Обычные махмуды, когда убили полицейского, кружили бы над ним и что-нибудь орали или голову бы начали резать. А тут убили и пошли дальше.
Верно подмечено.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:59   #1072
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдал радость "ура-патриотов" в комментариях под каждой новостью, где освещаются предпосылки развала ЕС. А если задуматься, кому это выгодно? Нам выгодно терять этот рынок? Да как бы нет.
Я не понимаю, почему развал ЕС равен потери рынка? Люди из Европы с развалом ЕС никуда не исчезнут, им нужны будут те же товары в тех же количествах.
Развал ЕС США действительно не нужен. Ещё Киссинджер вопрошал "Кому мне звонить, если я хочу поговорить с Европой?".
США хоть и любят разделять и властвовать, но в Европе их власть пока не подвергается сомнению, а править через единый центр принятия решений гораздо проще, чем отдельно разбираться со всеми. К тому же, так уж сложилось, те силы, что желают развала ЕС, настроены наиболее антиамерикански.
Исходя из всего этого - да, нам выгоден развал ЕС, поскольку в таком случае страны Европы будут скорее действовать в собственных интересах, и с ними станет проще договариваться. Например, при разъединенной Европе Южный поток, скорее всего, был бы построен без особых проблем.

Ну а если Вы имели в виду "болезненный" развал, с разрухой и всем таким, то... в долгосрочной перспективе нам он тоже выгоден, поскольку будет свидетельствовать о глобальной перестройке всей мировой системы. Но на какое-то время, конечно, придётся плохо - впрочем, не нам одним, а всему миру.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 08.01.2015 в 16:02.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 08.01.2015, 16:31   #1073
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Не думаю, что это ЧВКшники купленные. Уж те то понимают, что если предлагают баснословные деньги за подобные операции, то никто никому платить не будет. Их просто закопают через часок после самого действа где-нибудь на пустыре под Парижем. Скорее деиствительно махмуды. Потому во всех аспектах беспалевнее. Насчет профессионализма, вы всерьез думаете, что среди исламистов нет профессионалов? Да там разношерстная компашка начиная от офицеров армии Саддама, которая довольно сильна была, заканчивая ветеранами Ливии и Сирии, которые на подобных рейдерских налетах вообще собаку съели. Уж них то подобные дела творятся регулрно, просто новостями о массовых убийствах на БВ мир уже давно не удивляется

Забавно, что нападение произошло спустя лишь несколько часов послу публикаций очередных карикатур. Злая ирония.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 08.01.2015 в 16:35.
OutOfNowhere вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:04   #1074
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Всем, кроме Германии и США. Германия выкачивает из стран ЕС ресурсы и закачивает их в свою экономику, а США малыми средствами контролируют всю внешнюю и внутреннюю политику, экономику большинства европейских государств.
А что будет мешать Штатам контролировать внешнюю политику каждой страны по отдельности? Они и так прекрасно играют на противоречиях, им наоборот будет в некотором плане даже проще.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему развал ЕС равен потери рынка? Люди из Европы с развалом ЕС никуда не исчезнут, им нужны будут те же товары в тех же количествах.
Развал ЕС США действительно не нужен. Ещё Киссинджер вопрошал "Кому мне звонить, если я хочу поговорить с Европой?".
США хоть и любят разделять и властвовать, но в Европе их власть пока не подвергается сомнению, а править через единый центр принятия решений гораздо проще, чем отдельно разбираться со всеми. К тому же, так уж сложилось, те силы, что желают развала ЕС, настроены наиболее антиамерикански.
Исходя из всего этого - да, нам выгоден развал ЕС, поскольку в таком случае страны Европы будут скорее действовать в собственных интересах, и с ними станет проще договариваться. Например, при разъединенной Европе Южный поток, скорее всего, был бы построен без особых проблем.

Ну а если Вы имели в виду "болезненный" развал, с разрухой и всем таким, то... в долгосрочной перспективе нам он тоже выгоден, поскольку будет свидетельствовать о глобальной перестройке всей мировой системы. Но на какое-то время, конечно, придётся плохо - впрочем, не нам одним, а всему миру.
Конкурентность европейских товаров зависит во многом благодаря льготным перемещениям между странами внутри союза. Будут ли товары так же конкурентны, если союза не будет? Издержки возрастут колоссально. Как следствие, будет сокращения, будет теряться покупательская способность. Конечно, и американцы понесут какие-то убытки. Но все познается в сравнении (в том числе и капитал/прибыль), они все равно будут впереди планеты всей. Им проще по отдельности давить/договариваться, чем иметь дело с объединением, которое в любой момент может сказать "НЕТ".

Для нас это тоже проблема, нам что, в каждую страну отдельно трубу прокладывать? Ведь цена для конечного потребителя будет гораздо выше, чем сейчас.



ЗЫ Я пока ничего не утверждаю, а так, рассуждаю в слух, больно тема щекотливая.
Согласен, что европейцы в первую очередь должны думать своей головой, но это и так давно известно.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:55   #1075
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Прижми католиков или еще кого - получишь аналогичную реакцию.
И когда там последний раз католики совершили акт терроризма?
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Так вы предлагаете еще больше надавить на мусульман. Потрясающий!
Я предлагаю выдавить их из страны обратно на Ближний Восток.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, террористы деньги не под матрасом хранят, оружие они не из дерева делают, пополнение их рядов и обучение тоже дело не простое. Почему все это нельзя перекрыть?
Последствия идеологии интернационализма.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Кстати, там, скажем так, ТНК делают ставку на кое-кого другого в политическом плане во Франции.
Вроде Олланд за пару дней до этого говорил, что против антироссийских санкций. Учитывая то, что у большинства исламистских организаций типа "Аль-Каиды" и ИГИЛ ноги растут как всегда, из ЦРУ, то вполне рационально предположить что это дело рук американцев, которые всеми силами спонируют мусульманский терроризм на протяжении десятилетий.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:23   #1076
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вроде Олланд за пару дней до этого говорил, что против антироссийских санкций. Учитывая то, что у большинства исламистских организаций типа "Аль-Каиды" и ИГИЛ ноги растут как всегда, из ЦРУ, то вполне рационально предположить что это дело рук американцев, которые всеми силами спонируют мусульманский терроризм на протяжении десятилетий.
Всё возможно


Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Не думаю, что это ЧВКшники купленные. Уж те то понимают, что если предлагают баснословные деньги за подобные операции, то никто никому платить не будет.
Это могли быть специалисты, которые уже успели побывать во всяких Ираках, Афганистанах и т.д. Они понимают, на что идут.

Тем более там не того уровня отношения, как у пацанов со двора. Есть просто, допустим, заказчик. Допустим, структура Пентагона, которая постоянно делает заказы через Blackwater и прочих. А тут решили оформить вот такой заказ.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:46   #1077
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Всё возможно



Это могли быть специалисты, которые уже успели побывать во всяких Ираках, Афганистанах и т.д. Они понимают, на что идут.

Тем более там не того уровня отношения, как у пацанов со двора. Есть просто, допустим, заказчик. Допустим, структура Пентагона, которая постоянно делает заказы через Blackwater и прочих. А тут решили оформить вот такой заказ.
Да ни один в здравом на такое не пойдет. Исполнители таких дел долго не живут. Наемники могут работать как каратели, но одно дело в какой-нибудь богом забытой банановой республике в условиях гражданской войны зачистить деревню, а совсем другое - террор в центре Европы. Тем более что они еще и заговорить потом смогут. Да спецслужбам проще вытащить пару придурков из лагеря подготовки сирийской оппозиции и выпустить их туда. А потом благополучно завалить и избавится от трупов, чтоб гарантированно концы в воду были.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:57   #1078
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Да ни один в здравом на такое не пойдет. Исполнители таких дел долго не живут. Наемники могут работать как каратели, но одно дело в какой-нибудь богом забытой банановой республике в условиях гражданской войны зачистить деревню, а совсем другое - террор в центре Европы. Тем более что они еще и заговорить потом смогут. Да спецслужбам проще вытащить пару придурков из лагеря подготовки сирийской оппозиции и выпустить их туда. А потом благополучно завалить и избавится от трупов, чтоб гарантированно концы в воду были.
Ну если есть место политический заказ, то очевидно, что действовали не на прямую. Сами террористы делятся на исполнителей/организаторов/лидеров и т.д. Вот у этих лидер бизнес хватка не хуже, чем у акул с Волл Стрит. Через них это вполне можно организовать. Так что, от того, что исполнители начнут говорить, они все равно ничего сенсационного не выдадут.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:46   #1079
Игрок
 
Аватар для дава
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133 [+/-]
И вот опять мы лицом к лицу с двойными стандартами:
Весь мир скорбит о трагедии,все лидеры говорят о свободе слова, недопустимости цензуры, а тут, прямо под носом, на протяжении года убивают,похищают,избивают журналистов, закрывают неугодные издания, тв.каналы-и это(по мнению западных голубей мира) борьба за европейские ценности. Или надо дождаться когда будут растреливать журналистов десятками прямо на телеканалах.
Все до безобразия лживо!!! И чем яценюк отличается от убийц фран.журналистов? Меркель не политик года 2014, а овца 2015 со всей своей кошарой и американским чабаном.
__________________
"Мы все скитальцы на этой Земле"
"В познание кроется Сила..."
"У каждого свой путь к Истине"
дава вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:16   #1080
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
есть у меня одна картинка по поводу политик года и обложки Time
Скрытый текст:
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean на форуме  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования